Каково ваше мнение о форуме transsexuals.ru?

Разговоры на отвлечённые темы.

Непрочитанное сообщение Elwen – 22 мая 2010 в 6:38

Цитата:Да я вообще не понимаю, как и где может получить предупреждение такой деликатный человек, как Дженни.

На ИРТ (С) Капитан Очевидность :)
Я загадала - "Зло иль Добро"
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро

Elwen
Постоянная прописка

На форуме с июня 2004
Фото: 4
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение Галка – 27 мая 2010 в 21:01

Уж не стои'т... Зато как лежит ;) !

Галка
Следовательно, существую...

На форуме с апреля 2009

Непрочитанное сообщение Elwen – 28 мая 2010 в 7:42

Ну хозяевам его изначально не было жалко по моему.. Когда оттуда началось выдавливание всех боле-менее имеющих свое мнение, и соответственно имеющих что сказать..
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро

Elwen
Постоянная прописка

На форуме с июня 2004

Непрочитанное сообщение Elwen – 30 мая 2010 в 12:37

Leo пишет:Там, вообще, интересно посмотреть некоторые старые темы: из участников обсуждения добрая половина в "Зоопарке".

Ну вот о чем и речь.. я сама ушла, а то, думаю, тоже оказалась бы в "Зоопарке". Хотя бы из за того что не считаю андрогинов психами..
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро

Elwen
Постоянная прописка

На форуме с июня 2004

Непрочитанное сообщение Дженни – 4 ноября 2010 в 17:26

Там гостям запрещён поиск, в т. ч. без регистрации невозможно посмотреть список активных тем. Это почти равносильно запрету гостевого доступа.

Дженни
Птица

На форуме с июля 2006
Фото: 13

Непрочитанное сообщение Дженни – 4 ноября 2010 в 17:44

Я думаю, это была защита от излишней нагрузки на сервер в мезозойскую эру большой посещаемости.

Дженни
Птица

На форуме с июля 2006
Фото: 13

Непрочитанное сообщение Euphoria – 6 ноября 2010 в 1:56

ИРТ похоже издох окончательно... :getlost:
Вот уже месяц как не попытаюсь зайти - не работает. :unsure:
Очень жаль, что Эмма так и не смогла поднять форум. :cry1:
Я гик и этим все сказано. xD
Изображение

Euphoria

На форуме с марта 2009
Фото: 3

Непрочитанное сообщение Snaige – 18 июня 2012 в 12:36

Leo пишет:ИРТ, кстати, снова доступен.

Вот слова А.С.:
Цитата: "Что теперь? Сайт transsexuals.ru никуда не пропал и пропадать не собирается, однако изменяет свои форму и содержание. В 2011 году Информационный Ресурс для Транссексуалов становится архивом, т.е. он будет доступен только для чтения, потому что исчезла необходимость только в технически объёмной конструкции, а не в информации. Самые лучшие и важные статьи, самые популярные и полезные темы форума будут сохранены и представлены в новом формате на бесплатном хостинге с возможностью поиска и выборки по тэгам".

Обидно только, что эта информация устаревает.

Snaige

На форуме с июня 2012

Непрочитанное сообщение Лили – 18 июня 2012 в 13:04

Живая информация по сей день доступна на TGrus.

Правда там фильтрация и прередактирование сообщений очень жесткое, но к сухой полезной информации это не относится, только к общению и субъективным оценкам чего либо. В первую очередь, это касается ссылок на другие сайТ*ы (большинство из которых не разрешены, в том числе и mtfclub.ru кстати), упоминание некоторых бывших участниц, а также представления информации из СМИ.
По поводу "культа синэстрола" - фигня, у хозяйки конференции есть некоторые предпочтения, но насильно никто не заставляет. Да, у всех есть свои предпочтения, ну и что. Если кто то настойчиво доказывает свое мнение, ничто не мешает полноценным людям слушать других, но имея свои собственные уникальные взгляды.
Анус запеканус :mage:

На RT сегодня показали, что Байден чихнул целых семь раз подряд. Уха-ха, так вам америкосы!!!
Свобода Навальному! Жыве Белорусь! Слава Україні!

Лили
H.Y.D.R.A.

На форуме с декабря 2004
Фото: 30

Непрочитанное сообщение Snaige – 18 июня 2012 в 14:56

Лили пишет:Да, у всех есть свои предпочтения, ну и что.

Иногда физиология диктует, сколько и чего принимать. Одна моя знакомая MtF post op, решила вместо Д***е принимать П*******у. В результате, спустя всего 2-3 дня после смены препарата,- сильные отёки лица и тела. Вновь перешла на Д***е - отёки ушли, чувствует себя как обычно, т.е. хорошо)
Последний раз редактировалось Snaige 18 июня 2012 в 15:07, всего редактировалось 3 раз(а).

Snaige

На форуме с июня 2012

Вернуться в Беседка