COGIATI

Материалы по практической и теоретической психологии и психиатрии.

Сообщение Margarita – 1 апреля 2007, 20:02

:blush: Постоянство признак профессионализма.

Пршло уже несколько лет как я проходила этот тест многое изменилось и во мне и пр ... а результат неизменен

10 очков

Результат: Андрогин
Это значит, что по результатам Комбинированного теста на гендерную идентичность и транссексуальность вы признаны андрогином - человеком, чья гендерная идентификация соответствует чему-то среднему между мужчиной и женщиной. В некоторых культурах вы могли бы занять место `третьего пола`, одновременно и женственного, и мужественного человека. Вам наиболее свойственно находится на грани между полами, принимая то женский, то мужской образ в зависимости от того, какой из них вам больше подходит на текущий момент.

Рекомендации к действию.
Учитывая, что наше общество все-таки гендерно поляризовано, вы - в достаточно сложной ситуации. Тем не менее, и из нее есть выход.
1. Если вы испытываете некоторый дискомфорт от ваших собственных желаний, основная цель для вас - научиться признавать свои потребности и не стыдиться их. Трансформироваться то в женщину, то в мужчину для вас - естественно. Постарайтесь подробнее разобраться в том, что именно в ваших желаниях и потребностях вызывает у вас дискомфорт.
2. Если вы решите выбрать для себя четкий гендерный стереотип и следовать ему во всем - скорее всего, вам это не принесет ничего, кроме еще большей неудовлетворенности. Как уже было сказано, вам в равной степени свойственны как мужские, так и женские черты. Вы, скорее, бигендер, нежели чем транссексуал, и для вас в большей степени подходит частичная трансформация, которая всегда будет обратимой. Если же вы все же считаете нужным принять более серьезные меры, десять раз подумайте, прежде чем принять окончательное решение.
3. Нередко люди, относящиеся к этой категории, испытывают дискомфорт не оттого, что их не удовлетворяет их физический пол, сколько оттого, что они недовольны той социальной ролью, которой им приходится довольствоваться. Серьезно подумайте: вполне возможно, ваши трудности связаны не с вашей гендерной идентичностью, а с независимыми от этого факторами, и они не исчезнут в том случае, если вы решите остановиться на некоторой определенной гендерной роли.

Margarita
Свой человек

На форуме с марта 2007
Гендер: Бигендер

Сообщение Milana – 1 апреля 2007, 23:20

Остро , по загроничному , я ни когда не сомневалась Маргари т в твоей философии, молодец , я с тобой !!!!

