Re: Рабы не мы - Рабыни мы :))))))))

Разговоры на отвлечённые темы.

Садиться или не садиться?

Непрочитанное сообщение Рената Царевич – 12 февраля 2004 в 16:51

Вика В. пишет:Г У Л Ь Ф И К ...это приспособление называется ширинкой... Бывает спереди... в области таза... на одежде...
как использовать... Используют для облегчения надевания штанов... И ещё для одной цели.... Для второй цели используют только мужчины... Но я не люблю страшно так использовать... :oops:
:)

Ой, Викусь, ты нечайно проболталась: так у тебя, значит, колготки С ГУЛЬФИКОМ!! ;))) Но это, конечно же, не тема для обсуждения...
Если кто еще гульфик использует, я считаю, надо попробовать отвыкать. Хотя в некотoрых клипах, в комиксах и в рекламе используют такой "модный" мотив: такая вся из себя дэвушка подходит к унитазу/писсуару и чой-то там делает стоя. Давным-давно был такой кар-мэн Богдан Титомир, и он в одном клипе шокировал пипл сценами в туалете, в т.ч. и такая была.

Я тут всех давно гружу Германией. Но эта тема действительно занимательная и об этом мало кто знает, потому что, понятно, широко это не афишируется. Так уже добрых десять лет назад в Германии проводилась кампания "Сидя писать - вдоволь брызгать". С подачи феминисток среди мужчин пропагандировалось сидячее уринирование. Аргументы выдвигались такие: кто писает стоя, оставляет после себя брызги, которые издают запах, и кроме того не кто иной, как женщины должны это потом убирать (т.к. уборка в доме остается на плечах женщины). И эта культура прижилась, и маленьких мальчиков, скажем, приучают садиться на унитаз. Разумеется в общественных уборных писсуары сохранились и там уж мужики отрываются!!! :lol:

Рената Царевич
Имею мнение

На форуме с января 2004

Re: Садиться или не садиться?

Непрочитанное сообщение Наталия Т – 12 февраля 2004 в 20:27

Вика В. пишет:Г У Л Ь Ф И К ...это приспособление называется ширинкой... Бывает спереди... в области таза... на одежде...
как использовать... Используют для облегчения надевания штанов... И ещё для одной цели.... Для второй цели используют только мужчины... Но я не люблю страшно так использовать... :oops:
Т.е. через него просовывают член и писают? Прикольно! :)
Я всю жизнь думала, что эта прорезь для вентиляции. А писала и так везде, где можно сидя.
Наталия Т
Следовательно, существую...

На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение Индиго – 12 февраля 2004 в 21:18

Наталия Т пишет:
Т.е. через него просовывают член и писают? Прикольно! :)
Я всю жизнь думала, что эта прорезь для вентиляции. А писала и так везде, где можно сидя.

А я вообще не знала что это такое. А что, можно писать стоя ? :shuffle: :D
Нет, в американские унитазы нельзя точно. Они всегда с водой до половины, плюс ниже европейских - наш дитенок в два года садился на него, как на горшок...

Индиго
Основатель
Основатель

На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение Муму – 12 февраля 2004 в 21:52

хех :wink: читаю ваши последние посты и умиляюсь :roll:
и решила внести свой вклад.
Однажды я читала книгу про полярников, и узнала от туда что есть гульфик.
У поляпников не маловажная деталь гардероба в виде мешочка, для "органа".
Там в книге шутка была по этому поводу- " гульфик на гагажьем пуху" :wink:
КИНА!

Муму
Свой человек

На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение Nika – 12 февраля 2004 в 22:43

Вика В. пишет:А кстати , вам известно , что уже выпускают колготки для мужчин... Основное отличие от женских - наличие гульфика...............

Многие мужчины носят колготки, придумайте что-нибудь удобнее зимой. Не верите - спросите у любого кто продает колготки. А вот сайт где есть форум и обсуждаются подобные вещи:
http://tights.by.ru/

форум http://webforum.land.ru/wb.php?board=27400

Nika
Я уже здесь!

На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение Индиго – 12 февраля 2004 в 22:50

Так, понятно :D Пора новую тему делать...

