Какая вы ведьма?

Разговоры на отвлечённые темы.

Непрочитанное сообщение Masha – 26 марта 2010 в 2:00

Brungilda пишет:У меня три мАбилки, все не влезают. :smile:
Ой... а одной- не получается пользоватся?? Никогда многомобильности такой :blush: :)

Эх, ходила ходила этой зимой, вокруг да около, в магазинчике что близко ко мне- такие сумочки-красавицы видила... а так и НЕкупила на зиму новую :(... Ну ничего, может чуть погодя, и "летнюю" и "зимнюю" обновлю :angel2:

А в той, что счас, суми моей зимней- 2 отдела, один чисто под косметику: блеск, помада, палетка с 2 цветами румян, ещё блеск, 2 туши (хотя нет, выкрасила уже..), браслет на руку, расческа, 2 пары заколок маленькие и большие, две резинки черная поменьше, розовая побольше, платок обычный и пачка ароматических, минифлакон духов (кажется последний раз там был пробник от Incanto налит) и зеркальце... Раньше для зеркальца был снаружи карманчик (моя N3230 туда бы не влезла), но поламала я замок на кармашке :(... ещё в декабре.
А во втором отделе- ключи (всевозможные), кошелёк, сигаретки, пакет (для чего угодно), плеер, зонтик (последний раз носила в оттепель, аж непомню когда.. а так всё снег был, и вот теперь всё стаяло..) И наконец- кармашек пришитый, к внешней стенке, вот в нём то мабилка и зажигалка :)

Brungilda пишет:- Какой-то чек на 340 рублей...
Чеки я в кошеле держу, те что из магазинов- периодически выкидываю, а вот чеки пополнения счетов- собираю (!! для такой блонди как я, это мона было бы и НЕделать :wink1:)
Brungilda пишет: Еще какая-то хрень...
Хихи :) Какая то... не поймёшь какая и для чиво :)
Brungilda пишет: 100 баксов! :shock: ...Тьфу, это оказывается 10 рублей,
А похожи, да... цветом и размером бумажки, главное :)

Elen пишет:10. Кошелька нет и не было, не пользуюсь. Карточки пластиковые бансковские и дисконтные вперемешку :wacko:
Что ж ты так то :) А я вот карточкам недоверяю, есть правда одна... лишь из одного нормального банка, какой у меня в городишке есть, и которому можно верить :)

Leo пишет:А вот пока девушка пороется в своей сумочке, да откопает там телефон (это, конечно, еще при условии, что она услышит звонок из сумочки, лежащей от нее, например, в двух-трех метрах)...
Вот я и не роюсь, когда уютно в кармашке размещается :) А вибрация у моей Ноки довольно сильная... Хочу сменить на N76, уже давно у меня мечта, а моделька- успела и "состарится" пока я мечтаю :wink1:... так там кажется, вибро тише...
"Зачем придумали любовь? Понять всё это, - слишком сложно!
Без неё намного проще жить, только невозможно!
Зачем придумали любовь? Её мы ищем днём и ночью...
Как по замкнутому кругу вновь, кто придумал эту, любовь?..."

Masha
Следовательно, существую...

На форуме с февраля 2007
Фото: 6
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение Brungilda_1 – 26 марта 2010 в 2:34

Masha пишет:а одной- не получается пользоватся?? Никогда многомобильности такой

Долго объяснять. :smile:

Masha пишет:"летнюю" и "зимнюю" обновлю

А у тебя всего две сумки? O_O

Masha пишет:А я вот карточкам недоверяю

Если есть масштабность использования, то карточка удобней, но и наличные деньги всегда должны быть. У нас есть крупные гипермаркеты, где принимают только кэш, плюс к этому: метро, электрички, ГАИ, поликлиника... да, мало ли что.

Masha пишет:так там кажется, вибро тише...

Маша, можно я попробую догадаться, для чего тебе нужен хороший вибро-звонок?... :smile:

Brungilda_1
Постоянная прописка

На форуме с марта 2006

Непрочитанное сообщение Masha – 26 марта 2010 в 2:56

Brungilda пишет:А у тебя всего две сумки? O_O
Четыре :) Одна, что на фотках- зимняя, есть ещё для зимы спортивная, и 2 летних :roll:
Brungilda пишет:Если есть масштабность использования, то карточка удобней, но и наличные деньги всегда должны быть.
Ну да, это конеш, правильно, но...
Brungilda пишет:У нас есть крупные гипермаркеты, где принимают только кэш, плюс к этому: метро, электрички, ГАИ, поликлиника... да, мало ли что.
НЕзнаю, как там в столицах, а у нас, в "деревне"...
Brungilda пишет:Маша, можно я попробую догадаться, для чего тебе нужен хороший вибро-звонок?... :smile:
Можно :) :)

Masha

На форуме с февраля 2007

Непрочитанное сообщение Brungilda_1 – 26 марта 2010 в 3:02

Masha пишет:Можно

Чтоб его слышать? :yes:

Brungilda_1
Постоянная прописка

На форуме с марта 2006

Непрочитанное сообщение Masha – 26 марта 2010 в 3:04

Ну.. в общем да :) Хотя- я обычно и мелодийку выставляю на самую громкую, какую только можно :)

Masha

На форуме с февраля 2007

Непрочитанное сообщение Brungilda_1 – 26 марта 2010 в 8:28

Masha пишет:Ну.. в общем да Хотя- я обычно и мелодийку выставляю на самую громкую, какую только можно

А если мелодийку поставить еще и пахабную, то это развивает реакцию и аккуратность, а в итоге меняет стиль и образ жизни. :smile:

Проверено! :blush:

Brungilda_1
Постоянная прописка

На форуме с марта 2006

Непрочитанное сообщение Masha – 27 марта 2010 в 5:07

Не, у мя мелоди простая... и НЕнавязчивая :)

Masha

На форуме с февраля 2007

Вернуться в Беседка