Milana
Имею мнение

На форуме с марта 2007

Сообщение nataska – 2 апреля 2007, 0:14

Вырезка из HTML кода gogiаti ,типа все правильные ответы. :D
Цитата:<p><ol><li>Как вы относитесь к математике?
<br><input type=radio name="q1" value="-10">&nbsp;&nbsp;Мне нравится математика, она довольно увлекательная. Люблю разные математические задачки и ребусы.
<br><input type=radio name="q1" value="0">&nbsp;&nbsp;Занимаюсь ей, без особого желания, только когда это необходимо.
<br><input type=radio name="q1" value="-5">&nbsp;&nbsp;Я довольно хорошо разбираюсь в математике.
<br><input type=radio name="q1" value="5">&nbsp;&nbsp;Математика дается мне довольно тяжело, это не мой любимый предмет.
<br><input type=radio name="q1" value="10">&nbsp;&nbsp;Терпеть не могу математику, она всегда была для меня настоящим мучением
</li>
<li>Вам звонит по телефону человек, с которым вы познакомились несколько дней назад. Насколько просто вам будет вспомнить по голосу, кто это?
<br><input type=radio name="q2" value="-5">&nbsp;&nbsp;Думаю, что узнаю его, если мы будем говорить достаточно долго.
<br><input type=radio name="q2" value="5">&nbsp;&nbsp;Узнаю почти сразу, может быть задумаюсь на пару секунд.
<br><input type=radio name="q2" value="10">&nbsp;&nbsp;Я сразу же его узнаю. Я отлично запоминаю голоса.
<br><input type=radio name="q2" value="0">&nbsp;&nbsp;Обычно где-то через минуту мне удается узнать человека по голосу.
<br><input type=radio name="q2" value="-10">&nbsp;&nbsp;Это будет довольно сложно, я предпочитаю, чтобы он себя назвал.
</li>
<li>Представьте, что вам показывают несколько фотографий незнакомых вам людей и по ним просят описать их эмоции. Насколько это вам удастся?
<br><input type=radio name="q3" value="0">&nbsp;&nbsp;Скорее всего, я догадаюсь, но у меня нет такой уверенности.
<br><input type=radio name="q3" value="10">&nbsp;&nbsp;Я с уверенностью смогу сказать, что чувствуют эти люди.
<br><input type=radio name="q3" value="5">&nbsp;&nbsp;Я смогу описать их эмоции, но, может быть, в чем-то ошибусь.
<br><input type=radio name="q3" value="-5">&nbsp;&nbsp;Я могу попробовать, но вряд ли мне это удастся.
<br><input type=radio name="q3" value="-10">&nbsp;&nbsp;Мне это будет сложно. Но у меня почти точно ничего не получится.
</li>
<li>Вы на вечеринке в чисто мужской компании. Организатор вечеринки предлагает всем присутствующим обнять друг друга. Как вы к этому отнесетесь?
<br><input type=radio name="q4" value="0">&nbsp;&nbsp;Ну и что? Все - так все.
<br><input type=radio name="q4" value="5">&nbsp;&nbsp;Это будет даже забавно.
<br><input type=radio name="q4" value="-5">&nbsp;&nbsp;Я буду не в особом восторге от такого предложения.
<br><input type=radio name="q4" value="-10">&nbsp;&nbsp;Я считаю, что такое вовсе не обязательно, и не буду в этом участвовать.
<br><input type=radio name="q4" value="10">&nbsp;&nbsp;По-моему, это - замечательная идея! Мне нравится обниматься.
</li>
<li>Будучи ребенком, в какие игры вы чаще всего играли с друзьями?
<br><input type=radio name="q5" value="-10">&nbsp;&nbsp;В активные. Бегали, лазили по деревьям, кричали на весь двор. Что называется - гоняли собак.
<br><input type=radio name="q5" value="5">&nbsp;&nbsp;Мы с удовольствием играли с игрушками, придумывали и разыгрывали разные сюжеты.
<br><input type=radio name="q5" value="-5">&nbsp;&nbsp;Мы с друзьями были активными детьми. Нам нравились красивые и сложные игрушки, мы нередко строили `штабы`.
<br><input type=radio name="q5" value="0">&nbsp;&nbsp;Часто мы играли с игрушками, а также катались на велосипедах и много играли в мяч.
