Прогон на НТВ.

Разговоры на отвлечённые темы.

Непрочитанное сообщение Merlin – 10 июня 2006 в 20:01

Лина Инверс пишет: начать строительство Коммунизма с чистого листа

Невозможно ключем на 17 завернуть гайку на 10.
Необходимо народу вначале (или параллельно) "вправить мозги".
Merlin
Следовательно, существую...

На форуме с марта 2006

Непрочитанное сообщение Лина Инверс – 10 июня 2006 в 20:03

Не совсем понятен смысл высказывания.

Добавлено спустя 59 секунд:

Насчет ключа скажу только то, что у Братства - разводной. :smile:
Пресветлая королева шушпанчегов, владычица медведов и жрица Ктулху (причем все это не я, я просто разместила объяву!)

Лина Инверс
Свой человек

На форуме с февраля 2006

Непрочитанное сообщение Сонечка – 10 июня 2006 в 20:07

Кратко..Это государство жило еще хвей в период до Брежнева!Это тоже знатть надо..Брежневский период,он еще пожалуй самый благополучный из всех периодов соц гос-ва)))Напиши мне года благополучия,а я те напишу экономические показатели тех годов,и истинное положение народа!Насчет ваших тестов,так ежели я захочу к вам попасть,так поверь я как Мюллер первая проберусь! :laugh: И все Ваши психотесты нае,как два пальца))))))
Изображение

Сонечка
Любимая и любящая

На форуме с ноября 2005
Фото: 19

Непрочитанное сообщение Merlin – 10 июня 2006 в 20:13

Говоря компьютерным языком - попытка строить Коммунизм в данных условиях - попытка переписать терабайтный файл на гигабайтный диск, причем забитый всякой всякостью. :smile:
Необходимо вначале "завести толпу". Так, чтобы каждый смотрел с надеждой на Вождя, а потом уже можно - "дураку покажешь медный грош и делай с ним что хош" :smile:
Лина ты сможешь "завести" толпу в 10-100 тысяч человек?
я ПОКА нет. (СИЛЫ мало 8) ).

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:

отвлекусь
В Москве очень сильная энергетика, только "левая".
Если реальная СИЛА - моторное масло, то та что в Москве - ОТРАБОТКА (зато очень МНОГО).
Если сообразить способ ее конвертации, то будет "мама не горюй".
Что-то типа последних кадров "Дневного Дозора" (ПАРШИВАЯ КИНОШКА).
А ведь такие техники существуют.
Merlin
Следовательно, существую...

На форуме с марта 2006

Непрочитанное сообщение Лина Инверс – 10 июня 2006 в 20:22

К слову об энергетике. На Москве свет клином не сошелся. В Братстве существует идея о строительстве новой столицы на чистом месте. Но и Москву можно очистить.

А теперь Сонечке. Объясни, каким образом проведешь тест Смирнова. Объясняю, что это такое. Короче, сидишь за компом, играет музычка, тыкаешь в квадратики по определенному алгоритму. А в музычке - запороговое внушение: "ЕСЛИ ВОРОВАЛ - НАЖМИ НА КРАСНЫЙ КВАДРАТИК, ЕСЛИ ЧЕСТНЫЙ - НА СИНИЙ". И по соотношению квадратиков вычисляются любые воры. Как его провести, объясни?

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Merlin пишет:Лина ты сможешь "завести" толпу в 10-100 тысяч человек?

Вот когда найду достойный источник силы, тогда и не только завести смогу. Тогда смогу сделать с этой толпой то же, что и Эдея в ФФ8 (тот момент, где она убивает диктатора, а народ ликует).

Сонечка, период наивысшего процветания в СССР - это 2020-2030 гг. :smile: :smile: :smile:
Пресветлая королева шушпанчегов, владычица медведов и жрица Ктулху (причем все это не я, я просто разместила объяву!)

