Транссексуальность несексуальна

Материалы по практической и теоретической психологии и психиатрии.

Транссексуальность несексуальна

Непрочитанное сообщение Ленок. – 21 декабря 2013 в 20:32

Лили пишет:
Ленок. пишет:Можно предположить, что существуют люди имеющие либидо не соответствующее их физическому полу. Этому явлению дано название - гендерная дисфория. Из-за невозможности изменить либидо такие люди меняют физическое тело.

Лили пишет:И физическое тело меняют точно не из за либидо. Как и причины гендерной дисфории совсем в другом, несексуальном. Транссексуальность несексуальна. (с) Она, по сути своей, скорбна и безобразна, неизбежна и алчна как рок.

Карл Густав Юнг понимает под либидо в целом психическую энергию человека, а сексуальность — лишь как одно из множества возможных проявлений этой энергии, но не как специфическую ее разновидность. В отличие от Фрейда, Юнг рассматривает сходство этой силы с восточной концепцией энергии Ци или Прана, а также прослеживает корни этого современного понятия в анимистических представлениях примитивных народов, которые он считал несомненным свидетельством того, что человек всегда испытывал потребность найти конкретную форму для сознаваемого им динамизма психических событий.
Я же лишь ввела дополнение, что либидо можно (и нужно) разделить на мужское и женское.

Лили пишет:Смена пола существующими методами безобразна и противоестественна. В ней нет ничего притягательного. Люди идут на меньшее из двух зол, выбирая, что менее безобразно и противоестественно. Выхода нет. (с)

Но она во всяком случае значительно облегчает страдания больного, что является существенным положительным моментом.

Ленок.
Следовательно, существую...

На форуме с ноября 2006

Непрочитанное сообщение Ленок. – 21 декабря 2013 в 20:48

Лили пишет:Транссексуальный транзишен очень часто убивает либидо, а еще чаще убивает и большую часть сексуальной чувствительности.

У кого как. Лично мне нравиться быть женщиной в любви. Это мое, это для меня естественно на 100%. А вот мужчиной в любви - это извиняйте, спасибо наигралась раньше, когда я пыталась "излечиться" от TS путем занятий сексом с женщинами.

Ленок.

На форуме с ноября 2006

Непрочитанное сообщение Дженни – 21 декабря 2013 в 21:22

Лили пишет:Транссексуальность несексуальна. (с) Она, по сути своей, скорбна и безобразна, неизбежна и алчна как рок.

+1. Именно потому она никому и не интересна:
Лили пишет:трансвестизм популярнее.

Ленок. пишет:Юнг понимает под либидо в целом психическую энергию человека

Ну вот и давай, чтобы не вызывать недопонимания, называть психическую энергию психической энергией, а не термином, используемым последователями определённой научной секты. :yes:

Дженни
Птица

На форуме с июля 2006
Фото: 13
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение Ленок. – 21 декабря 2013 в 21:30

Дженни пишет:Ну вот и давай, чтобы не вызывать недопонимания, называть психическую энергию психической энергией, а не термином, используемым последователями определённой научной секты. :yes:

Дык в том-то и беда. Как я уже писала:
«Люди сначала подменяют факты словами,
а затем рассуждают о словах»
Эдвин Армстронг

Хотя специально акцентировала, что понятие "либидо" - по Юнгу.

Ленок.

На форуме с ноября 2006

Непрочитанное сообщение Лили – 21 декабря 2013 в 22:55

Ленок. пишет:Карл Густав Юнг понимает под либидо в целом психическую энергию человека, а сексуальность — лишь как одно из множества возможных проявлений этой энергии, но не как специфическую ее разновидность. В отличие от Фрейда,

Да, я уже ознакомилась вкратце. Теперь постараюсь объяснить, что под либидо понимали не Фрейд с Юнгом, а я. :)

Либидо (лат. libido— похоть, желание, страсть, стремление).
Либидо это желание секса, физическое желание физического же секса. Ты просыпаешься после бурных и интересных снов, и хочется. Ты видишь человека который проходит через твой личный "фильтр", как подходящий и желаемый партнер, и снова возникает желание.
Знак равенства между "либидо" и "половое влечение" не может стоять, конечно же. Либидо не всегда зависит от наличия других людей. :wink: Иногда секса просто хочется. (с) :) Но в существующих определениях, либидо это часть полового влечения.

Данное желание (физическое желание физического же секса) строго физиологически зависимо. Любые гормональные изменения непосредственно влияют на него как на простую машину, уменьшая или усиливая. Наличие или отсутствие конкретных нервных окончаний также составляют эту компанию.

Конечно же, всем этим процессом управляет не только несознательная часть мозга (которая контролирует все наши рефлексы), но и сознательная. И только тут уже появляется "психическая энергия". Беда в том, что энергия может быть, а желание отсутствовать. Также, у желания привязка к телу, а энергия "окрашена" совсем по своему.
Повесить...непременно повесить (с) В. И. Ленин
Вся власть Советам!

Лили
Комиссар

На форуме с декабря 2004
Фото: 30

Непрочитанное сообщение Ленок. – 21 декабря 2013 в 23:09

Ну тогда тебе не угодишь. Поди догадайся, что лично ты понимаешь под термином изобретенным Фрэйдом и трактованным Юнгом? :)

Ленок.

На форуме с ноября 2006

Непрочитанное сообщение Лили – 21 декабря 2013 в 23:17

Ленок. пишет: Поди догадайся, что лично ты понимаешь под термином изобретенным Фрэйдом

Латинское значение этого термина - похоть, желание. Как раз то, что в христианстве грех. :)
Вся власть Советам!

Лили
Комиссар

На форуме с декабря 2004

Непрочитанное сообщение Ленок. – 21 декабря 2013 в 23:25

А мне пофик христианство, особенно в том виде которое придал ему апостол Павел. :cool:

Ленок.

На форуме с ноября 2006

Непрочитанное сообщение Лили – 21 декабря 2013 в 23:32

Дженни пишет:Вот кратенько (и несколько утрированно) основные тезисы статьи Линн Конвей, процитированной выше:
...
Линн Конвей пишет:...делать операцию с целью полного преобразования в женщин.

То есть выворачивание пениса наизнанку полностью преобразовало Конвей в женщину? (Гуглим определение женщины.) Она может рожать, у неё начали вырабатываться эстрогены, её гоносомы изменились с XY на XX? :) Ничего подобного. После операции человек может делать как женщина только одну вещь: ебаться. :yes:

Ебаться человек может и без операции. :yes:
Я бы даже сказала, что лучше это делать без операции, будь партнерами хоть мужчины, хоть женщины. Геям (или натуралкам, как угодно) лучше оставаться как есть, натуралам (или лесби, как угодно), тоже. Портить физиологию, чтобы использовать ту же физиологию, но слегка подпорченную - абсурд.

Лучше, если бы был выбор. Но выбора нет. (с)
Я незнаю ни одного человека (из реальных ТС), у которого не было бы проблем с сексом, включая себя. Но других вариантов для перечисленных людей я тоже не знаю, их просто нет. Транссексуальность, это вид проклятия такой. Сравнивать его с сознательно транзистирующими трансгендерами - извращение.

Но я знаю родителей, одобривших операции только из за того, что чадо любит мальчиков и занималось сексом с мальчиками. Но это любимое чадо будет впредь не нужно мальчикам. :sad: Это такой изощренный способ борьбы с гомосексуализмом, еще более извращенный, чем у православных с оверкоминга.
Вся власть Советам!

Лили
Комиссар

На форуме с декабря 2004

Непрочитанное сообщение Лили – 22 декабря 2013 в 0:19

Ленок. пишет:Пропагандируется идея, что слабую ГД можно лечить переодеванием в одежду соответствующего пола, а сильную ГД переодеванием в соответствующее тело. Только вот одно непонятно, говориться, что есть вероятность усиления ГД, соответственно должна быть и вероятность и ослабления ГД. А операция уже сделана и что в таком случае делать?

Транссексуальная ГД, которая не бывает сильной или слабой, это дамоклов меч. Она не проходит после операции, в случае удачи она просто в состоянии спячки, как спящий дракон.

Одежду сменить легко, и это не будет иммитацией, а реальная другая одежда. Тело переодеть до сих пор нельзя, сочувствую "ушедшим в штопор" трансвеститам и другим трансгендерам.
Вся власть Советам!

Лили
Комиссар

На форуме с декабря 2004

Непрочитанное сообщение Лили – 22 декабря 2013 в 0:40

Ленок. пишет:апостол Павел

Всего лишь римский проповедник гомофоб.

А я уверена, что ангелы все геи. :P

Изображение
Вся власть Советам!

Лили
Комиссар

На форуме с декабря 2004

Непрочитанное сообщение Ленок. – 23 декабря 2013 в 9:01

Лили пишет:Всего лишь римский проповедник гомофоб.

Не "всего лишь", а создатель христианской церкви (христианской религии).

Ленок.

На форуме с ноября 2006

Непрочитанное сообщение Лили – 23 декабря 2013 в 11:44

Ленок. пишет:Не "всего лишь"

Для меня гомофоб, всего лишь гомофоб, будь он хоть пуп земли. :)
Вся власть Советам!

Лили
Комиссар

На форуме с декабря 2004

Непрочитанное сообщение neon-toxic – 23 декабря 2013 в 19:06

Лили пишет:Транссексуальность, это вид проклятия такой. Сравнивать его с сознательно транзистирующими трансгендерами - извращение.

:yes: ;wink10:
Ю^ь4иk Элегантно и замысловато устроенная...сволочь

neon-toxic
Постоянная прописка

На форуме с марта 2011
Фото: 2

Непрочитанное сообщение Лили – 2 января 2014 в 1:58

mashka пишет:Трансгендерность это не стиль жизни, а врожденная болезнь.

Ты сама себе уже противоречишь. Если болезнь, то о какой депатологизации может идти речь.

О, боже мой. :popcorn:
Вся власть Советам!

Лили
Комиссар

На форуме с декабря 2004

Непрочитанное сообщение loly_girl – 13 января 2014 в 13:50

Лили пишет:А я уверена, что ангелы все геи. :P

В христианской традиции у них нет половых органов.

loly_girl
Постоянная прописка

На форуме с апреля 2009

Непрочитанное сообщение Ленок. – 14 января 2014 в 20:53

Нормальный человек не способен осознать, как это можно: не иметь личности - полный бред.
Eva Cassidy пишет:Я себя при всем желании не могу ощущать женщиной или мужчиной. Я не понимаю как это, у меня никогда такого не было.

Замечательная цитата. Есть такие люди, которые вынуждены постоянно ощущать себя. Которые полностью подавляют свое (Жо или эМ), сообразуясь со своей физиологией, визуальными образами и требованиями социума. Подавляют с детства, днем и ночью, круглый год. И вместо своего истинного Жо (например) усиленно создают псевдо эМ, как на сознательном, так и на подсознательном уровне, которое нужно постоянно ощущать, потому что это требует социум и собственная физиология. Они не понимают, что они не Мэ, потому, что это противоречит всему видимому и ощущаемому. Происходит постоянный конфликт, между Жо и созданным самим человеком эмпирическим псевдо эМ, которым считает себя человек. То есть идет бесконечная война с самим собой. Никакие переодевания, никакое принятие Жо роли не приносит облегчения, потому что человек на подсознательном уровне идентифицирует себя однозначно, как эМ. Именно этот конфликт называется гендерной дисфорией. Но есть достаточно много эМ, которые стремятся ощущать себя Жо с целью получения удовольствия, или для достижения психологического комфорта. Это ТВ и все возможные вариации.

Ленок.

На форуме с ноября 2006

Непрочитанное сообщение gamete meiosis – 14 января 2014 в 21:15

Ленок. пишет: Никакие переодевания, никакое принятие Жо роли не приносит облегчения, потому что человек на подсознательном уровне идентифицирует себя однозначно, как эМ. Именно этот конфликт называется гендерной дисфорией. Но есть достаточно много эМ, которые стремятся ощущать себя Жо с целью получения удовольствия, или для достижения психологического комфорта. Это ТВ и все возможные вариации.

А каким образом наш лирический герой может избавится от дисфории?
- Парень в красивом платье. Кто ты без него?
- Э, гений, миллиардер, плейбой, филантроп.
gamete meiosis

На форуме с января 2014

Непрочитанное сообщение Ленок. – 14 января 2014 в 21:26

gamete meiosis пишет:А каким образом наш лирический герой может избавится от дисфории?

Придти к пониманию, что он не эМ. А когда приходит это понимание, у нашего героя начинается ТС психоз, что абсолютно не наблюдается у ТВ и дальше по списку. А после перехода герой может сказать о себе:
Eva Cassidy пишет:Я себя при всем желании не могу ощущать женщиной или мужчиной. Я не понимаю как это, у меня никогда такого не было.
Единственное, что - у него такое было.

Ленок.

На форуме с ноября 2006

Непрочитанное сообщение gamete meiosis – 14 января 2014 в 21:30

Ленок. пишет:Придти к пониманию, что он не эМ. А когда приходит это понимание, у нашего героя начинается ТС психоз, что абсолютно не наблюдается у ТВ и дальше по списку.

Все равно не понимаю... И как ему это знание поможет избавится от дисфории? По-моему он наоборот начнет ее острее ощущать.
gamete meiosis

На форуме с января 2014

Непрочитанное сообщение Ленок. – 14 января 2014 в 21:36

gamete meiosis пишет:Все равно не понимаю... И как ему это знание поможет избавится от дисфории? По-моему он наоборот начнет ее острее ощущать.

Вот именно. Это и есть ТС психоз. Он начнет бегать по психиатрам. Требовать справочку. Потом побежит к хирургу, что бы получить еще и визуально-сексуальное подтверждение своего Жо. ТС в психозе страшен.

Ленок.

На форуме с ноября 2006

Непрочитанное сообщение gamete meiosis – 14 января 2014 в 21:50

Ленок. пишет:Он начнет бегать по психиатрам. Требовать справочку. Потом побежит к хирургу, что бы получить еще и визуально-сексуальное подтверждение своего Жо. ТС в психозе страшен.

М-м-м... Я, с вашего позволения, опять ударюсь в воспоминания. Три года назад, когда я сильно и бесповоротно тронулась от головой от мыслей "А действительно ли я тот человек, которым хочу казаться?", то одна часть меня кричала, что надо бежать менять пол, а другая кричала, что надо залезть в темный угол и не отсвечивать. Заодно я стала шариться по всяким форумам и познакомилась с одной ТС, только что начавшей транзишн. В итоге мы подружились. У человека была семья, жена, ребенок, работа... Она все бросила и уехала в другой город. Но самый шок меня настиг, когда мы встретились в реале. Это было женоподобное создание с длинными волосами, щетиной, акриловыми ногтями и басистым голосом, зовущее себя Аней. Сейчас она давно выглядит зашибись и вообще пост-оп. Но тот призрак коммунизма все еще стоит пред моими очами и заставляет вздрагивать, поражаясь, как сильно может уехать человек на данной почве.

Короче говоря, речь об этом психозе?
gamete meiosis

На форуме с января 2014

Непрочитанное сообщение Ленок. – 14 января 2014 в 22:00

gamete meiosis пишет:У человека была семья, жена, ребенок, работа... Она все бросила и уехала в другой город. Но самый шок меня настиг, когда мы встретились в реале. Это было женоподобное создание с длинными волосами, щетиной, акриловыми ногтями и басистым голосом, зовущее себя Аней.

Во,во,во. Оно и есть. Только дурной ТС может на такое сподвигнуться.
Вложения
med-za-otvagu.jpg

Ленок.

На форуме с ноября 2006

Непрочитанное сообщение gamete meiosis – 14 января 2014 в 22:05

Ленок. пишет:Во,во,во. Оно и есть. Только дурной ТС может на такое сподвигнуться.

А-ха-ха-ха :) Передам ей медаль... за отвагу.

М-м-м... Если честно, то у меня тоже были помыслы припереться на родной склад и заявить, что я Настя. Но что-то остановило. Я предпочла уволиться со склада и посидеть дома месяц-другой на транквилизаторах и антидепрессантах :laugh:
gamete meiosis

На форуме с января 2014

Непрочитанное сообщение Ленок. – 14 января 2014 в 22:18

gamete meiosis пишет:М-м-м... Если честно, то у меня тоже были помыслы припереться на родной склад и заявить, что я Настя. Но что-то остановило. Я предпочла уволиться со склада и посидеть дома месяц-другой на транквилизаторах и антидепрессантах :laugh:

Если посмотреть на мою аватару, то можно увидеть меня. Пятница, вечер, шесть лет назад. Я после посещения парикмахерского салона, где работала моя подруга, тоже ТС. Решила попробовать, как буду выглядеть. А еще кирдык - реальность исчезла, и я в таком виде приперлась на работу, в понедельник утром. Больше я к мужскому не возвращалась.

Ленок.

На форуме с ноября 2006

Непрочитанное сообщение gamete meiosis – 14 января 2014 в 22:29

Ленок. пишет:Если посмотреть на мою аватару, то можно увидеть меня. Пятница, вечер, шесть лет назад. Я после посещения парикмахерского салона, где работала моя подруга, тоже ТС. Решила попробовать, как буду выглядеть. А еще кирдык - реальность исчезла, и я в таком виде приперлась на работу, в понедельник утром. Больше я к мужскому не возвращалась.

Как у вас всех просто... Не, я прям так хотела припереться :D Башку тяжело повредило. Я же тогда даже не переодевалась, я этим только последний год забавляюсь. Потом то я себя взяла в руки и еще год жила "нормально".

Вообще спасибо за разъяснение относительно "психоза". Почему-то про него никто не пишет... У меня было предположение, что люди срываются с цепи, типа как я, но с той разницей, что я смогла держать себя под контролем и месяца через четыре шило из жопы выпало.
gamete meiosis

На форуме с января 2014

Непрочитанное сообщение Ленок. – 14 января 2014 в 23:08

gamete meiosis пишет:Вообще спасибо за разъяснение относительно "психоза". Почему-то про него никто не пишет... У меня было предположение, что люди срываются с цепи, типа как я, но с той разницей, что я смогла держать себя под контролем и месяца через четыре шило из жопы выпало.

Обычно ТС нон-опы конкретно садятся на антидепрессанты, уходят с головой в работу (или в религию, или еще куда-то, но с головой), что бы не видеть реальности, и обрывают всякие контакты с ТС сообществом, как мощным психотравмирующим фактором.

Ленок.

На форуме с ноября 2006

Непрочитанное сообщение gamete meiosis – 14 января 2014 в 23:16

Ленок. пишет:Обычно ТС нон-опы конкретно садятся на антидепрессанты, уходят с головой в работу (или в религию, или еще куда-то, но с головой), что бы не видеть реальности, и обрывают всякие контакты с ТС сообществом, как мощным психотравмирующим фактором.

Да так оно есть, я ушла в хобби с головой. Только с сообществом что-то разрываю периодически, а потом опять возвращаюсь :( Как преступник, который возвращается на место преступления.
gamete meiosis

На форуме с января 2014

Непрочитанное сообщение Ленок. – 14 января 2014 в 23:24

gamete meiosis пишет:Да так оно есть, я ушла в хобби с головой. Только с сообществом что-то разрываю периодически, а потом опять возвращаюсь :( Как преступник, который возвращается на место преступления.

Да. Присоветовать чего-то тяжко. Ты это читала: http://ai.eecs.umich.edu/people/conway/ ... ssian.html
А это читала: http://www.overcoming-x.ru/site/transex
Это две большие противоположности. Первую пишет ТС, вторую не ТС.

Ленок.

На форуме с ноября 2006

Непрочитанное сообщение gamete meiosis – 14 января 2014 в 23:31

Ленок. пишет:Да. Присоветовать чего-то тяжко. Ты это читала: http://ai.eecs.umich.edu/people/conway/ ... ssian.html
А это читала: http://www.overcoming-x.ru/site/transex
Это две большие противоположности. Первую пишет ТС, вторую не ТС.

На Преодолении-Хэ я торчала давно, еще когда со склада уволилась. Перечитала кучу всего там, в надежде найти "лекарство", а потом меня на форуме забанили за картинку про "Только вера, труд, любовь и медикаменты спасут от страшного заболевания - гомосексуализм" :happy: О чем я уже рассказывала.

А первый сайт еще не видела. Спасибо за ссылку.
gamete meiosis

На форуме с января 2014

Непрочитанное сообщение Ленок. – 14 января 2014 в 23:33

gamete meiosis пишет:А первый сайт еще не видела. Спасибо за ссылку.

Ну его тебе надолго хватит. Там инфы горы.

Ленок.

На форуме с ноября 2006

Непрочитанное сообщение gamete meiosis – 15 января 2014 в 0:11

К сожалению, пробежав по разделам глазами, поняла что ничего нового там не вычитаю. "Откуда, почему, как, зачем, ничего-плохого-нет", приправленные ссылками на исследования и всякие факты.

Как пел мой любимый Marilyn Manson:
A pill to make you numb
A pill to make you dumb
A pill to make you anybody else
But all the drugs in this world
Won't save her from herself
gamete meiosis

На форуме с января 2014

Непрочитанное сообщение Лили – 16 января 2014 в 0:19

Ленок. пишет:А это читала: overcoming-x.ru / site / transex
[..] пишет [..] не ТС

Так там целый сборник, а написано опубликовано Наташей. :)
Вся власть Советам!

