Каково ваше мнение о форуме transsexuals.ru?

Разговоры на отвлечённые темы.

Непрочитанное сообщение Дженни – 14 апреля 2010 в 14:30

Кстати, зашла сейчас на Трансгендер (давно не была) и с удивлением обнаружила, что с активностью там тоже не очень. В 2-3 раза хуже, чем у нас, если считать по числу активных тем за день. Странно, мне почему-то казалось, что жизнь там бурлит. Или так стало в последнее время? Получается, чемпион по активности сейчас — Транс-Тема.ру.

Дженни
Птица

На форуме с июля 2006
Фото: 13
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение Галка – 16 апреля 2010 в 22:42

Душевно-то как, Сарочка! :)

Галка
Следовательно, существую...

На форуме с апреля 2009

Непрочитанное сообщение Дженни – 16 апреля 2010 в 23:13

Девочка Аня нашла пулемёт.
Больше в деревне никто не живёт.

Дженни
Птица

На форуме с июля 2006

Непрочитанное сообщение Дженни – 17 апреля 2010 в 0:17

Это надо смотреть в логах, что за гости. Дело в том, что всякую шваль типа спам-ботов (в отличие от поисковых) форум тоже принимает за гостей. Гостю-человеку на форуме ИРТ (в отличие от сайта) делать нечего по той причине, что ему запрещено пользоваться поиском и ссылкой на активные темы.

Дженни
Птица

На форуме с июля 2006

Непрочитанное сообщение Emmy Noether – 17 апреля 2010 в 16:02

Не царское это дело - логи смотреть!

(В смысле, лень было в техническую часть лезть. А придёёётся...)

Emmy Noether

На форуме с октября 2004
Фото: 2

Непрочитанное сообщение Emmy Noether – 17 апреля 2010 в 16:06

Leo пишет:А у нас было так: "Девочка Ира нашла пулемет". Форум между тем опустел, а девочка Ира стала мальчиком Индиго. Ну, а затем уже мальчик Индиго стал снова девочкой Индиго, и в таком виде девочка Индиго пошла на Шимейлфорум, ухитряясь еще при этом в то же самое время оставаться мальчиком Индиго, проповедующим преодоление на Оверкаминге.

(Вспоминая Иру времён сотворения форума, и, в общем, с хорошими чувствами вспоминая.) Ну нифига себе! :o Видимо, нечто реальное в байках о детях Индиго всё же есть. :) Чудеса творят! Некоторые.

Emmy Noether

На форуме с октября 2004
Фото: 2

Непрочитанное сообщение Elen – 18 апреля 2010 в 12:08

Leo пишет:А у нас было так: "Девочка Ира нашла пулемет". Форум между тем опустел, а девочка Ира стала мальчиком Индиго. Ну, а затем уже мальчик Индиго стал снова девочкой Индиго, и в таком виде девочка Индиго пошла на Шимейлфорум, ухитряясь еще при этом в то же самое время оставаться мальчиком Индиго, проповедующим преодоление на Оверкаминге. Можно было бы, конечно, и не вспоминать уже обо всех этих волшебных превращениях девочки в мальчика и обратно, но вот нашему форуму они аукаются до сих пор.

Не понимаю, что в этом вообще странного? :blink: Это совершенно нормально, когда человек занимается самопознанием, и совершенно естественно на этом пути какие-либо изменения. Кроме форумной жизни, у всех есть личная и социальная, которые также накладывают отпечаток. А уж на трансгендерных форумах возможно все. Многие действительно преодолевают определенные стереотипы собственного сознания, или же наоборот, попадая под чье-либо влияние, их приобретают. Может потому я и определеяю себя как агендера, что мне неясны грани, отделяющие мужскую и женскую идентификацию себя как личности. Человек полиморфен и свободен по своей сути, такова его природа.Осуждать чьи-то метания в идентификациях, находясь на ТГ форуме - странно. Многим ГД крышу сносит и кидает черте в какие крайности. Хорошо хоть так, в виртуале, в реале все обычно гораздо печальнее для них заканчивается. В тоже время человек трушных взглядов, определяющий себя как ТС мальчика или девочку на форуме вполне в реале может оказаться просто ранимым существом, уставшим бороться с чужим стереотипным восприятием и придумывающим себе миссию, дабы уложить своё существование хотя бы в её зыбкий смысл.
Толерантность - это когда задница красная от злости, а голова улыбается и кивает...
Elen

На форуме с февраля 2010
Гендер: Агендер

Непрочитанное сообщение Дженни – 17 мая 2010 в 18:39

Аа!.. А!.. Я сегодня счастлива! Агнета дала мне второе предупреждение и поставила на премодерацию. Это просто песня! :laugh: Маразм не лечится. :smile:

Дженни
Птица

На форуме с июля 2006

Непрочитанное сообщение Дженни – 18 мая 2010 в 22:29

Я себе позволила высказать мнение касательно неприкрытой рекламы Матевосяна С.Н.

Цитата:На ИРТ надо формально соблюдать жесткие правила, речь в первую очередь о букве, а не о духе. Специфика там такая.

Маш, фан в том, что А.С. — бывший админ полумёртвого форума и появляется она там раз в три месяца, но при этом успевает кого-то банить.

Дженни
Птица

На форуме с июля 2006

Непрочитанное сообщение Nell – 19 мая 2010 в 7:06

Интересная тема!
Прочла, что либо добавить от себя?
Да и так все добавили.
Не ресурс выбирает пользователя. А пользователь выбирает ресурс.
Мы же тусуемся не от того что интерьер красивый, а именно из за атмосферы, окружения, людей.
С теми кто нам интересен, или информация интересна.
На любом ресурсе образуются группы пользователей и таких групп не мало, на том же ИРТ.
И именно от них и зависит атмосфера форума, интерес к нему.
По ИРТ, я бы охарактеризовала его так чистый межсобойчик, в последнее время и сейчас.
Всем моим поступкам есть только одно объяснение -"это же я"

Администрация Forum Shemale

Nell
Я.

На форуме с марта 2007
Фото: 28

Вернуться в Беседка