Прогон на НТВ.

Разговоры на отвлечённые темы.

Непрочитанное сообщение Сонечка – 9 июня 2006 в 17:23

Индейцы что бы ты знала сами их себе истребовали,для сохранения культуры и избежания конфликтов с американскими тогдашними уродами-ковбоями...
Изображение

Сонечка
Любимая и любящая

На форуме с ноября 2005
Фото: 19

Непрочитанное сообщение Лина Инверс – 9 июня 2006 в 18:13

Вообще-то, поначалу они требовали всю свою родную землю в покое оставить. А потом их загнали на эти клочки. Вот представь себе картину: высаживаются пендосы на Украине, и говорят: Это новый штат США! Мы тут будем жить! А ты, Сонечка, живи где-нить на речке Припяти, куда мы сами соваться не будем! И сгонят на речку Припять всех украинцев, где они медленно вымрут, а жить на Украине будут пендосы. Классно? Демократично? А главное - без колючей проволоки!
Пресветлая королева шушпанчегов, владычица медведов и жрица Ктулху (причем все это не я, я просто разместила объяву!)

Лина Инверс
Свой человек

На форуме с февраля 2006

Непрочитанное сообщение Сонечка – 9 июня 2006 в 18:17

Что пендосы скажут,я не боюсь,но вот что Русские такое заявят,я уверена...
Изображение

Сонечка
Любимая и любящая

На форуме с ноября 2005

Непрочитанное сообщение Amortelle – 9 июня 2006 в 18:53

Лина, ты не права. Резервации не были концлагерями. Да их существование в 19 веке и не было возможным. Ну никак нельзя было контролировать большие массы народа, кроме как заковав их в кандалы или замуровав в шахте (рабы в рудниках).

А коренное население США уничтожили не резервациями, а корью, оспой и алкоголем. Это прекрасно известный факт. В резервации помещались уже остатки коренных народов, а основная масса погибала от эпидемий.

Вопрос: почему по-твоему европейцы смогли закрепиться в Америке и Австралии, но не смогли закрепиться в Африке и Юго-Восточной Азии? Да потому, что в Америке и Австралии коренное население с приходом европейцев массово гибло от эпидемий кори и оспы, которые привезли с собой белые люди, коренное население Америки и Австралии развивалось в изоляции от народов Евразии и потому не имело иммунитета к этим болезням, а у негров и азиатов с этим было получше, потому массовой гибели населения от эпидемий не было и европейцы там не закрепились. Единственное исключение - это Южная Африка, но белые люди смогли там закрепиться только потому, что колонизацию Южной Африки начали одновременно с неграми. Негры и белые появились там одновременно, где-то лет 400 назад, и коренное население Южной Африки - бушмены и готтентоты успешно истреблялось как неграми, так и белыми. А если бы европейцы опоздали с колонизацией Южной Африки - фиг бы там закрепились, место было бы уже занято неграми.
Amortelle
Свой человек

На форуме с марта 2004

Непрочитанное сообщение Сонечка – 9 июня 2006 в 19:05

Приехали!Не надь валить с больной головы на здоровую,а резервации сравнивать с концлагерями и исправительными советскими лагерями..Почитай мсторию..Немцы таки действительно концепцию,и устройство лагерей взяли с советской системы итл,и всем прекрасно извесно,что какой то там высокопоставленный фашист,полмощник Гимлера приезжал в СССР,для изучения опыта..И один факт который ты не сможеш отрицать..Немцы уничтожили своего и чужого народа во второй мировой войне больше чем СССР своего с 1924 по 1954 год..И ты нам хочеш рассказать что половина народа СССР были шпионами и врагами?Тоды врагами кого?Той кучки уродов,которая называла ся властью?Ооочень интересно,как это ради благополучия пару сотен человек можно изничтожить миллионы?Поэтому я и говорю..Коомунизм,это даже не равно,а хуже чем фашизм!Фашисты уничтожали другие народы,что есть отвратительно,а Советы свой народ..
Изображение

Сонечка
Любимая и любящая

На форуме с ноября 2005

Непрочитанное сообщение Лина Инверс – 9 июня 2006 в 21:42

Система "антибред Касперского" включена. Сонечка, ты ж обещала, что после операции почитаешь правду, а не будешь больше плеваться голословием и жареными утками. Где оно, твое слово? Не хозяйка ты ему? Взяла деньги, сделала операцию, и все, можно снова нагнуться и набздеть Линочке в душу?

