О явлении смены пола в киберпространстве

Материалы по практической и теоретической психологии и психиатрии.

Re: О явлении смены пола в киберпространстве

Сообщение Alja – 29 апреля 2009, 0:50

Большинство - да, они у наших актеров не учились. ) Я думаю, что по системе Станиславского обученный актер сможет реалистично сыграть.

Alja
Следовательно, существую...

На форуме с ноября 2005
Фото: 3
Гендер: Женский

Re: О явлении смены пола в киберпространстве

Сообщение Amortelle – 9 мая 2009, 6:27

Alja пишет:В русском языке мужчины часто оставляют "зазубрины" на местах стыка предложений, кроме того, у них предложения более короткие зачастую.

А что такое зазубрины на местах стыка предложений?
Amortelle
Свой человек

На форуме с марта 2004

Сообщение Светлана – 2 июня 2009, 1:48

Ну не знаю, по стилю наверное это похоже когда я в плохом настроении злобно занудствую... :D
...придурки таких кукол из себя делают, на всю жизнь!!!

Светлана
Я.

На форуме с сентября 2005

Сообщение MYXA – 3 марта 2015, 10:54

Оля35 пишет:Проблема в том, что трапом меня там настоящим не считают. Все думают, что это какая то девка херней страдает. В друзья набиваются много людей и в основном женщины...

А потому что все привыкли путать всех со всеми и считать озабоченными и двинутыми.
В рунете вообще привычно одно из двух:
1) страница, забитая исключительно фотками в колготках с членом наперевес
2) страница, забитая исключительно статьями о защите прав трансгендеров (такой вот онлайн-активизм)

Все третье просто не воспринимается. У многих прочно в голове засел какой-то средний образ борцов за свои права в колготках с членом наперевес. :laugh:
Соответственно, если ты интересуешься еще чем-то кроме радужных маршей и колготок, то ты автоматически выпадаешь из этого меметичного представления :)
---------------------------------------------------------
Бесплатная помощь по смене документов - тут: http://pravo-trans.eu/

Изображение

MYXA
Следовательно, существую...

На форуме с июля 2013

Сообщение Vostochnaya – 3 марта 2015, 19:22

С ГГ осторожней,будешь лучше чем они,съедят((
Белая и пушистая)

Vostochnaya
Свой человек

На форуме с января 2014
Фото: 4
Гендер: Женский

Сообщение ЭгднсСуровая – 3 марта 2015, 20:22

Оля35 пишет:У меня есть ресурс, где я в открытую позиционирую себя как транссексуалка. Ресурс региональный общий, в основном политика и прочий мусор...
Так вот...
Никаких оскорблений, никакого геноцида в отношении меня там нет... Многие смеються и одобряют тот бред, который я там несу.
Проблема в том, что трапом меня там настоящим не считают. Все думают, что это какая то девка херней страдает. В друзья набиваются много людей и в основном женщины...
Я в открытую оскорбляю мужчин, их членомерство и выкладываю голых теток с коментарияими "Была бы мужиком - вдула бы", "Сиськи наше всё" и прочий бред...))))

а все потому что МТФ которые только в процессе подражают бабам, потому и видно наиграность...и те МТФ которые успели пожить бабой от баб то по сути действиями и не отличаются, они так живут.
Жeнщинам стoлько всего нeприлично делать, что пoневоле зaдумываешься — а пpилично ли, воoбще, быть жeнщиной?!))

ЭгднсСуровая
Забанен(а) бессрочно

На форуме с сентября 2010

Сообщение Kristinna – 3 марта 2015, 21:03

Vostochnaya пишет:С ГГ осторожней,будешь лучше чем они,съедят((

Трансексуалка может быть и лутче баб и лутче мужиков. У них есть всегда обяснение.

Kristinna
Свой человек

На форуме с декабря 2012
Гендер: Мужской

Пред.

Вернуться в Психология, психиатрия