Каково ваше мнение о форуме transsexuals.ru?

Разговоры на отвлечённые темы.

Непрочитанное сообщение Сонечка – 24 августа 2006 в 19:08

Однако,создать достаточный культ личности у нее получилось..Никто не вякнет,и все кричат да здравствует,великий,мудрый и непогрешимый товарисч А,С!!прям Александр Сергеевич куку..ой пупу,тьфу,Пушкин! :laugh:
Изображение

Сонечка
Любимая и любящая

На форуме с ноября 2005
Фото: 19

Непрочитанное сообщение Сонечка – 24 августа 2006 в 20:39

И в итоге,все разбрелись по приватам,потому что любое инакомыслие карается,потому что какое нить мнение,с чем А.С несогласна грозит санкциями..Притом,санкциями без правил!Зачем тогда правила создавать?Напиши одно правило,"Кто думает как ни я,тех пошлю в бан"!.
Првило второе.Ресурс имеет много материалов,и носит только информациолнный характер,спорить не рекомендуется.
И все!
Зачем тогда форум?Для выражения людьми своих мнений,которые заметьте правилам не протеворечат,или для тешинья собственного я??
И притом.Мой случай..Человек отправляется в бан,эдак изподтишка,подленько,без предупреждения,указания что нарушил,и ваще с какого фига его отправили..А если этого небыло,значит небыло и нарушения правил..Так что тут мы имеем просто САМОДУРСТВО!Да,да,Джони,не лги себе,не лги нам,не надо тут оправданий А.С благими намерениями,но тут мы имеем обыкновенное самодурство и ТОЛЬКО ЛИЧНЫЕ АМБИЦИИ!После чего мя в бан отправили??После того,что я просто не согласилась с ее выводами о второй половинке,и видно то правду сказала,я просто ее дневники читала,и увидела там пустоту,и неумение любить..Только тщеславие..И я создала тему,заметь,безличносную,там ее имя не прозвучало.Но,как у нас говорят"знает кошка чье сало сьела"и она догадалась о ком речь,а если узнала себя,то значит я сказала правду.Значит на форуме моно вовсю ругать ТВ,СД,бигендеров по чем свет стоит,но только вежливо намекни на АС,как тут же по морде схлопочеш..Меня уже давно раздражало это фюрерство,и то что всем заткнули рты,ибо прежде чем писать о чем либо,нужно было так извернуться,такой кувырок с подвывертом сделать,что бы не дай Бог,ее величество не усмотрело в этом что либо,что противоречит ее взглядам..Кто то счас может скажет-Поливаю дерьмом..Нет,только констатирую,констатирую то что вижу,и привожу факты.И эти факты в руки мне дала сама А,С,дала тем,что без бана,без предупреждения по хамски выкинула мя..Личный форум ее,еще не значит что мы все быдло,и не значит что она президент России.Это только вирт,но мне показалось что для нее эьто жизнь,и свое положение она меряет лиш по своему форуму..Смешно это право слово...........
Изображение

Сонечка
Любимая и любящая

На форуме с ноября 2005

Непрочитанное сообщение Сонечка – 24 августа 2006 в 21:00

Нууууу..если выражение собственного мнения в культурной форме есть Шариковщина,то о чем ваще писать можно??Я знаю..О том какая Агнета админ прекрасный..ах да,есче какие плохие и извращенцы эти бигендеры и Тв с Сд.На ИРТ положен предел всякому несогласию с мнением админа.Без правил,просто.Я кстати спросила,ЗАЧЕМ ТОГДА ПРАВИЛА??А Джони?В случае с ИРТ,их надо просто выкинуть,и написать предложенные мной,по крайней мере это будет чесно...
Изображение

Сонечка
Любимая и любящая

На форуме с ноября 2005

Непрочитанное сообщение Вика В. – 24 августа 2006 в 21:31

Сонечка, Джонни говорит лишь ради того, что б говорить, не более.
никаких реальных аргументов и лишь повторение заученных оправдательных фраз, типа "раз бьет - значит любит"..
Джонни, у тебя весьма слабое представление о развитии ресурса Агнета-народ-ру, раз ты активно желаешь обсыпать её лаврами как единоличного создателя :D ..
впрочем, это твое дело, можешь дать ссылку на сюда ей, отношение к тебе будет весьма благосклонное...
твое мнение ясно, спасибо.