Лили
Комиссар

На форуме с декабря 2004

Непрочитанное сообщение Лили – 16 января 2014 в 1:43

gamete meiosis пишет:Если честно, то у меня тоже были помыслы припереться на родной склад и заявить, что я Настя. Но что-то остановило. Я предпочла уволиться со склада и посидеть дома месяц-другой на транквилизаторах и антидепрессантах

Ленок. пишет:Обычно ТС нон-опы конкретно садятся на антидепрессанты

То есть к простому убийству собственной психики (психосоматическими).

А, вообще, средство для подавления ГД реально есть (не считая транзишен), вот только на "классике ТС" оно дает отказ, увы. Но некоторым помогает. Любопытно, угадает ли кто, о чем идет речь?
Вся власть Советам!

Лили
Комиссар

На форуме с декабря 2004

Непрочитанное сообщение loly_girl – 16 января 2014 в 1:45

Кстати, если антидепрессанты убивают желание транзишена, то дело не в ГД, а в депрессии.

loly_girl
Постоянная прописка

На форуме с апреля 2009

Непрочитанное сообщение loly_girl – 16 января 2014 в 1:46

Лили пишет:угадает ли кто, о чем идет речь?

ЭСТ может помочь

loly_girl
Постоянная прописка

На форуме с апреля 2009

Непрочитанное сообщение Лили – 16 января 2014 в 1:46

loly_girl пишет:ЭСТ

:laugh: :rofl:
Вся власть Советам!

Лили
Комиссар

На форуме с декабря 2004

Непрочитанное сообщение gamete meiosis – 16 января 2014 в 2:37

Лили пишет:То есть к простому убийству собственной психики (психосоматическими).

Правильно, нечего о всякой хрени думать.

loly_girl пишет:ЭСТ

Шта?
gamete meiosis

На форуме с января 2014

Непрочитанное сообщение loly_girl – 16 января 2014 в 14:36

Электросудорожная терапия, она вызывает амнезию. В СССР проводили опыты на геях и трансухах, получившиеся биороботы могли после этого даже научиться держать ложку и выполнять несложную работу.

loly_girl
Постоянная прописка

На форуме с апреля 2009

Непрочитанное сообщение Ленок. – 16 января 2014 в 15:17

Сегодня я получила психотравму. Я сей час работаю в такси, и на гору мужиков всего две бабы я, да Анька. В машине установлена рация, которой я не пользуюсь. Не люблю орать в эфир на весь свет таксишный, голой себя чувствую. А Анька ничего, нормально. Вообще у нас коммуникаторы стоят, так что рация это аварийный канал связи, и языком потрепать. Однажды я спросила у Аньки: "Почему есть мужики которые постоянно привозят больше денег, чем мы?" Анька ответила: "А ты пол поменяй, и когда станешь Брэдом Питом, то же будешь много привозить." А сегодня включила рацию и впала в изумление - Боже! Как же я далека от понимания мужчин, какая непреодолимая пропасть между мной и ними, в общении с женщинами-диспетчерами. А потом вспомнила - я же в прошлом усиленно пыталась копировать это мужское поведение, я же глубоко изучала этот вопрос... А теперь все забыла. ...и получила от этого психотравму. :(

Ленок.

На форуме с ноября 2006

Непрочитанное сообщение gamete meiosis – 16 января 2014 в 15:37

loly_girl пишет:Электросудорожная терапия, она вызывает амнезию. В СССР проводили опыты на геях и трансухах, получившиеся биороботы могли после этого даже научиться держать ложку и выполнять несложную работу.

Классно! Карательная психиатрия, как она есть. Но если "амнезия", то она должна со временем проходить? Почему они становились биороботами?

Ленок. пишет:А теперь все забыла. ...и получила от этого психотравму. :(

Психотравма от того, что не понимаешь мужиков? :) Эм, мне кажется что психотравму надо было получать много лет назад, в твоем случае. Но фенозепам поможет
gamete meiosis

На форуме с января 2014

Непрочитанное сообщение loly_girl – 16 января 2014 в 15:57

gamete meiosis пишет:Но если "амнезия", то она должна со временем проходить? Почему они становились биороботами?

Неа, не проходит.
gamete meiosis пишет: Почему они становились биороботами?

Потому что переставали быть людьми, ибо личность уничтожалась.

loly_girl
Постоянная прописка

На форуме с апреля 2009

Непрочитанное сообщение Navi – 16 января 2014 в 18:34

Ленок. пишет: Я сей час работаю в такси
Привет! Я тоже гоняю по Нижнему и тяжковато как то мне это дается. Но это был единственный вариант где я могу планировать свое время.

Navi
Я.

На форуме с марта 2013
Фото: 3

Непрочитанное сообщение Ленок. – 16 января 2014 в 20:48

Navi пишет:
Ленок. пишет: Я сей час работаю в такси
Привет! Я тоже гоняю по Нижнему и тяжковато как то мне это дается. Но это был единственный вариант где я могу планировать свое время.

А я из Москвы вернулась в чисто поле, после четырехлетнего проживания там. Ни жилья, ни работы, 40 тыщ на кармане и все. Вот и подалась в такси. Там ни на пол, ни на возраст не смотрят. Рулить умеешь и ладно. В принципе нормально, сутки смена, двое дома.

Ленок.

На форуме с ноября 2006

Непрочитанное сообщение Brungilda – 16 января 2014 в 21:50

Ленок. пишет:В принципе нормально, сутки смена, двое дома.

Сутки за рулем - это же тяжело. :hmm:
"Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам."

Brungilda
Супер Эго

На форуме с марта 2010

Непрочитанное сообщение Ленок. – 16 января 2014 в 22:07

Не, привыкаешь. Это ж не сутки рулить без остановки. Ночью часа три-четыре харю плющишь. Все равно заказов нет.

Ленок.

На форуме с ноября 2006

Непрочитанное сообщение Ленок. – 17 января 2014 в 11:08

0S1g7kM72xc.jpg

Ленок.

На форуме с ноября 2006

Непрочитанное сообщение Лили – 17 января 2014 в 23:37

Ленок. пишет:Это ж не сутки рулить без остановки.

А мне хватает 15 минут безумных гонок по дороге домой. :laugh: Дорога еще то место, психическое, особенно когда трафик кредитных драндулетов и купленных прав с травматами и ЧСВ. :shock: :unsure:

В окей? Да запросто. :yawn: Еще несколько смертельных перекрестков, 10 минут мата и там. :)

Изображение
Вся власть Советам!

Лили
Комиссар

На форуме с декабря 2004

Непрочитанное сообщение Navi – 18 января 2014 в 10:56

У меня вобще жесть,сутки через сутки. И самое плохое то что спать в машине не могу а уже с середины смены ноги начинает крутить. Короче после смены я просто не какая, а еще надо к 8 отвезти младшего в школу и до вечера не сплю, просто негде. Только с 9 вечера. Вот так не ГУД ! Ну выбора нет и денег реально я пока нигде не смогу. За неделю в городе лицо стало осунутым и страшно усталым, ну я надеюсь мой организм справиться и войдет в ритм. Да Всем Большущий прибальшущий ПРИВЕТ!!! :)

Navi
Я.

На форуме с марта 2013

Непрочитанное сообщение Лили – 18 января 2014 в 11:07

Navi, самое главное рули аккуратнее. :laugh:
Тише едешь дальше будешь. :innocent:
Вся власть Советам!

Лили
Комиссар

На форуме с декабря 2004

Непрочитанное сообщение Brungilda – 18 января 2014 в 11:08

Navi пишет:Да Всем Большущий прибальшущий ПРИВЕТ!!!

Офигеть, конечно! :unsure:

Привет! :smile:

Brungilda
Супер Эго

На форуме с марта 2010

Непрочитанное сообщение Navi – 18 января 2014 в 18:07

:) :) :) Спасибо!!!

Navi
Я.

На форуме с марта 2013

Непрочитанное сообщение Arianna – 19 января 2014 в 3:51

А вот что интересно. Американский Центр ТГ Хирургии имеет в своем символе очень похожую на символ нашего сайта сиреневую бабочку. Мысли в одном направлении? :)
Новых платьев много не бывает.

Arianna
Белая ведьма
Белая ведьма

На форуме с ноября 2011
Откуда: Созвездие Тау-Кита. Как залетите, 1131 поворот налево.
Фото: 45

Непрочитанное сообщение Дженни – 19 января 2014 в 11:32

А может, бабочку пора заменить на более идеологически правильный символ? Лебедя, например. Как думаете?

Дженни
Птица

На форуме с июля 2006

Непрочитанное сообщение loly_girl – 19 января 2014 в 11:35

Дженни пишет: бабочку пора заменить

Типа, все кто без операции — черви?

loly_girl
Постоянная прописка

На форуме с апреля 2009

Непрочитанное сообщение netimeni – 19 января 2014 в 12:55

Дженни пишет:Лебедя, например.

типа гадкого утенка? :laugh:
netimeni
Постоянная прописка

На форуме с марта 2013
Гендер: Мужской

Непрочитанное сообщение Дженни – 19 января 2014 в 13:06

loly_girl пишет:Типа, все кто без операции — черви?

Изображение

netimeni пишет:типа гадкого утенка? :laugh:

Ну да, этот символ встречается на трансресурсах: http://www.thetransgendercenter.com/

Дженни
Птица

На форуме с июля 2006

Непрочитанное сообщение Лили – 19 января 2014 в 13:59

Дженни пишет:А может, бабочку пора заменить на более идеологически правильный символ?

Давно пора заменить бабочку Индиго и Наташи на что нибудь. Фиолетовая шизо-бабочка, бе. :)
Вся власть Советам!

Лили
Комиссар

На форуме с декабря 2004

Непрочитанное сообщение Arianna – 19 января 2014 в 14:28

Дженни пишет:А может, бабочку пора заменить на более идеологически правильный символ? Лебедя, например. Как думаете?

Мне больше эта бабочка нравится. Такая классная. А на ту сами можете посмотреть. Вверху на странице Home/ http://www.pinkessence.com

Arianna
Белая ведьма
Белая ведьма

На форуме с ноября 2011

Непрочитанное сообщение Arianna – 19 января 2014 в 14:33

Да, облом. Сейчас там вид Центра. Но заставки меняются. На той написано Kathe Rumer. Это специалист по пластике лица. :)

Arianna
Белая ведьма
Белая ведьма

На форуме с ноября 2011

Непрочитанное сообщение Лили – 19 января 2014 в 14:37

Ritulia пишет:Мне больше эта бабочка нравится. Такая классная. А на ту сами можете посмотреть.

Во вторых, нехорошо использовать спертый логотип, так как он до сих пор принадлежит автору и активно используется. Как я уже говорила неоднократно.
Вся власть Советам!

Лили
Комиссар

На форуме с декабря 2004

Непрочитанное сообщение Ленок. – 19 января 2014 в 14:45

Ew52lHXyda4.jpg

Ленок.

На форуме с ноября 2006

Непрочитанное сообщение Arianna – 19 января 2014 в 14:54

Лили пишет:Давно пора заменить бабочку Индиго и Наташи на что нибудь. Фиолетовая шизо-бабочка, бе.

Лили, у нас наверно с тобой дальтонизм. Бабочка то здесь белая. Или она в зимнем прикиде? :smile:

Arianna
Белая ведьма
Белая ведьма

На форуме с ноября 2011

Непрочитанное сообщение Лили – 19 января 2014 в 15:00

Ritulia пишет:у нас наверно с тобой дальтонизм

У кого то не дальтонизм, а склероз (sklerosis). :yes:
Ritulia пишет:Или она в зимнем прикиде?

Дайте кто нибудь паяльную лампу, будем проверять. :roll:
Вся власть Советам!

Лили
Комиссар

На форуме с декабря 2004

Непрочитанное сообщение Arianna – 19 января 2014 в 15:05

Лили пишет:Дайте кто нибудь паяльную лампу, будем проверять.

Greenpeace не поймет. :)

Arianna
Белая ведьма
Белая ведьма

На форуме с ноября 2011

Непрочитанное сообщение Brungilda – 19 января 2014 в 16:00

Ritulia пишет:Greenpeace не поймет.

wwf1.jpg

Brungilda
Супер Эго

На форуме с марта 2010

Непрочитанное сообщение Arianna – 19 января 2014 в 16:20

Не надо ее паяльной лампой проверять! Давайте лучше нарядим ее в платьице с цветочным принтом. :smile:

Arianna
Белая ведьма
Белая ведьма

На форуме с ноября 2011

Непрочитанное сообщение Ленок. – 19 января 2014 в 19:48

32bNpIO206I.jpg

Ленок.

На форуме с ноября 2006

Непрочитанное сообщение Дженни – 19 января 2014 в 20:39

Лили пишет:Давно пора заменить бабочку Индиго и Наташи на что нибудь. Фиолетовая шизо-бабочка, бе.
Во вторых, нехорошо использовать спертый логотип, так как он до сих пор принадлежит автору и активно используется.

Ты о чём? Кто где что спёр? Во-первых, бабочка была символом этого форума с его первых дней.

mtfru_logo.jpg

board_header.jpg

Вот самый старый снимок форума с картинками (март 2005 г.):
https://web.archive.org/web/20050319092 ... .ru/forum/
А вот самый первый сохранившийся снимок - увы, без картинок, зато с фиолетовым стилем (июнь 2004 г.):
https://web.archive.org/web/20040609065 ... com/forum/
Могу ошибиться, но вроде бы в его шапке была фиолетовая же бабочка. Ещё она была на стартовой странице-заглушке.

Индиго, быть может, нарисовал бабочку не собственноручно, а спёр из какой-нибудь коллекции клипарта, но это неважно. Важно, что один из основателей (Индиго) избрал для сайта такой символ. Возможно, Индиго где-нибудь использует её и сейчас, но это (т.е. недостаток фантазии) - его проблема, а не форума. Кстати, а где он её использует? На Оверкаминге у него аватарка с девушкой. Прав на бабочку он мне не заявлял.

Во-вторых, не вижу ничего шизофреничного ни в бабочке, ни в фиолетовом цвете. Единственная претензия, которую можно этой бабочке предъявить - это крайняя банальность символа и возможная у некоторых ассоциация с тупопё*дностью.

Хотя, по-моему, эта бабочка, при всей её банальности, не так ужасна, как сисястые тёлки, которые висят на эмблемах большинства транс-ресурсов, красноречиво символизируя их чулочную сущность. :)

Дженни
Птица

На форуме с июля 2006

Непрочитанное сообщение netimeni – 19 января 2014 в 20:50

Цитата:не так ужасна, как сисястые тёлки, которые висят на эмблемах большинства транс-ресурсов, красноречиво символизируя их чулочную сущность. :)

ну это как на тт.
netimeni
Постоянная прописка

На форуме с марта 2013

Непрочитанное сообщение Лили – 19 января 2014 в 20:53

Дженни, сама завела тему, а теперь назад пятками. Что за подстава такая. :laugh:
Я помню всю историю данного сайта, имею оригиналы графики, с самого начала. Напоминания точно напрасны.

Дженни пишет:Важно, что один из основателей (Индиго) избрал для сайта такой символ.

Старого сайта, Дженни, старого. С известной "концепцией". Разница между тем сайтом и сегодняшним, как небо и земля.

Дженни пишет:Кстати, а где он её использует?

Использует в блоге, в частности. Но я персональную жизнь людей не публикую, вне зависимости от моих отношений с ними. То есть можно вынудить только чем то подобным.

Дженни пишет:сисястые тёлки, которые висят на эмблемах большинства транс-ресурсов, красноречиво символизируя их чулочную сущность.

Срала я на другие ресурсы и сисятых телок иже с ними.

Ты спросила, я ответила. Могу повторить еще раз:
1) Бабочка не нравится потому что создатели вложили в нее определенный смысл.
2) Не нравится, потому что я до сих пор могу лицезреть ее у создателей.
3) Просто не нравится, своим экзотическим "фиолетовым" контекстом просто орущим "не т*акие как все".
Это мое личное мнение, мой личный вкус. Виды других (других сайтов) логотипов не учитывались. Чьи то безумные ассоциации не учитывались...

И не надо так обижаться на слово "спертый", когда оно применяется совсем не в том контексте. Но массовый пользователь может одновременно лицезреть эту графику в двух местах, все что я хотела сказать. Через суд разбираться кому данное лого принадлежит больше - автору или же общественному наследию, я думаю вряд ли кто захочет. :smile:

Дженни пишет:Лебедя, например. Как думаете?

А почему бы и нет?

В следующий раз, на вопрос "а давайте сменим лого" больше не отвечу, потому что итог мне совсем не нравится.
Вся власть Советам!

Лили
Комиссар

На форуме с декабря 2004

Непрочитанное сообщение loly_girl – 19 января 2014 в 21:25

Лили пишет:Срала я на другие ресурсы

Это называется «генерировать контент».

loly_girl
Постоянная прописка

На форуме с апреля 2009

Непрочитанное сообщение Дженни – 19 января 2014 в 21:34

Ну Лили, я ведь не говорю, что мне бабочка нравится. Меня в 2004 г. тут не было, так что не знаю, какой смысл вкладывали создатели. Знаю лишь общепринятый смысл бабочки - трансформация, возрождение, воскрешение. В точности про TS. :) А на символ преодоления она никак не тянет. Там трактор больше подойдёт. :smile: А напоминания не для тебя, а для тех, кто не в курсе.

У кого ещё есть конструктивные предложения? :val:

Дженни
Птица

На форуме с июля 2006

Непрочитанное сообщение netimeni – 19 января 2014 в 21:36

Дженни пишет:трансформация, возрождение, воскрешение.

ну тогда есть еще феникс.
netimeni
Постоянная прописка

На форуме с марта 2013

Непрочитанное сообщение Дженни – 19 января 2014 в 21:41

netimeni, ;wink10:

Дженни
Птица

На форуме с июля 2006

Непрочитанное сообщение Brungilda – 19 января 2014 в 21:55

Цитата:Некоторые символы имеют историческое значение. Например, благодаря Оскару Уайльду зелёная гвоздика использовалась в качестве символа гомосексуалов в викторианской Великобритании. Красный галстук или шарф стали таковыми в связи с творчеством художника Паула Кадмуса[1], а аир — поэта Уолта Уитмена[18].
Имеется ряд других символов (например, пурпурный носорог, единорог, бабочка), но они не получили какой-либо известности[1][2].

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0% ... 0%BB%D1%8B

Раньше, мне очень нравилось носить красный галстук и шарф.

Brungilda
Супер Эго

На форуме с марта 2010

Непрочитанное сообщение Дженни – 19 января 2014 в 22:02

Я тоже была в пионерах. :yes:

Дженни
Птица

На форуме с июля 2006

Непрочитанное сообщение Дженни – 19 января 2014 в 22:04

А ЛГБТ-символы все жутко убогие... кроме разве что лабриса.

Дженни
Птица

На форуме с июля 2006

Непрочитанное сообщение Brungilda – 19 января 2014 в 22:12

Дженни пишет:Я тоже была в пионерах.

Я тормоз. :laugh:

Brungilda
Супер Эго

На форуме с марта 2010

Непрочитанное сообщение Лили – 19 января 2014 в 22:12

loly_girl пишет:
Лили пишет:Срала я на другие ресурсы

Это называется «генерировать контент».

Нет, я действительно срала. Не интересно что там, не учавствую и врядли когда буду...
Дженни пишет:я ведь не говорю, что мне бабочка нравится

Разве, а мне показалось что ты ее отчаянно защищаешь. Наверное, показалось просто. :)
Я тоже ничего про бабочку не сказала.
Мне не нравится именно этот паттерн бабочки, именно этот цвет. Хотя бабочек на свете полно, очень натуральных и красивых. :smile:
Дженни пишет:А на символ преодоления она никак не тянет.

Открою секрет, идеология основателя Индиго тоже местами совсем не тянет на то преодоление, на котором они публикуются. Так получилось, что эту идеологию больше некуда вписать, чем на православный "бульдозер", вот и все. Но бабочка эта, на 100% тянет туда, поверь. Было там все, включая перерождение.
netimeni пишет:есть еще феникс

Жестковато, имхо.
Дженни пишет:ЛГБТ-символы

O_O

Вообще, я думаю подойдет все что угодно, не слишком акцентированное.
Простота, позитив и без ацких подтекстов.
Вся власть Советам!

Лили
Комиссар

На форуме с декабря 2004

Непрочитанное сообщение Arianna – 20 января 2014 в 23:08

Да, Бог с ней, с бабочкой. Я не думала, что мой пост о похожести, вызовет такие дискуссии. Давайте ее и правда нарядим в платьице с цветочками и все успокоятся. :)
Есть другая тема для обсуждения. ТC приветствия. Например при встрече 2 ТС-ок преоп: Счастливой HRT! И тебе FFS c SRS-ом! :smile:

Arianna
Белая ведьма
Белая ведьма

На форуме с ноября 2011

Непрочитанное сообщение Лили – 21 января 2014 в 0:04

1279

:laugh:
Вся власть Советам!

Лили
Комиссар

На форуме с декабря 2004

Непрочитанное сообщение Arianna – 21 января 2014 в 0:25

Гусеница-мыслитель из Алисы? Да еще в таком прикиде! Это круто! Только что скажет Госдума и Совет Федерации? Гусеница-то курит. Впрочем здесь не транспорт, не вокзал и не 1-15 метров от метро. :smile:

Arianna
Белая ведьма
Белая ведьма

На форуме с ноября 2011

Непрочитанное сообщение loly_girl – 22 января 2014 в 2:25

В присутствии детей, между прочим.

loly_girl
Постоянная прописка

На форуме с апреля 2009

Непрочитанное сообщение Arianna – 23 января 2014 в 21:00

Дети разочаровались попасть в Книгу Рекордов Гиннеса за количество страниц в теме "Менять пол?" и забили на Форум. :smile:

Arianna
Белая ведьма
Белая ведьма

На форуме с ноября 2011

Непрочитанное сообщение Лили – 24 января 2014 в 22:06

Дети осваивают петербургскую меланхолию и пофигизм. :yes:

Вся власть Советам!