<br><input type=radio name="q5" value="10">&nbsp;&nbsp;Мы придумывали истории о себе и своих игрушках. Много общались с другом.
</li>
<li>Вы знакомы с кем-то, кто с вами очень вежлив, но предпочитает держаться обособленно. На самом деле вы очень нравитесь этому человеку. Насколько просто вы об этом догадаетесь?
<br><input type=radio name="q6" value="0">&nbsp;&nbsp;Возможно, я это пойму. Но не обязательно.
<br><input type=radio name="q6" value="10">&nbsp;&nbsp;Я всегда могу сказать, как ко мне человек относится, даже если он это скрывает.
<br><input type=radio name="q6" value="-10">&nbsp;&nbsp;Вряд ли мне это будет просто, я не умею угадывать чужие чувства.
<br><input type=radio name="q6" value="-5">&nbsp;&nbsp;Мне вряд ли удастся догадаться, если я не буду видеть никаких признаков.
<br><input type=radio name="q6" value="5">&nbsp;&nbsp;Скорее всего, я об этом догадаюсь. За редким исключением.
</li>
<li>Вы разговариваете с недавно знакомым человеком. Во время разговора заходит речь о каком-то эпизоде из его жизни, и ему не удается сдержать слезы. Какова будет ваша реакция?
<br><input type=radio name="q7" value="5">&nbsp;&nbsp;Я постараюсь помочь человеку. Если смогу.
<br><input type=radio name="q7" value="-5">&nbsp;&nbsp;Такое бывает, но если это продолжается долго - это уже что-то ненормальное.
<br><input type=radio name="q7" value="-10">&nbsp;&nbsp;Мне будет крайне неудобно, и я предпочту подождать, пока человек не возьмет себя в руки. Правда, это еще зависит от человека.
<br><input type=radio name="q7" value="0">&nbsp;&nbsp;Мне будет неудобно, но я могу это понять.
<br><input type=radio name="q7" value="10">&nbsp;&nbsp;Мне тоже приходилось оказываться в таком положении. Я всячески постараюсь успокоить человека.
</li>
<li>Какие эротические материалы вам наиболее по вкусу?
<br><input type=radio name="q8" value="-5">&nbsp;&nbsp;И фильмы, и фотографии.
<br><input type=radio name="q8" value="10">&nbsp;&nbsp;Конечно, литература! Ни одним изображением не передашь то, что можно сказать словами.
<br><input type=radio name="q8" value="-10">&nbsp;&nbsp;Фильмы. И еще фотографии, но уже менее.
<br><input type=radio name="q8" value="0">&nbsp;&nbsp;Или фотографии, изображения, или - литературные описания.
<br><input type=radio name="q8" value="5">&nbsp;&nbsp;Скорее всего, эротическая литература.
</li>
<li>Почему вы переодеваетесь в женскую одежду?
<br><input type=radio name="q9" value="-10">&nbsp;&nbsp;Это очень захватывающе, я в ней сексуально выгляжу. Мне это доставляет удовольствие.
<br><input type=radio name="q9" value="5">&nbsp;&nbsp;Я в ней много лучше себя чувствую.
<br><input type=radio name="q9" value="10">&nbsp;&nbsp;Никак не для удовольствия. В ней я чувствую себя естественней.
<br><input type=radio name="q9" value="-5">&nbsp;&nbsp;Меня это забавляет.
<br><input type=radio name="q9" value="0">&nbsp;&nbsp;Временами мне это очень приятно, временами - просто нравится.
</li>
<li>Насколько хорошо вы в школе писали сочинения, стихи, доклады?
<br><input type=radio name="q10" value="10">&nbsp;&nbsp;Мне всегда нравилась такая работа, и я горжусь своими письменными работами.
<br><input type=radio name="q10" value="5">&nbsp;&nbsp;Мне даже нравилась такая работа.
<br><input type=radio name="q10" value="-5">&nbsp;&nbsp;Вполне, но мне это не особо нравилось.
<br><input type=radio name="q10" value="0">&nbsp;&nbsp;Мне это всегда удавалось.
<br><input type=radio name="q10" value="-10">&nbsp;&nbsp;Это было тяжело и не особо мне нравилось.
