Транссексуальность или так проявляются проблемы в отношениях

Материалы по практической и теоретической психологии и психиатрии.

Сообщение Александра. – 9 августа 2016, 22:28

sally пишет:Что-то такое первоначальная физиология. Эта та физиология, которая с рождения. Все привычки, поведение и взаимодействие с внешним миром, построено именно на ощущении физиологии и естественных потребностях. И совершенно другое, если сюда начать приписывать мифическое ощущение своего Я. Это уже из раздела фантазий

Физиология с рождение вообще-то не играет ни какой роли. Все что делает младенец это сосет сиську, спит и пачкает пеленки. Причем чем именно писать - членчиком или дырочкой совершенно без разницы. :shuffle: Позже ребенка приучают ходить на горшок. Сидя. Причем почти всему что умеет малыш его научили родители плюс бабушки. Так о каких мифических ощущениях физиологии ты говоришь ? :eek:
Ну а примерно к пяти годам формируется упомянутое ощущение своего Я... Не знаю как у кого, а моя память хранит воспоминания примерно с 4х летнего возраста. Более ранних воспоминаний просто нет.

Александра.
Свой человек

На форуме с апреля 2015
Гендер: Женский

Сообщение Vostochnaya – 9 августа 2016, 22:35

Два старых пидора в грозу
Пустились по морю в тазу
Прочнее был бы старый таз
Длиннее был бы мой рассказ))
Белая и пушистая)

Vostochnaya
Свой человек

На форуме с января 2014
Фото: 4

Сообщение sally – 10 августа 2016, 9:18

Александра. пишет:
sally пишет:Что-то такое первоначальная физиология. Эта та физиология, которая с рождения. Все привычки, поведение и взаимодействие с внешним миром, построено именно на ощущении физиологии и естественных потребностях. И совершенно другое, если сюда начать приписывать мифическое ощущение своего Я. Это уже из раздела фантазий

Физиология с рождение вообще-то не играет ни какой роли. Все что делает младенец это сосет сиську, спит и пачкает пеленки. Причем чем именно писать - членчиком или дырочкой совершенно без разницы. :shuffle: Позже ребенка приучают ходить на горшок. Сидя. Причем почти всему что умеет малыш его научили родители плюс бабушки. Так о каких мифических ощущениях физиологии ты говоришь ? :eek:
Ну а примерно к пяти годам формируется упомянутое ощущение своего Я... Не знаю как у кого, а моя память хранит воспоминания примерно с 4х летнего возраста. Более ранних воспоминаний просто нет.

Хуясе, не играет.. Можно без физиологии, с таким же успехом, вскормить и воспитать чемодан...
Рот есть, может лежать на спине?.. Уже физиология..
А то... жопа на пол спины и рот не известно где... :unsure:
И корми потом, уродца...
Изображение
sally
Свой человек

На форуме с мая 2015

Сообщение sally – 10 августа 2016, 9:33

Kristinna пишет:
sally пишет:Сделает переход и отрежет член, то будет скучать по сексуальным возможностям мужика.

Скучать...
Скучать можно по разному. Вот не было роботы, не было денег, было скверно. Имеется работа - неосталось свободногоо времени - скучаем. Ну и что? Пойдем в безработные?
Некоторые возможно да, некоторые - нет. А скучают то все...

Я тоже иногда думаю что было когда то не так плохо с бабаой заниматься любовью. Ну а теперь? После многолетнего АНдрокура то 95 процентов работы, 5 процентов удоволствия. На работе удоволствие куда выше.
Скучаю ли я? Ну может чуть чуть, но как подумаю о "назад", то хуже как пойти в безроботных.

Наверное, единственный вопрос и ответ, который нужно давать и вывесить на главной сайта, должен звучать так:
-Разнообразит ли мою сексуальную жизнь переход?..
-Нет.. Не разнообразит, будет еще хуже, вплоть до самовыпила по причине искусственности и неестественности. Ради сексуального разнообразия и самоутверждения делать переход нельзя.
Изображение
sally
Свой человек

На форуме с мая 2015

Сообщение Александра. – 10 августа 2016, 10:25

sally пишет:Хуясе, не играет.. Можно без физиологии, с таким же успехом, вскормить и воспитать чемодан...

Печально что тебе не хватило слов и терпения обосновать собственную идею о привязке к физиологии. :cry1:
И еще. Мы говорили о homo sapiens и только о них.

Александра.
Свой человек

На форуме с апреля 2015

Сообщение Kristinna – 10 августа 2016, 11:59

sally пишет:Наверное, единственный вопрос и ответ, который нужно давать и вывесить на главной сайта, должен звучать так:
-Нет.. Не разнообразит, будет еще хуже, вплоть до самовыпила по причине искусственности и неестественности. Ради сексуального разнообразия и самоутверждения делать переход нельзя.

