Любить...

Материалы по практической и теоретической психологии и психиатрии.

Сообщение Margo Lunar – 13 апреля 2015, 9:35

Современные русские дизайнеры помешались на платьицах типа Бал Наташи Ростовой. Даже с моей талией я в некоторые не влезла. При размере изделия 46. Так что придется поработать над культуркой (талией), чтобы получить чистые без напряга 68 см. Это откроет новые горизонты. А поскольку мы с дочкой участвуем в плане принта в их создании, то для приобретения достаточно оплатить себестоимость изделия. КАк было с платьем Winter. Я увидела красивый узор мороза на солнечном окне. Дочка это сфоткала, а потом нарисовала. Этот морозный рисунок и стал принтом длинного в пол платья. Цена изделия 7300, а мне оно досталось за 2500 руб. :)
Новых платьев много не бывает.

Margo Lunar
Свой человек

На форуме с ноября 2011
Откуда: Созвездие Тау-Кита. Как залетите, 1131 поворот налево.
Фото: 44
Гендер: Женский

Сообщение Vir – 13 апреля 2015, 18:26

Brungilda пишет:А у кого 5-й размер?

Ну у моей мамы, бабушки, тетки. У сестры вроде между 3 и 4.

Vir
Свой человек

На форуме с марта 2010

Сообщение Vir – 13 апреля 2015, 18:28

Margo Lunar пишет:Зато талия стала 69 см.

Ну да, у меня талия 76. Одно время на диете посидела, но меньше 74 так и не удалось сбросить. А при этом грудь еще меньше стала. Такчто лучше талия не совсем осиная, чем грудь мужская :)

Vir
Свой человек

На форуме с марта 2010

Сообщение Margo Lunar – 13 апреля 2015, 19:18

Если талия 76, то грудь должна быть не менее 98 см в окружности, а под грудью не более 83 -84 см. Вот такая вот арифметика. И еще есть магический закон женского зеркала. Чтобы не накликать себе беду, или как минимум серьезные проблемы, в зеркале надо подмечать свои достоинства, а не недостатки. Отмеченные при смотрении в зеркало недостатки превращаются у вас в негативные мыслеформы и они записываются зеркалом, как вы записываете копировать-сохранить какой-нибудь файл. При дальнейшем смотрении в это зеркало негативная энергия активизируется и возвращается к владелице. Вот почему обязательно закрывают зеркала в квартире и особенно комнате, где в доме стоит гроб с телом покойника. Отраженный в зеркале гроб запечатывается в зеркальной памяти и разрушительная сила этого файла потом сказывается на окружающих.

Margo Lunar
Свой человек

На форуме с ноября 2011

Сообщение Vostochnaya – 13 апреля 2015, 20:32

Leo пишет:Древние суеверия на новый лад :yes:

Чего милый не отвечаешь? :cry1:
Белая и пушистая)

Vostochnaya
Свой человек

На форуме с января 2014
Фото: 4

Сообщение Vostochnaya – 13 апреля 2015, 20:39

На личку ответь.
Белая и пушистая)

Vostochnaya
Свой человек

На форуме с января 2014
Фото: 4

Сообщение Margo Lunar – 13 апреля 2015, 21:07

Leo пишет:Древние суеверия на новый лад

Это не суеверия, а законы Энергетики. Одна моя знакомая тоже думала о суевериях, когда оставила в квартире стол, на котором три дня стоял гроб ее матери. А теперь не знает как вылечить своего ребенка т.к. на этом столе стоял комп на котором он работал и играл. В прошлом году мы уничтожили этот дубовый стол, предварительно распилив его на части. А когда сжигали на свежем воздухе, он не хотел гореть и пришлось использовать уайт спирит, 2 флакона. Все равно, надышавшись дымом от этого стола, я болела потом серьезно 3 месяца. Вот тебе и суеверия.

Margo Lunar
Свой человек

На форуме с ноября 2011

Сообщение netimeni – 13 апреля 2015, 23:22

Margo Lunar пишет:мы уничтожили этот дубовый стол, предварительно распилив его на части.

этого мало. надо выкопать маму и сжечь. в сверхестественном говорят помогает.
кста белье тоже нельзя носить как бы не хотелось. надо сжигать.
netimeni
Свой человек

На форуме с марта 2013
Гендер: Мужской

Сообщение Margo Lunar – 14 апреля 2015, 3:02

Надо не держать покойника дома, а отвозить в морг. Тогда и проблем не будет. А стол впитал в себя энергию гроба. Только и всего. И сам сделался разрушительным. Между прочим за границей по кладбищам хоть идти нормально можно. Просто зеленая трава и памятники. Нет такого гнетущего состояния, как от наших оград мрачных тонов и зловещих крестов. И еще. Никогда не приносите домой фотку со свежей могилы и тем более землю, как делают некоторые. Будете долго болеть.

Margo Lunar
Свой человек

На форуме с ноября 2011

Сообщение Vir – 14 апреля 2015, 5:30

А нет, сейчас перемерилась, у меня талия 74, под грудью 81, а грудь по вершинам 91 (недавно грудь была 93)

Vir
Свой человек

На форуме с марта 2010

Пред.След.

Вернуться в Психология, психиатрия