об ужасах...

Разговоры на отвлечённые темы.

об ужасах...

Непрочитанное сообщение Elle – 6 февраля 2004 в 18:18

какой всё-таки кошмар творится... боюсь уже теперь в университет ездить.... за что на невинных-то людей такие напасти.... 39 человек...один миг и всё......

Elle
Следовательно, существую...

На форуме с января 2004

Re: об ужасах...

Непрочитанное сообщение Ket – 6 февраля 2004 в 18:28

Elle пишет:какой всё-таки кошмар творится... боюсь уже теперь в университет ездить.... за что на невинных-то людей такие напасти.... 39 человек...один миг и всё......

Возьми академ, мой совет :wink:
У настоящего момента есть будущее, если оно тебе нужно...

Ket
Его реб

На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение Матильда – 6 февраля 2004 в 18:53

А ля гер ком а ля гер ...

Матильда
Железная Леди

На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение Elle – 6 февраля 2004 в 19:07

Ket пишет:
Elle пишет:какой всё-таки кошмар творится... боюсь уже теперь в университет ездить.... за что на невинных-то людей такие напасти.... 39 человек...один миг и всё......

да ну вас... я серьёзно между прочим, а вы всё на шуточки свели... неужели самим не стыдно....

Elle

На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение Ket – 6 февраля 2004 в 20:15

Elle пишет:
Ket пишет:

да ну вас... я серьёзно между прочим, а вы всё на шуточки свели... неужели самим не стыдно....

Эль, понимаешь, кому на роду написано от кирпича помереть, тот в метро не помрет....секешь фишку.... :wink:
Так что не переживай :)
У настоящего момента есть будущее, если оно тебе нужно...

Ket
Его реб

На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение Муму – 6 февраля 2004 в 22:39

Катти Сарк пишет:А ля гер ком а ля гер ...

Эль, а это не щутка.....
Расхлёбывать проделки политиканов всегда простому люду.......
КИНА!

Муму
Свой человек

На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение Vladimir – 7 февраля 2004 в 0:21

мне звонила младшая сестра, папа беспокоился, как я. звонил о. Георгий с Украины. так увидишь, кому по-настоящему ты нужен. И стало стыдно, что сам не побеспокоился ни о ком, даже о тех, кого считаю мне небезразличным(ой).
Сейчас вот это как-то иначе представляется, серьезнее.

Господи, упокой души рабов Твоих там, где нет болезней, печали и воздыхания, но жизнь бесконечная.
Царствие Божие не пища и питие, но праведность и мир и радость во Святом Духе. Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и все остальное приложится вам. (Рим. 14:17, Мф. 6:33)

Vladimir
Имею мнение

На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение Индиго – 7 февраля 2004 в 3:22

Господи, как можно! Это страшно. Как можно шуточки про такое отпускать?
Кажется, все в России привыкли к терактам и жестокости...
Нельзя к этому привыкать!
У кажого из погибших есть родные... кто-то не пришел в этот день домой... и уже не придет никогда...

Индиго
Основатель
Основатель

На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение Наталия Т – 7 февраля 2004 в 13:03

Ira пишет:Господи, как можно! Это страшно. Как можно шуточки про такое отпускать?
Кажется, все в России привыкли к терактам и жестокости...
Нельзя к этому привыкать!

Льзя, иначе общество деградирует. Из-за того, что какие-то ублюдки взрывают бомбы, нам теперь всем ложиться и умирать? Наоборот, надо еще активнее работать и действовать!
Помните исполнение симфонии Шостаковича в блокадном Ленинграде?
Пострадавшим и родственникам погибших - помочь. Чехов - изъять из Москвы, и вообще отгородить Европу от Азии китайской стеной! :)
Правильно говорили - если суждено от кирпича, бомба не возьмет!
Пусть тут кто-нибудь из Израиля напишет - у них стратегия поведения общества давно выработана.
Наталия Т

На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение Вика В. – 7 февраля 2004 в 15:43

Наталия Т пишет:Пострадавшим и родственникам погибших - помочь. Чехов - изъять из Москвы, и вообще отгородить Европу от Азии китайской стеной! :)

Боюсь что это не выход... Я , честно говоря , вообще не вижу выхода... Я никогда не общалась с чеченцами , но не думаю , что они все поголовно фанатики , террористы и преступники.... Я очень не сильна в политике , никогда не интересовалась , но мне кажется что корни лежат в экономике... Живи народ (вообще народ , без деления на чеченский или какой ещё) нормально , будь у простого человека уверенность в завтрашнем дне , и я не думаю что стали бы чеченцы гнать русских из Чечни и желать отделения , отплясывая под дудочку дельцов от горя людского... Когда человеку голодно и холодно , он всегда ищет виноватых и все кругом кажутся ему плохими, а наобещает ему кто , что вот прогоним или убьем Ивана (Шамиля , Абрама , Джона) и всё станет хорошо и хочется верить что это так и есть... А итог всегда бывает плачевный.... Безвыходный....
Вот такие банальные мысли у меня.

Вика В.
Основатель
Основатель

На форуме с января 2004
Фото: 5

След.

Вернуться в Беседка