Re: Рабы не мы - Рабыни мы :))))))))

Разговоры на отвлечённые темы.

Непрочитанное сообщение fleven – 15 марта 2006 в 17:44

Юлька Бельчонок пишет:P.S. Определение фетишизма, которые ты приводишь, Вика, не всегда соответствует действительности. Эту одежду и для простого удовольствия тоже одевают.

Тогда это уже не фетишизм.
fleven
Свой человек

На форуме с октября 2005

Непрочитанное сообщение Юлька Бельчонок – 15 марта 2006 в 17:45

fleven пишет:
Юлька Бельчонок пишет:P.S. Определение фетишизма, которые ты приводишь, Вика, не всегда соответствует действительности. Эту одежду и для простого удовольствия тоже одевают.

Тогда это уже не фетишизм.

Было бы очень здорово, если бы это действительно не называлось таким словом, к которому есть такое отношение.. Но как-то же это по-другому называется?...

Юлька Бельчонок
Постоянная прописка

На форуме с апреля 2005

Непрочитанное сообщение Cinderella – 15 марта 2006 в 17:48

fleven пишет:Тогда это уже не фетишизм.

а я вот напульсник ношу
а еще булавку счастливую...и талисманчик у меня есть
все это фетиши
потому что не для удобства а для удовольсвия
эстетического а не сексуального
Изображение

Cinderella
Свой человек

На форуме с октября 2005

Непрочитанное сообщение fleven – 15 марта 2006 в 17:53

Юлька Бельчонок пишет:Было бы очень здорово, если бы это действительно не называлось таким словом, к которому есть такое отношение..

Юль, слово "фетишизм" используется в тех случаях, когда речь идет об эротизированном удовольствии от какого-то предмета. А не эстетическом.

Так как Сережа говорит именно об "ощущениях", я делаю вывод, что тут удовольствие уже не эстетическое.
fleven
Свой человек

На форуме с октября 2005

Непрочитанное сообщение Юлька Бельчонок – 15 марта 2006 в 18:02

fleven пишет:Так как Сережа говорит именно об "ощущениях", я делаю вывод, что тут удовольствие уже не эстетическое.

Почему?.. Ведь тут же в чем вопрос: человек (если он не М и не Т*), приходящий к желанию попробовать колготки в качестве одежды... для него же кроме всего прочего это как преодоление запрета (хотя тут уже много раз правильно сказали о мужских колготках), и когда он пробует первый раз - для него это открытие, потому что одежда действительно удобная чем-то (то, что они рвутся быстро, и из-за этого приносят массу неудобств, становится понятным только позже), потом есть желание, которое борется с внутренними запретами, потом возникает желание найти понимающую подругу, отчасти из-за того, что даже с другими мужиками, которые тоже носят колготки, каши не всегда сваришь, и тут и происходит натыкание на то, что женщины в этом с порога видят фетишизм, а то, что это реально удобно, практично и красиво, просто не замечают. Между тем - я уж не помню - ты ли говорила про то, что многие мужчины одевали юбки, и никто от этого не умирал - то же справедливо и про колготки... очевидно :) Просто понимающего человека в нашем обществе в самом деле найти сложно.

Одно но: если я чего-то недорасслышала, и человека в самом деле интересует сексуальное удовольствие, то этому в самом деле здесь не место - в этом я согласна с аксакалами :)

Юлька Бельчонок
Постоянная прописка

На форуме с апреля 2005

Непрочитанное сообщение Сережа – 15 марта 2006 в 18:03

Юленька я написал Вам
Сережа
Я уже здесь!

На форуме с марта 2006

Непрочитанное сообщение Юлька Бельчонок – 15 марта 2006 в 18:05

Сергей, я отвечу попозже, хорошо.

Юлька Бельчонок
Постоянная прописка

На форуме с апреля 2005

Непрочитанное сообщение fleven – 15 марта 2006 в 18:26

Юль, пара цитат из постов Сергея:

Цитата:Порой на голое тело без трусиков ношу cinderella если я вас заинтересовал то будет приятно пообщаться с Вами на ящике.

Цитата:Есть фото девчат в капрончике и разные.Я преклоняю колено за их откровенность
Капрончик+чулки на них,2ое капрончиков.На ножках и наа теле

Цитата:Девчата скажите что Вы чувствуете когда в капрончике ходите что ощущаете ?

Цитата:ДЕВЧАТА давайте пообщаемся про колготочки но только нормальное общение.
Оно касается тех девчат кому нравтся этот вид одежды и кто не может жить без них.

До сих пор не понимаешь, что ему надо?
Меня порой удивляет, насколько ты бываешь наивна.
fleven
Свой человек

На форуме с октября 2005

Непрочитанное сообщение Сережа – 15 марта 2006 в 18:39

Юленька я написал Вам

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:

fleven - наивная вы наша я писал нормальной девушке которая сможет общаться и она не касается тех кого это неинтересует- в данном случае Вас мадам.
И прошу Вас не обсасывать мои тексты.
С уважением к Вам искренне писавший
Сережа
Я уже здесь!

На форуме с марта 2006

Непрочитанное сообщение Юлька Бельчонок – 15 марта 2006 в 18:40

fleven пишет:До сих пор не понимаешь, что ему надо?
Меня порой удивляет, насколько ты бываешь наивна.

Флевен.. я просто немного знаю этот мир. Да, такая откровенная сексуальность и мне неприятна, но мне кажется там все погранично.. Хотя еще раз повторюсь, если человек пришел действительно ради этого, то это действительно не то.

Сереж, потерпите пожалуйста, в самом деле есть другие дела. Я прошу прощения..

Юлька Бельчонок
Постоянная прописка

На форуме с апреля 2005

Пред.След.

Вернуться в Беседка