ИДЕЯ

Разговоры на отвлечённые темы.

ИДЕЯ

Непрочитанное сообщение Маргарита – 29 мая 2020 в 22:28

Некоторое время назад Эрика Аскарова проводила прямой эфир с Варварой Странжей. Эфир мне показался очень популярным. Подключилось одновременно человек 100, все зависало сильно, но народ не расходился. Я вот что подумала - этот форум очень старый. Лет 16 ему уже. И ведь много здесь было интересных людей зарегистрировано, остались их контакты с администрацией. Вот что мне подумалось - а почему нельзя организовать ветку или единоразовое общение с тс, которые сделали переход много лет назад. Я понимаю - далеко не все откликнутся на эту идею, но кто-то же откликнется точно. Было бы интересно...Можно еще рассылку по пользователям сделать чтобы аудитория подтянулась...

Маргарита
Свой человек

На форуме с июля 2015
Фото: 19
Гендер: Женский
Иноагент: Нет

Непрочитанное сообщение Эжени – 29 мая 2020 в 22:42

Ага, Вику с Ленкой позови, и Нестерову с Новиковой :laugh:
...а потом размахнётся и бьёт
кулаками морщины разглаживая
скоро время назад пойдёт -
расскажите об этом каждому!

Эжени
жизни радостная сволочь

На форуме с мая 2017

Непрочитанное сообщение Маргарита – 29 мая 2020 в 23:26

Эжени пишет:Ага, Вику с Ленкой позови, и Нестерову с Новиковой :laugh:

Даже Ленка не дотягивает до статуса транссексуалки-ветеранки. Она тока в 2012 все закончила. Я говорю например про Алину Индиго(она тут была), Ольга-Т(супер-мега-откатчица - тоже тут тусила пока не откатилась и не женилась).

Маргарита
Свой человек

На форуме с июля 2015
Фото: 19
Иноагент: Нет

Непрочитанное сообщение Эжени – 29 мая 2020 в 23:54

Маргарита пишет:
Эжени пишет:Ага, Вику с Ленкой позови, и Нестерову с Новиковой :laugh:

Даже Ленка не дотягивает до статуса транссексуалки-ветеранки. Она тока в 2012 все закончила. Я говорю например про Алину Индиго(она тут была), Ольга-Т(супер-мега-откатчица - тоже тут тусила пока не откатилась и не женилась).

Я думаю, они не для того отовсюду ушли чтобы возвращаться
...а потом размахнётся и бьёт
кулаками морщины разглаживая
скоро время назад пойдёт -
расскажите об этом каждому!

Эжени
жизни радостная сволочь

На форуме с мая 2017

Непрочитанное сообщение Дженни – 29 мая 2020 в 23:57

Маргарита, идея хорошая, давай ты организуешь ветку, а я посмотрю, что можно сделать с рассылкой. Сложность в том, что 90% старых имейлов уже недействительно.
Любое моё высказывание, не касающееся вопросов работы данного форума, является моим личным мнением и может не отражать совокупную позицию администрации.

Дженни
Птица

На форуме с июля 2006
Фото: 13

Непрочитанное сообщение Дженни – 30 мая 2020 в 0:01

Эжени пишет:Я думаю, они не для того отовсюду ушли чтобы возвращаться

Ну, всё же бывает иногда... Та же Алина пару лет назад заходила на TGrus.
Любое моё высказывание, не касающееся вопросов работы данного форума, является моим личным мнением и может не отражать совокупную позицию администрации.

Дженни
Птица

На форуме с июля 2006
Фото: 13

Re: ИДЕЯ

Непрочитанное сообщение CTI0APDECCA – 3 января 2021 в 15:35

Маргарита пишет:Некоторое время назад Эрика Аскарова проводила прямой эфир с Варварой Странжей. Эфир мне показался очень популярным. Подключилось одновременно человек 100, все зависало сильно, но народ не расходился. Я вот что подумала - этот форум очень старый. Лет 16 ему уже. И ведь много здесь было интересных людей зарегистрировано, остались их контакты с администрацией. Вот что мне подумалось - а почему нельзя организовать ветку или единоразовое общение с тс, которые сделали переход много лет назад. Я понимаю - далеко не все откликнутся на эту идею, но кто-то же откликнется точно. Было бы интересно...Можно еще рассылку по пользователям сделать чтобы аудитория подтянулась...

Все ещё горишь желанием накатать фундаментальный труд?)))
"Если окажитесь одни среди цветущего луга, обжигаемом солнцем, ничего не бойтесь. Ибо вы уже в Элизии и вы мертвы" Максимус Деций Меридий

CTI0APDECCA
Аэрофлот style/Ту-134 edition/v.20.20

На форуме с февраля 2016

Непрочитанное сообщение Лили – 3 января 2021 в 15:45

Дженни пишет:Та же Алина пару лет назад заходила на TGrus.

[... вырезано самоцензурой ...]
"Живая икона" предстала лику истинно верующих. :laugh:

Хотя, нехорошо обсуждать отсутствующих. Лучше не стоит трогать частную жизнь людей.
Все эти рассылки и вмешательство, есть меркантильное (во благо группы лиц) зло.

Стройте свое, и похваляйтесь, на здоровье.
Нефек фапать на чужое.
Анус запеканус :mage:

На RT сегодня показали, что Байден чихнул целых семь раз подряд. Уха-ха, так вам америкосы!!!
Свобода Навальному! Жыве Белорусь! Слава Україні!

Лили
H.Y.D.R.A.

На форуме с декабря 2004
Фото: 30
Иноагент: Да

Непрочитанное сообщение anomiya – 3 января 2021 в 15:52

Маргарита пишет:Можно еще рассылку по пользователям сделать чтобы аудитория подтянулась

Идея не нова и обсуждалась, как минимум несколько лет назад и после, неединожды... Кому-то даже писала, но выборочно и безрезультатно... Правда тогда форум был загрязнён и захламлен... Возможно, массовая рассылка сейчас принесла бы другие результаты, но Дженни с Эжени правы - емейлы, в большинстве своем, уже канули в лета и ушедшим( в независимости от степени и успешности перехода), резона возвращаться практически нет...
Те, кому нечего ждать, садятся в седло... их не догнать, уже не догнать...

anomiya
еретичка...
еретичка...

На форуме с ноября 2007
Фото: 2

Вернуться в Беседка