Вика В.
Основатель
Основатель

На форуме с января 2004
Фото: 5

Непрочитанное сообщение Сонечка – 24 августа 2006 в 21:34

Дело не в том,хочет кто что не хочет!Есть правила форума!Прочитай,на ИРТ,они тоже есть.Так воть,что бы человека выгнать,надо к нему хоть формально дое,и написать,что типа там за нарушение таких,то и таких то пунктов,привести цитаты и посты,где эти нарушения допущены,вы удаляетесь,банитесь,ну или что там придумают..Но все должно быть по правилам а не по хамски!Админ,в отличие от простых учасников,это прежде всего беззапелляционный судья,а не хухры мухры..А раз мне ничо небыло написанно,то это просто трусость,называется нагадить тихонько и убежать..Эдак отрубить без нифига типа связь,мол гавкай,никто не услышит!Почему мои темы ни у кого не вызвали протеста и возмущения?Я те говорю,фиг ты уговориш Таню АЙС,хотя она прекрасный человек,но видно А.С боится.Так что мне бы хотелось увидеть официальное уведомление,на каком основании я забанена,почему это произошло без уведомления меня,что за беспредел???ИРТ форум беспредельщика админа???Даже если ты админ,то банить надо научится красиво,а не подленько,исподтишка,к этому хотя бы положение обязывает.А то что сделано,сделано некрасиво очень,и характеризует человека с оочень нехорошей стороны,и!более того,подтверждает выходит мои доводы!Они думают что с одним так по хамски,с другим,и со мной так можно???Э нет,не на ту нарвались!Скотсва не потерплю!Я думаю,хоть они мя и выгнали,но в следующий раз хамски в зоопарки отправлять не будут.Так что,пусть хоть учатся доеб*ваться,и хоть полуофициально выганять...
Изображение

Сонечка
Любимая и любящая

На форуме с ноября 2005

Непрочитанное сообщение Вика В. – 24 августа 2006 в 21:35

ха-ха..
думает..
думала бы, не закрывала форум по причине того, что "мой" и "как хочу, так и верчу"...
да, впрочем, желающий видеть, да видит, мне лично это уже более двух лет все равно..

tgrus из этого форума не вышло, как не пытались.
бай.

Вика В.
Основатель
Основатель

На форуме с января 2004
Фото: 5

Непрочитанное сообщение Elwen – 24 августа 2006 в 22:14

Johny C пишет:Я помню появление в 2002 Агнета-народ-ру - тогда ей не было и 18-ти. Агнету, которая превратила "хомяка" в Транссексуалс-ру я уважаю и люблю, вне зависимости от того, дружит она со мной или нет.

Джонни, соглашусь. С ее заслугами и авторитетом как админа спорить нереально. Сама же о том и писала в ее дневнике. Говрить что то типа "х админ" я не буду. Но. Извините конечно, ее личностными качествами я мягко говоря поражена. И чесно и открыто заявляю что Агнету не люблю. В ее же дневнике кстати. Т.е. я огульно обвинять ее, равно как и кого то другого - не буду. Но согласись, некоторые ее поступки вызывают искреннее изумление. И я не имею ввиду обьявление. Удаление темы фтм, удаление темы о любви, неясно куда пропавшая ссылка на ИРК канал, (когда я ее постила - ирк-канала ИРТ еще не было даже в проекте), довольно забавный бан бывшего члена команды, немало сделавшего для ресурса между прочим... Истерика которую она мне закатила по поводу снятых мной фоток, что я дала пароль Вике В. С угрозами типа "лишить меня своего уважения" и обвинениями в непорядочности и предательстве.. Догадываешься куда я послала ее уважение? Добавлю - о том что я дала пароль Вике - я сказала ей сама, чесно. Хотя уже знала что она этого не одобрит. И все ее выводы о моих моральных качествах базировались ровно на одном этом случае, и паре мимолетных встречь в реале.. Еще парочка историй от надежных людей...

Вот еще что я писала некоторое время назад :

http://www.mtfclub.ru/forum/weblog_entry.php?e=413

С Сонечкой кстати спорила...

