И все-таки она светится!

Разговоры на отвлечённые темы.

Непрочитанное сообщение Вика В. – 22 мая 2006 в 20:53

мутации бывают и со знаком плюс)
мутации - двигатель эволюции :)

Вика В.
Основатель
Основатель

На форуме с января 2004
Фото: 5

Непрочитанное сообщение Amortelle – 23 мая 2006 в 19:58

Меня когда-то в школе назвали мутантом. На что я ответила что мутанты - сливки общества :smile:
Amortelle
Свой человек

На форуме с марта 2004

Непрочитанное сообщение Женя – 24 мая 2006 в 2:54

Мутанты всех стран обьединяйтесь..не помню кто сказал..))))))))

Женя
Психотерапевт

На форуме с января 2006
Фото: 16

Непрочитанное сообщение Валя из Шадринска – 24 мая 2006 в 7:06

Indrik пишет:Меня когда-то в школе назвали мутантом. На что я ответила что мутанты - сливки общества :smile:

Хи-хи... :) Когда однажды на педсовете (куда я чисто случайно заскочила в 8 классе) одна из учителей сказала моей классной руководительнице: "Анна Ивановна, скажите этому типу..." , я тут же встряла и заявила: "А я - не тип!" :roll: и на вопрос: "а кто же ты?", - ответила: "В классе постоянно говорят мне, что странный ты или смешной ты, а как говорил Наполеон Бонапарт "От великого до смешного - один шаг!", так что может я - гений!" Секундное молчание - и общий хохот... :laugh:
Валя из Шадринска
Следовательно, существую...

На форуме с марта 2006

Непрочитанное сообщение Cinderella – 24 мая 2006 в 10:35

Валя из Шадринска пишет:От великого до смешного - один шаг!", так что может я - гений!"

скромность рулит!!!!
я тоже всегда избыточной скромностью страдала особенно в школе:)
а еще манией опровергать очевидное
в 7 классе на уроке математики прелюдно опустила преподавателя показывая что математика не точная наука весьма складным доказательством того что 2*2=5
это конечно домашняя заготовка была
но эфект был убийственный
учительница только на следующий день врубилась в чем подвох:)
Изображение

Cinderella
Свой человек

На форуме с октября 2005

Непрочитанное сообщение Лина Инверс – 31 мая 2006 в 7:56

Indrik пишет:Меня когда-то в школе назвали мутантом. На что я ответила что мутанты - сливки общества

Мы люди на букву "хэ"!
Пресветлая королева шушпанчегов, владычица медведов и жрица Ктулху (причем все это не я, я просто разместила объяву!)

Лина Инверс
Свой человек

На форуме с февраля 2006

Непрочитанное сообщение Валя из Шадринска – 31 мая 2006 в 11:30

Cinderella пишет:прелюдно опустила преподавателя показывая что математика не точная наука весьма складным доказательством того что 2*2=5

А я поняла на экзамене по геометрии, что совершенно не помню доказательства теоремы и доказала её сама... И получила в тык! Завуч скептически спосила, зачем я доказывала, что АВСД - прямоугольник, если это дано в дано (каламбурчик получился! :) ). А потом заявила, что такого доказательства не знает, поэтому хотя я её и доказала, но так как это неизвестное науке доказательство, то мне поставили "3"! :sad: :sad: :sad:
Валя из Шадринска
Следовательно, существую...

На форуме с марта 2006

Вернуться в Беседка