Прогон на НТВ.

Разговоры на отвлечённые темы.

Непрочитанное сообщение Cinderella – 10 июня 2006 в 17:32

АААА КАКОЙ УЖАС!!!!
в какую тему не загляну коммунизм обсуждается
Он что уже наступил??!!!!
если да то прошу меня обменять, в качестве гуманитарной помощи из за рубежа на мешок голладнской картошки
Последний раз редактировалось Cinderella 10 июня 2006 в 17:33, всего редактировалось 1 раз.

Cinderella
Свой человек

На форуме с октября 2005

Непрочитанное сообщение Лина Инверс – 10 июня 2006 в 19:30

Ленин - умный товарищ. Деньгами, которые ему давали на подрыв госстроя, он распорядился так, что вместо обветшалой Российской империи было создано новое процветающее государство. Да, он обманул западных буржуев, есть такой грешок. Но он - простителен....

Добавлено спустя 12 минут 50 секунд:

А так-то вообще Мерлин прав, среди ранних коммунистов было полно "примазавшихся", которые к идеям коммунизма никакого отношения не имели, а хотели только власти и денег. Вот именно против них и были направлены Ужасные Сталинские Репрессии. Именно эти "жмурки" и "друзья Оушена" и стали их жертвами. И не надо мне тут голосить про невинно убитых.
Пресветлая королева шушпанчегов, владычица медведов и жрица Ктулху (причем все это не я, я просто разместила объяву!)

Лина Инверс
Свой человек

На форуме с февраля 2006

Непрочитанное сообщение Сонечка – 10 июня 2006 в 19:33

Лина!Обманул,грешочек..грешочек?А ежели я бы эдак взяла денеги,и обманула,что бы ты сказала???вот тотоже..И государство он сделал не процветающее..И никогда в период своего существования оно не процветало что бы ты знала!Это мы в нем жили,и мы знаем каким"процветающим "оно было,потому как на шкуре своей испытали,а ты наслушалась сказок шизофреничных выживших из ума старых коммунистов,которым надо же как то ся оправдать за расстрелы,за убийства и грабеж что они творили,и ходиш рассказываеш как дура с лапшой на ушах!Пожила бы при советах,уже бы давно у Новодворской была!И радуйся что ты не живеш при том гос-ве!Ты знаеш почему мы смогли поделать операции только в 30-60 лет???Нет???Потому что при Союзе,заяви ты о своем Тс тя сразу в дурку и шизу,либо в тюрьму по статье мужеложство,И ни к какому суппорну ты бы не поехала,потому как выехать из страны можно было только по тур путевке,которая давалась только избранным,и с Т*аким диагнозом те ее бы не дали..И сначало,надо было при согласии парткома,профсоюза(а для этого надо было работать)поехать в соц страну,и только потом при подтверждения лояльности,можно было поехать в ГДР,а уж в кап страну,ездили токо артисты,либо выганяли диссидентов,и то после того как они отсидят..Что касается тех кому удалось доказать свою"приверженность"то и то ко всем за рубежом предоставлялся ГБ-шник,который следил за каждым шагом!Так что при союзе,ни о каких операциях и пр..ты бы мечтать бы не смогла!Единственное о чем тебе бы позволили мечтать,это о джинсах!да и то покупала бы их ты за месячную или две зарплату и подпольненько,тихонько,боясь что посодют!Иш разумничалась!Незнаеш,не жила в этом дерьме,так и радуйся,но плз,нас то туда обратно нефиг вгонять!Мы этого дерьма во как наглотались!
Изображение

Сонечка
Любимая и любящая

На форуме с ноября 2005
Фото: 19

Непрочитанное сообщение Лина Инверс – 10 июня 2006 в 19:45

Сонечка пишет:А ежели я бы эдак взяла денеги,и обманула,что бы ты сказала???

Если бы я была сволочью, как все эти акулы мирового капитала, ты бы поступила правильно.

Сонечка пишет:И государство он сделал не процветающее

Процветающее. ПРосто ты застала поздний период, период загнивания, к которому и я никаких теплых чувств не испытываю.

