Isaev is missing

Материалы по практической и теоретической психологии и психиатрии.

Сообщение sally – 12 июля 2015, 5:57

Тебе смешно?.. Значит ты ничего не поняла и развитие у тебя как у восьмилетней...
И тебе нечего делать в компании взрослых
Изображение
sally
Свой человек

На форуме с мая 2015

Сообщение Vir – 12 июля 2015, 6:30

Бууууу. Взрослые оказываются не смеються :laugh:

Vir
Свой человек

На форуме с марта 2010

Сообщение Карина – 12 июля 2015, 12:08

Таня, не обращай внимание. Новичок, все обо всех и знающий и поучающий направо и налево, обычный сценарий.
За таким элементарным неуважением к людям скрывается возможно собственная неуверенность?
Ибо если человек уверен, то и спокоен, а если спокоен, то нафига на бочку лезть. Ну я думаю ты меня поняла, у "дев" логика железная. :laugh:
S.H.I.E.L.D.
Изображение

Карина
Ангел свободы

На форуме с декабря 2004
Фото: 1

Сообщение sally – 12 июля 2015, 12:45

Карина пишет:Таня, не обращай внимание. Новичок, все обо всех и знающий и поучающий направо и налево, обычный сценарий.
За таким элементарным неуважением к людям скрывается возможно собственная неуверенность?
Ибо если человек уверен, то и спокоен, а если спокоен, то нафига на бочку лезть. Ну я думаю ты меня поняла, у "дев" логика железная. :laugh:

Ты угораешь или нет?...
За несколько лет вы ей не только не обьяснили, что у транссексуалки выбора нет, но и всячески поддерживаете иллюзию, что выбор есть всегда. И ради чего?
Человек на полном серьезе утверждает, что ходить как мужик не зазорно, при этом трахать баб и не делать абсолютно ничего, чтоб исправить положение....
Это транссексуалка?...
Изображение
sally
Свой человек

На форуме с мая 2015

Сообщение Vir – 12 июля 2015, 17:54

sally. :laugh:
Завязывай! А то уже скулы болят от смеха :laugh: Задорнов нервно курит в сторонке, набрав полную грудь воздуха

Vir
Свой человек

На форуме с марта 2010

Сообщение Vir – 12 июля 2015, 17:58

Карина ну ты же знаешь, что я не могу удержаться от потроллить в таких случаях :) Я ж говорила, что я вампир? А тут очередная жертва сама шейку подставляет. Ну как тут удержаться? :laugh:

Vir
Свой человек

На форуме с марта 2010

Сообщение Лилия – 12 июля 2015, 20:01

sally пишет:лучше быть полностью откровенной с собой

А с другими?

Лилия
Имею мнение

На форуме с июля 2015

Сообщение Vir – 13 июля 2015, 5:45

Лилия пишет:

А с другими?

А с дрегими ни-ни!
Один вот гей разоткровенничался с друзьями, так они же его изнаиловали и зверски убили. Друзья некоторые оказались бывшие малолетние зеки

Vir
Свой человек

На форуме с марта 2010

Сообщение sally – 13 июля 2015, 6:13

Vir пишет:
Лилия пишет:

А с другими?

А с дрегими ни-ни!
Один вот гей разоткровенничался с друзьями, так они же его изнаиловали и зверски убили. Друзья некоторые оказались бывшие малолетние зеки

Твоя проблема в том, что ты выдаешь себя с патрохами, даже не осознавая того:
Цитата:Мужская речь всегда общественна. Любой разговор наедине, всегда можно дословно повторить на публике. В этом и заключается общественность мужчины. Любые другие разговоры, будто личная жизнь или проблемы интимного характера,воспринимаются мужчиной сугубо на индивидуальном уровне и зачастую носят элемент табуированности в обсуждениях.

Использовать элементы общения, присущие к разным половым группам - не значит выводить среднее значение, которое кажется оригинальным. Это значит только одно- исключение из групп, которым присущи эти элементы...
Изображение
sally
Свой человек

На форуме с мая 2015

Сообщение Vir – 13 июля 2015, 18:33

sally. Слушай, ну зачем так издиваться-то? У меня на часах почти полночь, и вообще-то я уже собиралась спать. А теперь не знаю, что делать! Ржу-нимагу, и весь сон отбило :laugh:

Vir
Свой человек

На форуме с марта 2010

Пред.

Вернуться в Психология, психиатрия