Диссертация С. Н. Матевосяна

Материалы по практической и теоретической психологии и психиатрии.

Сообщение Галка – 18 августа 2009, 16:39

Elentra пишет:Ну я склонна верить что там люди не настолько идиоты чтобы всерьез поверить что ТС можно диагностировать "покажи какая у тебя задница"
:D
Про то, какие там не идиоты: как нибудь, при личной встрече, спроси у Ткаченко (кстати, главного оппонента МСНа), или у Введенского, в чём КАРАСИ виноваты :unsure: ?

Галка
Следовательно, существую...

На форуме с апреля 2009
Гендер: Женский

Сообщение Brungilda_1 – 28 января 2010, 8:00

А мне кажется, что изобретение имеет свою логическую основу...
В моем случае, при диагностике диагноза - МСН был прав.

Brungilda_1
Свой человек

На форуме с марта 2006

Сообщение Дженни – 28 января 2010, 17:03

Координация движений никоим образом не зависит от мысленного образа тела. В Матевосяновском опыте пациент просто сознательно разводит ручки поуже. А если провести подобный опыт в бессознательном состоянии, то будет пошире, т.к. мышечная память. Хотя если учесть, что у многих TS координация нарушена из-за ГД и неприятия тела, то методика может давать положительный результат в 50% случаев, по принципу монетки.

А если моим идеалом женственности является не Мурлин Мурло, а, к примеру, Сигурни Уивер? Тогда МСНовской справки мне точно не видать.

Дженни
Птица

На форуме с июля 2006
Фото: 13

Сообщение Зайка – 4 июня 2010, 9:07

Нашла в себе силы и мужества прочитать сей бред...
И... как к врачам ходить? Нет, я прекрасно знала что данная область медицины находится в теплом и влажном месте... Но не настолько же!
Хотя и тут можно увидеть и парочку положительных моментов!
1. Уровень алхимии был оставлен позади, и научная медицина в этом плане медленно но верно приближается к изобретению пеницилина.
2. Теперь об этом стало известно официально
:smile:
Неужели среди "нашего брата" нет людей близких к медицине? Почему диссертации на подобные темы не пишут люди действительно понимающие суть?

Зайка
Я уже здесь!

На форуме с июня 2010
Фото: 2

Сообщение Bro – 1 октября 2010, 9:42

Дженни пишет:Необходимо найти среди разумных людей достойных оппонентов этому соискателю

Ну, да, хорошо бы. Твоё гневное обличение этого нехорошего человека, конечно, приятно читать - логично и последовательно. Но аргументация слабовата. Всё больше "в наше время" да " путает причины со следствиями". А может, наоборот, ты, вы ( здесь нет никого, кто бы тебе оппонировал), их путаете? Этот(эта) Линн Конвей, которую(ого) мне порекомендовали почитать , очень остроумен(мна) и изобретателен(льна), но противоречий- море. Ну, хотя бы тупой вопрос: болезнь или не болезнь?
ЗЫ. Пожалуйста, не убивайте.
ЗЗЫ. +1, конечно, Дженни, всё-таки так красиво...Всё равно уж глупо выгляжу, можно ещё глупый вопрос: по профессии ты не программист?

Bro

На форуме с сентября 2010
Гендер: Агендер

Сообщение Bro – 5 октября 2010, 9:21

Leo пишет: У Конвей какие-то вопросы с половой принадлежностью?

А нет?!
Даже если бы она родилась женщиной (ГГ, так сказать), я определил бы её как женщину с мужским умом и мужским мироощущением.
Последний раз редактировалось Bro 5 октября 2010, 11:17, всего редактировалось 1 раз.

Bro

Сообщение Bro – 5 октября 2010, 9:33

Дженни пишет:А если моим идеалом женственности является не Мурлин Мурло, а, к примеру, Сигурни Уивер?

Ну, и мне Мурлин Мурло как-то не слишком. Но в модельном бизнесе и на конкурсах красоток давно уж нет Мурлин Мурло. А во времена Мурлин Мурло ишшо не было успешных Линн Конвеев. Сознание оно ж, типа, формируется. И вкусы.
Вот можно было Арни Шварценеггера на роль эталона женской красоты, но уже время упущено, стал староват...

Bro

Сообщение Bro – 5 октября 2010, 9:35

Leo пишет: соискатель не знаком с современным состоянием науки

Откуда вытекло-то? Знаком, просто не согласен с заключениями некоторых исследователей.Изложение кондоватое, не спорю... Его "изобретение" не выдерживает критики: современные представления о женской красоте в сочетании с фантазиями больного могут довести последнего до любых комбинаций махания ручками. Ну, может, он считает, что идеальная женщина, это когда плечи- полтора метра, а бедер никаких. В экшн' ах,фантастических фильмах разница в героях-героинях -это, если женщина, то томно-стервозный взгляд, гладкая кожа, грудь 5-го размера, если мужчина- погрубее, поволосатее. Плечи, бёдра, бицепсы - равны. Вот и идеал... Ну а здоровый симулянт легко сообразит, как и куда разводить...

Bro

Сообщение Дженни – 6 октября 2010, 3:07

Bro пишет:ЗЗЫ. +1, конечно, Дженни, всё-таки так красиво...Всё равно уж глупо выгляжу, можно ещё глупый вопрос: по профессии ты не программист?

Не, я и ещё красивше могу. :laugh: viewtopic.php?f=6&t=2119

Не программист, а что? :smile: Ну, PHP немного знаю.

Дженни
Птица

На форуме с июля 2006
Фото: 13

Сообщение Bro – 7 октября 2010, 9:21

Дженни пишет:Не программист, а что?

Так, фюрера вашего, Линн Конвей, почитал. Много, конечно, дам -"пионеров" в области микроэлектроники. ;) Подумал, может опять что-то рядом с этим... :)

Bro

Пред.След.

Вернуться в Психология, психиатрия