А жареными утками по-американски меня больше не корми. Надоело. Давай лучше цыпленка табака :D :D :D :D

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:

Сонечка пишет:вообщем если лягу на операцию,прочитаю что хош! Хоть калашникова,хоть Маркса!Время будет))

Скажи-ка, это твои слова? Или какая-то другая Сонечка написала? Маркса читать я от тебя не требую, многабукаф, ниасилишь. Но хотя бы правду о так называемых "сталинских репрессиях" почитай. И обдумай хорошенько.
Последний раз редактировалось Лина Инверс 9 июня 2006 в 21:39, всего редактировалось 1 раз.

Лина Инверс
Свой человек

На форуме с февраля 2006

Непрочитанное сообщение Сонечка – 9 июня 2006 в 22:35

Аврорка!"ой Лина,на тя,и твою партию человека я не ляпаю,она действительно хорошая,кстати...и на Маркса не ляпаю!согласись?на Калашникова тоже!А на лагеря,так извини..но было же?ну и хорошо это?и неправда это?Вообщем я скажу те так,хош обижайся хош нет!Ты сделала прекраснейшый и редкий поступок от себя,своей души и партии своей,которая..что?есть партия одного человека!И на этто я не гоню,да и не собираюсь,а ежели что есть просто факты..так разве это не так???ну были же они Лина?были!Ты то причем?Так что слово я свое не предаю и не изменяю себе,,раз что пообещала то и делаю!И я надеюсь что ты не хочеш приписать ся,и свуою партию к преступлениям против человечества!ЫЯ же знаю,что ты как раз наоборот хочеш хорошего! :smile:
Изображение

Сонечка
Любимая и любящая

На форуме с ноября 2005

Непрочитанное сообщение Лина Инверс – 10 июня 2006 в 8:18

ДА НЕ БЫЛО ИХ!!! НЕ БЫЛО!!! ЭТО ВРАНЬЕ!!! ПРАВДУ ПОЧИТАЙ!!!!
Пресветлая королева шушпанчегов, владычица медведов и жрица Ктулху (причем все это не я, я просто разместила объяву!)

Лина Инверс
Свой человек

На форуме с февраля 2006

Непрочитанное сообщение Merlin – 10 июня 2006 в 16:54

Хороший коммунист - мертвый коммунист. :)
В принципе Сталин сделал нужное дело.
В 1917г. те кто делал революцию - банда, имевшая цель - ГРАБЕЖ.
В Американских банках осели миллиарды этой банды.
А Сталин всего лишь попросил их поделиться.
Его цель была - не Грабеж, а выживание СТРОЯ.
А то что Ленин делал революцию на деньги Кайзера, вообще не подвергается сомнению.
Так что коммунисты - одни большие "Жмурки" :smile: :smile:
"Двенадцать друзей Оушена" отдыхают.
"........... друзей Ленина рулят".
А фамилия Парвус вам Лина говорит что нибудь?
Последний раз редактировалось Merlin 10 июня 2006 в 17:02, всего редактировалось 3 раз(а).
Merlin
Следовательно, существую...

На форуме с марта 2006

Непрочитанное сообщение Сонечка – 10 июня 2006 в 17:30

И дали немцы деньги Ленину,для того что бы подорвать изнутри строй,и удалить Россию из войны....Так что Ленин просто продажная.....!
Изображение

Сонечка
Любимая и любящая

На форуме с ноября 2005

Вернуться в Беседка