Литература

Разговоры на отвлечённые темы.

Непрочитанное сообщение Юлька Бельчонок – 17 февраля 2006 в 23:46

Ммм... я бы очень попросила бы ни в коем случае не "применять" ничего из того, о чем пишет Лазарев - на практике - это огнеопасно. С огнем шутки плохи. Эта книга может быть полезна тем, что для лично читающего на многое открывает глаза, но после ее прочтения следует обратиться, на мой имхошный взгляд, к более фундаментальной литературе. Лазарев конечно что-то понял... но важно понять, что понял он что-то, а весь пласт знаний о тонких и огненных энергиях и переживаниях значительно больше.
Последний раз редактировалось Юлька Бельчонок 17 февраля 2006 в 23:48, всего редактировалось 1 раз.

Юлька Бельчонок
Постоянная прописка

На форуме с апреля 2005

Непрочитанное сообщение Frodo – 17 февраля 2006 в 23:54

Уже применяла...стало страшно(хотя это была всеголишь сила мысли), потому как моих сил не хватит чтобы контролировать процесс(благо вовремя остановилась). Единственное что я вынесла для себя - нужно учиться быть добрее. И стараться жить как в анекдоте"-а как вы расслабляетесь?...-я не напрягаюсь!"... меня это заставило задуматься над человеческой агрессией, нетерпимостью и ощущением злобы витающей в воздухе...

...задуматься серьезней, чем раньше...
Последний раз редактировалось Frodo 17 февраля 2006 в 23:55, всего редактировалось 1 раз.

Frodo
Имею мнение

На форуме с декабря 2005

Непрочитанное сообщение Юлька Бельчонок – 17 февраля 2006 в 23:59

Определение Огненного Мира, содержащего огненные энергии и огненные переживания, я на всякий случай дала в http://www.mtfclub.ru/forum/viewtopic.php?t=1361. Если же вы приближаетесь к огню, то не имея возможности дать более подробные предостережения, хочу дать главное: наиболее важная техника безопасности - наиболее высокие нравственные, моральные и этические качества, которые вам доступны. Начинайте с этого всегда, и никогда не ошибетесь. В остальном следует придерживаться принципа максимальной осторожности, хотя к сожалению, огонь иногда стучится, и нужно осторожно его принять. Вода с содой (треть чайной ложки на полстакана воды) в таких случаях полезна.
Последний раз редактировалось Юлька Бельчонок 18 февраля 2006 в 0:00, всего редактировалось 1 раз.

Юлька Бельчонок
Постоянная прописка

На форуме с апреля 2005

Непрочитанное сообщение Frodo – 18 февраля 2006 в 0:05

Юлечка, спасибо большое, но я решила не умнеть в эту сторону))
Слишком серьезная тема, для обсуждения в теме "литература", это уже не про книжки...

И на мой взгляд истина в подобных вопросах человеку недоступна в полной мере...
Последний раз редактировалось Frodo 18 февраля 2006 в 0:07, всего редактировалось 1 раз.

Frodo
Имею мнение

На форуме с декабря 2005

Вернуться в Беседка