Лили
Комиссар

На форуме с декабря 2004

Непрочитанное сообщение Лили – 25 января 2014 в 21:53

Тогда предлагаю поступить как мудрый монах Горанфло, который нарек в постный день жирную курицу карпом, дабы не согрешить. :smile:
Вся власть Советам!

Лили
Комиссар

На форуме с декабря 2004

Непрочитанное сообщение Arianna – 25 января 2014 в 22:44

Leo пишет: Я не знаю, честно, откуда взялась та бабочка, и что именно она была призвана символизировать изначально.

Как что? MTF трансформацию. Из гусеницы в прекрасную бабочку. Об этом еще Lucille Sorella говорила. А сиреневый цвет, как символ одинокой женщины, символизирует те неизбежные потери, которые необходимо принять и преодолеть на пути к самой себе. :)

Arianna
Белая ведьма
Белая ведьма

На форуме с ноября 2011

Непрочитанное сообщение Ленок. – 25 января 2014 в 22:56

Геральдика, однако!

Ленок.

На форуме с ноября 2006

Непрочитанное сообщение Лили – 29 января 2014 в 21:30

Да фигня все это, а не геральдика. Между логичной трансформацией (когда без "ошибок природы") и нелогичной тс-ностью все таки есть разница?
Ritulia пишет:А сиреневый цвет, как символ одинокой женщины, символизирует те неизбежные потери, которые необходимо принять и преодолеть на пути к самой себе.

А это уже 100% хрень. Тоже мне самоцель...
Вся власть Советам!

Лили
Комиссар

На форуме с декабря 2004

Непрочитанное сообщение gamete meiosis – 29 января 2014 в 22:06

Лили пишет:Да фигня все это, а не геральдика. Между логичной трансформацией (когда без "ошибок природы") и нелогичной тс-ностью все таки есть разница?

Особенно учитывая, что природа какбэ и не предполагает возможности смены пола у млекопитающих. Это все достижения современной медицины...

А раньше то вот оно как было:
"Один раз он (М.В. Петрашевский) пришел в Казанский собор переодетый в женское платье, стал между дамами и притворился чинно молящимся, но его несколько разбойничья физиономия и черная борода, которую он не особенно тщательно скрыл, обратили на него внимание соседей, и когда наконец подошел к нему квартальный надзиратель со словами: "Милостивая государыня, вы, кажется, переодетый мужчина", он ответил ему: "Милостивый государь, а мне кажется, что вы переодетая женщина". Квартальный смутился, а Петрашевский воспользовался этим, чтобы исчезнуть в толпе, и уехал домой".

П.П. Семенов-Тян-Шанский. Мемуары
gamete meiosis

На форуме с января 2014

Непрочитанное сообщение Arianna – 29 января 2014 в 22:15

gamete meiosis пишет:"Один раз он (М.В. Петрашевский) пришел в Казанский собор переодетый в женское платье, стал между дамами и притворился чинно молящимся, но его несколько разбойничья физиономия и черная борода,

Да, не повезло мужику. Спалился. Ну тогда еще элос не делали. :smile:

Arianna
Белая ведьма
Белая ведьма

На форуме с ноября 2011

Непрочитанное сообщение Лили – 30 января 2014 в 14:08

gamete meiosis, обрезанная версия (из контакта, наверное). Давайте посмотрим более полную.

Цитата:Сам же Петрашевский казался Семенову развязным оригиналом, неосновательным человеком. Он подсмеивался над революционными идеями Петрашевского. «Он проповедовал, хотя и очень несвязно и непоследовательно, какую-то смесь анти-монархических, даже революционных и социалистических идей не только в кружках тогдашней интеллигентной молодежи, но и между сословными избирателями городской думы». Сколько барского пренебрежения заключено в этой фразе! Аристократа Семенова шокировали даже и поступки, и манеры, и одежда Петрашевского.
Он иронически говорил: «Петрашевский ходит в какой-то альмавиве испанского покроя», носит длинные волосы и бороду, запрещенные правительством. Семенова злят оригинальные поступки Петрашевского. «Один раз он пришел в Казанский собор переодетый в женское платье, стал между дамами и притворился чинно молящимся». Черная борода и несколько разбойничья физиономия Петрашевского привлекли внимание квартального.

Снова эпатаж, шоу, революции и "Ситниковы". В третий пол, пожалуйста. :)
Вся власть Советам!

Лили
Комиссар

На форуме с декабря 2004

Непрочитанное сообщение gamete meiosis – 30 января 2014 в 14:37

Лили
Мне просто кинули отрывок и я поржала над остроумностью ответа Петрашевского. А вообще Ситникова продукт 21 века. А что было там и тогда и почему человеку такое пришло в голову - никто уже не сможет сказать.
gamete meiosis

На форуме с января 2014

Непрочитанное сообщение Brungilda – 2 февраля 2014 в 9:00

Цитата:Мужчиной быть легче, потому что:

1. Твой телефонный разговор длится 30 сек.
2. В фильмах голыми гораздо чаще показывают женщин.
3. Для недельного отпуска тебе хватает одного чемодана.
4. Очередь в туалет короче на 80 %.
6. Ты сам можешь открыть все бутылки.
7. Старым друзьям глубоко плевать на перемены в твоем весе.
8. Форма твоей попы не имеет никакого значения для трудоустройства.
10. Все твои оргазмы настоящие.
11. Тебе не нужно всегда таскать с собой целую сумку крайне необходимых предметов.
12. Гараж и пульт телевизора - твои и только твои.
13. Тебе не нужно брить ничего, что находится ниже шеи.
14. Если ты 34-летний холостяк, никто не обращает на это внимания.
15. Все проблемы улаживаются цветами.
16. Ты думаешь о сексе 90% времени, свободного ото сна.
17. Трех пар обуви тебе более чем достаточно.
18. Ты можешь снять майку, если тебе жарко.
19. Тебе наплевать, заметили ли окружающие твою новую прическу.
20. Весь месяц у тебя одинаковое настроение.
21. Ты знаешь как минимум 20 способов открывания пивных бутылок.
22. Ты никогда не поедешь на другую заправку только потому, что эта - "противная".
23. Люди никогда не пялятся на твою грудь, когда ты разговариваешь с ними.
24. Если другой мужик появился на вечеринке одетым так же, как и ты, вы можете стать лучшими друзьями.
25. Все, что есть на твоем лице - всегда натурального цвета и формы.

Brungilda
Супер Эго

На форуме с марта 2010

Непрочитанное сообщение Дженни – 2 февраля 2014 в 15:22

Brungilda, +1, как можно вот так просто взять и отказаться от всего этого?.. Не понимаю таких людей. :hmm:

Дженни
Птица

На форуме с июля 2006

Непрочитанное сообщение gamete meiosis – 2 февраля 2014 в 15:28

Да я давно говорю, что быть мужиком зашибись.
gamete meiosis

На форуме с января 2014

Непрочитанное сообщение Brungilda – 2 февраля 2014 в 15:39

Дженни пишет:Brungilda, +1, как можно вот так просто взять и отказаться от всего этого?.. Не понимаю таких людей.

gamete meiosis пишет:Да я давно говорю, что быть мужиком зашибись.

Да! :laugh:

Скажу честно, я не ловлю кайф от "новой" жизни, просто теперь я это Я с новыми другими проблемами. :smile:

Brungilda
Супер Эго

На форуме с марта 2010

Непрочитанное сообщение gamete meiosis – 2 февраля 2014 в 16:47

Brungilda пишет:Скажу честно, я не ловлю кайф от "новой" жизни, просто теперь я это Я с новыми другими проблемами. :smile:

Да вы не труЪ, матушка... :smile:
gamete meiosis

На форуме с января 2014

Непрочитанное сообщение loly_girl – 2 февраля 2014 в 17:35

gamete meiosis пишет:быть мужиком зашибись

я бы пол-Кавказа совратила тогда своими кубиками

loly_girl
Постоянная прописка

На форуме с апреля 2009

Непрочитанное сообщение gamete meiosis – 2 февраля 2014 в 17:43

loly_girl пишет:я бы пол-Кавказа совратила тогда своими кубиками

Турникменом бы стала?
gamete meiosis

На форуме с января 2014

Непрочитанное сообщение loly_girl – 2 февраля 2014 в 17:43

gamete meiosis пишет:Турникменом бы стала?

Туркменменом )

loly_girl
Постоянная прописка

На форуме с апреля 2009

Непрочитанное сообщение Brungilda – 2 февраля 2014 в 18:06

gamete meiosis пишет:Да вы не труЪ, матушка...

Х.З... Я как-то не задумывалась. :smile:

Надо на "Джулиджану" сходить, ума набраться. :laugh:

Brungilda
Супер Эго

На форуме с марта 2010

Непрочитанное сообщение gamete meiosis – 2 февраля 2014 в 18:14

Brungilda пишет:Надо на "Джулиджану" сходить, ума набраться. :laugh:

Говорят, что там собрались любители эротических историй про трансвеститов... Э-э-э. Ты уверена, что они секут в том, что такое "труЪ-нетруЪ"? :)
gamete meiosis

На форуме с января 2014

Непрочитанное сообщение Brungilda – 2 февраля 2014 в 18:31

gamete meiosis пишет:Говорят, что там собрались любители эротических историй про трансвеститов... Э-э-э. Ты уверена, что они секут в том, что такое "труЪ-нетруЪ"?

Надо же какой-то profit вынести из нынешнего состояния. :smile:

Brungilda
Супер Эго

На форуме с марта 2010

Непрочитанное сообщение Brungilda – 3 июля 2014 в 10:17

Уже было, но ещё раз:

Цитата:Пенсионер в 75 лет решил во второй раз сменить пол.

Бывший мужчина Гэри Нортон, 23 года проживший женщиной, решился на обратную операцию, устав от необходимости постоянно делать прическу и макияж.

75-летний британский пенсионер Гарри Нортон, который прошел через операцию по смене пола и стал дамой по имени Джиллиан, добивается проведения повторного хирургического вмешательства, чтобы вновь обрести свою мужскую сущность.

Гарри 23 года пытался приспособиться к жизни в образе женщины, но эти попытки не увенчались успехом. Нортон принял окончательное решение, устав от необходимости постоянно делать прическу и макияж.

- Я действительно старался быть женщиной. Я занимался танцами и вырабатывал походку, покупал красивые платья и уделял огромное внимание своей внешности. Я даже не могу полюбить своего партнера, потому что осознал, что по-прежнему интересуюсь прекрасным полом. Я хочу предупредить всех, кто думает, что операция - это выход... Это не так! - рассказал Гарри.

В конце 1980-х Гарри, страдавший от депрессии, обратился к врачу, которому сообщил, что находит успокоение в переодевании в женскую одежду. Терапевт посоветовал ему подумать о гормональных таблетках для смены пола и отправил к другому специалисту.

Несмотря на крепкий брак и четверых детей, Гарри всерьез задумался об операции как о решении своей проблемы. Семья британца не поддержала столь кардинальные перемены в его жизни: жена Нортона ушла, а наследники отвернулись, сообщив, что его выходка просто отвратительна.

- Я совершил ужасную ошибку, став женщиной. Я думал, что смогу избавиться от депрессии, вычеркнув все, что связывало меня с прошлой жизнью. Но стало только хуже. Я хочу принести извинения своим близким, надеюсь, что они смогут простить меня, - сокрушается Гарри.

Лишь недавно бывший мужчина нашел в себе силы признаться, что женская суть ему не близка. Он прекратил пить гормональные препараты, отдал всю женскую одежду благотворительным организациям и встал в очередь на операцию по удалению груди.

Врачи уверяют, что с половыми органами может возникнуть проблема, так как повторные операции - большая редкость и универсальных решений на этот счет не существует.

Brungilda
Супер Эго

На форуме с марта 2010

Непрочитанное сообщение Ленок. – 4 июля 2014 в 16:32

Ой, "специалистов" по транссексуалам пруд пруди. Каждый, кто хоть что-то слышал о транссексуалах, уже готовый специалист. А если еще имеется образование в области психиатрии, то специалист вдвойне. Вон Машка, с ее твердой убежденностью, что TV легко переходит в TS чем не специалист? Ей бы еще психиатрическое образование получить, и готово - всем разрешения раздаст. Хотя все это было 25 лет назад, как минимум, специалистов-то тогда особо и не было.
Brungilda пишет:Скажу честно, я не ловлю кайф от "новой" жизни, просто теперь я это Я с новыми другими проблемами. :smile:

+1.Вот именно.
Хорошо все таки быть мужиком, а еще лучше мужиком TV - хош женственность повыражай, а хош баб потрахай. Сплошные удовольствия.

Ленок.

На форуме с ноября 2006

Непрочитанное сообщение Vostochnaya – 4 июля 2014 в 18:26

Я бы в ТВ двойной роли пошла,пусть меня научат :laugh:
Все что вы скажете может и будет использоваться против Вас .

Vostochnaya
Полиция нравов

На форуме с января 2014
Фото: 5

Непрочитанное сообщение Ленок. – 4 июля 2014 в 19:08

Vostochnaya пишет:Я бы в ТВ двойной роли пошла,пусть меня научат :laugh:

Женщина-трансвестит - это круто! Бороду надо купить, и из одежды, что ни будь в стиле Клинта Иствуда. И так брутальненько, брутальненько.

Ленок.

На форуме с ноября 2006

Непрочитанное сообщение Vostochnaya – 4 июля 2014 в 19:13

И не говори Ленчик,пол меняют на раз два три))А тут сука столько лет мучаешься))

Vostochnaya
Полиция нравов

На форуме с января 2014

Непрочитанное сообщение Ленок. – 4 июля 2014 в 20:24

Это да. Даже жалко их где-то, в глубине души.

Ленок.

На форуме с ноября 2006

Непрочитанное сообщение Kristinna – 28 января 2015 в 0:07

Прочитала тему.
Просто запугивание с целю отделить истинных ТС от тех которые могут вылечиться совершая самоубиство сразу или пойдя в депресию, а там тоже найдется способ спускаться в дно.

Думаю пора задуматься что вы хотите сказать другим, которые тут читают такие вещи иногда.
Уж лутче Леночка поможет нескольким трансвеститам с операцией, чем вы тут склоните к самоубиству несколько трансексуалов

Kristinna
Свой человек

На форуме с декабря 2012

Непрочитанное сообщение Лили – 28 января 2015 в 0:19

Те ТС, которые не совсем ТС (у которых нет острого течения заболевания), никогда не пойдут на суицид.
Вся власть Советам!

Лили
Комиссар

На форуме с декабря 2004

Непрочитанное сообщение Kristinna – 28 января 2015 в 0:50

Карина пишет:Те ТС, которые не совсем ТС (у которых нет острого течения заболевания), никогда не пойдут на суицид.

Ерунда. РАЗНЫЕ люди кончают с собой по разным причинам и "не совсем ТС" - не исключение. Так что разговоры про " тут все так хренова что не стоит" будет подпорьем для поиска табуреты и веревки.

И еще.
Тут и настящие ТС подумают о самоубистве, ведь жизнь то ждет хреновая так или иначе. Так лутче не дергаться а спускаться в дно

Kristinna
Свой человек

На форуме с декабря 2012

Непрочитанное сообщение Kristinna – 28 января 2015 в 12:33

Добавлю...

Все достаточно сложно.
Я не знала что со мной долгие годы и даже когда интернет заимела не сразу все поняла.
До того была только безвыходность - или самоубиство или радоваться то что имееш. Ну научилась немножко радоваться.

Киевская Лена первая мне показала что есть надежда и надо действовать. Можно тут спорить может и некоторых ТВ она уговаривала. Но она давала надежду ВСЕМ.

А сдесь распространяется безисходность. ДЛЯ ВСЕХ

Kristinna
Свой человек

На форуме с декабря 2012

Непрочитанное сообщение Лили – 28 января 2015 в 12:52

Kristinna пишет:Киевская Лена первая мне показала что есть надежда и надо действовать. Можно тут спорить может и некоторых ТВ она уговаривала. Но она давала надежду ВСЕМ.

Да потому что эта "так называемая надежда" есть ни что иное, как обманка. Мы здесь пытаемся писать правду и только правду.
А вот у Лены оно тщательно модерируется уже много лет. Кто не в курсе, TGrus находится на полной премодерации. Каждое письмо сначала отправляется Лене, а она решает пускать ли его и в каком виде (иногда поправленном). Иногда даже ответ от нее попадает раньше, чем твое письмо. Чудеса техники.

В отличии от оверкамингов и не менее безумных "транзишен для всех", мы тут не гнушаемся ни плохими, ни хорошими фактами из собственной жизни.
Вся власть Советам!

Лили
Комиссар

На форуме с декабря 2004

Непрочитанное сообщение Brungilda – 28 января 2015 в 12:55

Kristinna пишет:Киевская Лена первая мне показала что есть надежда и надо действовать. Можно тут спорить может и некоторых ТВ она уговаривала. Но она давала надежду ВСЕМ.

Что вдруг?! O_O :smile:

Кристинна, не "безысходность", а "обдуманность", знаешь, такую русскую пословицу: "Семь раз отмерь (произведи замер) - один раз отрежь".. ;wink10:

Если можно не делать транзишн, то лучше его НЕ делать, тем более, в России, где нет никаких гарантий, защищенности и т.д. и уж тем более, ТВ-у. :yes: :smile:

...Ох, эта тема будет вечной! :laugh:

Brungilda
Супер Эго

На форуме с марта 2010

Непрочитанное сообщение Лили – 28 января 2015 в 12:58

Kristinna пишет:Я не знала что со мной долгие годы и даже когда интернет заимела не сразу все поняла.

И как прошли семнадцать лет "знания"?

Владимир Высоцкий пишет:Где твои семнадцать лет ?
-На Большом Каретном!
Где твои семнадцать бед?
- На Большом Каретном.
А где твой черный пистолет?
- На Большом Каретном.
А где тебя сегодня нет?
- На Большом Каретном.
Вся власть Советам!

Лили
Комиссар

На форуме с декабря 2004

Непрочитанное сообщение Brungilda – 28 января 2015 в 13:12

А представьте, приходит ребёнок и говорит, что хочет сменить пол, и все такие в ладошки,- ля-ля, как здорово чиркать письки и начинать жизнь с нуля под всеобщий негатив!

В соц.сети, если ухажёр по каким-то причинам мне не нравится или неприятен :sick: , я иногда говорю, что я ТС :innocent: - и меня сразу нахуй! :shock: :laugh:

Brungilda
Супер Эго

На форуме с марта 2010

Непрочитанное сообщение Лили – 28 января 2015 в 13:16

Brungilda пишет:В соц.сети, если ухажёр по каким-то причинам мне не нравится или неприятен :sick: , я иногда говорю, что я ТС :innocent: - и меня сразу нахуй! :shock: :laugh:

У меня была история однажды. В каком то кафе со мной познакомился мужчина, весь такой романтичный, и конечно же в гости потащил.
Ну я романтики то покушала, а как дело дошло до дела, то есть до "горизонтального дела", я сначала сказала, что занята, а потом что я ТС. :shock: Он до утра не мог поверить и потом тоже. Ну и фиг, зато я спокойно выспалась. :smile:
Вся власть Советам!

Лили
Комиссар

На форуме с декабря 2004

Непрочитанное сообщение Brungilda – 28 января 2015 в 13:27

Карина пишет:Ну и фиг, зато я спокойно выспалась. :smile:

Но согласись, что при не меньших достоинствах - ТС автоматически становится "вторым сортом". O_O

У меня одноклассник "практикует" Т*ему, а на улице со мной общаться стремается, что, если честно, мне неприятно. Когда кто-то из общих знакомых идёт, он начинает нервничать, отступает назад и вообще, может сделать вид, что просто стоит... :unsure: :brows:

От меня отказались многие родственники. То есть моё искренне желание поддерживать родственную связь, они, как мне рассказали, воспринимают, как навязывание и предлагают остальным родственникам со мной не общаться. :smile:

Некоторые переходят на другую сторону дороги, чтоб со мной не здороваться... :unsure:

Хуйнаних! Но всё равно, неприятно. :sad:

Brungilda
Супер Эго

На форуме с марта 2010

Непрочитанное сообщение Kristinna – 28 января 2015 в 14:10

Brungilda пишет:От меня отказались многие родственники.

Знаеш ту русскую песню про письмо от солдата без ног?

"Ковыляй потихонечку, обо мне ты забудь.
Зажили мои ноженьки, проживу как нибудь."

Моя мама начала от обявления моего брака фиктивным, потом сказала моей жене что она ей чужая и не хочет иметь дело с нами обоими.
Лесбиянки ей не нужны... но я ей не женщина, вот логика ... я сказала что она дожна пойти к психиатру чтобы с головой разобратся.
Ну и прекрасно.
Я тут думаю что если небыло бы ТС то стоило бы придумать что то похожее чтобы узнать людей лутче. По логике той песни.
Тс весть - это хорошый способ сортировки людей.
А потом следущий вопрос - кто силнее и кто кому больше нужен

Карина пишет:И как прошли семнадцать лет "знания"?