Индиго
Основатель
Основатель

На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение Вика В. – 13 февраля 2004 в 0:52

Рената Царевич пишет:Ой, Викусь, ты нечайно проболталась: так у тебя, значит, колготки С ГУЛЬФИКОМ!! ;)))

Нет , Рената , у меня колготки без гульфика , а гульфик кстати есть и на брюках , о нем и говорили... Обрати внимание...

Цитата:Но это, конечно же, не тема для обсуждения...

Тогда зачем обсуждать?

Цитата:ты нечайно проболталась

Знаешь дорогая Рената , если я замечаю что человек нечаянно проболтался , или же считаю так , то стараюсь сделать вид , что ничего не услышала... а не превращаю это в тему для обсуждения.... Это называется тактичность... Слыхала?

Ну или иначе , как говорил один из классиков , кажется Чехов , не дословно:"Воспитанность заключается не в том , что б не пролить вино на скатерть, а в том , что б не заметить , как это сделал другой."

Немножко меньше самомнения , Рената , это тебя не украшает. Мне , возможно в отличии от тебя , приходится посещать иногда мужские общественные уборные , об этом я и говорила , но это отнюдь не повод злорадствовать...

Вика В.
Основатель
Основатель

На форуме с января 2004
Фото: 5

Непрочитанное сообщение heades – 29 марта 2004 в 23:43

ну не знаю как там на счёт колготок, но меня чулки больше прут... особенно если с поясом и смотряться элегантнее и вообще... ну это кому что наверное, с гульфиком? не... я уж лучше без него, так и приятнее и удобнее... на счёт писать сидя... естественно если вы заходите в общественный туалет (женский) и слышете из соседней кабинки звук как в ванной, когда набираешь воду из крана а не с помощь.ю душа, разве у вас это не вызовет удивление? да думаю вид стоящей девушки (со спины) и от...ей прямо в унитаз притом с расстояния наверное бы ещё больше меня удивил :)))))
heades
Я уже здесь!

На форуме с марта 2004

Непрочитанное сообщение Вика В. – 30 марта 2004 в 0:24

heades пишет:ну не знаю как там на счёт колготок, но меня чулки больше прут... особенно если с поясом и смотряться элегантнее и вообще... ну это кому что наверное, с гульфиком? не... я уж лучше без него, так и приятнее и удобнее... на счёт писать сидя... естественно если вы заходите в общественный туалет (женский) и слышете из соседней кабинки звук как в ванной, когда набираешь воду из крана а не с помощь.ю душа, разве у вас это не вызовет удивление? да думаю вид стоящей девушки (со спины) и от...ей прямо в унитаз притом с расстояния наверное бы ещё больше меня удивил :)))))

Колготки просто удобнее , ты у кого хошь спроси... И теплее... Это в связи с незаканчивающейся зимой...
А вообще ну ты и любитель натуралистических подробностей... А ты вообще бывал в Ж-туалете? Вроде нет?

Вика В.
Основатель
Основатель

На форуме с января 2004
Фото: 5

Непрочитанное сообщение Алена – 30 марта 2004 в 13:07

Вика В. пишет:
heades пишет:ну не знаю как там на счёт колготок, но меня чулки больше прут... особенно если с поясом и смотряться элегантнее и вообще... ну это кому что наверное, с гульфиком? не... я уж лучше без него, так и приятнее и удобнее... на счёт писать сидя... естественно если вы заходите в общественный туалет (женский) и слышете из соседней кабинки звук как в ванной, когда набираешь воду из крана а не с помощь.ю душа, разве у вас это не вызовет удивление? да думаю вид стоящей девушки (со спины) и от...ей прямо в унитаз притом с расстояния наверное бы ещё больше меня удивил :)))))

Колготки просто удобнее , ты у кого хошь спроси... И теплее... Это в связи с незаканчивающейся зимой...
А вообще ну ты и любитель натуралистических подробностей... А ты вообще бывал в Ж-туалете? Вроде нет?

А вот это все зависит от ситуации :wink: :wink: :wink: Чулки, бывают выгоднее и удобнее... Скажем спальня, свечи... :P Да и вообще чулки люблю не меньше колготок... и еще мне как-то с ними везло больше, они меньше рвались... Просто я их уже даже и не замечаю...ни тех ни других... просто одежда... красивая, удобная...

А насчет натуралистических подробностей как-то не задумывалась...
"Что естественно, то не без оргазма"... :P

Алена
Следовательно, существую...

На форуме с марта 2004

Пред.След.

Вернуться в Беседка