Ассоциации

Разговоры на отвлечённые темы.

Непрочитанное сообщение Наталия Т – 18 февраля 2004 в 2:12

Вика В. пишет:Идеальный мужчина - женщина.
:roll: Мой респект! :)
Наталия Т
Следовательно, существую...

На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение EVA – 18 февраля 2004 в 19:31

Евгений Сидихин
я, одна против всех . . . А крупные молочные железы это круто !!! имхо...

EVA

На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение Natasha – 19 февраля 2004 в 7:30

alice пишет:А что такого в этом Арагорне? По-моему зануда и мужлан. Романтичный немного разве что...
PS Толкиена не читала, sorry :oops:

Советую почитать. Захватывает. :D
Natasha

На форуме с января 2004
  • Представлялка

Непрочитанное сообщение EVA – 19 февраля 2004 в 11:42

alice пишет:
EVA пишет:Евгений Сидихин

Енто хто? :D

актер такой... играл во множестве советских, да и российских фильмов...
страна должна знать своих героев... ИМХО
я, одна против всех . . . А крупные молочные железы это круто !!! имхо...

EVA

На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение Elle – 19 февраля 2004 в 14:33

Natasha пишет:
alice пишет:А что такого в этом Арагорне? По-моему зануда и мужлан. Романтичный немного разве что...

А вот и нисколечко не захватывает! :shuffle: Я пыталась читать и на русском и на английском - страниц через 20-30 я эту книгу уже в руках держать не могла....

Elle

На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение Индиго – 19 февраля 2004 в 17:05

Elle пишет:
Natasha пишет:

А вот и нисколечко не захватывает! :shuffle: Я пыталась читать и на русском и на английском - страниц через 20-30 я эту книгу уже в руках держать не могла....

Эль, пусть Алиса сама почитает... все-же очень многих захватывает. И очень сильно... Кстати, ты наверно фэнтези не любишь?

Индиго
Основатель
Основатель

На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение Elle – 19 февраля 2004 в 17:36

Ira пишет:
Elle пишет:
Natasha пишет:[quote="alice"]А что такого в этом Арагорне? По-моему зануда и мужлан. Романтичный немного разве что...

Эль, пусть Алиса сама почитает... все-же очень многих захватывает. И очень сильно... Кстати, ты наверно фэнтези не любишь?[/quote]
так я же не заставляю кого-то не читать, я просто высказываю своё мнение ;) Ведь о вкусах не спорят: кому-то нравится, а кому-то нет. Просто немножечко надоедает эта "мода" на Толкиена и т п. Получается что-то вроде: "Вот это сейчас модно, надо это обязательно прочитать. Более того, это мне обязательно понравится, так как это очень модно, а мне нравится всё то, что сейас модно", - такой вот каламбурчик :shuffle:

Elle

На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение Вика В. – 19 февраля 2004 в 22:01

Elle пишет:
Natasha пишет:

Слушай , Эль , мне иногда даже удивительно становится... Музыку мы одну слушаем... , Толкиена , и ему подобную литературу не читаем... Я тоже однажды взялась за "Властелина колец".... Меня страниц на двадцать наверное хватило... Потом я спать пошла... И сделала так , что б эта книга мне больше на глаза не попададлась немым укором в моём скудоумии - "как так , Толкиена не читала"... Я зато получаю истинное удовольствие когда читаю настоящих метров современной фантастики: Янга , Азимова , Саймака , Шекли... Вот где истинный полет фантазии , аж дух захватывает...

Вика В.
Основатель
Основатель

На форуме с января 2004
Фото: 5

Непрочитанное сообщение Gala – 19 февраля 2004 в 23:48

Долго думала Галка кто же ей из знаменитостей нравиться... долго... уже хотела написать, что никто... и тут ее осенило: Р. Гир... если б только шевелюра была другой :-)))

Цитата:Я тоже однажды взялась за "Властелина колец".... Меня страниц на двадцать наверное хватило... Потом я спать пошла... И сделала так , что б эта книга мне больше на глаза не попададлась немым укором в моём скудоумии - "как так , Толкиена не читала"...

Кстати "Властелина колец" и "Хоббита " вместе с ним, равно как и остальную фэнтэзи тоже не перевариваю... люблю фантастику социальную... А Толкиена я сейчас смотрю - знать классику надо, но вот только на такой отстой(для меня) меня хватает всего на несколько мин в день...
Gala

На форуме с января 2004
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение Elle – 20 февраля 2004 в 0:33

Вика В. пишет:
Elle пишет:
Natasha пишет:[quote="alice"]А что такого в этом Арагорне? По-моему зануда и мужлан. Романтичный немного разве что...

Слушай , Эль , мне иногда даже удивительно становится... Музыку мы одну слушаем... , Толкиена , и ему подобную литературу не читаем... Я тоже однажды взялась за "Властелина колец".... Меня страниц на двадцать наверное хватило... Потом я спать пошла... И сделала так , что б эта книга мне больше на глаза не попададлась немым укором в моём скудоумии - "как так , Толкиена не читала"... Я зато получаю истинное удовольствие когда читаю настоящих метров современной фантастики: Янга , Азимова , Саймака , Шекли... Вот где истинный полет фантазии , аж дух захватывает...[/quote]
ну это всего лишь говорит, что мы с тобой родственные души :D Чмокаю тебя, сестрёнка ;)

Кстати, сам Элайджа Вуд мне тоже очень даже нравится :D

Elle

На форуме с января 2004

Пред.След.

Вернуться в Беседка