Ну у меня с учебой неважно... Пыталась все себя обмануть, мол у меня есть выбор.
несколько лет назат поняла что нету, то отпала нужда и претворяться. Теперь о мне все знают то осталась проблема практического рода, разобраться до конца с телом.

А когда тут читаю, то точно, возникают сомнения, стоит ли жить вообще.

Kristinna
Свой человек

На форуме с декабря 2012

Непрочитанное сообщение Brungilda – 28 января 2015 в 14:18

Kristinna пишет:Знаеш ту русскую песню про письмо от солдата без ног?

Кристинна, оказывается, мы говорим почти об одном и том же, только разными словами. :smile:

Итак, основная и неподвластная нам проблема - в диагностике. ;wink10:

Есть масса примеров удачного транзишена у неТС и неудачного у ТС. :yes:

Это вторая нерешаемая проблема - общество, менталитет. ;wink10:

Brungilda
Супер Эго

На форуме с марта 2010

Непрочитанное сообщение Лили – 28 января 2015 в 14:40

Brungilda пишет:ТС автоматически становится "вторым сортом"

Ну да, среди гетеро такое очень распространено. Потому я решила плюнуть на всю эту "натуральность", доказывая что ты не вошь (впоследствии). Есть достаточно би и геев, с которыми намного приятнее общаться, чем с гетеро-манерками недоразвитыми.
Brungilda пишет:От меня отказались многие родственники.

А если и не отказываются открыто, то дистанцию держат за прикрытием "благожелательной мины".
Brungilda пишет:Есть масса примеров удачного транзишена у неТС и неудачного у ТС.

Имхо, удачного транзишена вообще быть не может, это миф. Сам факт того, что транзишен пришлось начать, это уже огромная неудача в жизни.
Последний раз редактировалось Лили 28 января 2015 в 14:42, всего редактировалось 1 раз.
Вся власть Советам!

Лили
Комиссар

На форуме с декабря 2004

Непрочитанное сообщение Kristinna – 28 января 2015 в 14:41

Brungilda пишет:Итак, основная и неподвластная нам проблема - в диагностике. ;wink10:

Да. Что такое транзишн? Обясните мне.

Вот этого я не понимаю. Бывают люди которые могут зачеркнуть прошлое для себя и других: полный пасс, новая жизн- в новых местах с новыми людми.
Для них то понятно.

А для тех которые н могут скрыть прошлого?

Kristinna
Свой человек

На форуме с декабря 2012

Непрочитанное сообщение Лили – 28 января 2015 в 15:09

Kristinna пишет:А для тех которые н могут скрыть прошлого?

Это уже будет жизнь ни мужчины, ни женщины. Как раз как ты хочешь, судя по твоим словам.
Официальный статус "третьего" пола, так или иначе.
Вся власть Советам!

Лили
Комиссар

На форуме с декабря 2004

Непрочитанное сообщение Brungilda – 28 января 2015 в 15:21

Карина пишет:
Brungilda пишет:ТС автоматически становится "вторым сортом"
Ну да, среди гетеро такое очень распространено. Потому я решила плюнуть на всю эту "натуральность", доказывая что ты не вошь (впоследствии). Есть достаточно би и геев, с которыми намного приятнее общаться, чем с гетеро-манерками недоразвитыми.

Яйца, табак, перегар и щетина - манерный гетераст . :laugh:

Карина пишет:
Brungilda пишет:Есть масса примеров удачного транзишена у неТС и неудачного у ТС.
Имхо, удачного транзишена вообще быть не может, это миф. Сам факт того, что транзишен пришлось начать, это уже огромная неудача в жизни.

"Транзишн", "Переход", "Преобразование"... - это следствие трагедии.

Допустим, мы получили на выходе бракованную деталь, которая внешне соответствует принятым стандартам, но анализ показал отклонения. Разумеется рассматривается вопрос о соответствии детали возложенным на неё требованиям или доработке (денайл), или замене (транзишн). :smile:

Kristinna пишет:
Brungilda пишет:Итак, основная и неподвластная нам проблема - в диагностике. ;wink10:
Да. Что такое транзишн? Обясните мне.
Вот этого я не понимаю. Бывают люди которые могут зачеркнуть прошлое для себя и других: полный пасс, новая жизн- в новых местах с новыми людми.
Для них то понятно.
А для тех которые н могут скрыть прошлого?

Я из этого числа. Я живу там, где родилась и, где многие меня знают. Более, того, я работала в крупной организации, с этими людьми. O_O :smile:

Транзишн (ТС) - это система действий индивидуума, направленная на оптимизацию соответствий сексуально-психологическому полу. :smile:

Brungilda
Супер Эго

На форуме с марта 2010

Непрочитанное сообщение Kristinna – 28 января 2015 в 16:04

Brungilda пишет:Транзишн (ТС) - это система действий индивидуума, направленная на оптимизацию соответствий сексуально-психологическому полу.

Вот вот. Такие вещи надо обсуждать, а не бракованные детали. Была у меня подруга, которая мне гордо заявляла что таким как я надо ставить в пасспорт метку "с дефектами"
Потому что нету матки и т.д.
Ну и что, попала она в больницу и соперировали ей ту матку.

После операции я ее спросила: "ну поставили ли тебе метку в пасспорт"?
Она:
-Я сама сразу вспомнила, что я сказала, не уютно как то.

Транзишн то та черта, после которой бывший социалный пол становиться чужим.
Как сидение на двух табуретках. В какой то момент понимаеш что в случии проблем - сцепляться будеш уже не прежднюю. Если ты ТС о потом мужские надставки разваливается на глазах.
Нету тут компонента чего ты хочеш, есть только - как выжыть. Я не хотела быть женщиной, это не дело желании. Как выжить когда ты такая какая есть

А прошлая жизь? Я что, детей насиловала или убивала когото что должна стыдиться? Пусть тупая общественность стыдится что не помогла мне когда я была молодая.

Kristinna
Свой человек

На форуме с декабря 2012

Непрочитанное сообщение Лили – 28 января 2015 в 16:14

Kristinna пишет:Транзишн то та черта, после которой бывший социалный пол становиться чужим.

Да, это всегда так. И "система" начинает тебя активно вытеснять либо идти далее по пути транзишна, либо повернуть назад. Независимо от тебя.
Kristinna пишет:Нету тут компонента чего ты хочеш, есть только - как выжыть. Я не хотела быть женщиной, это не дело желании. Как выжить когда ты такая какая есть

Вот вот, пахнет посторонним давлением.
Kristinna пишет:Если ты ТС о потом мужские надставки разваливается на глазах.

В любом случае развалятся, ТС или нет. Система гендерных стереотипов крайне хрупкая вещь, держится в основном на вере. Когда веру подрывают очевидными фактами, она рассыпается на глазах.
Вся власть Советам!

Лили
Комиссар

На форуме с декабря 2004

Непрочитанное сообщение Arianna – 30 января 2015 в 3:21

To be confident in the new feminine world ( чтобы быть адекватно воспринимаемой в качестве женщины и в мире женщин) важен не только исходник, но и его сохранение ( внешность и матрица женского поведения / манеры, жесты, умение носить высокие каблуки) , но и поддерживать его, особенно после 40. Непревзойденный мастер стиля для ТС Lucille Sorella в своем новом блоге, как всегда красочно, эффектно и очень доступно раскрывает женские секреты http://clicks.aweber.com/y/ct/?l=IecAo& ... jhV0Ti4Mcw Ниже идет голосование : из селебрити после 40 импонирует вам, как самая обаятельная и привлекательная ( фотки прилагаются). Для меня это Meg Ryan, а у вас кто? Я тоже оставила там свой пост ( Margo) по поводу того, как выглядеть моложе после 40 что для этого надо делать. :smile:

Arianna
Белая ведьма
Белая ведьма

На форуме с ноября 2011

Непрочитанное сообщение Марина) – 30 января 2015 в 8:04

Странно, что в этой Т*еме я ни разу не писала и похоже не читала.
Вечерком гляну детально. А пока скажу, Солнце, я за эту бабочку
двумя руками "За" . Я на этот форум случайно вышла, и когда титульный
лист увидела, заплакала. Удивительно, что я до сих пор не показала Тебе
свою бабочку на плече.
Я дышу - и значит, я люблю!
Я люблю - и, значит, я живу! (с)

Марина)
Бочка красноречия

На форуме с марта 2012

Непрочитанное сообщение Лили – 30 января 2015 в 8:15

Марина) пишет:я за эту бабочку двумя руками "За"

Хочешь сказать, что твоя бабочка не симпатичней, чем эта бабочка-индиго? :)
Вся власть Советам!

Лили
Комиссар

На форуме с декабря 2004

Непрочитанное сообщение Марина) – 30 января 2015 в 8:22

Карина пишет:
Марина) пишет:я за эту бабочку двумя руками "За"

Хочешь сказать, что твоя бабочка не симпатичней, чем эта бабочка-индиго? :)

Я не знаю какая симпатичнее :smile: :smile: :smile: , но я двумя руками за двух бабочек. :smile: :smile: :smile:
И я не совсем поняла, Тебе цвет не нравиться или сам образ считаешь не приемлемым к нашему Форуму?

Моя красивее, но цветом они в одной цветовой гамме находятся. :P :P :P

Марина)
Бочка красноречия

На форуме с марта 2012

Непрочитанное сообщение Маша. – 30 января 2015 в 12:35

Вот интересная статья
Конечно, основная речь в ней, это извечный спор о месте транссексуалов/ок в ЛГБТ сообществе. Но зато этот спор проводится именно на чётком и ясном для понимания раскрытии, что такое транссексуализм и как транссексуалы/ки с эт*им борются.
Очень надеюсь, что обсуждение не уйдёт в сторону спора, ведь разговор в этой теме не о нём.
просто Маша.

Маша.
Постоянная прописка

На форуме с января 2014

Непрочитанное сообщение Лили – 30 января 2015 в 14:41

Марина) пишет:И я не совсем поняла, Тебе цвет не нравиться или сам образ считаешь не приемлемым к нашему Форуму?

Нет, мне конкретный графический файл не нравится, я много раз об этом говорила. Ведь мы давно могли нарисовать или тюнинговать свой, вместо того чтобы юзать преодоленческую бабочку Индиго+Наташи.
Маша. пишет:Очень надеюсь, что обсуждение не уйдёт в сторону спора

Мне кажется, тут спорить не о чем, букавка "Т" в ЛГБТ никакого отношения к транссексуалам не имеет. Там упоминаются исключительно трансгендеры (транс). Незнаю, кто и в каком страшном сне придумал, что к "транс" относится и ТС. Это не так.
Вся власть Советам!

Лили
Комиссар

На форуме с декабря 2004

Непрочитанное сообщение Brungilda – 4 июня 2015 в 9:04

Взято отсюда:
sally пишет:признание у МтФ - это равносильно признанию в трансвестизме и практически никто на это не идет, обьясняя всё стечением обстоятельств.

Не лишённое оснований утверждение. :yes:

Brungilda
Супер Эго

На форуме с марта 2010

Непрочитанное сообщение sally – 4 июня 2015 в 9:15

Brungilda пишет:Взято отсюда:
sally пишет:признание у МтФ - это равносильно признанию в трансвестизме и практически никто на это не идет, обьясняя всё стечением обстоятельств.

Не лишённое оснований утверждение. :yes:

Это всего лишь практическое наблюдение. 95 % ТС- это психически больные люди, оторванные от реальности.
Святая Салли

sally
Доктор-мозгофил

На форуме с мая 2015

Непрочитанное сообщение Кю – 4 июня 2015 в 9:35

sally пишет:95 % ТС- это психически больные люди, оторванные от реальности.

"Мои акцентуации характера со своим расстройством личности не путайте!" :laugh:
Женщина тяжёлого поведения

Кю

На форуме с мая 2015

Непрочитанное сообщение Brungilda – 4 июня 2015 в 9:41

Brungilda пишет:Не лишённое оснований утверждение. :yes:
Это всего лишь практическое наблюдение. 95 % ТС- это психически больные люди, оторванные от реальности.

Несколько лет назад, я, основываясь на собственном опыте общения с ТС, категорично написала, что-то вроде: "большинство ТС - ебанутые", и себя, разумеется, самоуверенно не имела ввиду, но теперь, когда я всё чаще читаю подобное, то у меня складывается мнение, что, с каждым постом, выше вероятность моего попадания в эту расчудесную группу. :laugh:

Больную психику тоже можно обсудить, но я о другом - почему для ТС, менее оскорбительно быть названной "больной на голову", чем трансвеститом. :smile:

Brungilda
Супер Эго

На форуме с марта 2010

Непрочитанное сообщение sally – 4 июня 2015 в 9:49

Brungilda пишет:Больную психику тоже можно обсудить, но я о другом - почему для ТС, менее оскорбительно быть названной "больной на голову", чем трансвеститом. :smile:

Правду о себе никто не хочет знать... Сама наша жизнь, нам часто говорит, что мы и не сильно то и ушли от трансвеститов. Сознание, привычки, постоянная неуверенность в себе. Но быть трансвиститом и сознаться в этом, значит уйти с пути гонки преобразований, упасть в глазах подруг. Но ни это ли нам говорит о духе соревнований, принятым у мужчин? что как бы подтверждает нашу первоначальную сущность.
Порочный круг.
Святая Салли

sally
Доктор-мозгофил

На форуме с мая 2015

Непрочитанное сообщение Vostochnaya – 4 июня 2015 в 9:51

Лучше иметь дочь проститутку,чем сына ефрейтера :laugh:

Vostochnaya
Полиция нравов

На форуме с января 2014

Непрочитанное сообщение Александра. – 4 июня 2015 в 9:51

Brungilda пишет:почему для ТС, менее оскорбительно быть названной "больной на голову", чем трансвеститом. :smile:

Возможно потому что быть мужиком извращенцем хуже ? :wink: Лучше уж быть "больной на голову" и этим объяснять собственные "странности".
Никто не узнает, никто не догонит, никто не поймет, что внутри,
Когда закрывают, как стекла "Линкольна" глаза черным блеском очки

Александра.
Постоянная прописка

На форуме с апреля 2015

Непрочитанное сообщение sally – 4 июня 2015 в 10:02

Alexis пишет:
Brungilda пишет:почему для ТС, менее оскорбительно быть названной "больной на голову", чем трансвеститом. :smile:

Возможно потому что быть мужиком извращенцем хуже ? :wink: Лучше уж быть "больной на голову" и этим объяснять собственные "странности".

Чем ты отличаешься от трансвестита? Дай определение, без использований таких понятий и их равных, как"Гендерная дисфория" и "Детство и молодость"?
Святая Салли

sally
Доктор-мозгофил

На форуме с мая 2015

Непрочитанное сообщение Brungilda – 4 июня 2015 в 10:16

Vostochnaya пишет:Лучше иметь дочь проститутку,чем сына ефрейтера :laugh:

Лучше иметь дочь проститутку, чем сына трансвестита. :laugh:

Brungilda
Супер Эго

На форуме с марта 2010

Непрочитанное сообщение Vostochnaya – 4 июня 2015 в 10:17

Ну я же нежно сказала :wink:

Vostochnaya
Полиция нравов

На форуме с января 2014

Непрочитанное сообщение Александра. – 4 июня 2015 в 10:17

sally пишет:Чем ты отличаешься от трансвестита?

Я ? Так у меня "справка" есть что я ТС. Мне авторитетные "товарищи" сказали что я не ТВ :D А если серьезно, то дай сначала определение кто такой трансвестит.

Александра.
Постоянная прописка

На форуме с апреля 2015

Непрочитанное сообщение Brungilda – 4 июня 2015 в 10:19

sally пишет:
Brungilda пишет:Больную психику тоже можно обсудить, но я о другом - почему для ТС, менее оскорбительно быть названной "больной на голову", чем трансвеститом. :smile:
Правду о себе никто не хочет знать... Сама наша жизнь, нам часто говорит, что мы и не сильно то и ушли от трансвеститов. Сознание, привычки, постоянная неуверенность в себе. Но быть трансвиститом и сознаться в этом, значит уйти с пути гонки преобразований, упасть в глазах подруг. Но ни это ли нам говорит о духе соревнований, принятым у мужчин? что как бы подтверждает нашу первоначальную сущность.
Порочный круг.
Alexis пишет:

Спасибо вам за конструктивные посты, есть над чем подумать. :yes: :smile:

Brungilda
Супер Эго

На форуме с марта 2010

Непрочитанное сообщение Brungilda – 4 июня 2015 в 10:21

Vostochnaya пишет:Ну я же нежно сказала :wink:

Ах, да, ты права! Это дополнительно доказывает, что хуже термина "Трансвестит" для ТС нет. :laugh:

Brungilda
Супер Эго

На форуме с марта 2010

Непрочитанное сообщение sally – 4 июня 2015 в 10:24

Alexis пишет:

Я ? Так у меня "справка" есть что я ТС. Мне авторитетные "товарищи" сказали что я не ТВ :D А если серьезно, то дай сначала определение кто такой трансвестит.

Трансвестит - мужчина, носящий женскую одежду и использующий женское поведение для создания образа.

Вся беда в том, что понятие "гендерная дисфория" - это неопределенное обозначение, под которым подразумевается всё что угодно. При этом оно возведено в степень константы.
Можешь парировать.....
Святая Салли

sally
Доктор-мозгофил

На форуме с мая 2015

Непрочитанное сообщение Brungilda – 4 июня 2015 в 10:25

Alexis пишет:

Есть часто встречающееся мнение, с которым я солидарна, что явление "Трансвестизм" автоматически исчезает, как только выпита таблетка гормонов. :smile:

Но, разумеется, это тоже однобоко. :yes:

Brungilda
Супер Эго

На форуме с марта 2010

Непрочитанное сообщение Александра. – 4 июня 2015 в 10:38

sally пишет:Трансвестит - мужчина, носящий женскую одежду и использующий женское поведение для создания образа.

Для чего собственно этот мужчина делает подобное ? А так же как часто.

Brungilda пишет:Есть часто встречающееся мнение, с которым я солидарна, что явление "Трансвестизм" автоматически исчезает, как только выпита таблетка гормонов.

Неа. Есть достаточно много ТВ которые попивают гормоны исключительно для няшности.

Александра.
Постоянная прописка

На форуме с апреля 2015

Непрочитанное сообщение Кю – 4 июня 2015 в 10:44

Alexis пишет:Неа. Есть достаточно много ТВ которые попивают гормоны исключительно для няшности.

И эпиляцию делают...

Кю

На форуме с мая 2015

Непрочитанное сообщение Vostochnaya – 4 июня 2015 в 10:48

И эпил тоже))

Vostochnaya
Полиция нравов

На форуме с января 2014

Непрочитанное сообщение sally – 4 июня 2015 в 10:49

А СРС для чего?.. Всё равно под юбкой ничего не видно. Или в задницу долбиться всё-таки не удобно?
Где она, эта грань?...
Святая Салли

sally
Доктор-мозгофил

На форуме с мая 2015

Непрочитанное сообщение Brungilda – 4 июня 2015 в 10:53

Alexis пишет:
sally пишет:Трансвестит - мужчина, носящий женскую одежду и использующий женское поведение для создания образа.
Для чего собственно этот мужчина делает подобное ? А так же как часто.

А ещё есть "Кроссдрессеры" - для которых переодевание в одежду противоположного пола является психологической разрядкой. :smile:

Alexis пишет:
Brungilda пишет:Есть часто встречающееся мнение, с которым я солидарна, что явление "Трансвестизм" автоматически исчезает, как только выпита таблетка гормонов.
Неа. Есть достаточно много ТВ которые попивают гормоны исключительно для няшности.

Вот... ;wink10: Поэтому, я принимаю свою неправоту. :smile:

Brungilda
Супер Эго

На форуме с марта 2010

Непрочитанное сообщение Brungilda – 4 июня 2015 в 10:55

sally пишет:А СРС для чего?.. Всё равно под юбкой ничего не видно. Или в задницу долбиться всё-таки не удобно?
Где она, эта грань?...

Как вам такая мысль, что СРС - это конец транзишена. :smile:

Выписка из больницы - прощание с Т*емой, как участницы...

Brungilda
Супер Эго

На форуме с марта 2010

Непрочитанное сообщение Кю – 4 июня 2015 в 10:58

Brungilda пишет:А ещё есть "Кроссдрессеры" - для которых переодевание в одежду противоположного пола является психологической разрядкой.

И ещё какой! Мне девочки в ТГ рассказывали, как часто приходится отмывать зеркала в примерочной! :yes:

Кю

На форуме с мая 2015

Непрочитанное сообщение Кю – 4 июня 2015 в 11:00

Brungilda пишет:Как вам такая мысль, что СРС - это конец транзишена. :smile:

А социальная адаптация, как попрощаешься с Т*емой, сразу появится?

Кю

На форуме с мая 2015

Непрочитанное сообщение sally – 4 июня 2015 в 11:00

Brungilda пишет:
sally пишет:А СРС для чего?.. Всё равно под юбкой ничего не видно. Или в задницу долбиться всё-таки не удобно?
Где она, эта грань?...

Как вам такая мысль, что СРС - это конец транзишена. :smile:

А большинство так и думает...