</li>
<li>Вам нужно припарковать машину там, где достаточно мало места для маневра. Как вы поступите?
<br><input type=radio name="q11" value="0">&nbsp;&nbsp;Возможно, оставлю машину здесь, а возможно и поищу другое место.
<br><input type=radio name="q11" value="10">&nbsp;&nbsp;Поищу другое место. Мне не нужны такие приключения.
<br><input type=radio name="q11" value="-10">&nbsp;&nbsp;Запросто припаркуюсь. Ничего сложного.
<br><input type=radio name="q11" value="5">&nbsp;&nbsp;Буду парковаться, только если больше совсем негде.
<br><input type=radio name="q11" value="-5">&nbsp;&nbsp;Припаркуюсь, конечно, но лучше бы в другом месте.
</li>
<li>Представьте, что вы обладаете возможностью в зависимости от своего желания превращаться либо в женщину, либо в мужчину. Как вы распорядитесь такой возможностью?
<br><input type=radio name="q12" value="5">&nbsp;&nbsp;Скорее всего, предпочту превратиться в женщину. И в основном буду оставаться женщиной.
<br><input type=radio name="q12" value="10">&nbsp;&nbsp;Превращусь в женщину, и больше не буду пользоваться этой возможностью.
<br><input type=radio name="q12" value="-10">&nbsp;&nbsp;Буду регулярно ей пользоваться, меняя <span>пол</span> по своему желанию то на один, то на другой.
<br><input type=radio name="q12" value="-5">&nbsp;&nbsp;Это было бы много лучше, чем переодевания.
<br><input type=radio name="q12" value="0">&nbsp;&nbsp;Я буду превращаться в того, кем себя ощущаю.
</li>
<li>Вы уже несколько дней в чужом для вас городе. Кто-то спрашивает у вас, как пройти в южную часть города. Сможете ли вы ответить?
<br><input type=radio name="q13" value="-5">&nbsp;&nbsp;Укажу с большой точностью.
<br><input type=radio name="q13" value="-10">&nbsp;&nbsp;Конечно, да. Через несколько дней я уже четко ориентируюсь на местности.
<br><input type=radio name="q13" value="5">&nbsp;&nbsp;Буду сильно сомневаться.
<br><input type=radio name="q13" value="10">&nbsp;&nbsp;Вряд ли смогу указать. Разве это просто?
<br><input type=radio name="q13" value="0">&nbsp;&nbsp;Ну, какое-то представление об этом у меня точно будет.
</li>
<li>Представьте, что в транспорте, набитом помещении, на скамейке в парке или метро вам приходится сидеть, прижимаясь к человеку одного с вами генетического пола. Как вы к этому отнесетесь?
<br><input type=radio name="q14" value="5">&nbsp;&nbsp;В редких случаях мне это может не понравиться.
<br><input type=radio name="q14" value="-5">&nbsp;&nbsp;Мне это будет неприятно.
<br><input type=radio name="q14" value="10">&nbsp;&nbsp;Я считаю, что в этом ничего особенного, меня не беспокоят такие вещи.
<br><input type=radio name="q14" value="0">&nbsp;&nbsp;Мне будет немного неудобно.
<br><input type=radio name="q14" value="-10">&nbsp;&nbsp;Мне это однозначно не понравится. Не люблю, когда кто-то сидит так близко ко мне.
</li>
<li>В вашем присутствии несколько человек о чем-то спорят, и не уверены в том, что будет правильным. Вы же знаете правильное решение. Как вы поступите, если у вас есть возможность действовать так, как вы считаете нужным?
<br><input type=radio name="q15" value="5">&nbsp;&nbsp;Сначала постараюсь убедиться в том, что я понимаю, о чем идет речь, потом выскажу свои предположения.
<br><input type=radio name="q15" value="10">&nbsp;&nbsp;Буду слушать, к какому решению они придут. Возможно, поучаствую в дискуссии.
<br><input type=radio name="q15" value="-10">&nbsp;&nbsp;Подойду и объясню им, в чем дело.
<br><input type=radio name="q15" value="-5">&nbsp;&nbsp;Постараюсь объяснить им свою точку зрения.
