20 янв 2024 мы поменяли домен с mtfclub.ru на mtfru.com. Сообщите знакомым. Проверьте, не попадают ли email-уведомления в спам. И оставайтесь с нами! Мы были первыми, мы остались последними.

Транссексуальность или так проявляются проблемы в отношениях

Материалы по практической и теоретической психологии и психиатрии.

Непрочитанное сообщение Mi_07 – 23 августа 2016 в 0:07

Александра. пишет:
netimeni пишет:а это че за новая озабоченность?

Ни чего нового. Когда девки не дают, некоторые особо озабоченные решают тоже стать девкой и ни кому не давать. Ныне это называется асексуальностью. :sick:


Так девушкам проще найти секс, разве нет?
Mi_07
Я уже здесь!
 
Сообщения: 14
На форуме с августа 2016
  • Представлялка

Непрочитанное сообщение netimeni – 23 августа 2016 в 4:39

надо же какое мужланское мнение.
netimeni
Постоянная прописка
 
Сообщения: 3070
На форуме с марта 2013
Откуда: таежное отдаленное место ссылки каторжников
Гендер: Мужской

Непрочитанное сообщение sally – 23 августа 2016 в 9:08

Mi_07 пишет:
Александра. пишет:
netimeni пишет:а это че за новая озабоченность?

Ни чего нового. Когда девки не дают, некоторые особо озабоченные решают тоже стать девкой и ни кому не давать. Ныне это называется асексуальностью. :sick:


Так девушкам проще найти секс, разве нет?

это мужику проще подрочить... среднестатестическая баба имеет секс только 25-30 раз в жизни...
Ты можешь эту норму за месяц перевыполнить, просто подрачив... :roll:
Святая Салли

sally
Доктор-мозгофил
 
Сообщения: 3124
На форуме с мая 2015

Непрочитанное сообщение Margoshenka – 23 августа 2016 в 9:15

Mi_07 пишет:Так девушкам проще найти секс, разве нет?

Какая новая и оригинальная идея - "сменить пол, чтобы иметь больше секса". Ты не на тот сайт забрел. Иди на..., короче по ссылкам. Там тебе расскажут, как стать извращенцем и гордиться этим.
Девушкам проще найти приключения на свою задницу. А по поводу секса, возникает другая проблема, как его избежать.
Но тебе это не грозит.
Я грею счастье внутри, смотри.
Оно с тобою связано.
Мне все про все рассказано.
И я всё помню.

Margoshenka
Свой человек
 
Сообщения: 1179
На форуме с февраля 2016
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение Vir – 23 августа 2016 в 16:08

"Спермотоксикоз лечится просто: эспандер, перекладина и брусья" (с)
:laugh:

Vir
Редактор
 
Сообщения: 3736
На форуме с марта 2010

Непрочитанное сообщение Vir – 23 августа 2016 в 16:40

Судя по тесту, и прочим мелочам, похоже тут речь идет об излишней неуверенности в себе, подкрепленной инфантильностью.
Вероятнее всего, в школе наш пациент был комплекцией меньше сверстников, почему и был обделен женским вниманием, а также мальчиком для битья (или же потенциально таковым, или он просто опасался такого варианта). А сравнивая себя с более крупными и агрессивными сверстниками, вероятнее всего возникало ощущение, что с ним что-то не так.
В результате сложился устойчивы комплекс неполноценности, и отсутсвие ощущения себя ячейкой общества. В поисках своего места в социуме, наверняка перечитал половину интернета, где люди с похожими проблемами очень часто были геями, либо тв. Но поскольку пациенту чужды некоторые основные установки этих категорий граждан, он пришел к выводу, что возможно он тс.
Учитывая то, в каком виде этого человека интересует данный вопрос, рискну предположить, что ему от 18 до 25 лет. В армии скорее всего не служил по причине отстрочки. Отстрочка вероятнее всего из-за сколеоза, либо плоскостопия.
Район проживания, мне кажется, окраина города, в спальном районе.