Вся проблема в том, что даже после СРС многие и остаються трансвеститами. Предполагая лишь частичное переодевание, ну чуть более интенсивное, чем обычный ТВ.
Всё различие ТС и ТВ в постоянности. Настоящая ТС всегда будет на фулле, в любое время суток..
Святая Салли

sally
Доктор-мозгофил

На форуме с мая 2015

Непрочитанное сообщение sally – 4 июня 2015 в 11:02

Кю пишет:
Brungilda пишет:Как вам такая мысль, что СРС - это конец транзишена. :smile:

А социальная адаптация, как попрощаешься с Т*емой, сразу появится?

И ты в это до сих пор веришь? Я постоянно себя чувствую неуверенно среди баб.
Святая Салли

sally
Доктор-мозгофил

На форуме с мая 2015

Непрочитанное сообщение Brungilda – 4 июня 2015 в 11:03

Кю пишет:
Brungilda пишет:А ещё есть "Кроссдрессеры" - для которых переодевание в одежду противоположного пола является психологической разрядкой.
И ещё какой! Мне девочки в ТГ рассказывали, как часто приходится отмывать зеркала в примерочной! :yes:

Я серьёзно. :smile:

Brungilda
Супер Эго

На форуме с марта 2010

Непрочитанное сообщение Кю – 4 июня 2015 в 11:07

sally пишет:Всё различие ТС и ТВ в постоянности. Настоящая ТС всегда будет на фулле, в любое время суток..

Поняла! Я - трансвестит двойной роли. Иногда в школу вызывают насчет ребёнка. Одеваюсь во что-нибудь брутальное, делаю сальные волосы кремом для рук. Иду играть папу. Уважают!

Кю

На форуме с мая 2015

Непрочитанное сообщение Кю – 4 июня 2015 в 11:08

sally пишет:Я постоянно себя чувствую неуверенно среди баб.

Тебе надо научиться их ненавидеть, и всё встанет на свои места.

Кю

На форуме с мая 2015

Непрочитанное сообщение sally – 4 июня 2015 в 11:10

Кю пишет:
sally пишет:Всё различие ТС и ТВ в постоянности. Настоящая ТС всегда будет на фулле, в любое время суток..

Поняла! Я - трансвестит двойной роли. Иногда в школу вызывают насчет ребёнка. Одеваюсь во что-нибудь брутальное, делаю сальные волосы кремом для рук. Иду играть папу. Уважают!

Тебя за язык никто не тянул....
Святая Салли

sally
Доктор-мозгофил

На форуме с мая 2015

Непрочитанное сообщение sally – 4 июня 2015 в 11:12

Кю пишет:

А за что мне их ненавидить? Плохого они мне ничего не сделали.
Святая Салли

sally
Доктор-мозгофил

На форуме с мая 2015

Непрочитанное сообщение Кю – 4 июня 2015 в 11:14

sally пишет:
Кю пишет:

Да за то, что они ненавидят тебя, а также всех остальных баб! Брю, скажи, что я права!

Кю

На форуме с мая 2015

Непрочитанное сообщение Vostochnaya – 4 июня 2015 в 11:21

Если будешь выглядеть убого,бабы жалеть будут,а если лучше их,с дермом съедят!

Vostochnaya
Полиция нравов

На форуме с января 2014

Непрочитанное сообщение sally – 4 июня 2015 в 11:23

Кю пишет:Да за то, что они ненавидят тебя, а также всех остальных баб! Брю, скажи, что я права!

А ты думаешь, что они тебя ненавидят? А на равных общаться не пробывала?
Между прочим, милые создания... только обнимашки меня задолбали.
Святая Салли

sally
Доктор-мозгофил

На форуме с мая 2015

Непрочитанное сообщение Brungilda – 4 июня 2015 в 11:38

Кю пишет:

У меня с бывшей женой не совсем высокие отношения, поэтому я тоже "играю папу", но немного по-другому. :smile:

Brungilda
Супер Эго

На форуме с марта 2010

Непрочитанное сообщение Кю – 4 июня 2015 в 11:40

sally пишет:
Кю пишет:Да за то, что они ненавидят тебя, а также всех остальных баб! Брю, скажи, что я права!

Начну издалека. Как думаешь, почему в мужской компании говорят в основном о позитиве, а в женской - о негативе?
Да потому, что женщине приятно, что кто-то ещё рядом "страдает, как и она".
Эти милые создания невероятно жестоки и лишены милосердия и великодушия, уничтожают друг дружку насмерть по возможности. Имеют две естественные реакции: страх и ярость.
У меня по жизни сложилось, что у большинства людей (и м. и ж.) вызываю любопытство, потом начинают уважать. Если женщины любопытством в той или иной мере обладают, то уважения от них не дождёшься.
Поэтому на равных общаться не приходится.
О свойствах женщины почитай у В.Гитина: "Эта покорная тварь женщина". У него и про мужиков есть: "Это жестокое животное мужчина".
Добавлено: и великодушия
Последний раз редактировалось Кю 4 июня 2015 в 13:25, всего редактировалось 1 раз.

Кю

На форуме с мая 2015

Непрочитанное сообщение Brungilda – 4 июня 2015 в 11:40

Кю пишет:
sally пишет:
Кю пишет:Тебе надо научиться их ненавидеть, и всё встанет на свои места.
Да за то, что они ненавидят тебя, а также всех остальных баб! Брю, скажи, что я права!

В контексте - всё абсолютно верно! :yes: :smile:

Brungilda
Супер Эго

На форуме с марта 2010

Непрочитанное сообщение Brungilda – 4 июня 2015 в 11:45

Кю пишет:
sally пишет:
Кю пишет:Да за то, что они ненавидят тебя, а также всех остальных баб!
Начну издалека. Как думаешь, почему в мужской компании говорят в основном о позитиве, а в женской - о негативе?
Эти милые создания невероятно жестоки и лишены милосердия, уничтожают друг дружку насмерть по возможности. Имеют две естественные реакции: страх и ярость.
У меня по жизни сложилось, что у большинства людей (и м. и ж.) вызываю любопытство, потом начинают уважать. Если женщины любопытством в той или иной мере обладают, то уважения от них не дождёшься.
О свойствах женщины почитай у В.Гитина: "Эта покорная тварь женщина". У него и про мужиков есть: "Это жестокое животное мужчина".

Полностью поддерживаю. :yes:

Brungilda
Супер Эго

На форуме с марта 2010

Непрочитанное сообщение sally – 4 июня 2015 в 12:23

Кю пишет:Начну издалека. Как думаешь, почему в мужской компании говорят в основном о позитиве, а в женской - о негативе?
Эти милые создания невероятно жестоки и лишены милосердия, уничтожают друг дружку насмерть по возможности. Имеют две естественные реакции: страх и ярость.

Такое ощущение, что дальше стадии знакомства ты не проходишь.
Утрируешь всё. Спцифика своя есть, не спорю, но в мелочах, всё таки намного больше чувствительности и нежности, чем в мужской компании. Часто для отмечаешь моменты, которые просто необходимо сделать. Ты просто о них помнишь.. но это происходит не автоматом.
А в остальном - как обычная другая компания: Шутки, смех и подколы...
Не забывай, что агрессию женщины довольно сильно чуют. :yes:
Святая Салли

sally
Доктор-мозгофил

На форуме с мая 2015

Непрочитанное сообщение Кю – 4 июня 2015 в 12:47

sally пишет:
Кю пишет:Начну издалека. Как думаешь, почему в мужской компании говорят в основном о позитиве, а в женской - о негативе?

Такое ощущение, что дальше стадии знакомства ты не проходишь.
Утрируешь всё. Специфика своя есть, не спорю, но в мелочах, всё таки намного больше чувствительности и нежности, чем в мужской компании. Часто для отмечаешь моменты, которые просто необходимо сделать. Ты просто о них помнишь.. но это происходит не автоматом.
А в остальном - как обычная другая компания: Шутки, смех и подколы...
Не забывай, что агрессию женщины довольно сильно чуют. :yes:
Британские учёные выяснили, что мужчины более эмоциональны, чем женщины. И я им верю.
И среднестатистически в женщине нет и десятой доли той чувствительности и нежности, что есть в мужчине.
О себе: не знаю почему, но в последнее время ко мне в разных присутственных местах пристают тётки разного возраста и начинают плакаться о своих бедах... Да, со слезами на глазах! Видимо, агрессию чувствуют. :wink:

Кю

На форуме с мая 2015

Непрочитанное сообщение sally – 4 июня 2015 в 12:59

Кю пишет:О себе: не знаю почему, но в последнее время ко мне в разных присутственных местах пристают тётки разного возраста и начинают плакаться о своих бедах... Да, со слезами на глазах! Видимо, агрессию чувствуют. :wink:

Господи... не путайте сладкое с полезным. Вы сейчас сознались, что для женщин вы выглядите хоть и женственно, но с признаком доминанты. А женщины инстинктивно ищут опору для себя, даже с лесбийским подтекстом(женская тюрьма вам в пример). Они в вас ровню не видят. Плакаться надо Вам в данном случае...
Святая Салли

sally
Доктор-мозгофил

На форуме с мая 2015

Непрочитанное сообщение Кю – 4 июня 2015 в 13:08

sally пишет:Вы сейчас сознались, что для женщин вы выглядите хоть и женственно, но с признаком доминанты.

Это у меня от мамы)

Кю

На форуме с мая 2015

Непрочитанное сообщение Дженни – 4 июня 2015 в 14:01

У меня по просмотру этой темы всплыл вопрос: как можно, считая негров тупыми вонючими обезьянами, самому стремиться стать негром? :smile: Ответы про мозг, негритянский от рождения, не принимаются.

Дженни
Птица

На форуме с июля 2006

Непрочитанное сообщение Александра. – 4 июня 2015 в 14:10

Дженни

Очень хороший вопрос. :yes:

Александра.
Постоянная прописка

На форуме с апреля 2015

Непрочитанное сообщение sally – 4 июня 2015 в 14:21

Дженни пишет:У меня по просмотру этой темы всплыл вопрос: как можно, считая негров тупыми вонючими обезьянами, самому стремиться стать негром? :smile: Ответы про мозг, негритянский от рождения, не принимаются.

Реверсивное сознание помножное на негативный межгендерный опыт.
Святая Салли

sally
Доктор-мозгофил

На форуме с мая 2015

Непрочитанное сообщение Кю – 4 июня 2015 в 14:24

Дженни пишет:как можно, считая негров тупыми вонючими обезьянами, самому стремиться стать негром? :smile: Ответы про мозг, негритянский от рождения, не принимаются.

Можно, можно :yes: . Можно, считая негров тупыми вонючими обезьянами, самому стремиться стать негром. Это всё от внутренней свободы.
P.S. Если себя насиловать, и считать тупых вонючих обезьян интеллектуальными благоуханными ангелами, до чего можно в итоге дойти?
Исключено: негров
Последний раз редактировалось Кю 4 июня 2015 в 14:42, всего редактировалось 2 раз(а).

Кю

На форуме с мая 2015

Непрочитанное сообщение Vostochnaya – 4 июня 2015 в 14:27

Три мудреца в одном тазу,пустились по морю в грозу))

Vostochnaya
Полиция нравов

На форуме с января 2014

Непрочитанное сообщение Кю – 4 июня 2015 в 14:30

Vostochnaya пишет:Три мудреца в одном тазу,пустились по морю в грозу))

Остановите таз, я сойду! :laugh:

Кю

На форуме с мая 2015

Непрочитанное сообщение Brungilda – 4 июня 2015 в 15:33

Дженни пишет:У меня по просмотру этой темы всплыл вопрос: как можно, считая негров тупыми вонючими обезьянами, самому стремиться стать негром? :smile: Ответы про мозг, негритянский от рождения, не принимаются.

В моем случае было так: раньше я считала женщин симпатичными, милыми обезьянками, которые ведут себя почти как люди, забавно ссорятся между собой, а так же с ними прикольно играть и их даже можно еб@ть. И я думала: "Как классно быть обезьянкой!" Но, когда я сама стала обезьянкой и оказалась с ними в одной клетке, они уже не были такими забавными. Я недоумевала: "Как же так?! Вы же милые твари!", а они не слушают, вот себе возятся, и иногда вырывали у меня банан и было дело, бросались какашками: "Мы - обезьянки - нам всё можно и тебя, обезьянка - выскочка, мы не боимся!".

Brungilda
Супер Эго

На форуме с марта 2010

Непрочитанное сообщение Vostochnaya – 4 июня 2015 в 15:37

Да бабы все суки!И я сука,и еще какая!

Vostochnaya
Полиция нравов

На форуме с января 2014

Непрочитанное сообщение Кю – 4 июня 2015 в 15:43

Brungilda пишет:

В моем случае было так: раньше я считала женщин симпатичными, милыми обезьянками, которые ведут себя почти как люди, забавно ссорятся между собой, а так же с ними прикольно играть и их даже можно еб@ть. И я думала: "Как классно быть обезьянкой!" Но, когда я сама стала обезьянкой и оказалась с ними в одной клетке, они уже не были такими забавными. Я недоумевала: "Как же так?! Вы же милые твари!", а они не слушают, вот себе возятся, и иногда вырывали у меня банан и было дело, бросались какашками: "Мы - обезьянки - нам всё можно и тебя, обезьянка - выскочка, мы не боимся!".

А сам смысл гендера для меня угас...( По крайней мере, отношусь к этому понятию без пафоса. Теперь, когда всё эТ*о закончилось, снова хочется жить. Жить, чтобы получать то, чего долгое время была лишена, удовольствия. :)

Кю

На форуме с мая 2015

Непрочитанное сообщение Brungilda – 4 июня 2015 в 15:45

Vostochnaya пишет:Да бабы все суки!И я сука,и еще какая!

А я нет, я нормальная, и в гадостях уподобляться не хочу - я выше этого. :smile:

Brungilda
Супер Эго

На форуме с марта 2010

Непрочитанное сообщение Brungilda – 4 июня 2015 в 15:47

Кю пишет:А сам смысл гендера для меня угас...( По крайней мере, отношусь к этому понятию без пафоса. Теперь, когда всё эТ*о закончилось, снова хочется жить. Жить, чтобы получать то, чего долгое время была лишена, удовольствия. :)

Такая же фигня. :smile:

Brungilda
Супер Эго

На форуме с марта 2010

Непрочитанное сообщение sally – 4 июня 2015 в 16:19

Похоже, тут кто-то проецирует ненависть на одного человека, может даже и на несколько, на весь женский род.
Святая Салли

sally
Доктор-мозгофил

На форуме с мая 2015

Непрочитанное сообщение Vostochnaya – 4 июня 2015 в 16:22

А ты женский род?))

Vostochnaya
Полиция нравов

На форуме с января 2014

Непрочитанное сообщение sally – 4 июня 2015 в 16:32

Vostochnaya пишет:А ты женский род?))

это ты мне?..
Святая Салли

sally
Доктор-мозгофил

На форуме с мая 2015

Непрочитанное сообщение Vostochnaya – 4 июня 2015 в 16:32

А ты мне?

Vostochnaya
Полиция нравов

На форуме с января 2014

Непрочитанное сообщение sally – 4 июня 2015 в 16:44

Эхо, наверное...
Святая Салли

sally
Доктор-мозгофил

На форуме с мая 2015

Непрочитанное сообщение Vostochnaya – 4 июня 2015 в 16:45

Наверное

Vostochnaya
Полиция нравов

На форуме с января 2014

Непрочитанное сообщение Александра. – 4 июня 2015 в 17:33

sally пишет:Между прочим, милые создания... только обнимашки меня задолбали.

:woot:
Изображение

Александра.
Постоянная прописка

На форуме с апреля 2015

Непрочитанное сообщение Arianna – 4 июня 2015 в 17:55

Vostochnaya пишет:Лучше иметь дочь проститутку,чем сына ефрейтера

Естественно. Особенно в наших реалиях. Дочь деньги домой принесет, а сына принесут как Груз 200.

Arianna
Белая ведьма
Белая ведьма

На форуме с ноября 2011

Непрочитанное сообщение Arianna – 4 июня 2015 в 18:05

Alexis пишет:А если серьезно, то дай сначала определение кто такой трансвестит.

Трансвестит -это человек, который любит переодеваться в одежду противоположного пола и фигурировать временно в этом качестве. ТС девушка не может переодеваться в женскую одежду -она ее просто носит, как естественную одежду своего психологического пола. И фигурировать в качестве женщины тоже не может -она является ей с рождения. И в плане комиссии ей остается это доказать, а комиссии подтвердить. Наши транс комиссии взяли за основу правило получения аудиторского удостоверения, дающее потом относительно безбедную жизнь. Платишь 500 баксов -это право на сдачу, а не цена удостоверения. Также и комиссии по выдаче F64 -это обеспечение себя работой с неплохим магарычем, но без гарантии для экзаменуемой. Беспроигрышный вариант! :)

Arianna
Белая ведьма
Белая ведьма

На форуме с ноября 2011

Непрочитанное сообщение Arianna – 4 июня 2015 в 18:24

sally пишет: Они в вас ровню не видят. Плакаться надо Вам в данном случае...

Это не так. Я сегодня зашла купить актимель к своей подружке в магазин и дальше мы просто стали трепаться обо всем: мальчики, платья, косметика, кто куда поедет отдыхать. Когда я посмотрела на часы, то прошел ровно час. И я чувствовала себя абсолютно в своем мире в этой девичьей беседе. В заключении она сказала, что ей очень нравятся мои туфельки цвета экрю и советовала их надевать без стеснения, посылая всех на. :)

Arianna
Белая ведьма
Белая ведьма

На форуме с ноября 2011

Непрочитанное сообщение Brungilda – 4 июня 2015 в 18:27

sally пишет:Похоже, тут кто-то проецирует ненависть на одного человека, может даже и на несколько, на весь женский род.

Была у нас одна такая, которая посравшись с одним человеком, сразу истерила: "Мудаки вы ВСЕ!" :smile:

Brungilda
Супер Эго

На форуме с марта 2010

Непрочитанное сообщение Arianna – 4 июня 2015 в 18:31

Vostochnaya пишет:Да бабы все суки!И я сука,и еще какая!

А еще и Б. Мальчик, с которым мы поругались, позвонил по Скайпу, извинился, сказал, что в воскресенье приедет, подарит цветочки и дальше рассказал, как и какие позы он хочет освоить в постели. А когда еще и 20 на 5! И к концу разговора у меня трусики были такие мокрые, словно я только что вышла из воды. :smile:

Arianna
Белая ведьма
Белая ведьма

На форуме с ноября 2011

Непрочитанное сообщение Brungilda – 4 июня 2015 в 18:42

Margo Lunar пишет:
Alexis пишет:А если серьезно, то дай сначала определение кто такой трансвестит.
Трансвестит -это человек, который любит переодеваться в одежду противоположного пола и фигурировать временно в этом качестве. ТС девушка не может переодеваться в женскую одежду -она ее просто носит, как естественную одежду своего психологического пола. И фигурировать в качестве женщины тоже не может -она является ей с рождения. И в плане комиссии ей остается это доказать, а комиссии подтвердить.

*Отбросив весь мат и сарказм* Я думаю, если бы мужчины и женщины отличались бы ТОЛЬКО половыми признаками, то сменивших пол были бы единицы." :yes:

Brungilda
Супер Эго

На форуме с марта 2010

Непрочитанное сообщение Brungilda – 4 июня 2015 в 18:44

Margo Lunar пишет:А еще и Б. Мальчик, с которым мы поругались, позвонил по Скайпу, извинился, сказал, что в воскресенье приедет, подарит цветочки и дальше рассказал, как и какие позы он хочет освоить в постели. А когда еще и 20 на 5! И к концу разговора у меня трусики были такие мокрые, словно я только что вышла из воды. :smile:

Интересно, что же это было, никак вагинальная смазка? O_O :smile:

Brungilda
Супер Эго

На форуме с марта 2010

Непрочитанное сообщение Arianna – 4 июня 2015 в 18:48

Здесь вспоминается один анекдот.
Младшая дочь спрашивает мать: Мам, а ты грузину отдашься?
Ты, что? Как ты о своей матери думаешь!
Так не просто так. 100 баксов час.
Ну... за 100 баксов час может и отдамся.
Парадокс!
А ты Тамар ( к старшей сестре) у арменина отсосешь?
Ты что? Как ты о своей старшей сестре думаешь!
Так не просто так. За 200 баксов.
Ну... за 200 баксов может и отсосу.
Парадокс!
Мать и сестра хором: что ты все заладила Парадокс! Парадокс!
А что? Разве не так? В семье одни бляди, а денег нет! Парадокс!

Arianna
Белая ведьма
Белая ведьма

На форуме с ноября 2011

Непрочитанное сообщение Arianna – 4 июня 2015 в 18:52

Brungilda пишет:Интересно, что же это было, никак вагинальная смазка?

Это все гораздо проще. В сорок пять-баба ягодка опять, от таких разговоров течет, как сука. :smile:

Arianna
Белая ведьма
Белая ведьма

На форуме с ноября 2011

Непрочитанное сообщение Brungilda – 4 июня 2015 в 19:05

Margo Lunar пишет:
Brungilda пишет:Интересно, что же это было, никак вагинальная смазка?
Это все гораздо проще. В сорок пять-баба ягодка опять, от таких разговоров течет, как сука. :smile:

Да-да, я так и подумала. :yes:

Brungilda
Супер Эго

На форуме с марта 2010

Непрочитанное сообщение Маша. – 4 июня 2015 в 19:42

Кю пишет:А сам смысл гендера для меня угас...( По крайней мере, отношусь к этому понятию без пафоса. Теперь, когда всё эТ*о закончилось, снова хочется жить. Жить, чтобы получать то, чего долгое время была лишена, удовольствия. :)

И у меня так же.
Теперь от жизнь пошло сплошное удовольствие. Иногда ловлю себя на понимании, что негатив, который приводил меня раньше в полное уныние, теперь воспринимается весьма спокойно.
И это очень радует. :smile:
просто Маша.

