20 янв 2024 мы поменяли домен с mtfclub.ru на mtfru.com. Сообщите знакомым. Проверьте, не попадают ли email-уведомления в спам. И оставайтесь с нами! Мы были первыми, мы остались последними.

Транссексуальность или так проявляются проблемы в отношениях

Материалы по практической и теоретической психологии и психиатрии.

Непрочитанное сообщение Александра. – 9 августа 2016 в 22:28

sally пишет:Что-то такое первоначальная физиология. Эта та физиология, которая с рождения. Все привычки, поведение и взаимодействие с внешним миром, построено именно на ощущении физиологии и естественных потребностях. И совершенно другое, если сюда начать приписывать мифическое ощущение своего Я. Это уже из раздела фантазий

Физиология с рождение вообще-то не играет ни какой роли. Все что делает младенец это сосет сиську, спит и пачкает пеленки. Причем чем именно писать - членчиком или дырочкой совершенно без разницы. :shuffle: Позже ребенка приучают ходить на горшок. Сидя. Причем почти всему что умеет малыш его научили родители плюс бабушки. Так о каких мифических ощущениях физиологии ты говоришь ? :eek:
Ну а примерно к пяти годам формируется упомянутое ощущение своего Я... Не знаю как у кого, а моя память хранит воспоминания примерно с 4х летнего возраста. Более ранних воспоминаний просто нет.
Никто не узнает, никто не догонит, никто не поймет, что внутри,
Когда закрывают, как стекла "Линкольна" глаза черным блеском очки

Александра.
Постоянная прописка
 
Сообщения: 3135
На форуме с апреля 2015
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение Vostochnaya – 9 августа 2016 в 22:35

Два старых [здесь был ататат] в грозу
Пустились по морю в тазу
Прочнее был бы старый таз
Длиннее был бы мой рассказ))
Все что вы скажете может и будет использоваться против Вас .

Vostochnaya
Полиция нравов
 
Сообщения: 6994
На форуме с января 2014
Откуда: Москва
Фото: 5
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение sally – 10 августа 2016 в 9:18

Александра. пишет:
sally пишет:Что-то такое первоначальная физиология. Эта та физиология, которая с рождения. Все привычки, поведение и взаимодействие с внешним миром, построено именно на ощущении физиологии и естественных потребностях. И совершенно другое, если сюда начать приписывать мифическое ощущение своего Я. Это уже из раздела фантазий

Физиология с рождение вообще-то не играет ни какой роли. Все что делает младенец это сосет сиську, спит и пачкает пеленки. Причем чем именно писать - членчиком или дырочкой совершенно без разницы. :shuffle: Позже ребенка приучают ходить на горшок. Сидя. Причем почти всему что умеет малыш его научили родители плюс бабушки. Так о каких мифических ощущениях физиологии ты говоришь ? :eek:
Ну а примерно к пяти годам формируется упомянутое ощущение своего Я... Не знаю как у кого, а моя память хранит воспоминания примерно с 4х летнего возраста. Более ранних воспоминаний просто нет.

Хуясе, не играет.. Можно без физиологии, с таким же успехом, вскормить и воспитать чемодан...
Рот есть, может лежать на спине?.. Уже физиология..
А то... жопа на пол спины и рот не известно где... :unsure:
И корми потом, уродца...
Святая Салли

sally
Доктор-мозгофил
 
Сообщения: 3124
На форуме с мая 2015

Непрочитанное сообщение sally – 10 августа 2016 в 9:33

Kristinna пишет:
sally пишет:Сделает переход и отрежет член, то будет скучать по сексуальным возможностям мужика.


Скучать...
Скучать можно по разному. Вот не было роботы, не было денег, было скверно. Имеется работа - неосталось свободногоо времени - скучаем. Ну и что? Пойдем в безработные?
Некоторые возможно да, некоторые - нет. А скучают то все...

Я тоже иногда думаю что было когда то не так плохо с бабаой заниматься любовью. Ну а теперь? После многолетнего АНдрокура то 95 процентов работы, 5 процентов удоволствия. На работе удоволствие куда выше.
Скучаю ли я? Ну может чуть чуть, но как подумаю о "назад", то хуже как пойти в безроботных.




Наверное, единственный вопрос и ответ, который нужно давать и вывесить на главной сайта, должен звучать так:
-Разнообразит ли мою сексуальную жизнь переход?..
-Нет.. Не разнообразит, будет еще хуже, вплоть до самовыпила по причине искусственности и неестественности. Ради сексуального разнообразия и самоутверждения делать переход нельзя.
Святая Салли

sally
Доктор-мозгофил
 
Сообщения: 3124
На форуме с мая 2015

Непрочитанное сообщение Александра. – 10 августа 2016 в 10:25

sally пишет:Хуясе, не играет.. Можно без физиологии, с таким же успехом, вскормить и воспитать чемодан...

Печально что тебе не хватило слов и терпения обосновать собственную идею о привязке к физиологии. :cry1:
И еще. Мы говорили о homo sapiens и только о них.
Никто не узнает, никто не догонит, никто не поймет, что внутри,
Когда закрывают, как стекла "Линкольна" глаза черным блеском очки

Александра.
Постоянная прописка
 
Сообщения: 3135
На форуме с апреля 2015
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение Kristinna – 10 августа 2016 в 11:59

sally пишет:Наверное, единственный вопрос и ответ, который нужно давать и вывесить на главной сайта, должен звучать так:
-Разнообразит ли мою сексуальную жизнь переход?..
-Нет.. Не разнообразит, будет еще хуже, вплоть до самовыпила по причине искусственности и неестественности. Ради сексуального разнообразия и самоутверждения делать переход нельзя.


