20 янв 2024 мы поменяли домен с mtfclub.ru на mtfru.com. Сообщите знакомым. Проверьте, не попадают ли email-уведомления в спам. И оставайтесь с нами! Мы были первыми, мы остались последними.

Транссексуальность или так проявляются проблемы в отношениях

Материалы по практической и теоретической психологии и психиатрии.

Непрочитанное сообщение Александра. – 23 августа 2016 в 22:12

Vir пишет:Пытаешься подсунуть свои убеждения здесь ты

Я ? :eek: И что же я пытаюсь подсунуть ?
Vir пишет:Ведь не пофиг же тебе! Значит есть причина. Колись!

У меня не было не байкера, ни мотоцикла так что твои фантазии безосновательны.
Никто не узнает, никто не догонит, никто не поймет, что внутри,
Когда закрывают, как стекла "Линкольна" глаза черным блеском очки

Александра.
Постоянная прописка
 
Сообщения: 3135
На форуме с апреля 2015
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение netimeni – 23 августа 2016 в 22:43

я вот не понимаю как баик может быть важнее срс. ни чего не собираюсь доказывать, но мне срс делали на последние деньги. выбор в моем случае очевиден.
а что касается баикеров так ими становятся любые неудачники с металлоломом с гараже. тоже не понимаю зачем выводить какую то философию и жизненную позицию из металлолома в гараже. достаточно его просто иметь, но ни как не жить с ним.
netimeni
Постоянная прописка
 
Сообщения: 3070
На форуме с марта 2013
Откуда: таежное отдаленное место ссылки каторжников
Гендер: Мужской

Непрочитанное сообщение Mi_07 – 24 августа 2016 в 3:03

Ладно, по-моему вы злые. Я ухожу от вас раз никому тут не нужен ни просто секс со мной, ни отношения
Mi_07
Я уже здесь!
 
Сообщения: 14
На форуме с августа 2016
  • Представлялка

Непрочитанное сообщение Vir – 24 августа 2016 в 6:32

netimeni пишет:я вот не понимаю как баик может быть важнее срс. ни чего не собираюсь доказывать, но мне срс делали на последние деньги. выбор в моем случае очевиден.
а что касается баикеров так ими становятся любые неудачники с металлоломом с гараже. тоже не понимаю зачем выводить какую то философию и жизненную позицию из металлолома в гараже. достаточно его просто иметь, но ни как не жить с ним.

И не поймешь. С этим нужно родиться. А вообще интересно, как люди даже близко не подходившие к мотоциклу об этом так убежденно рассуждают.
Точнее родиться с жаждой путешествий, любовью к дорогам, и неудержимым желанием полета.
А мотоцикл это всеголишь инструмент, который это все делает реальным. Байкеры не быстро ездют, а низко летают.

А вот по поводу неудачников ты ошибаешься. Хотя ты в этом не виновата. Такое мнение навязано киноиндустрией, телевидением и сми. Но по секрету скажу, что байкерами становятся только обеспеченные люди, в той или иной степени. По крайней мере я в этой среде можно сказать голодранка. Даже зарабатывая 18 я считалась нищебродкой по сравнению с остальными. Но для меня это было не важно. Меня не интересует чужое мнение.
Да, я собрала свой пепелац из послеаварийного металлолома. Но даже тут, обычно такая процедура стоит дороже покупки целого мотоцикла, а я просто умею располагать к себе людей, и мне почти все сделали можно сказать за пиченюшки.
Я объездила четверть россии, потратив при этом сумму, которую не хватило бы и на протезирование зубов.

А философии байкерской никакой нет. Откуда вообще вы такое взяли? Просто люди со схожими интересами находят общий язык, помагают друг другу зная что сегодня помагаешь ты а завтра может понадобиться помощь тебе.
К томуже, это наиболее отличный антидепресант, и психотерапевт в одном флоконе.
Кто-то тратит огромные деньги на алкоголь, финдебоберную еду, таблетки, сеансы спихотерапии... а тут, прокатишься пол часика по трассе, и людая депрессия просто растворяется. Дешево и просто.

Последние деньги на срс? А что дальше? Что-то я не заметила, чтобы ты стала более жизнерадостной, чтобы у тебя повысился вкус к жизни, чтобы ты стала ощущать жизнь полной грудью. И в чем тогда был смысл?
А я вот считаю, что если продав все я не получу ничего путного взамен (я про качественную срс), то какой в этом смысл? А даже если и получу, то кроме этого не останется ничего, то какой тоже в этом смысл? Сидеть у разбитого корыта, но зато с пи..ой? Что за бред?
Не знаю, может это просто у меня было с кого брать такой пример мышления (у меня мама такаяже), но я вижу в этом здравый смысл, а авантюризм, уж извините не мое.
И да, я хочу все и сразу, либо ничего. И такой жизненный подход соответствует всем успешным и богатым людям, и для меня их мнение более авторитетно, чем мнение людей обычных труженников. Они доказали правоту своей жизненной позиции, и лучше я буду к ним прислушиваться.

Vir
Редактор
 
Сообщения: 3736
На форуме с марта 2010

Непрочитанное сообщение sally – 24 августа 2016 в 8:03

Всё дело в выборе.. а смена пола, главный выбор в жизни.. на него и уходят все деньги.
выбор сделан. Ты либо байкер, либо ТС.. Нельзя быть гопником и заниматься вышиванием одновременно.
Все остальное подмена понятий..
Святая Салли

sally
Доктор-мозгофил
 
Сообщения: 3124
На форуме с мая 2015

Непрочитанное сообщение Александра. – 24 августа 2016 в 8:51

sally пишет:Всё дело в выборе.. а смена пола, главный выбор в жизни.. на него и уходят все деньги.
выбор сделан. Ты либо байкер, либо ТС.. Нельзя быть гопником и заниматься вышиванием одновременно.
Все остальное подмена понятий..


+100500! :yes:
Никто не узнает, никто не догонит, никто не поймет, что внутри,
Когда закрывают, как стекла "Линкольна" глаза черным блеском очки

Александра.
Постоянная прописка
 
Сообщения: 3135
На форуме с апреля 2015
Гендер: Женский

Вернуться в Психология, психиатрия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3