Маша.
Постоянная прописка

На форуме с января 2014

Непрочитанное сообщение Дженни – 5 июня 2015 в 1:01

Кю пишет:Это всё от внутренней свободы.

Шутка? Сделать себя репродуктивным инвалидом, пройти через социальную катастрофу (потерю родных, друзей, работы), отрезать парочку здоровых органов, сесть на гормональную иглу - от внутренней свободы? По-моему, наоборот. От внутренней свободы открывают континенты, становятся бодхисаттвами, пишут книги - а не отрезают письки.

Кю пишет:А сам смысл гендера для меня угас...( По крайней мере, отношусь к этому понятию без пафоса. Теперь, когда всё эТ*о закончилось, снова хочется жить. Жить, чтобы получать то, чего долгое время была лишена, удовольствия.

Это понятно, думаю это у большинства так. Непонятно, почему принадлежность к низшему гендеру явилась необходимым условием удовольствия и воли к жизни. Или его низшесть открылась для тебя постфактум, как для Брунгильды?

Кю пишет:Если себя насиловать, и считать тупых вонючих обезьян интеллектуальными благоуханными ангелами, до чего можно в итоге дойти?

Нет, я не против мизантропии, очень даже за, но меня занимает именно мизогиния в среде MtF. Одно дело презирать женщин, будучи женщиной от рождения, и совсем другое - приложив неимоверные усилия к тому, чтобы её подобием стать.

Brungilda пишет:Но, когда я сама стала обезьянкой и оказалась с ними в одной клетке, они уже не были такими забавными.

Ну вот это похоже на ответ, спасиб. Но в таком случае что же это получается - ГД строится, хотя бы частично, на иллюзии?

Дженни
Птица

На форуме с июля 2006

Непрочитанное сообщение Brungilda – 5 июня 2015 в 9:52

Дженни пишет:
Кю пишет:А сам смысл гендера для меня угас...( По крайней мере, отношусь к этому понятию без пафоса. Теперь, когда всё эТ*о закончилось, снова хочется жить. Жить, чтобы получать то, чего долгое время была лишена, удовольствия.
Это понятно, думаю это у большинства так. Непонятно, почему принадлежность к низшему гендеру явилась необходимым условием удовольствия и воли к жизни. Или его низшесть открылась для тебя постфактум, как для Брунгильды?
Дженни пишет:
Кю пишет:Если себя насиловать, и считать тупых вонючих обезьян интеллектуальными благоуханными ангелами, до чего можно в итоге дойти?
Нет, я не против мизантропии, очень даже за, но меня занимает именно мизогиния в среде MtF. Одно дело презирать женщин, будучи женщиной от рождения, и совсем другое - приложив неимоверные усилия к тому, чтобы её подобием стать.

Я не имею ввиду "низшесть", а только как ложность представлений о его превосходстве. Этим страдают многие и в отношении многих сфер. Когда мальчик поступает в военное училище, он представляет романтический образ крутого мужика, но мысль об убийстве его посещает, только как приложение к этому образу, в котором, он все равно будет крутой и, непременно, живой.

Аналогичное происходило со мной: мне нравилось общаться с женщинами - они такие милые, вкусно пахли, весело шутили, угощали вкусностями... Иногда срались между собой, но причины и само действие мне казалось глупыми и не рациональными, поэтому, я не придавала никакого значения этому.

Что касается моего понимания "угасшего понятия гендера", то сейчас, мужчины и женщины "слились" для меня в одно понятие - человек, люди. По жизни, я женщин не троллю, а просто психологически готова к возможным негативным реакции и поведению, :smile: ...а в контексте форумного преклонения перед "образцом" - не могу сдержать искушение выдать порцию накопившегося негатива. :blush:

Дженни пишет:
Brungilda пишет:Но, когда я сама стала обезьянкой и оказалась с ними в одной клетке, они уже не были такими забавными.
Ну вот это похоже на ответ, спасиб. Но в таком случае что же это получается - ГД строится, хотя бы частично, на иллюзии?

Для меня - да. Хотя получается, что мои психологические переживания, называемые "Гендерной дисфорией" сложно подвести под истинность этого понятия. :smile:

Brungilda
Супер Эго

На форуме с марта 2010

Непрочитанное сообщение Arianna – 5 июня 2015 в 10:22

Я все думала почему мне легче многих дается ГД и вообще депрессии. Елена Малышева и К сейчас объяснили. Поскольку я родилась в первый день зимы ( стык с осенью), то это время отличается большей тьмой и следовательно мне не надо столько мелатонина, сколько родившимся весной и особенно летом. И многие проблемы, раздражающие других, у меня в мозгу воспринимаются как код: по барабану. То есть сама природа защитила таких как я от ГД и депрессий. А вот обратная сторона медали -это повышенный риск аллергических реакций т.к в это время все природные аллергены уже прибиты к земле и обработаны снегом и дождем. И главное развлечение впереди: тополиный пух, жара, июль... :smile:

Arianna
Белая ведьма
Белая ведьма

На форуме с ноября 2011

Непрочитанное сообщение Кю – 5 июня 2015 в 11:01

Фи, как много букв! Про внутреннюю свободу, если кто не понял.
Если мне нужно быть негром, как бы к ним не относились в обществе (и я сама), значит буду. Если нужно быть женщиной, значит буду, несмотря на градус моей мизогинии.
Здесь нет весов, на которые я складываю плюсики и минусики, я не обдумываю житьё, кем быть? Андреа Пежич, Арнольдом Шварценеггером, или Квазимодо.
Главное, я за собой не знаю той дряни, что носят в себе женщины. Значит, я - Супер!
Поинтересуйтесь происхождением и развитием ТС МТФ у отдельно взятого индивида: практически всегда присутствует антигерой, вернее антигероиня - властная неженственная мать, которая своим существованием вызывает протест у малыша: "Нет, я буду женщиной лучшей, чем она!"
Так что негритянские мозги - дело десятое.

Кю

На форуме с мая 2015

Непрочитанное сообщение sally – 5 июня 2015 в 11:08

Кю пишет:Фи, как много букв! Про внутреннюю свободу, если кто не понял.
Если мне нужно быть негром, как бы к ним не относились в обществе (и я сама), значит буду. Если нужно быть женщиной, значит буду, несмотря на градус моей мизогинии.
Здесь нет весов, на которые я складываю плюсики и минусики, я не обдумываю житьё, кем быть? Андреа Пежич, Арнольдом Шварценеггером, или Квазимодо.
Главное, я за собой не знаю той дряни, что носят в себе женщины. Значит, я - Супер!
Поинтересуйтесь происхождением и развитием ТС МТФ у отдельно взятого индивида: практически всегда присутствует антигерой, вернее антигероиня - властная неженственная мать, которая своим существованием вызывает протест у малыша: "Нет, я буду женщиной лучшей, чем она!"
Так что негритянские мозги - дело десятое.

У меня не присутствует.. что со мной не так?
Святая Салли

sally
Доктор-мозгофил

На форуме с мая 2015

Непрочитанное сообщение Brungilda – 5 июня 2015 в 11:14

Кю пишет:Поинтересуйтесь происхождением и развитием ТС МТФ у отдельно взятого индивида: практически всегда присутствует антигерой, вернее антигероиня - властная неженственная мать, которая своим существованием вызывает протест у малыша: "Нет, я буду женщиной лучшей, чем она!"

Да, такое часто встречается, но в моём случае, было наоборот: я воспитывалась мамой и бабушкой, в безграничной любви и ласке, и возможно, от них я переняла мягкий, покладистый характер, который причинял мне множество проблем в "прошлой жизни". :smile:

Brungilda
Супер Эго

На форуме с марта 2010

Непрочитанное сообщение Кю – 5 июня 2015 в 11:18

sally пишет:У меня не присутствует.. что со мной не так?

Всё так, всё так... :yes: В последнее время всё больше соглашаюсь с мнением Н.Д.Кибрика и С.Н.Матевосяна о природе ТС.

Кю

На форуме с мая 2015

Непрочитанное сообщение Brungilda – 5 июня 2015 в 11:21

Кю пишет:
Всё так, всё так... :yes: В последнее время всё больше соглашаюсь с мнением Н.Д.Кибрика и С.Н.Матевосяна о природе ТС.

И в чём оно заключается? :smile:

Brungilda
Супер Эго

На форуме с марта 2010

Непрочитанное сообщение Кю – 5 июня 2015 в 11:24

Brungilda пишет:
Кю пишет:

И в чём оно заключается? :smile:

Корифеи говорят, что ТС - не существует.

Кю

На форуме с мая 2015

Непрочитанное сообщение sally – 5 июня 2015 в 11:29

Кю пишет:Корифеи говорят, что ТС - не существует.

Они существуют... как я говорила ранее: Из всего числа ТС, только 10% транссексуалки, у остальных проблемы, которые можно решить с помощью галоперидола и аминазина.

А ненависть - не повод для смены пола. Ненависть штука непостоянная и она когда-нибуть уходит, значит и причины для смены пола исчезают.
Святая Салли

sally
Доктор-мозгофил

На форуме с мая 2015

Непрочитанное сообщение Александра. – 5 июня 2015 в 11:31

"Жопа есть, а слова нету." - обычная страусиная тактика.

Александра.
Постоянная прописка

На форуме с апреля 2015

Непрочитанное сообщение Кю – 5 июня 2015 в 11:34

Alexis пишет:

Как всегда, всё гораздо страшнее: утверждается, что эТ*о - всего лишь микст из ТВ и гомосексуализма, банальнейших перверзий.

Кю

На форуме с мая 2015

Непрочитанное сообщение sally – 5 июня 2015 в 11:38

Кю пишет:Как всегда, всё гораздо страшнее: утверждается, что эТ*о - всего лишь микст из ТВ и гомосексуализма, банальнейших перверзий.

Для подавляющего большинства, это определение очень даже применимо...
Святая Салли

sally
Доктор-мозгофил

На форуме с мая 2015

Непрочитанное сообщение Кю – 5 июня 2015 в 11:45

sally пишет:А ненависть - не повод для смены пола. Ненависть штука непостоянная и она когда-нибуть уходит, значит и причины для смены пола исчезают.

Если слово "ненависть" заменить словом "либидо", интересное кино получается:
"А либидо - не повод для смены пола. Либидо,- штука непостоянная и оно когда-нибудь уходит, значит и причины для смены пола исчезают".

Кю

На форуме с мая 2015

Непрочитанное сообщение Arianna – 5 июня 2015 в 11:53

Кю пишет:практически всегда присутствует антигерой, вернее антигероиня - властная неженственная мать,

У меня классная мама! Первую ночнушку она мне купила в 4-ом классе и с тех пор я не усну ночью, если на мне нет ночнушки. И потом сама сшила в восьмом из нежного белого батиста. А недавно я увидела классное платьице всего за 700 рублей, пр-во Иваново и позвонила посоветоваться с мамой. Она сказала: Дура! Бери! Это штапель! :smile:

Arianna
Белая ведьма
Белая ведьма

На форуме с ноября 2011

Непрочитанное сообщение sally – 5 июня 2015 в 11:57

Кю пишет:
sally пишет:А ненависть - не повод для смены пола. Ненависть штука непостоянная и она когда-нибуть уходит, значит и причины для смены пола исчезают.

Если слово "ненависть" заменить словом "либидо", интересное кино получается:
"А либидо - не повод для смены пола. Либидо,- штука непостоянная и оно когда-нибудь уходит, значит и причины для смены пола исчезают".

Не поняла... у тебя еще есть причины сексуального контекста?...
Да как тебе справку то дали?... O_O
Святая Салли

sally
Доктор-мозгофил

На форуме с мая 2015

Непрочитанное сообщение Кю – 5 июня 2015 в 12:01

Margo Lunar пишет: Кю пишет:
практически всегда присутствует антигерой, вернее антигероиня - властная неженственная мать,
У меня классная мама!

Согласна, согласна! Читала как-то на одном англоязычном ресурсе откровения одной молоденькой ТС МТФ пост-оп со словами благодарности маме: "Если раньше она выгоняла меня на панель и мне приходилось работать задом, то теперь дала денег, я сделала СРС, и работаю передком. Как я ей благодарна!" :wink:

Кю

На форуме с мая 2015

Непрочитанное сообщение Arianna – 5 июня 2015 в 12:02

sally пишет:у остальных проблемы, которые можно решить с помощью галоперидола и аминазина.

Лучше уж сразу лоботомию. Зачем издеваться над печенью? :)

Arianna
Белая ведьма
Белая ведьма

На форуме с ноября 2011

Непрочитанное сообщение Кю – 5 июня 2015 в 12:03

sally пишет:Да как тебе справку то дали?... O_O

Врачебная ошибка. :laugh:

Кю

На форуме с мая 2015

Непрочитанное сообщение Александра. – 5 июня 2015 в 12:16

Кю пишет:
Alexis пишет:

Как всегда, всё гораздо страшнее: утверждается, что эТ*о - всего лишь микст из ТВ и гомосексуализма, банальнейших перверзий.

Совсем недавно в этой же теме обсуждался вопрос отличия ТС от ТВ, так что не очень похоже на правду это утверждение. К тому же не стоит мысленно сваливать в одну кучу ТС и трансгендеров.

Александра.
Постоянная прописка

На форуме с апреля 2015

Непрочитанное сообщение Кю – 5 июня 2015 в 12:19

Прошу прощения, отлучусь ненадолго в банк, за квартиру заплачу. А обсуждение интересное! Подумаем. Продолжим. :)

Кю

На форуме с мая 2015

Непрочитанное сообщение Маша. – 5 июня 2015 в 13:33

Кю пишет:Поинтересуйтесь происхождением и развитием ТС МТФ у отдельно взятого индивида: практически всегда присутствует антигерой, вернее антигероиня - властная неженственная мать, которая своим существованием вызывает протест у малыша: "Нет, я буду женщиной лучшей, чем она!"

У меня такого никогда не было. И вообще, никогда не возникало желания быть лучше кого-то. Мне просто хотелось быть женщиной. И теперь у меня, как и у Оли нет никакого акцентирования гендера. Есть просто человек, а мужчина, или женщина, это уже второстепенная деталь, на которую я обращаю внимание как-то исподволь, как бы между прочим.
просто Маша.

Маша.
Постоянная прописка

На форуме с января 2014

Непрочитанное сообщение Кю – 5 июня 2015 в 13:56

Маша. пишет:

У меня такого никогда не было. И вообще, никогда не возникало желания быть лучше кого-то. Мне просто хотелось быть женщиной. И теперь у меня, как и у Оли нет никакого акцентирования гендера. Есть просто человек, а мужчина, или женщина, это уже второстепенная деталь, на которую я обращаю внимание как-то исподволь, как бы между прочим.

Я не предлагаю вам такой сценарий: 5-ти летний мальчик, осознав, какая у него властная мама, бегает за ней с криками: "Я, когда вырасту, себе член отрежу, стану лучшей женщиной, чем ты!"
Всё происходит на уровне подсознания, и формирует, не побоюсь этого слова, дефект личности.
ИМХО :blush:
P.S. Настроение хорошее, даже петь хочется:
"Из чего-же, из чего-же, из чего-же,
Сделаны наши ТС-ки?" :D

Кю

На форуме с мая 2015

Непрочитанное сообщение Маша. – 5 июня 2015 в 15:01

Кю пишет:...осознав, какая у него властная мама, ...

У меня не было властной мамы. :smile:
просто Маша.

Маша.
Постоянная прописка

На форуме с января 2014

Непрочитанное сообщение Александра. – 5 июня 2015 в 15:25

Кю пишет:практически всегда присутствует антигерой, вернее антигероиня - властная неженственная мать, которая своим существованием вызывает протест у малыша: "Нет, я буду женщиной лучшей, чем она!"

Вот только ТСность это не социалистическое соревнование и даже не ГТО. Так что IMHO снова мимо кассы.
Да и не было такого. Скорее уж определенную роль играет "неправильное" воспитание.

Александра.
Постоянная прописка

На форуме с апреля 2015

Непрочитанное сообщение Кю – 5 июня 2015 в 15:29

Маша. пишет:
Кю пишет:...осознав, какая у него властная мама, ...

У меня не было властной мамы. :smile:

Маша! Я не навязываю тебе властную маму, всё скорее всего было по-другому. Держи в голове всё обсуждение. Там много ключевых слов. Например "дефект личности". Грубовато с моей стороны, но должно заставить задуматься. Если есть дефект, значит есть причина.
Отрицать нашу "ненормальность" никто из нас, думаю, не будет. Никто из "нормальных" не идет к психиатру за решением своей проблемы)))
...Не было властной мамы...
Значит, на чём-то ещё сломалась :yes:
Продолжение следует

Кю

На форуме с мая 2015

Непрочитанное сообщение Arianna – 5 июня 2015 в 15:45

Маша. пишет:И теперь у меня, как и у Оли нет никакого акцентирования гендера. Есть просто человек, а мужчина, или женщина, это уже второстепенная деталь, на которую я обращаю внимание как-то исподволь, как бы между прочим.

Интересное замечание. А что раньше до этого человека не было? :)

Arianna
Белая ведьма
Белая ведьма

На форуме с ноября 2011

Непрочитанное сообщение Маша. – 5 июня 2015 в 15:46

Кю пишет:Отрицать нашу "ненормальность" никто из нас, думаю, не будет. Никто из "нормальных" не идет к психиатру за решением своей проблемы))) ...
Нашу проблему решают эндокринологи и хирурги. А психиатр только подтверждает нашу адекватность.

Кю пишет:Не было властной мамы...Значит, на чём-то ещё сломалась
На игрушках.
просто Маша.

Маша.
Постоянная прописка

На форуме с января 2014

Непрочитанное сообщение Маша. – 5 июня 2015 в 15:49

Margo Lunar пишет:
Маша. пишет:И теперь у меня, как и у Оли нет никакого акцентирования гендера. Есть просто человек, а мужчина, или женщина, это уже второстепенная деталь, на которую я обращаю внимание как-то исподволь, как бы между прочим.

Не было.
Сначала и очень долго были мужчины и бабы. Потом мужики и женщины.
просто Маша.

Маша.
Постоянная прописка

На форуме с января 2014

Непрочитанное сообщение Александра. – 5 июня 2015 в 15:56

Маша. пишет:Нашу проблему решают эндокринологи и хирурги. А психиатр только подтверждает нашу адекватность.

Точнее психиатр выдает бумажку которая согласно существующего закона требуется для законной работы хирургов и эндокринологов. Если бы не нужда в этой бумажке, то к психиатрам ни кто бы не ходил.

Александра.
Постоянная прописка

На форуме с апреля 2015

Непрочитанное сообщение Кю – 5 июня 2015 в 16:01

Alexis пишет:
Маша. пишет:Нашу проблему решают эндокринологи и хирурги. А психиатр только подтверждает нашу адекватность.

Точнее психиатр выдает бумажку которая согласно существующего закона требуется для законной работы хирургов и эндокринологов. Если бы не нужда в этой бумажке, то к психиатрам ни кто бы не ходил.

Т.е., как я поняла, "наша проблема" - в отсутствии бумажки? Алекса, жжошь!

Кю

На форуме с мая 2015

Непрочитанное сообщение Александра. – 5 июня 2015 в 16:07

Кю пишет:Т.е., как я поняла, "наша проблема" - в отсутствии бумажки?

Не правильно поняла, однако. Наша проблема вовсе не в отсутствии бумажки. Просто что бы решить нашу проблему нужен хирург и эндокринолог. А вот им то эта бумажка и требуется. Так понятнее или опять слишком сложно ? :P

Александра.
Постоянная прописка

На форуме с апреля 2015

Непрочитанное сообщение Кю – 5 июня 2015 в 16:25

Alexis пишет:
Кю пишет:Т.е., как я поняла, "наша проблема" - в отсутствии бумажки?

Не правильно поняла, однако. Наша проблема вовсе не в отсутствии бумажки. Просто что бы решить нашу проблему нужен хирург и эндокринолог. А вот им то эта бумажка и требуется. Так понятнее или опять слишком сложно ? :P

Беда моя в том, что смотрю я на это всё с точки зрения психиатра. И чтобы решить "нашу проблему", увы, требуется именно он.

Кю

На форуме с мая 2015

Непрочитанное сообщение Александра. – 5 июня 2015 в 16:44

Кю пишет:Беда моя в том, что смотрю я на это всё с точки зрения психиатра.

Ни как еще один самозваный дохтур ? O_O
Кю пишет:И чтобы решить "нашу проблему", увы, требуется именно он.

Психиатр не способен не то что решить "нашу проблему", а даже банально помочь с ней.
Хотя смотря что подразумевать под "нашей проблемой"... :wink:

Александра.
Постоянная прописка

На форуме с апреля 2015

Непрочитанное сообщение Brungilda – 5 июня 2015 в 16:47

Margo Lunar пишет:

Нет, по большей части, с чётко выраженной гендерной составляющей.

Brungilda
Супер Эго

На форуме с марта 2010

Непрочитанное сообщение Brungilda – 5 июня 2015 в 16:51

Alexis пишет:

Я тоже так сформулировала! :smile:

Brungilda
Супер Эго

На форуме с марта 2010

Непрочитанное сообщение sally – 5 июня 2015 в 16:53

План действий:
1. Признаем, что мы извращенцы.
2. Выкидываем всю одежду нахрен.
3. Покупаем фуфайки.
4. Едим в Германию.
5. Продаем фуфайки
6. Получаем деньги.
7. Покупаем гнилые польские яблоки.
8. Меняем в Казахстане на состав с песком
9. Профит.