Дополнив - я у нее на форуме не гажу, не надо мне этого, но иметь некие претензии, свое мнение о ресурсе вообще и А.С. в частности, каковые она смело может засунуть куда поглубже - почему нет? Что вижу о том и пою...
Я загадала - "Зло иль Добро"
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро

Elwen
Постоянная прописка

На форуме с июня 2004
Фото: 4
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение Сонечка – 24 августа 2006 в 22:42

Ну,чтож,это только подтверждает мнение что себе лгать нельзя..впрочем,в то время я была искренна абсолютно,мои взгляды целиком соответсвовали взглядам ИРТ.Ну попала я на МТФ.ру,и испортилась панымаеш))наверное стала ценить людей не по принцыпу андрогин,бигендер и прочей фигне,а по поступкам и харахтеру.И впрочем не жалею.Оно знаете,пока петух красный не клюнет,иногда не повериш.Как прально написала Элька,пока убеждения и мысли не шли в разрез,небыло и нажима,а только вякнула,тут и по башке..Ну,чтож,осознание неправоты,тоже плюс.Это есче раз подтверждает истину"каждый получает ровно то,что хочет!"хочет не в смысле желает,а в смысле закрывает глаза..Мы часто закрываем глаза,и на черное,говорим белое,до тех пор,пока сами не попадем в это черное,на дерьмо,говорим кафетка,пока сами мордой в него не встрянем.Из всего,даже негативного,надо всегда извлекать хорошие уроки,и всегда помнить"КАЖДЫЙ ПОЛУЧАЕТ РОВНО СТОЛЬКО,СКОЛЬКО ЖЕЛАЕТ!"
Изображение

Сонечка
Любимая и любящая

На форуме с ноября 2005

Непрочитанное сообщение Сонечка – 24 августа 2006 в 22:54

Цитата:Эль,

из твоего рассказа я поняла, что ты сознательно нарушила правило "один ник - один пользователь" и пошла рассказывать об этом. Не нагло ли?
Ты ступила и невнимательно прочитала!Она не пароль свой на форум дала,а просто,фотки посмотреть со всттречи..Теперь про невинно!Пока мне не будут даны обьяснения,я невинно забаненная,потому как причин мне обьяснено небыло,или типа догадывайся сама???Правила в отношении меня нарушенны грубо,значит я ваще репресированная..И насчет варфоломеевской ночи..Помниш?Каждый получает ровно то,что хочет.Не удивлюсь если в ночь длинных ножей,и к тебе в дверь постучат,посмотрим что запоеш тогда..Но тя может спасти только то,что ты даш А.С или Тане ссылку сюда,они прочитают как ты им лижеш,и пока простят тя..Но не волнуйся!С твоими постами и характером ты там всеравно долго не буш,потому как всеравно захочеш "вякнуть" что нить свое умное..Но ты конечно когда вылетиш оттуда,ни в коем случае нам не скажеш,стыдно будет..Засим,заранее поздравляю тя с вылетом..хотя......Иногда самые большие бунтари,умеют лучше всех целовать зад,при этом прекрасно ся оправдывая..Семнадцатый сьезд РКП(б)"сьезд победителей"...
Изображение

Сонечка
Любимая и любящая

На форуме с ноября 2005

Непрочитанное сообщение Elwen – 24 августа 2006 в 23:27

Johny C пишет:из твоего рассказа я поняла, что ты сознательно нарушила правило "один ник - один пользователь" и пошла рассказывать об этом. Не нагло ли?

Чего????? :o

Ты не поняла... Фото были на фотохостинге, на моем аккаунте, не имеющем к ИРТ ни какого отношения. Равно как и фото других фотографов той встречи, конктетно - Матильды и Отори Акио. С чьей подачи я и воспользовалась тем же хостингом. Альбом фото был закрыт паролем, от лишних глаз. Именно этот пароль я и дала Вике В. Паролей же на мои аккаунты в любом форуме - не знает НИКТО кроме меня.

PS: На всякий случай - фотоархива ИРТ, равно как и аккредитации фотографов тогда тоже не существовало. Равно как и каких либо особых правил сьемки. А потому я руководствовалась общими правилами фотографов, этикетом можно сказать. Встреча проходила в публичном месте, я имела право снимать все что хочу, и распоряжаться этими кадрами по своему усмотрению.
Последний раз редактировалось Elwen 24 августа 2006 в 23:32, всего редактировалось 1 раз.

Elwen
Постоянная прописка

На форуме с июня 2004
Фото: 4
Гендер: Женский

Вернуться в Беседка