Одна история про ложь

Разговоры на отвлечённые темы.

Непрочитанное сообщение Dana – 10 марта 2006 в 10:57

imho, все эти знакомства в сети редко бывают удачными, бо интеракция происходит не между людьми, а между их виртуальными образами. А образ часто абсолютно не соответствует действительности.

Dana
Данка-неформалка

На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение Юлька Бельчонок – 10 марта 2006 в 15:51

имхо, зависит от того, какой образ создать.. С той точки зрения, что реальный потом не разочарует...

Юлька Бельчонок
Постоянная прописка

На форуме с апреля 2005

Непрочитанное сообщение Cinderella – 11 марта 2006 в 11:00

хихи
мой образ был точь в точь
как тот с которым вы общаетесь сейчас
и точь в точь такой же с которым общаются люди в реальном мире
просто выглядит этот образ не совсем так как положено:))
Изображение

Cinderella
Свой человек

На форуме с октября 2005

Непрочитанное сообщение Юлька Бельчонок – 11 марта 2006 в 11:21

не, плин :)

Синди, в твоем случае речь шла о доверии человеку. Ну или о предрассудках лесби. Это в зависимости от тех подробностей, которых не рассказала :)

Я ответила тем, которые говорили о несоответствии образа. Тоже, думаю, правильно. Вот и все :)
Поскольку параметр шаблона шаблонного параметра шаблона не используется, его имя можно опустить.

Юлька Бельчонок
Постоянная прописка

На форуме с апреля 2005

Непрочитанное сообщение Yupi – 11 марта 2006 в 19:39

Гм.. а я вот стараюсь виртуала своего душить, как могу.... Он в принципе тихий мирный... иногда) Хотя раздвоение личности, гм, да, есть))

так выпьем за то, чтобы или виртуальная личина совпадала с реальной, или чтобы один человек никогда не встречал их обе.
выпьем соку) апельсинового
проблему вычисления дискретного логарифма на сверхсингулярной прямой можно свести к проблеме вычисления дискретного логарифма над конечным полем....

Изображение

Yupi
Следовательно, существую...

На форуме с февраля 2006
Фото: 3

Непрочитанное сообщение Светлана – 12 марта 2006 в 1:20

Юлька Бельчонок пишет:имхо, зависит от того, какой образ создать.. С той точки зрения, что реальный потом не разочарует...

А ещё зависит от постановки задачи: чисто виртуальное общение или с продолжением в реале.

Те кто привыкли встречаться с теми с кем они переписываются по сети - создают образ соответствующий реальному и не увлекаются чисто виртуальным общением.
Последний раз редактировалось Светлана 12 марта 2006 в 1:25, всего редактировалось 1 раз.

Светлана
Я.

На форуме с сентября 2005

Непрочитанное сообщение Юлька Бельчонок – 12 марта 2006 в 5:50

Светлана пишет:Те кто привыкли встречаться с теми с кем они переписываются по сети - создают образ соответствующий реальному и не увлекаются чисто виртуальным общением.

Свет, ну а если виртуал выходит именно такой, какой хочется быть... Нет, ломать его, и делать соответствующим реальности?.. Ладно, точку зрения кажется понимаю...

Юлька Бельчонок
Постоянная прописка

На форуме с апреля 2005

Вернуться в Беседка