План пока приблизительный, но детали можно уточнить.
Святая Салли

sally
Доктор-мозгофил

На форуме с мая 2015

Непрочитанное сообщение sally – 5 июня 2015 в 16:54

Brungilda пишет:
Margo Lunar пишет:

а сейчас она есть?... O_O
Святая Салли

sally
Доктор-мозгофил

На форуме с мая 2015

Непрочитанное сообщение Brungilda – 5 июня 2015 в 17:17

sally пишет:
Brungilda пишет:
Margo Lunar пишет:Интересное замечание. А что раньше до этого человека не было? :)
а сейчас она есть?... O_O

Конечно есть, но слабо выражена, либо с особыми эмоциональными факторами, направленными на диаметрально противоположные гендерные различия, типа: накачанной женщины, плачущего мужчины и т.п. Короч, чуток. :smile:

Brungilda
Супер Эго

На форуме с марта 2010

Непрочитанное сообщение Brungilda – 5 июня 2015 в 17:18

sally пишет:План действий:
1. Признаем, что мы извращенцы.
2. Выкидываем всю одежду нахрен.
3. Покупаем фуфайки.
4. Едим в Германию.
5. Продаем фуфайки
6. Получаем деньги.
7. Покупаем гнилые польские яблоки.
8. Меняем в Казахстане на состав с песком
9. Профит.
План пока приблизительный, но детали можно уточнить.

Вопрос по пункту 8., Шкипер,- зачем нам песок? O_O

Brungilda
Супер Эго

На форуме с марта 2010

Непрочитанное сообщение Кю – 5 июня 2015 в 17:28

Alexis пишет:
Кю пишет:практически всегда присутствует антигерой, вернее антигероиня - властная неженственная мать, которая своим существованием вызывает протест у малыша: "Нет, я буду женщиной лучшей, чем она!"

Вот только ТСность это не социалистическое соревнование и даже не ГТО. Так что IMHO снова мимо кассы.
Да и не было такого. Скорее уж определенную роль играет "неправильное" воспитание.

Alexis пишет:
Кю пишет:Беда моя в том, что смотрю я на это всё с точки зрения психиатра.

Ни как еще один самозваный дохтур ? O_O
Кю пишет:И чтобы решить "нашу проблему", увы, требуется именно он.

Психиатр не способен не то что решить "нашу проблему", а даже банально помочь с ней.
Хотя смотря что подразумевать под "нашей проблемой"... :wink:

У меня такое ощущение, что ты, Алекса, ведешь какой-то внутренний диалог, который слабо соотносится с обсуждением. :)

Кю

На форуме с мая 2015

Непрочитанное сообщение sally – 5 июня 2015 в 17:38

Brungilda пишет:Вопрос по пункту 8., Шкипер,- зачем нам песок? O_O

Пока еще не знаю... Но есть задумка обменять его на три Камаза соли
Святая Салли

sally
Доктор-мозгофил

На форуме с мая 2015

Непрочитанное сообщение Кю – 5 июня 2015 в 17:40

P.S. И ещё. Странным образом здесь собрались все, отмеченные, по меткому выражение Дженни, "негритянским строением мозга". И ведь не подкопаешься. Родилась доношенным ребёнком, росла и развивалась нормально. Мама-золото, папа-герой, бабушка-"волшебница", среди многочисленных сестёр я всегда была самой женственной и гламурной. Первую эрекцию восприняла, как личную трагедию, от поллюции тошнило три! недели...........
Продолжать?

Кю

На форуме с мая 2015

Непрочитанное сообщение Vostochnaya – 5 июня 2015 в 17:47

Вы такие красавицы,аж прикольно становится)

Vostochnaya
Полиция нравов

На форуме с января 2014

Непрочитанное сообщение Vostochnaya – 5 июня 2015 в 17:49

Лучше фото кинте,а то в полюцияй изойду.

Vostochnaya
Полиция нравов

На форуме с января 2014

Непрочитанное сообщение Brungilda – 5 июня 2015 в 17:51

Кю пишет:P.S. И ещё. Странным образом здесь собрались все, отмеченные, по меткому выражение Дженни, "негритянским строением мозга". И ведь не подкопаешься. Родилась доношенным ребёнком, росла и развивалась нормально. Мама-золото, папа-герой, бабушка-"волшебница", среди многочисленных сестёр я всегда была самой женственной и гламурной. Первую эрекцию восприняла, как личную трагедию, от поллюции тошнило три! недели...........
Продолжать?

Изображение

Brungilda
Супер Эго

На форуме с марта 2010

Непрочитанное сообщение Кю – 5 июня 2015 в 17:55

Да уж. Главное, это красавиц наших тутошних правильно подать! :laugh:
Отбою не будет!

Кю

На форуме с мая 2015

Непрочитанное сообщение Vostochnaya – 5 июня 2015 в 17:56

Меня купили,а тебя? :wink:

Vostochnaya
Полиция нравов

На форуме с января 2014

Непрочитанное сообщение Кю – 5 июня 2015 в 18:10

Главное, чтобы не "за так! :yes: "

Кю

На форуме с мая 2015

Непрочитанное сообщение Vostochnaya – 5 июня 2015 в 18:13

Да у меня ОК ;wink10:

Vostochnaya
Полиция нравов

На форуме с января 2014

Непрочитанное сообщение Vostochnaya – 5 июня 2015 в 19:00

Тема закрыта,опять все ля-ля!Куча слов,куча фраз,а дальше?Чем закончили,смысл в чем?

Vostochnaya
Полиция нравов

На форуме с января 2014

Непрочитанное сообщение td anna – 5 июня 2015 в 22:09

Vostochnaya пишет:Лучше фото кинте,а то в полюцияй изойду.

Ну, что же хорошая идея! Подаю пример, - выкладываю фотку.
Вложения
алкаш - копия.jpg
Анна

td anna
Свой человек

На форуме с октября 2014

Непрочитанное сообщение Brungilda – 5 июня 2015 в 22:24

td anna пишет:Ну, что же хорошая идея! Подаю пример, - выкладываю фотку.

Какая няша! Дай за сиське помацать! :brows:

Brungilda
Супер Эго

На форуме с марта 2010

Непрочитанное сообщение td anna – 5 июня 2015 в 22:44

Brungilda пишет:
td anna пишет:Ну, что же хорошая идея! Подаю пример, - выкладываю фотку.

Какая няша! Дай за сиське помацать! :brows:

Брю, ну ты ведь знаешь, что тебе я не откажу, - мацай! Сколько угодно! :blush1:
Анна

td anna
Свой человек

На форуме с октября 2014

Непрочитанное сообщение Brungilda – 5 июня 2015 в 23:01

td anna пишет:
Brungilda пишет:Какая няша! Дай за сиське помацать! :brows:

Ух, ты, прикольно! :blush1: :smile:

Только майка пыльная слегка... :unsure: :smile:

Brungilda
Супер Эго

На форуме с марта 2010

Непрочитанное сообщение td anna – 5 июня 2015 в 23:36

Brungilda пишет:
td anna пишет:
Brungilda пишет:Какая няша! Дай за сиське помацать! :brows:

Ух, ты, прикольно! :blush1: :smile:

Только майка пыльная слегка... :unsure: :smile:

Вообще-то я ожидала от тебя услышать, твоё знаменитое "Я-бы вдул!", а ты к майке блин прицепилась. :smile:
Кста, а чё никто больше ничего не выкладывает? :roll:
Анна

td anna
Свой человек

На форуме с октября 2014

Непрочитанное сообщение Маша. – 5 июня 2015 в 23:51

td anna пишет:Кста, а чё никто больше ничего не выкладывает?

Щас Лео придёт и всем по ушам надаёт за выкладывание. :unsure:
просто Маша.

Маша.
Постоянная прописка

На форуме с января 2014

Непрочитанное сообщение sally – 6 июня 2015 в 6:24

Знаете... Есть одна очень поучительная история.
В нацисткой Германии, были выработаны стандарты арийской расы. И в СС набирали людей, которые должны подходить под эти стандарты. Это в теории.. На практике, они столкнулись с интересным явлением, как наличие мелких несоответствий. При общей совокупности признаков, один-два значения имеют отрицательный характер. Тогда они применили технику диапазона значений..
И чем всё закончилось?... А тем, что в СС попадали чистокровные евреи. И своё обрезание, обьясняли аномальным развитием, травматического характера. И по воспоминаниям их же самих, в составе СС более половины людей были просто "левые". Но в глазах общественности того времени, это был свет нации.

Так же и в нашем случае. Хоть сколько мы будем давать определения термину "транссексуализм", в конечном итоге, всё сведеться к диапазону значений. Неких отклонений, которые в общее определение не вписываются, но будут обьясняться индивидуальностью развития.
И это обьясняет появление транссексуалок в рядах ТВ, а также наличие ТВ среди транссексуалок, при всех видимых признаках...
Святая Салли

sally
Доктор-мозгофил

На форуме с мая 2015

Непрочитанное сообщение Brungilda – 6 июня 2015 в 6:37

td anna пишет:Вообще-то я ожидала от тебя услышать, твоё знаменитое "Я-бы вдул!", а ты к майке блин прицепилась.

Блииин! Оказывается, это монитор пыльный, а не майка. :blush: :smile:

Brungilda
Супер Эго

На форуме с марта 2010

Непрочитанное сообщение Brungilda – 6 июня 2015 в 6:54

sally пишет:Хоть сколько мы будем давать определения термину "транссексуализм", в конечном итоге, всё сведеться к диапазону значений. Неких отклонений, которые в общее определение не вписываются, но будут обьясняться индивидуальностью развития.
И это обьясняет появление транссексуалок в рядах ТВ, а также наличие ТВ среди транссексуалок, при всех видимых признаках...

Хорошая мысль. Очевидная, но тем не менее... :yes: :smile:

Brungilda
Супер Эго

На форуме с марта 2010

Непрочитанное сообщение Vostochnaya – 6 июня 2015 в 8:18

td anna пишет:
Vostochnaya пишет:Лучше фото кинте,а то в полюцияй изойду.

Ну, что же хорошая идея! Подаю пример, - выкладываю фотку.

Вот,другое дело!Я бы вдул :laugh:

Vostochnaya
Полиция нравов

На форуме с января 2014

Непрочитанное сообщение td anna – 6 июня 2015 в 11:30

Vostochnaya пишет:Вот,другое дело!Я бы вдул

Спасибо Вика, - пустячок, а приятно! :laugh:
Анна

td anna
Свой человек

На форуме с октября 2014

Непрочитанное сообщение Vostochnaya – 6 июня 2015 в 11:32

Не за что)) :P

Vostochnaya
Полиция нравов

На форуме с января 2014

Непрочитанное сообщение td anna – 6 июня 2015 в 11:54

Vostochnaya пишет:Не за что)) :P

Не за "что"? Хотя да, - вот если бы ещё и Брю ..., тогда было бы то "что" надо! :blush1:
Анна

td anna
Свой человек

На форуме с октября 2014

Непрочитанное сообщение Vostochnaya – 6 июня 2015 в 12:09

Мне больше бы хотелось других фото посмотреть,тута я всех знаю почти :)

Vostochnaya
Полиция нравов

На форуме с января 2014

Непрочитанное сообщение td anna – 6 июня 2015 в 12:23

Vostochnaya пишет:Мне больше бы хотелось других фото посмотреть,тута я всех знаю почти

ДРУГИЕ не хотят чтобы им вдули, или может быть они больно скромные?
Анна

td anna
Свой человек

На форуме с октября 2014

Непрочитанное сообщение Vostochnaya – 6 июня 2015 в 12:44

Ага,сам скромность,там сами уже бредят,как бы вдуть :laugh:

Vostochnaya
Полиция нравов

На форуме с января 2014

Непрочитанное сообщение Brungilda – 6 июня 2015 в 13:31

td anna пишет:
Vostochnaya пишет:Не за что)) :P
Не за "что"? Хотя да, - вот если бы ещё и Брю ..., тогда было бы то "что" надо! :blush1:

Селянка, хочешь большой и светлой любви? Приходи вечером на сеновал... :brows:

Brungilda
Супер Эго

На форуме с марта 2010

Непрочитанное сообщение Vostochnaya – 6 июня 2015 в 13:44

Она не одна придет,она с кузнецом придет :laugh:

Vostochnaya
Полиция нравов

На форуме с января 2014

Непрочитанное сообщение Brungilda – 6 июня 2015 в 13:52

Vostochnaya пишет:Она не одна придет,она с кузнецом придет :laugh:

(Выдавливая смазку) С кузнецом, так с кузнецом... :brows:

Brungilda
Супер Эго

На форуме с марта 2010

Непрочитанное сообщение Кю – 6 июня 2015 в 14:17

Ничего личного! :worthy:
Раздел открытый, так что вещаем на всю www.
Может перейти в закрытый раздел, а оттуда на сеновал, чего уж там! :blush:

Кю

На форуме с мая 2015

Непрочитанное сообщение Brungilda – 6 июня 2015 в 14:24

Кю пишет:Ничего личного! :worthy:

У нас сеновал общий свобода слова! ;wink10: :smile:

Brungilda
Супер Эго

На форуме с марта 2010

Непрочитанное сообщение Кю – 6 июня 2015 в 14:28

Brungilda пишет:
Кю пишет:Ничего личного! :worthy:

У нас сеновал общий свобода слова! ;wink10: :smile:

Да-да! Я тоже за свальный грех свободу слова и здоровый эксгибиционизм! :yes:

Кю

На форуме с мая 2015

Непрочитанное сообщение Ленок. – 14 июня 2015 в 10:29

Тут вопрос мировосприятия. Чем отличается ТС от ТВ, где та грань? Конечно для ТВ важен "образ", все завязано на него. Получение удовольствия от переодевания, женской социальной роли и восприятие социумом индивидуума в качестве женщины. Это мощный выброс эндорфинов и, как следствие, зачастую легкое сексуальное возбуждение на весь период нахождения в "образе". В принципе это можно сравнить (ягоды одного поля) с адреналиновой (зависимостью) "наркоманией", когда человеку нужен риск, он без этого жить не может. Человек становится зависимым от выбросов эндорфина, и если он лишается возможности воплощать "образ", то возникает "ломка", которую преподносят в качестве гендерной дисфории. Т.е. наступление периода "ломки" снова заставляет человека воплощать "образ" (получать новую "дозу"), как адреналиновому "наркоману" снова нужно лезть на гору и прыгать от туда на веревочке, что бы получить очередную порцию адреналина. Другое дело шимейлы, это скорее органическое неприятие мужской социальной роли. С чем это связано я не знаю. Да, шимейлы стремятся к совершенству во внешности, одежде и поведении. Любое восприятие их действий со стороны в качестве "мужского" для них нож острый. В принципе, "не женское это дело" вот их девиз, окромя секса, конечно. И если у ТВ это происходит периодически, то у шимейла это на постоянке. Однако у шимейла не происходит выбросов эндорфина, но сама мысль быть воспринятым социумом в качестве мужчины приводит их в уныние. Есть группа людей, которых можно назвать "не определившимися шимейлами", которые не могут выбрать для себя социальную роль. Если обычный человек, в большинстве случаев, не задумывается о своем социальном поведении, то такие люди наоборот, отслеживают свое поведение, постоянно пытаясь сделать жесткий выбор - либо Мэ, либо Жо (чи я мальчик, чи я девочка?), что тоже не способствует духовному равновесию. Вот это все можно отнести к трансгендерам. И, опять же, все трансгендеры гетеросексуальны, среди них нет геев, любителей мужчин.
Интересный факт: среди ГГ нет ни трансвеститов, ни шимейлов. Почему-то это присуще исключительно и только ГМ. Варианты с бучами не рассматриваются, в противном случае и женственного гея стоило бы записать в "гендерные дисфорики". Так же это касается и бисексуалов. Здесь все завязано на сексуальную ориентацию и не более того.
В то же время транссексуализм присущ в равной степени, как ГГ, так и ГМ. При этом ТСу присуще все, что присуще обычным (и необычным :) ) людям. ТС может иметь любую сексуальную ориентацию, продуцировать любое социальное поведение и даже быть ТВ (для ФТМ). Для ТСа нет четких ограничений в стиле - "не женское это дело" или "я мужик, я должен". Хотя на начальном этапе перехода именно это ставиться ТСом во главу угла, но в последствии, в пост-оп период, нивелируется и человек постепенно перестает заниматься "воплощением образа". Кстати, вот этот период - начало перехода (принятие решения) и сам переход, и порождает все эти тру, не тру, и он же смешивает ТСа с трансгендерами по внешним проявлениям.
И так, к мировосприятию. Не для кого не секрет, что женщина это не мужчина, а мужчина это не женщина. У них действительно разное мировосприятие, и как женщине непонятна мотивация поступков мужчин, так и мужчине непонятна мотивация поступков женщин. Всем этим и занимается психоаналитика. Если мировосприятие человека не соответствует его физическому воплощению, то это порождает ту самую пресловутую гендерную дисфорию. И мировосприятие индивидуума никак не завязано, ни на установки социума, ни на поведение индивидуума в социуме, ни на сексуальные предпочтения, ни на любые другие внешние (визуальные или поведенческие) атрибуты.
По поводу определения. Конечно этим занимаются клинические психологи и психоаналитики, но можно проще - если трансгендеру сделать операцию, то он не превратиться чудесным образом в женщину, а будет искалеченным мужчиной, что приведет к жесткой депрессии, слому психики и вплоть до самоубийства, даже в случае если там все будет убито гормонами. Однако у ТСов таких проблем не наблюдается, а наблюдается все наоборот. Каким образом то, что между ног завязано с тем, что в голове (причем очень жестко завязано) науке не известно. Однако факт остается фактом.

Ленок.

На форуме с ноября 2006

Непрочитанное сообщение Brungilda – 14 июня 2015 в 11:48

Ленок. пишет:Интересный факт: среди ГГ нет ни трансвеститов, ни шимейлов. Почему-то это присуще исключительно и только ГМ.

Очень даже есть, например, "необычная" порно-звезда - ШМ "наоборот" - Бак Энджел. И я думаю, если порыться по Т*еме, можно много кого отыскать. :yes: :smile:

Brungilda
Супер Эго

На форуме с марта 2010

Непрочитанное сообщение Ленок. – 14 июня 2015 в 12:23

О, да! Целый один фрик. Это явление, конечно. :smile: А если поискать, то можно найти еще пару эпатажников.

Ленок.

На форуме с ноября 2006

Непрочитанное сообщение Brungilda – 14 июня 2015 в 12:30

Ленок. пишет:О, да! Целый один фрик. Это явление, конечно. :smile: А если поискать, то можно найти еще пару эпатажников.

Просто "Hefemale" не пользуются таким спросом, поэтому и количество меньше, так ещё парочка FtM-проститутов... :yes: :smile:

Brungilda
Супер Эго

На форуме с марта 2010

Непрочитанное сообщение Ленок. – 14 июня 2015 в 12:33

Brungilda пишет:Очень даже есть, например, "необычная" порно-звезда - ШМ "наоборот" - Бак Энджел.

Вот именно - порно-звезда. Это бизнес, господа. Способ зарабатывания денег, и в этом бизнесе можно работать кем угодно и делать с собой, что угодно, лишь бы деньги платили.

Ленок.

На форуме с ноября 2006

Непрочитанное сообщение Ленок. – 14 июня 2015 в 12:42

А давай не будем приплетать в Т*ему порнобизнесс, а то мы эдак всех ТВ, шимейлов и ТС в проституты запишем. (Бальзам на душу Милонова. Он будет полностью солидарен.)

Ленок.

На форуме с ноября 2006

Непрочитанное сообщение Brungilda – 14 июня 2015 в 12:52

Ленок. пишет:А давай не будем приплетать в Т*ему порнобизнесс, а то мы эдак всех ТВ, шимейлов и ТС в проституты запишем. (Бальзам на душу Милонова. Он будет полностью солидарен.)

Давай. Но у меня всё равно в рукаве "козыри". :smile:

До операции, у меня был секс с FtM... :smile: ...Да-да, этот "козырь" интересен тем, что, именно, я его. :yes: :smile:

Ещё, давайте не будем забывать про кроссдрессеров обеих полов, и разнообразную сексуальную ориентацию :smile:

Brungilda
Супер Эго

На форуме с марта 2010

Непрочитанное сообщение Ленок. – 14 июня 2015 в 13:45

Brungilda пишет:Давай. Но у меня всё равно в рукаве "козыри". :smile:

До операции, у меня был секс с FtM... :smile: ...Да-да, этот "козырь" интересен тем, что, именно, я его. :yes: :smile:

Это не "козырь". Я говорила о мировосприятии, а не о сексуальности и способах ее реализации. Транссексуализм не сводится одназачно и только к реализации себя в сексе тем или иным способом. (Опять эта милоновщина? :laugh: ). Тут вариантов великое множество, и за не имением правильного девайса, физическая реализация сексуальности может принимать любые формы. Это ни о чем не говорит, и однозначно ничего не определяет. В то же время если трансгендер лишится своего девайса, вот тогда для него наступит жопа. И это я упоминала.

Ленок.