Если хотябы отчасти описание соответствует действительности, то я бы рекомендовала следующеий комплекс лечения:
Покупка мотоцикла. Не важно какого, лишь бы объемом более 125 кубиков.
Получение прав категории А, с обязательным обучением в мотошколе.
Обязательная покупка защитной экиперовки. Причем можено и б/у.
Обязательное посещение местных байкерких мероприятий, и затем, но можно и попутно, байкерских мест тусовок.

Этот комплекс лечения наиболее прост, относительно не дорогой, и решает практически все нынешние проблемы пациента, включая самоуверенность, насыщенность жизни положительными моментами, обилием девочек, которые бегут за тобой стоит только поманить, и получение большого количества жизненных целей.
По цене. Подерженный ybr125 стоит как велосипед, неприхотлив, легок в обслуживании, прост в управлении, и бензин нюхает. Экиперовка б/у стоит в районе 15, если не гнаться за красотой, которая ничють не делает крече. Шлем МТТ стоит +/- 3000, но он по степени защиты не уступает таким брендам как probiker и caberg. Ежегодное обслуживание в районе 8-10.
Короче, при зарплате 15 к, можно себе позволить особо себя не обделяя едой и развлечениями.

Vir
Редактор
 
Сообщения: 3736
На форуме с марта 2010

Непрочитанное сообщение Александра. – 23 августа 2016 в 16:57

Vir пишет:Судя по тесту

К чему это гадание на кофейной гуще ? :shuffle:
Vir пишет:Покупка мотоцикла.

Нахуа ??? Или у кого чего болит ?

Что бы получить права или сделать еще что либо надо прежде всего слезть с дивана, а с этим у многочисленных офицеров диванных войск весьма серьезные проблемы...
Никто не узнает, никто не догонит, никто не поймет, что внутри,
Когда закрывают, как стекла "Линкольна" глаза черным блеском очки

Александра.
Постоянная прописка
 
Сообщения: 3135
На форуме с апреля 2015
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение Vir – 23 августа 2016 в 17:18

Александра.. Ох-ох-ох... вот именно поэтому описанное лечение и требуется. У человека нет цели в жизни. Я показала цель, которая откроет миллион направленей, целей, и дверей.
И еще. Как мужро однажды сказал наш ком.директор:"если не согласен, предлагай альтернативу. А если предложить больше нечего, лучше промолчи". Он кстати вообще мудрый мужик! Пожалуй мудрее и умнее я еще не встречала. И только его примеру я благодарна тому, что научилась не отрицать, а только предлогать алтернативу или дополнения. Очень кстити помагает в жизни.
А байкерству я благодарна более легкому взгляду на жизнь, и избавлению от комплекса боязни авторитетов. Правда за это меня эти самые верхи и не любят, а низы уважают :laugh:
Мне бы еще от привычки самоунижения избавиться, и я бы вообще президентом стала бы! Или просто всех послала бы, и жила б в свое удовольствие :)

Vir
Редактор
 
Сообщения: 3736
На форуме с марта 2010

Непрочитанное сообщение Александра. – 23 августа 2016 в 18:28

Vir пишет:Ох-ох-ох... вот именно поэтому описанное лечение и требуется. У человека нет цели в жизни. Я показала цель


1. Человек не просил лечения.
2. Что бы день за днем ходить на работу цель в жизни совершенно не обязательна.
3. Ты пытаешься подсунуть собственное увлечение, а на вкус и цвет все фломастеры разные.
Никто не узнает, никто не догонит, никто не поймет, что внутри,
Когда закрывают, как стекла "Линкольна" глаза черным блеском очки

Александра.
Постоянная прописка
 
Сообщения: 3135
На форуме с апреля 2015
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение Vir – 23 августа 2016 в 19:27

Пытаешься подсунуть свои убеждения здесь ты, а я сеголишь предложила.
Вот только не пойму почему ты так против мото? Ты влюбилась в байкера и он не отреагировал? Или сама хочешь, но боишься? Или было, но пришлось завязать? Ведь не пофиг же тебе! Значит есть причина. Колись!

Vir
Редактор
 
Сообщения: 3736
На форуме с марта 2010

Вернуться в Психология, психиатрия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron