Где любительницы попсы , сериалов и любовных романов?

Разговоры на отвлечённые темы.

Re: Где любительницы попсы , сериалов и любовных романов?

Непрочитанное сообщение Рената Царевич – 29 января 2004 в 14:37

Steph пишет:А я вот Сорокина с удовольствием читаю (НЕ всё, НЕ всё!) - мастер. Чего один только "Голубой Лёд" стоит - кстати, ни слова о голубых :!:

Голубой лед, говорите... Вы, Степа, производите впечатление очень начитанного человека и к Вашим советам стоит прислушаться. Lenore? я о ней ни малейшего представления не имею. Можно ли ее почитать в интернете? Ищу уже целых 15 мин. безрезультатно :(

Рената Царевич
Имею мнение

На форуме с января 2004

Re: Где любительницы попсы , сериалов и любовных романов?

Непрочитанное сообщение Вика В. – 4 февраля 2004 в 3:42

Steph пишет:
Вика В. пишет: Наверное мы какие-то другие женщины... Не из общего места...

Респект. Блестящая фраза! Оценил. Потом по этому поводу задвину тему...

Ну и где тема ? Я уже устала ждать... Перегорю и забуду всё что хотела сказать , тем паче что отголоски этой темы уже перетираются в других темах.... О том , что мы женщины не из общего места....

Вика В.
Основатель
Основатель

На форуме с января 2004
Фото: 5

Re: Как я опопсела

Непрочитанное сообщение Вика В. – 11 февраля 2004 в 2:08

alice пишет:
Помимо визга и скрежета гитара умеет и плакать и грустить и переживать

............Alice Cooper................

Я полностью поддерживаю сказанное тобой , теория Ренаты не верна в корне , и если уж на то пошло , пусть сходит как-нибудь на концерт хорошей гитарной рок-группы , и просто посмотрит кто в зале , девушек если не больше , то по крайней мере не меньше , чем парней , вообще у Ренаты слишком утрированное понятие о том , кто такая женщина и какая она может быть...
Женские группы, кстати , в основном нравятся мужчинам.....

А Alice Cooper мне тоже нравится.... В его музыке чувствуется искренность , ничего искуственного или придуманного , в отличие к примеру от Queen(личное мнение)... К сожалению в последнее время мало что слушаю... Я не могу слушать музыку в виде фона , а на полноценное прослушивание времени не хватает... Вот сегодня слушала DeeP Purple - "The Book Of Taliesyn" - в конце шестидесятых они съели всю музыку последующих десятилетий...
А вы говорите гитарная музыка... ... ...

Вика В.
Основатель
Основатель

На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение Elle – 11 февраля 2004 в 17:38

да, Вик.... согласна с тобой... для меня до сих И.С. Бах и Джон Лорд находятся на одном уровне... ну и Кейт Эмерсон, конечно же... гении.. и после 70-х таких больше не появлялось...

Elle
Следовательно, существую...

На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение Gala – 12 февраля 2004 в 0:41

Как все интересно!!! Я себя до того как добралась сюда считала особенной MtF... ведь мыльные сериалы я смотрела только лет до 15, потом до меня как то вдруг сразу дошла их тупость и плоскость, вообще ничего плоского не перевариваю... люблю заумь, меня в свое время очень впечатлили "Преступление и наказание" "Мастер и Маргарита" "Мы" и кое- что еще, например из Фильмов... НО! Если плоские вещи я не смотрю в принципе (от "Ундины", которую смотрела мама тошнило) просто вещи смотрю. Смотрела "Таежный Роман", смотрела "Русские амазонки" - с удовольствием... но особенно люблю КОРОТКИЕ фильмы про любовь - сколько времени прошло а до сих пор впечатлена "Пока ты спал" и другими... ГЛАВНОЕ, что бы вещь была не плоской. Но вообще смотрю ЛЮБЫЕ фильмы, кроме как уже говорила тупых.

Что касается музыки, слушаю я ТОЛЬКО попсу :-))

ЧТо касается женроманов, если ИНОГДА читаю, если не очень тупой... ИНОГДА возникает желание, а вообще балдею от социальной фантастики.
Gala
Следовательно, существую...

На форуме с января 2004
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение Матильда – 12 февраля 2004 в 1:39

А я согласна с Ренатой ... Рок это фаллос переложеный на ноты ... ДДТ , Гражданская Оборона , - любая классика ... она ж по-настоящему имеет тебя , женщина ты или кто ? терпи , а еще лучше расслабься и получи удовольствие :wink:

Матильда
Железная Леди

На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение Вика В. – 12 февраля 2004 в 2:43

Русский рок это не музыка , это поэзия - музыка слов.... Стоит он наверное ближе к бардовской песне в хорошем понимании этого слова.
Мне нравиться очень многое из русского рока , хотя есть и много вторичного и просто скучного.

Вика В.
Основатель
Основатель

На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение nataska – 18 сентября 2005 в 4:15

Мне нравится Нирвана, Металика, Айрон Мейден ,Ария и.т.д. Когда показывают сериал особенно бразильский хочкется разбить телевизор. Читать люблю Стивена Кинга либо философские произвидения.
http://transsexualizm.ipbpb.ru/ - Форум о транссексуализме.

nataska
Я.

На форуме с августа 2005
Фото: 1

не родись красивой, зена королева войнов, люба дети и завод,

Непрочитанное сообщение нюрка – 25 сентября 2005 в 18:01

хочу пообщаться по темам :sly:
нюрка

Непрочитанное сообщение алиса – 25 сентября 2005 в 18:03

тупые темы
алиса

Пред.След.