Психиатрия в общем и шизофрения в частности...

Материалы по практической и теоретической психологии и психиатрии.

Сообщение Amortelle – 19 марта 2007, 14:09

Юлька Бельчонок пишет:Как мне сказали на одном из собеседований (с гордостью!), медицина - одна из самых консервативных областей человеческих знаний.. Они еще этим гордятся..

Медицина - лженаука.
Amortelle
Свой человек

На форуме с марта 2004

Сообщение Юлька Бельчонок – 19 марта 2007, 14:20

Indrik пишет:
Юлька Бельчонок пишет:Как мне сказали на одном из собеседований (с гордостью!), медицина - одна из самых консервативных областей человеческих знаний.. Они еще этим гордятся..

Медицина - лженаука.
Индрик, зачем ты так сурово. Разница ведь в аксиоматике только. Но оставив аксиоматику, не так уж медицина и ужасна..

Вот психиатрия - да, лженаука 100%, тут я с тобой соглашусь :D

Юлька Бельчонок
Свой человек

На форуме с апреля 2005

Сообщение Женя – 19 марта 2007, 15:37

Юлька Бельчонок пишет:Вот психиатрия - да, лженаука 100%, тут я с тобой соглашусь

Не знаю лженаука или нет... психиаторы такие же люди как и все...кто то подвержен стереотипам..у кого вероисповедания,а кто то старой формации... да и человеческий фактор играет большую роль...вот и приходиться девчонкам придумывать басни крылова..о гетеросексуальности.......или ещё вот.... Ну почему по старой методичке...Транссексуалка которая встречаеться с мужчиной считаеться не гетеросексуалка ,а гомосексуалка......бред полнейший...

Женя
ПСИХОТЭРАПЭФТ

На форуме с января 2006
Фото: 16

Сообщение Elwen – 19 марта 2007, 15:57

Женя пишет:Ну почему по старой методичке...Транссексуалка которая встречаеться с мужчиной считаеться не гетеросексуалка ,а гомосексуалка......бред полнейший...

Там вообще много бреда. В том числе и то что если влечение направлено на девушек то это вообще не ТС. ТС типа обязана мужчин любить, но смотреть издали и до СРС - ни ни.
Я загадала - "Зло иль Добро"
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро

Elwen
Свой человек

На форуме с июня 2004
Фото: 4
Гендер: Женский

Сообщение Сонечка – 19 марта 2007, 16:17

И все это основанно на великомужском шовинизме.Тут как идут рассуждения.Мужики,считают,что мужчина главенствует,значит им быть выгодней,и значит только полный дебил откажется от своего мужского.Женщины же слушают мужчин,потому что к тому же,им и правда жить тяжелей.Вот и вовсю счас популяризуют теорию,что настоящие Тс это только ФтМ, а МтФ вообще не бывает!
Изображение

Сонечка
Любимая и любящая

На форуме с ноября 2005
Фото: 19

Сообщение Elwen – 19 марта 2007, 16:21

Сонечка пишет:Вот и вовсю счас популяризуют теорию,что настоящие Тс это только ФтМ, а МтФ вообще не бывает!

ОГО. Это кто это интересно? Страна должна знать своих героев! :)
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро

Elwen
Свой человек

На форуме с июня 2004

Сообщение Сонечка – 19 марта 2007, 16:27

Ну,уже много психологов и психиатров склоняются к этому.И не раз об этом сказанно.Вот недавно была передача про Тс,там Джульетта участвовала,Так вот,вышла психолог-психиатр и заявила.-Ну Джульетта это Вас(почему то))))не касается,но сейчас все больше психиатров в мире все больше склоняемся к мнению что МтФ не бывает!

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

А!Типа это ложный транссексуализм ,а ФтМ настоящий!Спросите у Джульетты лучше,она сама расскажет))
Изображение

Сонечка
Любимая и любящая

На форуме с ноября 2005

Сообщение kathy – 19 марта 2007, 16:34

[Сообщение и учётная запись пользователя удалены по его просьбе.]
Последний раз редактировалось kathy 19 марта 2007, 16:34, всего редактировалось 1 раз.
kathy

Сообщение Elwen – 19 марта 2007, 17:38

Сонечка пишет:А!Типа это ложный транссексуализм ,а ФтМ настоящий!Спросите у Джульетты лучше,она сама расскажет))

Да уж.... круто. При том что мтф куда чаще идут до конца.... И срываются и в 40 лет и даже позже...
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро

Elwen
Свой человек

На форуме с июня 2004

Сообщение Сонечка – 19 марта 2007, 17:46

Они сказали,что это или шизофрения,или гомосексуализм.Если влечет к мужчинам,то гомосексуализм,если к женщинам,то шизофрения..а если би,то..незнаю,наверное все одновременно! :laugh:
Изображение

Сонечка
Любимая и любящая

На форуме с ноября 2005

Пред.След.

Вернуться в Психология, психиатрия