Прогон на НТВ.

Разговоры на отвлечённые темы.

Непрочитанное сообщение Брэндон – 1 июня 2006 в 22:51

Объявляется боевая готовность по самую субботу. НТВ, как и было объявлено, испекло пирожок (снесло яичко?..). Я углядел анонс и уже боюсь щёлкать кнопками: знакомые всё лица. Даже про мальчишку-гермафродита из глухой деревни, чти главные таланты - хлестать самогон и понтоваться на шести пальцах левой руки, я в жёлтой прессе читал.
Карнавал.
Блёстки.
"Как любить женщин, если ты не девочка и не мальчик?".
Ох. Ну, не указал я дорогу, так я же и не профессионал. В такие моменты не хватает Юли Сонечко, которая всех за пояс заткнёт, не углубляя морщин.

Брэндон
Следовательно, существую...

На форуме с декабря 2005

Непрочитанное сообщение Валя из Шадринска – 2 июня 2006 в 8:19

Брендон, а кто участвует в передаче?
Валя из Шадринска

На форуме с марта 2006

Непрочитанное сообщение Брэндон – 2 июня 2006 в 10:21

ээ... ну, Роза, к примеру, которая ранее уже светилась в "В чужом теле" (см. http://mucho-dyke.narod.ru/ftmv4ujomtele.html), некие хиджры, упоминавшиеся в образовательных программах "Дискавери", собственно мальчик - Евгением, кажется, его кличут, а больше я не углядел за полторы минуты.

Брэндон

На форуме с декабря 2005

Непрочитанное сообщение Сонечка – 2 июня 2006 в 19:28

Передача уже выходит по НТВ кажись в субботу по НТВ в 19-30.Индийцев там много бу..Вообще посмотрев анонс поняла что в индии на людьми эти твари человеческие просто издеваются..
Изображение

Сонечка
Любимая и любящая

На форуме с ноября 2005
Фото: 19

Непрочитанное сообщение Брэндон – 2 июня 2006 в 21:04

в 19.30, так точно!
Последний раз редактировалось Брэндон 3 июня 2006 в 12:39, всего редактировалось 1 раз.

Брэндон

На форуме с декабря 2005

Непрочитанное сообщение Dana – 3 июня 2006 в 12:57

нет, гермафродит - это оскорбительное слово. Правильно говорить "интерсексуалы" ;)

fleven пишет:Это верно только для синдрома Клайнфельтера. Истинный синдром Клайнфелтера сопровождается вегетативными и психическими расстройствами, эмоциональной неустойчивостью, снижением интеллектуальных возможностей

fleven, это не совсем так.
снижение интеллектуальных возможностей наблюдается при количестве Х-хромосом более 2, ie. например, 47XXXY

Передачу сегодня обязательно посмотрю. Особенно интересно узнать побольше про hijra.

Dana
Данка-неформалка

На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение Сонечка – 3 июня 2006 в 13:11

А адрено-генитальный синдром?
Изображение

Сонечка
Любимая и любящая

На форуме с ноября 2005

Непрочитанное сообщение Валя из Шадринска – 3 июня 2006 в 14:20

Сонечка пишет:А адрено-генитальный синдром?

Это врождённая дисфункция коры надпочечников.
Валя из Шадринска

На форуме с марта 2006

Непрочитанное сообщение Сонечка – 3 июня 2006 в 15:00

да..но при этом могут неправильно определить пол...
Изображение

Сонечка
Любимая и любящая

На форуме с ноября 2005

Непрочитанное сообщение Dana – 3 июня 2006 в 16:00

вах, я посмотрела передачу :)
передача просто замечательная. жаль только, что заканчивается она на грустной ноте....
честно говоря, я впервые узнала о Genesis P-Orridge
полностью согласна с тем, что говорил/а в передаче Дориэль о гендерных стереотипах.
В общем, передача получилась IS-friendly. За что создателям большое спасибо! :cool:
Единственный минус - использование слова "гермафродит". Я, например, воспринимаю это как оскорбление. Я об этом выше писала.

Posted after 7 minutes 36 seconds:

Да, кстати, после "Профессия-репортёр" была "Программа Максимум", в которой был сюжет о лесби семьях.
На мою думку, сюжет також хороший и доброжелательный.
Но я просто была возмущена, что ещё существует такая пещерная гомофобия!! Ненавижу!!! :x
Я бы всех трансфобов и гомофобов, если не в биореактор, то в Сибирь бы уж точно отправляла, как врагов народа!
Sorry за оффтопик.
Последний раз редактировалось Dana 3 июня 2006 в 15:53, всего редактировалось 1 раз.

Dana
Данка-неформалка

На форуме с января 2004

Вернуться в Беседка