20 янв 2024 мы поменяли домен с mtfclub.ru на mtfru.com. Сообщите знакомым. Проверьте, не попадают ли email-уведомления в спам. И оставайтесь с нами! Мы были первыми, мы остались последними.

Тесты на интеллект

Материалы по практической и теоретической психологии и психиатрии.

Непрочитанное сообщение Сонечка – 20 января 2006 в 20:01

:o :shock: :laugh:

Добавлено спустя 12 минут 47 секунд:

Вика В. пишет:ну вот я, к примеру, тупая как ложка, не то что не вижу ни одного, может и увидела бы какой ответ, если очень заставят, только точно неправильный, да вот как-то напрягаться противно в эти квадратики глядеть и цифирки... не люблю такие задачки.
прям не тест, а экзамен какой..

да и каков смысл?
ну наберу я 75 баллов(оч вероятно и меньше) - стану глупее?
или вдруг наберу 175(это шутка, точно не наберу) - умнее стану?

лучше почитаю чего, вот от этого может чего и осядет в головушке бедовой...)

Экзамен..Да экзамен..ни кого,ни к чему не обязывающий..Экзамен на инфантильность,экзамен на серьезность и способность анализировать..Но нам не нужно всем,серьезно относиться к экзаменам!А отношение,несерьезное к мелкому экзамену,мелочи,влечет соответственно несерьезное отношение к нашему главному экзамену..ЖИЗНИ!Однажды была в гостях у одной дамы,влюбившейся в меня..но это не важно..У нее,дети,девочки.беееспооорядооок в комнате..Я им и обьяснила..Что бардак в вашей комнате,это бардак в вашей голове!И потом,когда.вам надо.будет устроить вашу жизнь,этот бардак в комнате,не даст вам это сделать!!Все оно круглое!Ничто никуда не девается,и ниоткуда не берется!То что вы сделали в провинциальном городке,оно отобразится везде! Итак..требовательность к себе!Нас уничтожает пофигизм к себе!
нас уничтожает не не любовь или ненависть других,а просто рас..йство по отношению к себе!Ты ленился,себя не совершенствовал..ты даже не пробуеш это сделать...Что ты хочеш получить??Чего ты кого нить виниш?ТЫ САМ творец себя,и ты сам все для себя сделал..

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:

А я тупая как ложка,очередной пример,наших садомазохистов!Тупая,и не хочу,две бооольшие разницы,как гговорят в Одэссе!Воть не надо,сваливать свою лень,на свою тупость,не надо сваливать свои обиды,на себя.и свои ошибки,на какие то природные обстоятельства..
Тебе не противно,и ты не дура..просто тебе лень..а что это даст,думаеш ты?Почему это должно кому то давать?Ты все делаеш только для себя!И экзамены проходиш,что бы понять..
Изображение

Сонечка
Любимая и любящая
 
Сообщения: 2915
На форуме с ноября 2005
Откуда: Из мамы!)
Фото: 19

Непрочитанное сообщение Вика В. – 20 января 2006 в 23:37

нет, Соня, дело не в этом, дело в том, что мне просто неинтересен и ненужен этот тест...
всегда не любила скучные задачи на тему "найди закономерность"...
это некрасивый и однообразный тест и никакого желания терять время на его решение нет...
Цитата:По этому поводу такая мысль про тесты на IQ - знаете, как говорил Туполев, только взглянув на чертеж молодого инженера(не ручаюсь за абсолютно точную цитату)? "Этот самолет не полетит - он не красив". Что, наверное, можно сказать и про эти тесты - они не достоверны, так как не красивы.

Вика В.
Основатель
Основатель
 
Сообщения: 6717
На форуме с января 2004
Откуда: Новосибирск
Фото: 5

Непрочитанное сообщение Сонечка – 20 января 2006 в 23:45

Викусь..хм..я понимаю,сама ленивая)))А если просто ради упорства и доказать себе???НИ кому?перебороть,и сделать толи первый шаг,толи просто шаг..и не ленясь сделать..??Тут понимаеш вообщето две данности..или лень,что не есть гуд,или человеку это дейстыительно не подвласно..Но в обоих случаях я думаю лгать себе,и прежде всего другим бессполезно!Вот,при всем моем пока максимальном старании,у мя 115..и я это на лень не вскидываю.что есть,то есть!
Изображение

Сонечка
Любимая и любящая
 
Сообщения: 2915
На форуме с ноября 2005
Откуда: Из мамы!)
Фото: 19

Непрочитанное сообщение Вика В. – 21 января 2006 в 0:02

Сонечка, уговорила, вот наберусь смелости и упорства и пройду этот тест до конца)
но только за последствия не ручаюсь)
и что я должна доказать, не понимаю ,) .. то, что я заставила себя сделать бессмысленное и неинтересное дело?
,)

Вика В.
Основатель
Основатель
 
Сообщения: 6717
На форуме с января 2004
Откуда: Новосибирск
Фото: 5

Непрочитанное сообщение Сонечка – 21 января 2006 в 0:24

Как бы там ни было солнц!Но все что ты получиш.это только твое!И притом твое абсолютно чесно!
Изображение

Сонечка
Любимая и любящая
 
Сообщения: 2915
На форуме с ноября 2005
Откуда: Из мамы!)
Фото: 19

Непрочитанное сообщение Marii – 25 января 2006 в 20:03

Помню в IQ тесте вопрос, там надо было выбрать правильный вариант: Что не является машиной? И варианты что то вроде ГАВОЛ, ЧИМОСКИЧВ и тд. На меня затмение нашло, думаю, что это за машины? Просидела с этим вопросом, оказалось так и н ответила правильно. А цифры вообще после третьего вопроса как начали мелькать, вконец отупела, спросили бы 2х2 не ответила бы. Смешно, но немного обидно, хотелось хороший результат. :shuffle:
Marii
Следовательно, существую...
 
Сообщения: 280
На форуме с октября 2005

Непрочитанное сообщение Сонечка – 25 января 2006 в 20:06

Буквы переставить надо!"Москвич,"лада"..ну и т.п..Эллементарно Ватсон! :smile:
Изображение

Сонечка
Любимая и любящая
 
Сообщения: 2915
На форуме с ноября 2005
Откуда: Из мамы!)
Фото: 19

Вернуться в Психология, психиатрия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6