Где любительницы попсы , сериалов и любовных романов?

Разговоры на отвлечённые темы.

Непрочитанное сообщение tereza – 25 сентября 2005 в 18:31

Да девушки...вы просто королевы велиричивости, Нюрка хочешь говорить так может раскроешь нам свои темы, а то названий много а смысла мало....и вот Алисе вообще ничего не ясно :cool:

tereza
Следовательно, существую...

На форуме с мая 2005
Фото: 7

Непрочитанное сообщение Вика В. – 26 сентября 2005 в 1:46

учитывая, что нюрка и алиса видимо едина в двух лицах, сообщение надо читать скорее без паузы:
Цитата:хочу пообщаться по темам :sly: тупые темы
т.е. нюрка-алиса хочет пообщаться.. круг тем очерчен..
я с удовольствием пообщаюсь на любую тему)
с интересным, умным, многознающим и главное - доброжелательным человеком даже самая тупая тема хороша и общение доставит удовольствие и пользу)
привет, нюрка-алиса! :)

Вика В.
Основатель
Основатель

На форуме с января 2004
Фото: 5

Непрочитанное сообщение Гость – 19 декабря 2005 в 16:40

:unsure:
Гость

Re: не родись красивой, зена королева войнов, люба дети и за

Непрочитанное сообщение Марисоль – 19 декабря 2005 в 16:57

нюрка пишет:хочу пообщаться по темам :sly:

Я все смотрю! Я большая ихняя фанатка :cool:

Марисоль
Дитя Другой Субкультуры

На форуме с июня 2004
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение Gala – 19 декабря 2005 в 18:29

раз уж подняли эту старую, заплесневелую тему, щас скажу (с) (правда там было "щас спою"):

Слушаю попсу(пожалуй и только), смотрю сериалы особенно по СТС, и сейчас смотрю "Не родись красивой", и мне оч нравится... в детсве смотрела и Санта-барбару (правда, каюсь, она мне все же надоела) и "Дикую розу", и все почти остальные серилы... где то после 14 лет был дениал, так что лет до 19 ничего не смотрела, зато после каминг-аута в 20 смотрю все подряд из этого ряда. Впрочем, смотрю иногда и боевики (нельзя сказать что они мне оч нравятся) и фантастику (а вот это нравится гораздо больше). Что касается женских романов, почти не читаю, т к фантастика нравится больше, но, когда читаю, читаю с удовольствием!
Gala

На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение Elwen – 20 декабря 2005 в 9:02

Слушаю Русский Рок, (Ария, Агата Кристи, Черный Кофе, ДДТ етс) Менестрелей и авторскую песню, Готику (Lacrimosa, Therion, Apocalyptica, etc) это то что в основном... а так могу и попсу, кое какие песни, под настроение.. Читаю ... проще сказать что не читаю... женские романы например :)
Ну а телевизор я вообще не смотрю...

Elwen
Постоянная прописка

На форуме с июня 2004
Фото: 4

Непрочитанное сообщение Лина Инверс – 3 марта 2006 в 16:45

Насчет сериалов. Меня проперли "Адьютанты любви: Фаворитка". Особенно Ксения фон Зак понравилась, жаль, что её убили. А когда Спартака убрали.... ууууу! Такой колоритный был дедуган! Вообще от расстройства смотреть перестала.

Насчет музыки - так я слушаю Арию, Blind Guardian, Helloween, КиШ, Сектор Газа, советские патриотические песни и военные марши. Вот такой вот коктейль.

Добавлено спустя 1 час 20 минут 5 секунд:

Менестрюлей когда-то тоже любила... в свою бесштанную ушастую ролевую юность. :) :) :)

Лина Инверс
Свой человек

На форуме с февраля 2006

Непрочитанное сообщение Валя из Шадринска – 23 марта 2006 в 7:50

Так, похоже что я - какая-то немножко не такая... :) И телевизор я вообще не смотрю, и музыку слушаю только на работе, чтобы не умереть, привыкнув к гробовой тишине, а уж романы... Короче, называйте меня кто как хочет (но учтите, что я и кинуть чем-нибудь могу! :P ), но романы я просто обожаю! Как сейчас помню, что первый, который прочитала - это "Поющие в терновнике", а затем пошло... Сказать, что все они интересные - значит, согрешить против истины, но очень многие мне безумно нравятся!!! Иной раз читаешь - переживаешь до слёз. Кстати, когда сидела в феврале в Москве 2 недели, то на меня горничные посматривали большими и круглыми глазами - я брала у них читать только женские романы, в основном Даниэлы Стив, хотя и других авторов тоже... А теперь можете бросать в меня камни... :roll:
Валя из Шадринска

На форуме с марта 2006

Непрочитанное сообщение Alpha Prime – 23 мая 2009 в 0:15

Сериалы - люблю, но в основном с сатирическим уклоном... Sliders, HHGG, иногда даже Monty Python’s Flying Circus :roll: Также очень люблю читать хорошо написанные фанфики по сериалам. Романтика... состояние души сейчас не то, чтобы она воспринималась адекватно. А вот насчёт мьюзика... :happy: - я могу поддержать практически любую беседу в этом направлении, причём почти на любом уровне: за последние лет 8 я переслушала такой объём музыки, которые многие и за 20 лет не осилят :) К тому же сама пишу музыку (правда, довольно специфичную) и более-менее разбираюсь в некотором муз. "железе". Плохо отношусь, пожалуй, только ко всяким бардам/КСПшникам, hard-n-heavy/power metal и иже с ними, R'n'B и гангста-рэпу, минималистичной продукции лэйблов типа Kompakt, 95% продукции нетлэйблов, русскому шумовому индастриалу, ну и наверное ещё к некоторым видам джаза, а в остальном - меломанка. Навскидку - Dschinghis Khan, Scorn, Alexander Brandon, Jethro Tull и Juno Reactor у меня легко соседствуют с Da Cruz, Front Line Assembly, Aes Dana, Amethystium, Alchemist и очень полюбившимся мне в последнее время болгарским трансовым проектом Zi.
Alpha Prime

Непрочитанное сообщение Дженни – 25 мая 2009 в 2:47

Sliders хороши. А ещё на меня наркотически действует Stargate SG1, и в особенности физиономия полковника Джека О'Нила.

Alpha Prime пишет:А вот насчёт мьюзика...

И у меня дикие соседства: Anthesteria - Harold Budd - Zbigniew Preisner - Anton Bruckner - Theodor Bastard...
Однако мы так всех распугаем. )

Дженни
Птица

На форуме с июля 2006
Фото: 13

Пред.След.

Вернуться в Беседка