На форуме с ноября 2006

Непрочитанное сообщение Brungilda – 14 июня 2015 в 13:53

Ленок. пишет:
Brungilda пишет:Давай. Но у меня всё равно в рукаве "козыри". :smile:
Это не "козырь". Я говорила о мировосприятии, а не о сексуальности и способах ее реализации. Транссексуализм не сводится одназачно и только к реализации себя в сексе тем или иным способом.

Я мела ввиду многообразие Т*. :smile:

Brungilda
Супер Эго

На форуме с марта 2010

Непрочитанное сообщение Ленок. – 14 июня 2015 в 13:55

Brungilda пишет:
Ещё, давайте не будем забывать про кроссдрессеров обеих полов, и разнообразную сексуальную ориентацию :smile:

Нет, ну ты нифига не читаешь, вот нифига не читаешь, то что я написала. Не бывает геев кроссдессеров, бывают женственные геи, которые даже переодеаются, но исключительно для того, что бы привлечь сексуального партнера, а не потому что они девачки. И кроссдрессер может дать в зад, но не потому, что он гей, а потому, что это высшее завершение "образа" девачки.

Ленок.

На форуме с ноября 2006

Непрочитанное сообщение Brungilda – 14 июня 2015 в 14:07

Ленок. пишет:
Brungilda пишет:Ещё, давайте не будем забывать про кроссдрессеров обеих полов, и разнообразную сексуальную ориентацию :smile:
Нет, ну ты нифига не читаешь, вот нифига не читаешь, то что я написала. Не бывает геев кроссдессеров, бывают женственные геи, которые даже переодеаются, но исключительно для того, что бы привлечь сексуального партнера, а не потому что они девачки. И кроссдрессер может дать в зад, но не потому, что он гей, а потому, что это высшее завершение "образа" девачки.

Ленок., признаю, что лентяйка и невнимательная. :blush: :smile:

Одна фраза зацепила..., и дальше, всё, как в тумане... :blush: :smile:

Brungilda
Супер Эго

На форуме с марта 2010

Непрочитанное сообщение Ленок. – 14 июня 2015 в 14:11

Brungilda пишет:Я мела ввиду многообразие Т*. :smile:]

Вот именно. Нет однозначного, внешне проявляемого критерия по которому можно однозначно определить ТС человек или трансгендер, за исключением СРС. Сделай СРС, и будем посмотреть, хлопнет тебя или не хлопнет. Поэтому трангендеры,, подсознательно ощущающие, что СРС их хлопнет, не идут ни в какую на операции (за исключением некоторых заблудших), и придвмывают кучу причин и теорий небинарности лишь бы уклониться от этого.

Ленок.

На форуме с ноября 2006

Непрочитанное сообщение Brungilda – 14 июня 2015 в 14:16

Ленок. пишет:
Brungilda пишет:Я мела ввиду многообразие Т*. :smile:]
Вот именно. Нет однозначного, внешне проявляемого критерия по которому можно однозначно определить ТС человек или трансгендер, за исключением СРС. Сделай СРС, и будем посмотреть, хлопнет тебя или не хлопнет. Поэтому трангендеры,, подсознательно ощущающие, что СРС их хлопнет, не идут ни в какую на операции (за исключением некоторых заблудших), и придвмывают кучу причин и теорий небинарности лишь бы уклониться от этого.

Что-то плохо соображаю..., но, вообще, согласна. :smile:

Brungilda
Супер Эго

На форуме с марта 2010

Непрочитанное сообщение Ленок. – 14 июня 2015 в 21:34

А пошли Исаева послушаем:
http://vk.com/event95282299

Ленок.

На форуме с ноября 2006

Непрочитанное сообщение td anna – 14 июня 2015 в 22:14

Ленок. пишет:А пошли Исаева послушаем:
http://vk.com/event95282299

Пошли. :yes:
Только, не слушается. Ссылка закрыта администратором. :unsure:
Анна

td anna
Свой человек

На форуме с октября 2014

Непрочитанное сообщение Ленок. – 14 июня 2015 в 23:32

Связалась с организатором. Там какой-то закрытый междусобойчик будет. Он (организатор) против тех кого лично не знает или кто (из тех кого он знает) не может поручиться за того кого приведет, ну на счет адекватности. Я там буду, так что если есть вопросы, то давайте, я их задам Исаеву, и все действо будет запечатлено на видио, а видио я уж выложу.

Ленок.

На форуме с ноября 2006

Непрочитанное сообщение Brungilda – 14 июня 2015 в 23:59

Ленок. пишет:Связалась с организатором. Там какой-то закрытый междусобойчик будет. Он (организатор) против тех кого лично не знает или кто (из тех кого он знает) не может поручиться за того кого приведет, ну на счет адекватности. Я там буду, так что если есть вопросы, то давайте, я их задам Исаеву, и все действо будет запечатлено на видио, а видио я уж выложу.

У Исаева какие-то проблемы, видимо, поэтому такой отбор. :smile:

Brungilda
Супер Эго

На форуме с марта 2010

Непрочитанное сообщение td anna – 15 июня 2015 в 0:06

Ленок. пишет: Я там буду, так что если есть вопросы, то давайте, я их задам Исаеву, и все действо будет запечатлено на видио, а видио я уж выложу.

Исаев у меня в друзьях в контактах, и весьма доступен для общения. :yes:
Анна

td anna
Свой человек

На форуме с октября 2014

Непрочитанное сообщение Дженни – 15 июня 2015 в 4:26

Ленок. пишет:Не для кого не секрет, что женщина это не мужчина, а мужчина это не женщина. У них действительно разное мировосприятие, и как женщине непонятна мотивация поступков мужчин, так и мужчине непонятна мотивация поступков женщин.

Чем более социально развито общество и чем более интеллектуально развито окружение, тем меньше разница в мировосприятии и мотивации поступков мужчин и женщин, и тем меньше проблем в их взаимопонимании. Притом транссексуалов в этих условиях отнюдь не меньше, чем в быдлообществе и тупоокружении. Скорее даже больше. А значит, дело совсем не в мировосприятии.

Ленок. пишет:Если мировосприятие человека не соответствует его физическому воплощению, то это порождает ту самую пресловутую гендерную дисфорию.

Гендерную дисфорию порождает несоответствие физического воплощения индивида и его самоотнесения к определённой социальной и морфологической группе. Мировосприятие здесь ни при чём, ГД вообще проблема экспрессии/выражения, а не импрессии/восприятия. Мировосприятие араба из Дубая и русского из Дубков различается больше, чем мировосприятие мужчины и женщины. Мировосприятие верующего и атеиста, взрослого и ребёнка, современника и древнего грека, академика и алкоголика различается больше, чем мировосприятие мужчины и женщины.

Ленок. пишет:Если мировосприятие человека не соответствует его физическому воплощению, то это порождает ту самую пресловутую гендерную дисфорию. И мировосприятие индивидуума никак не завязано, ни на установки социума, ни на поведение индивидуума в социуме, ни на сексуальные предпочтения, ни на любые другие внешние (визуальные или поведенческие) атрибуты.

То есть, несколько огрубляя, ГД у МтФ не зависит от внешности и социума, зато зависит от НЛО под названием "женское мировосприятие"? Ну ОК.

Дженни
Птица

На форуме с июля 2006

Непрочитанное сообщение Дженни – 15 июня 2015 в 4:39

Кстати, показательно, когда такие вещи пишет не диванный теоретик вроде Юльки Бельчонка, а вполне успешная МтФ. Это напоминает о том, что транссексуальность - явление с очень размытыми границами. Слишком всё у всех по-разному. И это не плохо. А плохо то, что каждый философски настроенный ТС стремится переопределить устоявшиеся критерии и определения, преподнося свои оригинальные ощущения как наиболее правильные. Ну если ваш опыт так оригинален, то вводите свои новые термины, - зачем же называть круг квадратом? Назовите это, к примеру, перцептуальной дисфорией. Я даже могу предложить определение:

Цитата:Перцептуальная дисфория - состояние, при котором индивид имеет мировосприятие, резко отличное от мировосприятия членов своей социальной группы. В поисках выхода из дисфорического состояния индивид может сделать ложное предположение, что его мировосприятие является нормальным для людей другой группы - в частности, людей противоположного пола, а следовательно, изменение пола могло бы избавить его от дисфории. Таким образом перцептуальная дисфория способна трансформироваться в гендерную.

Дженни
Птица

На форуме с июля 2006

Непрочитанное сообщение Ленок. – 15 июня 2015 в 6:21

Дженни пишет:Чем более социально развито общество и чем более интеллектуально развито окружение, тем меньше разница в мировосприятии и мотивации поступков мужчин и женщин, и тем меньше проблем в их взаимопонимании. Притом транссексуалов в этих условиях отнюдь не меньше, чем в быдлообществе и тупоокружении. Скорее даже больше.

Не стоит путать мировосприятие, формируемое инстинктами и биологической необходимостью, т.е. вещей определяющих нас (вещей лежащих в плоскости неосознаваемого) и мировоззрением, формируемым социумом, т.е. вещей определяемых нами (вещей лежащих в плоскости сознания и подсознания) в той или иной природной, культурной, политической, экономической и пр. социальной среде. В том числе: - ""Гендерную дисфорию" порождает несоответствие физического воплощения индивида и его самоотнесения к определённой социальной и морфологической группе." (с) определяется сознанием человека.
Извини, гендерную дисфорию взяла в кавычки, потому как в таком раскладе это ни разу не гендерная дисфория. В противном случае любой человек, по собственному сознанию и по непонятной причине, мог бы самоидентифицироваться в противоположном поле и, чудесным образом превратиться в представителя противоположного пола. Однако этого не происходит, и мы видим, что мужчина (например) сделавший СРС не превращается чудесным образом в женщину, а становится искалеченным мужчиной получившим кучу психологических проблем. О чем я кстати писала. А то как он там сам себя самоопределяет, так на то - вольному воля и игры разума.
Последний раз редактировалось Ленок. 15 июня 2015 в 9:16, всего редактировалось 1 раз.

Ленок.

На форуме с ноября 2006

Непрочитанное сообщение Ленок. – 15 июня 2015 в 7:13

Дженни пишет:Кстати, показательно, когда такие вещи пишет не диванный теоретик вроде Юльки Бельчонка, а вполне успешная МтФ.

О себе. Быть женщиной это не мой выбор, это не моя прелесть и не моя радость. Это не доставляет мне ни малейшего удовольствия, либо каких-то иных психологических преференций. Быть мужиком гораздо лучше, выгодней и богаче, во всяком случае для меня, было. А если при этом периодически самоидентифицировать себя в качестве женщины, получая от этого удовольствие или нивелируя какие либо раздражающие факторы, так вообще замечательно. Однако не срослось. Всех МтФ ТС, кого я знаю (и я в том числе) по жизни самоидентифицировали себя как мужчин, однако в мужчин, чудесным образом, ни им, ни мне превратиться так и не удалось.

Ленок.

На форуме с ноября 2006

Непрочитанное сообщение sally – 15 июня 2015 в 7:30

Ленок. пишет:
Дженни пишет:Кстати, показательно, когда такие вещи пишет не диванный теоретик вроде Юльки Бельчонка, а вполне успешная МтФ.

О себе. Быть женщиной это не мой выбор, это не моя прелесть и не моя радость. Это не доставляет мне ни малейшего удовольствия, либо каких-то иных психологических преференций. Быть мужиком гораздо лучше, выгодней и богаче, во всяком случае для меня, было. А если при этом периодически самоидентифицировать себя женщиной, получая от этого удовольствие, так вообще замечательно. Однако не срослось. Всех МтФ ТС, кого я знаю (и я в том числе) по жизни самоидентифицировали себя как мужчин, однако в мужчин, чудесным образом, им превратиться так и не удалось.

Ох, уж эти последствия мужского начала..
но выбранная идеология фатализма мне во многом помогла. Но она была выбрана до перехода и все потери были осознаны до момента их наступления
Святая Салли

sally
Доктор-мозгофил

На форуме с мая 2015

Непрочитанное сообщение Ленок. – 15 июня 2015 в 8:26

Эт точно. Ох уж эта мужская псевдоличность, особенно при общении с теми кого знала до перехода. Не зря, ох не зря психиатры считают, что ТСу, после перехода, идеально свалить жить в края, где его никто не знает.

Ленок.

На форуме с ноября 2006

Непрочитанное сообщение sally – 15 июня 2015 в 11:05

Ленок. пишет:Эт точно. Ох уж эта мужская псевдоличность, особенно при общении с теми кого знала до перехода. Не зря, ох не зря психиатры считают, что ТСу, после перехода, идеально свалить жить в края, где его никто не знает.

Проще, согласна... но бесперспективно. Особенно когда наступает стадия безудержного желания покоя, которая может привести к печальным последствиям.
Святая Салли

sally
Доктор-мозгофил

На форуме с мая 2015

Непрочитанное сообщение Arianna – 15 июня 2015 в 21:41

Лекция от сентября прошлого года, она у меня есть, занимает почти 4 ГБ. Главное : он четко разделяет MTF И ТВ хоть тысячной роли, как абсолютно разные понятия. :)

Arianna
Белая ведьма
Белая ведьма

На форуме с ноября 2011

Непрочитанное сообщение Brungilda – 15 июня 2015 в 22:07

Margo Lunar пишет:
Лекция от сентября прошлого года, она у меня есть, занимает почти 4 ГБ. Главное : он четко разделяет MTF И ТВ хоть тысячной роли, как абсолютно разные понятия. :)

Разные?! O_O Ну, надо же! :unsure:

Brungilda
Супер Эго

На форуме с марта 2010

Непрочитанное сообщение Ленок. – 15 июня 2015 в 23:13

Brungilda пишет:
Margo Lunar пишет:

Разные?! O_O Ну, надо же! :unsure:

Не понимают люди, которые в ЛГБ Тэ, своего счастья. Все им гендерную дисфорию подавай.

Ленок.

На форуме с ноября 2006

Непрочитанное сообщение Лили – 6 июля 2015 в 23:50

td anna пишет: Исаев у меня в друзьях в контактах, и весьма доступен для общения. :yes:

Уже недоступен. :sad:
Вся власть Советам!

Лили
Комиссар

На форуме с декабря 2004

Непрочитанное сообщение td anna – 7 июля 2015 в 14:51

О-о-о, какие люди, - привет, Карина!
Рада твоему возвращению!
Насчёт Исаева, ты права! Переписывалась с ним в контактах, довольно долго. Но, две недели назад написала ему письмо по-сути спора в этой теме, - тишина! :sad:
Анна

td anna
Свой человек

На форуме с октября 2014

Непрочитанное сообщение Лили – 7 июля 2015 в 15:16

Увы, на него организовали травлю. Конечно же, откопали старое дело по откосу от армии.
Боюсь, в ближайшее время тишина может не только в контакте наступить, но и в его комиссии по ТС.
Альтернатив в Питере кажется и нет.

Все кто имеет его контакты, поддержите человека. Да и контакты несложно найти на переходе.
Вся власть Советам!

Лили
Комиссар

На форуме с декабря 2004

Непрочитанное сообщение td anna – 7 июля 2015 в 16:27

Карина пишет:Все кто имеет его контакты, поддержите человека.

;wink10: ;wink10: ;wink10:
Анна

td anna
Свой человек

На форуме с октября 2014

Непрочитанное сообщение Верочка – 13 июля 2015 в 21:41

Продолжим тему?

Мир не черно-белый, а состоит из непрерывного ряда оттенков серого. Где она, та граница, которая отделяет ТС от ТВ? У разных людей могут быть разные причины стремится к СРС, и не факт, что деление на "тру" и "не тру" - единственное верное.

Врачи принимают решение на основании довольно четкого критерия - "показано" или "не показано". Показанием к транзишену может быть только одно - если индивид после этого будет чувствовать себя комфортнее.

Конечно, врач, принимающий решение, понимает, что должен минимизировать свои ошибки. Поэтому стремится разрешить только тем, кто с минимальной вероятностью пожалеет об этом. Тогда он проводит некоторую границу: слева "тру", справа - "не тру". И выдумывает для этого некоторые критерии.

А после этого начинается замкнутый круг. Само общество трансгендеров начинает делиться на две группы, и к врачу "не тру" уже не решаются сунуться, рискуя нарваться на лишние неприятности. И врач убеждается в истинности своего критерия. Ну и далее по кругу. Со временем на эту тему накапливается искаженная статистика.

Если вдруг было бы заранее известно, что данному человеку станет жить комфортнее, то, собственно, какая разница, что привело человека на операционный стол: неприязнь к своему телу, к данной ему от рождения социальной роли или стремление стать частью сообщества, которым восхищается?

Если бы прогнозирование успешности транзишена стало использовать другие методы и другие критерии (более точные, например)? Вам стало бы дискомфортно от того, что вчерашние ТВ стали вдруг ТС?

Верочка
Я уже здесь!

На форуме с июня 2015
Фото: 1

Непрочитанное сообщение Маша. – 13 июля 2015 в 22:26

Верочка пишет:Где она, та граница, которая отделяет ТС от ТВ?
Цитата:Транссексуализм. Стойкое осознание своей принадлежности к противоположному полу, несмотря на правильное, соответствующее генетическому полу формирование гонад, урогенитального тракта, вторичных половых признаков; характеризуется стремлением изменить свой пол путем гормонального, хирургического лечения и легализовать в обществе желаемую половую роль.

Цитата:Трансвестизм двойной роли (трансролевое поведение). Использование и ношение одежды противоположного пола как часть образа жизни с целью получения удовольствия и душевного комфорта от собственного внешнего вида и временного ощущения своей принадлежности к противоположному полу. Переодевание не сопровождается сексуальным возбуждением и разрядкой.

Надеюсь граница теперь видна? Или помочь ещё?

Верочка пишет: Показанием к транзишену может быть только одно - если индивид после этого будет чувствовать себя комфортнее.

Цитата:Диагноз транссексуализма основывается на следующих критериях:
1. Стабильное и неизменное чувство принадлежности к противоположному полу, дискомфорт и ощущение несоответствия своему биологическому полу.
2. Постоянная озабоченность и желание избавиться от первичных и вторичных половых признаков и приобрести противоположные путем хирургического и гормонального лечения.
3. Завершение полового развития.
Дополнительными диагностическими указаниями являются развитие данных нарушений с раннего детского возраста, отсутствие симптомов другого психического заболевания и врожденных аномалий развития половых органов.
Дифференциальная диагностика транссексуализма (ТС) проводится с:
- эндогенными психическими заболеваниями (шизофрения), в клинике которых на первое место выходят бредовые идеи сексуального метаморфоза;
- трансвестизмом двойной роли (исключительно у мужчин);
- гомосексуализмом, имеющим в своей клинической картине поло-ролевую инверсию;
- другими нарушениями половой идентичности в рамках расстройств личности, органических поражений головного мозга.

Прежде чем писать отсебятину изучи руководящие медицинские документы.
Последний раз редактировалось Маша. 13 июля 2015 в 22:27, всего редактировалось 1 раз.
просто Маша.

Маша.
Постоянная прописка

На форуме с января 2014

Непрочитанное сообщение Arianna – 13 июля 2015 в 22:26

Верочка пишет: Где она, та граница, которая отделяет ТС от ТВ?

Граница более чем очевидна. ТС -девочка, ТВ -парень. Хоть 100 раз женственный, но парень. А двойной или миллионной роли значение не имеет. :)

Arianna
Белая ведьма
Белая ведьма

На форуме с ноября 2011

Непрочитанное сообщение Марина) – 13 июля 2015 в 22:54

Маша, Марго, мне кажется Верочка не то имела ввиду. Точнее она как раз сказала, что хотела сказать,
а вы вместо осмысления, обозначили себя медицинскими светилами и "заху@чили зелёную ленту серпантина
из того угла в этот". А ведь мир действительно далеко не однозначен. И порой границ просто нет. Они
надуманны потому что так легче. Кому? Я не принимаю в данной дискуссии ни чью сторону, но хочу сказать
что сама попала изначально в сито, где мои "уголки" застряли в ячейке чуть ли не середины ХХ века.

Марина)
Бочка красноречия

На форуме с марта 2012

Непрочитанное сообщение Brungilda – 13 июля 2015 в 22:58

Margo Lunar пишет:
Верочка пишет: Где она, та граница, которая отделяет ТС от ТВ?
Граница более чем очевидна. ТС -девочка, ТВ -парень. Хоть 100 раз женственный, но парень. А двойной или миллионной роли значение не имеет. :)

Каждый трансвестит, разок глотнувший гормошку, автоматически превращается в "транссексуалку". Забил на гормоны - значит, "ушЛА в денайл". :smile:

ГРАНИЦА где? :shock: :smile:

Brungilda
Супер Эго

На форуме с марта 2010

Непрочитанное сообщение Маша. – 13 июля 2015 в 23:08

Марина, граница между ТВ и ТС очень даже чёткая.
ТС лечится, делает транзишн до полного выздоровления. А ТВ занимается поиском отговорок, чтобы транзишн не делать, а заодно навести кучу искажённой трансвеститским пониманием критики на действия ТС.
Да, кстати, нет ничего плохого в знании медицинских документов по своей болезни.
просто Маша.

Маша.
Постоянная прописка

На форуме с января 2014

Непрочитанное сообщение Верочка – 13 июля 2015 в 23:13

Маша. пишет:Прежде чем писать отсебятину изучи руководящие медицинские документы.

Документы эти - и есть то, что врач придумал, чтобы не окараться и за решетку не сесть. Они со временем изменятся. Я ж не мнение свое навязать пытаюсь, а предложить тему для обсуждения, хоть и в провокационной для кого-то форме.