Да неужели? Полетели к Супорну - сделает и Г точку, и без нее там все так будет устроенно, что как кто сунеть во внутрь - то сразу каиф.

Даже генеетические бабы читают такие вещи и завидуют. "Я бы подала хирурга в суд но мне господь все сделал"

Kristinna
Свой человек

На форуме с декабря 2012
Гендер: Мужской

Сообщение sally – 10 августа 2016, 13:11

Kristinna пишет:
sally пишет:Наверное, единственный вопрос и ответ, который нужно давать и вывесить на главной сайта, должен звучать так:

Да неужели? Полетели к Супорну - сделает и Г точку, и без нее там все так будет устроенно, что как кто сунеть во внутрь - то сразу каиф.

Даже генеетические бабы читают такие вещи и завидуют. "Я бы подала хирурга в суд но мне господь все сделал"

Давай мы тебе руку отпилим и заместо неё пришьем ногу?... Или руку волосатого негра... Мы даже точку туда Ж прилепим, что бы не так обидно было....
Как по твоему, сохраниться ли функционал этой руки и насколько точно можно связать нервные окончания?.. В лучшем случае - чувствительность как у палена, в худшем, не заметишь как потеряешь...
Это миф, что может получиться лучше чем у бабы, с теми же нервными окончаниями и чувствительностью... А знаешь почему?.. Потому что не с чем сравнивать... Не было у тебя носки владения до этого, эталона женской половой пизды и судить ты не вправе о конечном результате... Видела, нюхала?... Или что?...
Ты хоть подключай логику хоть иногда, а не верь шутам, про макароны в тюрьме...
Изображение
sally
Свой человек

На форуме с мая 2015

Сообщение sally – 10 августа 2016, 13:12

Александра. пишет:
sally пишет:Хуясе, не играет.. Можно без физиологии, с таким же успехом, вскормить и воспитать чемодан...

Печально что тебе не хватило слов и терпения обосновать собственную идею о привязке к физиологии. :cry1:
И еще. Мы говорили о homo sapiens и только о них.

О конях мы говорили и о уродцах, которые уже в три года умеют и блины печь, и макияж наводить... :unsure:
Изображение
sally
Свой человек

На форуме с мая 2015

Сообщение Kristinna – 10 августа 2016, 18:15

sally пишет:Потому что не с чем сравнивать..

Есть с чем сравнить. Одна хорошо (даже очень) знакомая баба так описала чуствительность во время секса.

Всегда больно. Но бывает что можно терпеть а бывает что невозможно. Чуство, такое как кто то бы палкой тыкал в живую рану. Бывает что и не больно, но редко, тогда мжно считать - каиф.
Была у врачеей, ничего не нашли, да может какие то нервы на поверхность выходят... а может еще что.

Другой больше повезло, она ничего нее чуствует... Вот и работа господа.

А читаю расказы с Тайланда то в большенстве все нормально ТАМ. Одна рыдала что потеряла чуствительность, тоже бывает, как повезет.

Kristinna
Свой человек

На форуме с декабря 2012
Гендер: Мужской

Сообщение sally – 10 августа 2016, 18:51

Kristinna пишет:А читаю расказы с Тайланда то в большенстве все нормально ТАМ.

По сравнению с чем?...
Знаешь, можно рассуждать о качестве сигарет. Потому что можно попробывать одну марку, а потом вторую. Можно рассуждать о погоде:Вчера день был солнечный, а сегодня пасмурно... Потому что существует оценочное суждение, основанное на сопоставлении при равных условиях несколько отдельных факторов. Но как можно судить о качестве пизды, если не с чем сравнивать?.. Ну не с хуем это сравнивать?...
Что нормально, как нормально?... Как вы не поймете, что обьективный предмет оценки отсутствует воопще как определение? И что оценка будет производиться неизвестно на чем, и с позиции физиологии и ощущений мужика... Что конечная оценка будет включать себя кучу эмоциональности и будет зависить от времени суток.
Вот в чем парадокс. Мы не меняем окна и радуемся новому виду из окна, сравнивая это с прошлым видом. А мы смотрим с новой пристройки на пейзаж вокруг, с нового ракурса. И этот пейзаж можно лишь принять или не принять. И нам еще не известно, в какое время года этот новый вид из окна, будет наиболее хорош или ужасен...
Изображение
sally
Свой человек

На форуме с мая 2015

Пред.След.

Вернуться в Психология, психиатрия