Сонечка пишет:Потому что при Союзе,заяви ты о своем Тс тя сразу в дурку и шизу,либо в тюрьму по статье мужеложство

Маленькое лирическое отступление. В 3 Рейхе, как известно, евреев ненавидели. Однако там существовало такое понятие, как "полезный еврей". Это были те, кто содействовал Рейху, и никто их в концлагеря не отправлял. Для самых полезных было даже звание "почетный ариец".
Так вот, к чему я клоню. В СССР транссексуалов не ненавидели так, как в 3 Рейхе евреев. Соответственно, шансов стать "полезным транссексуалом" или даже "почетной ГГ" у меня было бы куда больше. Просто нужно не срать государству, а быть для него незаменимой.

Сонечка пишет:но плз,нас то туда обратно нефиг вгонять!

Никто вас никуда обратно вгонять не хочет. Коммунзм в моем понимании и в понимании Брежнева - это две большие разницы. Соответственно, в моем исполнении коммунизм будет и впрямь Нечто Новое и Невиданное.

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:

А господ диссидентов я бы сравнила с Никой. Кричат, плюются, мутят воду, а потом удивляются, почему все время в баньке сидят. Ника все всемя в баньке сидела не потому, что Вика и Евгения - кровавый режим (это вовсе не так), а потому что сама напросилась.
Пресветлая королева шушпанчегов, владычица медведов и жрица Ктулху (причем все это не я, я просто разместила объяву!)

Лина Инверс
Свой человек

На форуме с февраля 2006

Непрочитанное сообщение Merlin – 10 июня 2006 в 19:48

Вообще коммунизм возможен только, если получится такая мутация как бизнемен-коммунист, взамен вор-коммунист.
(бизнесмен в западном понимании этого слова).
Только называться это будет по другому - фашизм (в итальянском виде).
Последний раз редактировалось Merlin 10 июня 2006 в 19:49, всего редактировалось 1 раз.
Merlin
Следовательно, существую...

На форуме с марта 2006

Непрочитанное сообщение Лина Инверс – 10 июня 2006 в 19:52

Вот именно это и представляет собой Братство М.К. :smile: Только оно не фашистское ни разу.

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

И вор-коммунист не есть ведущий типаж. Это были примазавшиеся, которых Сталин совершенно правильно отправил фтоппку.
Последний раз редактировалось Лина Инверс 10 июня 2006 в 19:50, всего редактировалось 1 раз.

Лина Инверс
Свой человек

На форуме с февраля 2006

Непрочитанное сообщение Merlin – 10 июня 2006 в 19:54

Лина Инверс пишет: Это были примазавшиеся

А если они сидели в НКВД, то просто "гнали план по врагам народа".
Отсель и чистил дядюшка Коба и НКВД. :smile:
Merlin

На форуме с марта 2006

Непрочитанное сообщение Лина Инверс – 10 июня 2006 в 19:56

Вот те, кто "гнал план по врагам народа" - да, были. Не отсюда ли растут уши у баек про Страшные Сталинские Репрессии? Вот только теперь-то ясно, что называть их сталинскими - большая ошибка. Сталин сам изничтожил этих "репрессионеров", и абсолютно справедливо.

Лина Инверс
Свой человек

На форуме с февраля 2006

Непрочитанное сообщение Merlin – 10 июня 2006 в 19:57

Вот только как братство М.К будет держать ряды в чистоте.???
Merlin

На форуме с марта 2006

Непрочитанное сообщение Лина Инверс – 10 июня 2006 в 20:00

И, Сонечка, я прошу понять. Я не хочу возрождения брежневщины. Я хочу начать строительство Коммунизма с чистого листа. Учтя все ошибки прошлого, и не допустив их.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Братство М.К. - куда более продвинутая организация, нежели старая ВКП(б). Она официально к власти вовсе не стремится, поэтому стимул к ней примазываться - минимальный, и примазывающихся почти не будет.

Добавлено спустя 49 секунд:

К тому же Братство занимается психотехнологиями, позволяющими различить истинного патриота от примазывающегося.

Лина Инверс
Свой человек

На форуме с февраля 2006

Вернуться в Беседка