Да неужели? Полетели к Супорну - сделает и Г точку, и без нее там все так будет устроенно, что как кто сунеть во внутрь - то сразу каиф.

Даже генеетические бабы читают такие вещи и завидуют. "Я бы подала хирурга в суд но мне господь все сделал"

Kristinna
Свой человек
 
Сообщения: 1402
На форуме с декабря 2012
Гендер: Мужской

Непрочитанное сообщение sally – 10 августа 2016 в 13:11

Kristinna пишет:
sally пишет:Наверное, единственный вопрос и ответ, который нужно давать и вывесить на главной сайта, должен звучать так:
-Разнообразит ли мою сексуальную жизнь переход?..
-Нет.. Не разнообразит, будет еще хуже, вплоть до самовыпила по причине искусственности и неестественности. Ради сексуального разнообразия и самоутверждения делать переход нельзя.


Да неужели? Полетели к Супорну - сделает и Г точку, и без нее там все так будет устроенно, что как кто сунеть во внутрь - то сразу каиф.

Даже генеетические бабы читают такие вещи и завидуют. "Я бы подала хирурга в суд но мне господь все сделал"

Давай мы тебе руку отпилим и заместо неё пришьем ногу?... Или руку волосатого негра... Мы даже точку туда Ж прилепим, что бы не так обидно было....
Как по твоему, сохраниться ли функционал этой руки и насколько точно можно связать нервные окончания?.. В лучшем случае - чувствительность как у палена, в худшем, не заметишь как потеряешь...
Это миф, что может получиться лучше чем у бабы, с теми же нервными окончаниями и чувствительностью... А знаешь почему?.. Потому что не с чем сравнивать... Не было у тебя носки владения до этого, эталона женской половой пизды и судить ты не вправе о конечном результате... Видела, нюхала?... Или что?...
Ты хоть подключай логику хоть иногда, а не верь шутам, про макароны в тюрьме...
Святая Салли

sally
Доктор-мозгофил
 
Сообщения: 3124
На форуме с мая 2015

Непрочитанное сообщение sally – 10 августа 2016 в 13:12

Александра. пишет:
sally пишет:Хуясе, не играет.. Можно без физиологии, с таким же успехом, вскормить и воспитать чемодан...

Печально что тебе не хватило слов и терпения обосновать собственную идею о привязке к физиологии. :cry1:
И еще. Мы говорили о homo sapiens и только о них.

О конях мы говорили и о уродцах, которые уже в три года умеют и блины печь, и макияж наводить... :unsure:
Святая Салли

sally
Доктор-мозгофил
 
Сообщения: 3124
На форуме с мая 2015

Непрочитанное сообщение Kristinna – 10 августа 2016 в 18:15

sally пишет:Потому что не с чем сравнивать..


Есть с чем сравнить. Одна хорошо (даже очень) знакомая баба так описала чуствительность во время секса.

Всегда больно. Но бывает что можно терпеть а бывает что невозможно. Чуство, такое как кто то бы палкой тыкал в живую рану. Бывает что и не больно, но редко, тогда мжно считать - каиф.
Была у врачеей, ничего не нашли, да может какие то нервы на поверхность выходят... а может еще что.

Другой больше повезло, она ничего нее чуствует... Вот и работа господа.

А читаю расказы с Тайланда то в большенстве все нормально ТАМ. Одна рыдала что потеряла чуствительность, тоже бывает, как повезет.

Kristinna
Свой человек
 
Сообщения: 1402
На форуме с декабря 2012
Гендер: Мужской

Непрочитанное сообщение sally – 10 августа 2016 в 18:51

Kristinna пишет:А читаю расказы с Тайланда то в большенстве все нормально ТАМ.

По сравнению с чем?...
Знаешь, можно рассуждать о качестве сигарет. Потому что можно попробывать одну марку, а потом вторую. Можно рассуждать о погоде:Вчера день был солнечный, а сегодня пасмурно... Потому что существует оценочное суждение, основанное на сопоставлении при равных условиях несколько отдельных факторов. Но как можно судить о качестве пизды, если не с чем сравнивать?.. Ну не с хуем это сравнивать?...
Что нормально, как нормально?... Как вы не поймете, что обьективный предмет оценки отсутствует воопще как определение? И что оценка будет производиться неизвестно на чем, и с позиции физиологии и ощущений мужика... Что конечная оценка будет включать себя кучу эмоциональности и будет зависить от времени суток.
Вот в чем парадокс. Мы не меняем окна и радуемся новому виду из окна, сравнивая это с прошлым видом. А мы смотрим с новой пристройки на пейзаж вокруг, с нового ракурса. И этот пейзаж можно лишь принять или не принять. И нам еще не известно, в какое время года этот новый вид из окна, будет наиболее хорош или ужасен...
Святая Салли

sally
Доктор-мозгофил
 
Сообщения: 3124
На форуме с мая 2015

Вернуться в Психология, психиатрия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron