Транссексуальность несексуальна

Материалы по практической и теоретической психологии и психиатрии.

Сообщение gamete meiosis – 2 февраля 2014, 17:43

loly_girl пишет:я бы пол-Кавказа совратила тогда своими кубиками

Турникменом бы стала?
- Парень в красивом платье. Кто ты без него?
- Э, гений, миллиардер, плейбой, филантроп.
gamete meiosis
Следовательно, существую...

На форуме с января 2014

Сообщение loly_girl – 2 февраля 2014, 17:43

gamete meiosis пишет:Турникменом бы стала?

Туркменменом )

loly_girl
Свой человек

На форуме с апреля 2009
Гендер: Женский

Сообщение Brungilda – 2 февраля 2014, 18:06

gamete meiosis пишет:Да вы не труЪ, матушка...

Х.З... Я как-то не задумывалась. :smile:

Надо на "Джулиджану" сходить, ума набраться. :laugh:
"Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам."

Brungilda
Свой человек

На форуме с марта 2010

Сообщение gamete meiosis – 2 февраля 2014, 18:14

Brungilda пишет:Надо на "Джулиджану" сходить, ума набраться. :laugh:

Говорят, что там собрались любители эротических историй про трансвеститов... Э-э-э. Ты уверена, что они секут в том, что такое "труЪ-нетруЪ"? :)
- Парень в красивом платье. Кто ты без него?
- Э, гений, миллиардер, плейбой, филантроп.
gamete meiosis
Следовательно, существую...

На форуме с января 2014

Сообщение Brungilda – 2 февраля 2014, 18:31

gamete meiosis пишет:Говорят, что там собрались любители эротических историй про трансвеститов... Э-э-э. Ты уверена, что они секут в том, что такое "труЪ-нетруЪ"?

Надо же какой-то profit вынести из нынешнего состояния. :smile:

Brungilda
Свой человек

На форуме с марта 2010

Сообщение Brungilda – 3 июля 2014, 10:17

Уже было, но ещё раз:

Цитата:Пенсионер в 75 лет решил во второй раз сменить пол.

Бывший мужчина Гэри Нортон, 23 года проживший женщиной, решился на обратную операцию, устав от необходимости постоянно делать прическу и макияж.

75-летний британский пенсионер Гарри Нортон, который прошел через операцию по смене пола и стал дамой по имени Джиллиан, добивается проведения повторного хирургического вмешательства, чтобы вновь обрести свою мужскую сущность.

Гарри 23 года пытался приспособиться к жизни в образе женщины, но эти попытки не увенчались успехом. Нортон принял окончательное решение, устав от необходимости постоянно делать прическу и макияж.

- Я действительно старался быть женщиной. Я занимался танцами и вырабатывал походку, покупал красивые платья и уделял огромное внимание своей внешности. Я даже не могу полюбить своего партнера, потому что осознал, что по-прежнему интересуюсь прекрасным полом. Я хочу предупредить всех, кто думает, что операция - это выход... Это не так! - рассказал Гарри.

В конце 1980-х Гарри, страдавший от депрессии, обратился к врачу, которому сообщил, что находит успокоение в переодевании в женскую одежду. Терапевт посоветовал ему подумать о гормональных таблетках для смены пола и отправил к другому специалисту.

Несмотря на крепкий брак и четверых детей, Гарри всерьез задумался об операции как о решении своей проблемы. Семья британца не поддержала столь кардинальные перемены в его жизни: жена Нортона ушла, а наследники отвернулись, сообщив, что его выходка просто отвратительна.

- Я совершил ужасную ошибку, став женщиной. Я думал, что смогу избавиться от депрессии, вычеркнув все, что связывало меня с прошлой жизнью. Но стало только хуже. Я хочу принести извинения своим близким, надеюсь, что они смогут простить меня, - сокрушается Гарри.

Лишь недавно бывший мужчина нашел в себе силы признаться, что женская суть ему не близка. Он прекратил пить гормональные препараты, отдал всю женскую одежду благотворительным организациям и встал в очередь на операцию по удалению груди.

Врачи уверяют, что с половыми органами может возникнуть проблема, так как повторные операции - большая редкость и универсальных решений на этот счет не существует.

Brungilda
Свой человек

На форуме с марта 2010

Сообщение Ленок. – 4 июля 2014, 16:32

Ой, "специалистов" по транссексуалам пруд пруди. Каждый, кто хоть что-то слышал о транссексуалах, уже готовый специалист. А если еще имеется образование в области психиатрии, то специалист вдвойне. Вон Машка, с ее твердой убежденностью, что TV легко переходит в TS чем не специалист? Ей бы еще психиатрическое образование получить, и готово - всем разрешения раздаст. Хотя все это было 25 лет назад, как минимум, специалистов-то тогда особо и не было.
Brungilda пишет:Скажу честно, я не ловлю кайф от "новой" жизни, просто теперь я это Я с новыми другими проблемами. :smile:

+1.Вот именно.
Хорошо все таки быть мужиком, а еще лучше мужиком TV - хош женственность повыражай, а хош баб потрахай. Сплошные удовольствия.

Ленок.
Я.

На форуме с ноября 2006

Сообщение Vostochnaya – 4 июля 2014, 18:26

Я бы в ТВ двойной роли пошла,пусть меня научат :laugh:
Белая и пушистая)

Vostochnaya
Свой человек

На форуме с января 2014
Фото: 4

Сообщение Ленок. – 4 июля 2014, 19:08

Vostochnaya пишет:Я бы в ТВ двойной роли пошла,пусть меня научат :laugh:

Женщина-трансвестит - это круто! Бороду надо купить, и из одежды, что ни будь в стиле Клинта Иствуда. И так брутальненько, брутальненько.

Ленок.
Я.

На форуме с ноября 2006

Сообщение Vostochnaya – 4 июля 2014, 19:13

И не говори Ленчик,пол меняют на раз два три))А тут сука столько лет мучаешься))
Белая и пушистая)

Vostochnaya
Свой человек

На форуме с января 2014
Фото: 4

Пред.След.

Вернуться в Психология, психиатрия