Лина Инверс
Свой человек

На форуме с февраля 2006

Непрочитанное сообщение Сонечка – 10 июня 2006 в 20:34

ты заехала,любо обьясни четко..Что к чему и почему..это про тест..Ты кстати так и не написала "годов благоденствия гос-ва Советского!"да..Кстати вообще почти невозможно написать годов благополукчия годов гос-ва Российского..Почему?Не думала?А я те расскажу!Потому что в этом гос-ве никогда ничего не смогли построить нормально,и даже счас,начав строить демократию,погрязли в коррупции,и грязи..Это рок людей Российских?Их проклятие?Почему веками,и именно векамит гос-во Российское не смогло построить то что дало бы благополучие,и процветание этому гос-ву?Почему в Англии смогли построить демократию на век раньше?Почему Германия проигравшая,стала жить лучше чем выигравший СССР???Почему в этом гос-ве испокон веку норма есть взятничество,воровство ,насилие и уничтожение????Кстати,ежели ты незнаеш,то знаеш когда в СССР начало воровство процветать?Так я те расскажу,спроси у дедушки,ежели он есть у тя..Воровство начало процветать при Сталине после окончание ВОВ,когда рабочих перестали просто кормить..И тех которых вывезли на урал,и тех что остались..пайка их была столь ничтожной,что не позволяла прокормить не только семью,но и себя..И тогда рабочие поняли,что если не украдеш,не выживиш..Вот так и закрепилась пословица,что ежели гос-во ворует у тя,то украсть у гос-ва не грех...за всю историю гос-ва СССР коммунисты которые были как там?правящей и напрвляющей,в этом государстве лилась кровь,был чиновничий и партийный произвол,процветало воровство и дискриминация..Помню,партийному чиновнику возили на дом всякие тогда недоступные никому"диликатесы!а у нас в магазинах колбысы дерьмовой небыло,а шпроты,можно было достать по пайку!И все это было все годы существование СССР!И люди выживали только воруя,обманываая..и жопу подлизываая чиновникам...
Изображение

Сонечка
Любимая и любящая

На форуме с ноября 2005

Непрочитанное сообщение Лина Инверс – 10 июня 2006 в 20:57

Я про тест объяснила четко. Не знаю, чего в этом непонятного. А годы благоденствия я дала.

Добавлено спустя 48 секунд:

Мы своими страданиями заслужили то, чтобы в конце концов создать Коммунизм.

Лина Инверс
Свой человек

На форуме с февраля 2006

Непрочитанное сообщение Сонечка – 10 июня 2006 в 21:02

Цитата:Мы своими страданиями заслужили
это каими такими ты страданиями заслужила???И построить что?построить то,что никогда не строили?То что пробовали строить,но в итоге смогли построить токо полную ж????Стройте лучше то что испытанно,он не идеально,но уже испытанно,и дает блашга большинства разумным людям...Демократия есть худшая из всех форм правления,но это лучшее из того что может построить человечество!сказанно не мной!
Изображение

Сонечка
Любимая и любящая

На форуме с ноября 2005

Непрочитанное сообщение Лина Инверс – 11 июня 2006 в 0:22

Сонечка, я ведь дала тебе деньги просто так, не требуя ничего взамен. Это и есть истинный Коммунизм - когда с тобой делятся, не ожидая навара, когда трудятся, не сваливая ношу на других, когда могут достичь цели вне зависимости от толщины кошелька... И я дала тебе дотронуться до одной искорки этого истинного Коммунизма. И не говори, что тебе не понравилось. Чему ты больше веришь - истерическим воплям черного пи-ара или моей искренней доброжелательности?

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

Коммунизм - это не то, о чем тебе истерично визжат новосвинские. Это то, что дала тебе попробовать я. И при нем такие вещи станут обычными.

Лина Инверс
Свой человек

На форуме с февраля 2006

Непрочитанное сообщение Elwen – 11 июня 2006 в 5:35

Хм.... А можно просьбочку? Начинай не здесь... если уж с чистого листа.. Лучше всего в США, они жирка много набрали... А эту страну оставьте в покое лет на 200 хотя бы... пусть подкормиться хоть немного..
Я загадала - "Зло иль Добро"
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро

Elwen
Постоянная прописка

На форуме с июня 2004
Фото: 4
Гендер: Женский

Вернуться в Беседка