<br><input type=radio name="q15" value="0">&nbsp;&nbsp;Дождусь, пока они выговорятся, после чего предложу свою помощь.
</li>
<li>Представьте (ни в коем случае не рисуйте!) два куба, соединенных между собой наподобие гантели. Представьте эту `гантель` перед собой, таким образом, что один из кубов (красный) напротив вас, а другой - позади него (синий). Теперь представьте, что эта конструкция начинает вращаться: красный куб опускается вниз, синий - поднимается наверх. Из этого положения она в том же направлении переворачивается три раза. Где по завершению находятся оба куба, красный и синий?
<br><input type=radio name="q16" value="-10">&nbsp;&nbsp;Красный - точно наверху.
<br><input type=radio name="q16" value="0">&nbsp;&nbsp;Мне кажется, что внизу будет красный.
<br><input type=radio name="q16" value="5">&nbsp;&nbsp;Что-то это сложновато. Может быть, красный окажется внизу?
<br><input type=radio name="q16" value="10">&nbsp;&nbsp;Я вообще не могу этого представить.
<br><input type=radio name="q16" value="-5">&nbsp;&nbsp;Я думаю, что синий будет внизу.
</li>
<li>Вы разговариваете со своим другом. За окном в это время постоянно работает сигнализация на какой-то машине. Тем не менее, вы находитесь в тихой комнате и едва слышите ее. Как Вы отреагируете на этот посторонний звук?
<br><input type=radio name="q17" value="-10">&nbsp;&nbsp;Ну и что? Я ведь с другом разговариваю. Может быть, совсем не замечу.
<br><input type=radio name="q17" value="10">&nbsp;&nbsp;Это мне будет мешать. В конце концов, я попытаюсь обратить внимание друга на нее или попытаюсь ее игнорировать.
<br><input type=radio name="q17" value="0">&nbsp;&nbsp;Не буду обращать внимания, даже если и замечу.
<br><input type=radio name="q17" value="5">&nbsp;&nbsp;Замечу, но реагировать не буду.
<br><input type=radio name="q17" value="-5">&nbsp;&nbsp;Возможно, замечу через какое-то время. Зависит от сигнализации.
</li>
<li>Представьте, что вчера Вы познакомились с пятью новыми людьми. Насколько просто для Вас будет по имени вспомнить лица каждого из них?
<br><input type=radio name="q18" value="0">&nbsp;&nbsp;Может быть, вспомню их внешний вид (внешность) в общих чертах.
<br><input type=radio name="q18" value="5">&nbsp;&nbsp;Скорее всего, я запомню их всех.
<br><input type=radio name="q18" value="-5">&nbsp;&nbsp;Вспомню одного или двух, не более.
<br><input type=radio name="q18" value="10">&nbsp;&nbsp;Вспомню очень отчетливо. У меня хорошая память на имена и лица.
<br><input type=radio name="q18" value="-10">&nbsp;&nbsp;Вряд ли. Я их просто не запомню. От силы кого-то одного.
</li>
<li>Когда вы учились в школе, как у Вас обстояло дело с орфографией (правописанием)?
<br><input type=radio name="q19" value="-10">&nbsp;&nbsp;У меня были проблемы с правописанием. Я и сейчас иногда испытываю трудности, если не вспомню подходящее правило.
<br><input type=radio name="q19" value="10">&nbsp;&nbsp;Я всегда писал без ошибок и точно знал, как пишется любое слово.
<br><input type=radio name="q19" value="0">&nbsp;&nbsp;Часто встречающиеся слова я всегда пишу без ошибок и быстро запоминаю незнакомые слова, так что писал вполне грамотно.
<br><input type=radio name="q19" value="-5">&nbsp;&nbsp;Я не лучшим образом запоминал написание слов. И если не мог вспомнить правило, то зачастую писал с ошибками.
<br><input type=radio name="q19" value="5">&nbsp;&nbsp;Я и тогда, и теперь пишу без ошибок - если только попадется какое-нибудь незнакомое слово.
</li>
<li>Насколько просто Вы запоминаете мелодии? Можете ли Вы их напеть или насвистеть?
