Транссексуальность или так проявляются проблемы в отношениях

Материалы по практической и теоретической психологии и психиатрии.

Сообщение Александра. – 20 августа 2016, 22:42

netimeni пишет:а это че за новая озабоченность?

Ни чего нового. Когда девки не дают, некоторые особо озабоченные решают тоже стать девкой и ни кому не давать. Ныне это называется асексуальностью. :sick:

Александра.
Свой человек

На форуме с апреля 2015
Гендер: Женский

Сообщение Mi_07 – 23 августа 2016, 0:07

Александра. пишет:

Ни чего нового. Когда девки не дают, некоторые особо озабоченные решают тоже стать девкой и ни кому не давать. Ныне это называется асексуальностью. :sick:

Так девушкам проще найти секс, разве нет?
Mi_07
Я уже здесь!

На форуме с августа 2016

Сообщение netimeni – 23 августа 2016, 4:39

надо же какое мужланское мнение.
netimeni
Свой человек

На форуме с марта 2013
Гендер: Мужской

Сообщение sally – 23 августа 2016, 9:08

Mi_07 пишет:
Александра. пишет:

Так девушкам проще найти секс, разве нет?

это мужику проще подрочить... среднестатестическая баба имеет секс только 25-30 раз в жизни...
Ты можешь эту норму за месяц перевыполнить, просто подрачив... :roll:
Изображение
sally
Свой человек

На форуме с мая 2015

Сообщение Margoshenka – 23 августа 2016, 9:15

Mi_07 пишет:Так девушкам проще найти секс, разве нет?

Какая новая и оригинальная идея - "сменить пол, чтобы иметь больше секса". Ты не на тот сайт забрел. Иди на..., короче по ссылкам. Там тебе расскажут, как стать извращенцем и гордиться этим.
Девушкам проще найти приключения на свою задницу. А по поводу секса, возникает другая проблема, как его избежать.
Но тебе это не грозит.
Я грею счастье внутри, смотри.
Оно с тобою связано.
Мне все про все рассказано.
И я всё помню.

Изображение

Margoshenka
Свой человек

На форуме с февраля 2016

Сообщение Vir – 23 августа 2016, 16:08

"Спермотоксикоз лечится просто: эспандер, перекладина и брусья" (с)
:laugh:

Vir
Свой человек

На форуме с марта 2010

Сообщение Vir – 23 августа 2016, 16:40

Судя по тесту, и прочим мелочам, похоже тут речь идет об излишней неуверенности в себе, подкрепленной инфантильностью.
Вероятнее всего, в школе наш пациент был комплекцией меньше сверстников, почему и был обделен женским вниманием, а также мальчиком для битья (или же потенциально таковым, или он просто опасался такого варианта). А сравнивая себя с более крупными и агрессивными сверстниками, вероятнее всего возникало ощущение, что с ним что-то не так.
В результате сложился устойчивы комплекс неполноценности, и отсутсвие ощущения себя ячейкой общества. В поисках своего места в социуме, наверняка перечитал половину интернета, где люди с похожими проблемами очень часто были геями, либо тв. Но поскольку пациенту чужды некоторые основные установки этих категорий граждан, он пришел к выводу, что возможно он тс.
Учитывая то, в каком виде этого человека интересует данный вопрос, рискну предположить, что ему от 18 до 25 лет. В армии скорее всего не служил по причине отстрочки. Отстрочка вероятнее всего из-за сколеоза, либо плоскостопия.
Район проживания, мне кажется, окраина города, в спальном районе.

Если хотябы отчасти описание соответствует действительности, то я бы рекомендовала следующеий комплекс лечения:
Покупка мотоцикла. Не важно какого, лишь бы объемом более 125 кубиков.
Получение прав категории А, с обязательным обучением в мотошколе.
Обязательная покупка защитной экиперовки. Причем можено и б/у.
Обязательное посещение местных байкерких мероприятий, и затем, но можно и попутно, байкерских мест тусовок.

Этот комплекс лечения наиболее прост, относительно не дорогой, и решает практически все нынешние проблемы пациента, включая самоуверенность, насыщенность жизни положительными моментами, обилием девочек, которые бегут за тобой стоит только поманить, и получение большого количества жизненных целей.
По цене. Подерженный ybr125 стоит как велосипед, неприхотлив, легок в обслуживании, прост в управлении, и бензин нюхает. Экиперовка б/у стоит в районе 15, если не гнаться за красотой, которая ничють не делает крече. Шлем МТТ стоит +/- 3000, но он по степени защиты не уступает таким брендам как probiker и caberg. Ежегодное обслуживание в районе 8-10.
Короче, при зарплате 15 к, можно себе позволить особо себя не обделяя едой и развлечениями.

Vir
Свой человек

На форуме с марта 2010

Сообщение Александра. – 23 августа 2016, 16:57

Vir пишет:Судя по тесту

К чему это гадание на кофейной гуще ? :shuffle:
Vir пишет:Покупка мотоцикла.

Нахуа ??? Или у кого чего болит ?

Что бы получить права или сделать еще что либо надо прежде всего слезть с дивана, а с этим у многочисленных офицеров диванных войск весьма серьезные проблемы...

Александра.
Свой человек

На форуме с апреля 2015

Сообщение Vir – 23 августа 2016, 17:18

Александра.. Ох-ох-ох... вот именно поэтому описанное лечение и требуется. У человека нет цели в жизни. Я показала цель, которая откроет миллион направленей, целей, и дверей.
И еще. Как мужро однажды сказал наш ком.директор:"если не согласен, предлагай альтернативу. А если предложить больше нечего, лучше промолчи". Он кстати вообще мудрый мужик! Пожалуй мудрее и умнее я еще не встречала. И только его примеру я благодарна тому, что научилась не отрицать, а только предлогать алтернативу или дополнения. Очень кстити помагает в жизни.
А байкерству я благодарна более легкому взгляду на жизнь, и избавлению от комплекса боязни авторитетов. Правда за это меня эти самые верхи и не любят, а низы уважают :laugh:
Мне бы еще от привычки самоунижения избавиться, и я бы вообще президентом стала бы! Или просто всех послала бы, и жила б в свое удовольствие :)

Vir
Свой человек

На форуме с марта 2010

Сообщение Александра. – 23 августа 2016, 18:28

Vir пишет:Ох-ох-ох... вот именно поэтому описанное лечение и требуется. У человека нет цели в жизни. Я показала цель

1. Человек не просил лечения.
2. Что бы день за днем ходить на работу цель в жизни совершенно не обязательна.
3. Ты пытаешься подсунуть собственное увлечение, а на вкус и цвет все фломастеры разные.

Александра.
Свой человек

На форуме с апреля 2015

Пред.След.

Вернуться в Психология, психиатрия