Люди верят в любую чушь

Материалы по практической и теоретической психологии и психиатрии.

Непрочитанное сообщение Bro – 13 апреля 2011 в 13:45

Leo пишет:Вот и я что-то такого не припомню. Вообще-то, если верить теории интернет-влияния, то я, многогрешный, уже как минимум трижды должен был бы поменять пол туда и обратно.

Ну, причём тут ты, Leo...Ты-кремень. Я о тех, кто попластичнее: качество и с минусами, и с плюсами, полярность всё время меняется. А вообще-то я и вовсе про тс* сейчас не думал. Интернет объединяет, а объединить по какой-то дурной мысли легче, чем по умной: там ещё и думать надо. А насчёт информации -странное какое-то чувство: вроде Интернет-такая твоя банка: всё твоё , всё есть, надо только порыться -найдётся.Какая-то она вторичная, постоянно модерируемая. Нет ощущения непосредственного восприятия мира.

Bro
Следовательно, существую...

На форуме с сентября 2010
Гендер: Агендер

Непрочитанное сообщение Bro – 14 апреля 2011 в 9:21

То-то и оно, что "мир". Не "источник информации" и "возможность...". Мир. Продукт человеческого сознания, без той части реальности, которая не осознана ещё. Что-то в этой выхолощенной реальности есть подтачивающее психику.И что это- не слишком понятно, поскольку взгляд изнутри.

Bro

На форуме с сентября 2010
Гендер: Агендер

Непрочитанное сообщение KAM – 6 января 2013 в 17:38

Кто-нибудь знает про это исследование ?
Комиссаров Платон Сергеевич. Роль морфоконституциональной предиспозиции и гендерного фактора в развитии эндокринных побочных эффектов антипсихотической терапии у больных параноидной шизофренией: клинико-гормональное исследование: автореферат дис. кандидата медицинских наук: 14.00.18. Моск. науч.-исслед. ин-т психиатрии. – Москва, 2006.

KAM

На форуме с ноября 2007
Фото: 4
Гендер: Андрогин

Непрочитанное сообщение Тремор – 12 марта 2013 в 0:08

Цитата:Кто-нибудь знает про это исследование ?
Комиссаров Платон Сергеевич. Роль морфоконституциональной предиспозиции и гендерного фактора в развитии эндокринных побочных эффектов антипсихотической терапии у больных параноидной шизофренией: клинико-гормональное исследование: автореферат дис. кандидата медицинских наук: 14.00.18. Моск. науч.-исслед. ин-т психиатрии. – Москва, 2006.

КАМ, и где Вы это чудо откопали? Впервые слышу. Но зато я слышал про доктора Бурлана, который тоже вот борется против "изменения пола".
Свобода - это счастье.

Тремор
Имею мнение

На форуме с марта 2013
Гендер: Мужской

Непрочитанное сообщение Arianna – 12 марта 2013 в 18:19

KAM пишет:Комиссаров Платон Сергеевич. Роль морфоконституциональной предиспозиции и гендерного фактора в развитии эндокринных побочных эффектов антипсихотической терапии у больных параноидной шизофренией: клинико-гормональное исследование: автореферат дис. кандидата медицинских наук: 14.00.18. Моск. науч.-исслед. ин-т психиатрии. – Москва, 2006.

Народ, вам чего, объяснить как пишутся в России диссертации? С таким же успехом можно было защититься на тему " Влияние собаки Жучки на рождение у кошки Мурки пятерых котят". С приложением практических анализов мочи и кала обеих животных. :smile:
Новых платьев много не бывает.

Arianna
Белая ведьма
Белая ведьма

На форуме с ноября 2011
Откуда: Созвездие Тау-Кита. Как залетите, 1131 поворот налево.
Фото: 45
Гендер: Женский

Пред.

Вернуться в Психология, психиатрия