<br><input type=radio name="q20" value="5">&nbsp;&nbsp;Хорошо запоминаю всевозможные мелодии.
<br><input type=radio name="q20" value="0">&nbsp;&nbsp;Неплохо запоминаю несложные мотивы.
<br><input type=radio name="q20" value="-10">&nbsp;&nbsp;Плохо. Лучше и не пытаться.
<br><input type=radio name="q20" value="-5">&nbsp;&nbsp;Могу, но далеко не лучшим образом.
<br><input type=radio name="q20" value="10">&nbsp;&nbsp;Я отлично запоминаю музыку. Для того чтобы запомнить мелодию, мне достаточно ее один раз услышать.
</li>
<li>Представьте, что Вы слышите шум где-то поблизости. Насколько просто Вы можете указать направление этого звука с закрытыми глазами?
<br><input type=radio name="q21" value="5">&nbsp;&nbsp;Я угадываю направление звука довольно редко.
<br><input type=radio name="q21" value="-10">&nbsp;&nbsp;Я всегда точно определяю направление. Для меня это не сложно.
<br><input type=radio name="q21" value="0">&nbsp;&nbsp;Ну, где-то в половине случаев угадаю.
<br><input type=radio name="q21" value="-5">&nbsp;&nbsp;Смогу более-менее точно указать направление.
<br><input type=radio name="q21" value="10">&nbsp;&nbsp;Я никогда не могу с уверенностью указать направление, если не вижу источника шума.
</li>
<li>Вы рассказываете другу о чем-то, что произошло с Вами несколько лет назад. Вы сможете сказать, во что Вы были тогда одеты?
<br><input type=radio name="q22" value="-5">&nbsp;&nbsp;Скорее всего, не вспомню. Если только это не является важной деталью рассказа.
<br><input type=radio name="q22" value="5">&nbsp;&nbsp;Обычно я помню, какая на мне была одежда.
<br><input type=radio name="q22" value="0">&nbsp;&nbsp;Иногда я могу вспомнить, это зависит от ситуации.
<br><input type=radio name="q22" value="-10">&nbsp;&nbsp;Совершенно не помню. Разве это важно?
<br><input type=radio name="q22" value="10">&nbsp;&nbsp;Смогу вспомнить, во что были одеты так же и другие действующие лица.
</li>
<li>Какие экзамены в старших и средних классах Вы выбирали в конце года, если Вам было важно получить хорошие отметки?
<br><input type=radio name="q23" value="5">&nbsp;&nbsp;Русский и литературу, или историю.
<br><input type=radio name="q23" value="10">&nbsp;&nbsp;Русский или литературу.
<br><input type=radio name="q23" value="-10">&nbsp;&nbsp;Геометрию или физику, химию и т.п.
<br><input type=radio name="q23" value="-5">&nbsp;&nbsp;Физику или алгебру.
<br><input type=radio name="q23" value="0">&nbsp;&nbsp;Историю, может быть физику или химию.
</li>
<li>Кто-то из знакомых разговаривает о Вас (обсуждает Вас во время вашего отсутствия). Какая реплика понравилась бы Вам меньше всего?
<br><input type=radio name="q24" value="-10">&nbsp;&nbsp;`Очень мягкохарактерный и чувствительный.`
<br><input type=radio name="q24" value="5">&nbsp;&nbsp;`Всегда стремиться всеми командовать.`
<br><input type=radio name="q24" value="-5">&nbsp;&nbsp;`Сочувствующий и понимающий. Работать локтями он не способен.`
<br><input type=radio name="q24" value="0">&nbsp;&nbsp;`Правильный такой...`
<br><input type=radio name="q24" value="10">&nbsp;&nbsp;`Агрессивен, склонен к конкуренции и не признает авторитетов.`
</li>
<li>Вы едете по городу, в котором Вы уже были несколько раз, но до этого - всегда с сопровождающим. У Вас нет с собой карты. Насколько просто Вам будет сориентироваться?
<br><input type=radio name="q25" value="-10">&nbsp;&nbsp;У меня не возникнет затруднений.
<br><input type=radio name="q25" value="-5">&nbsp;&nbsp;Скорее всего, без проблем.
<br><input type=radio name="q25" value="5">&nbsp;&nbsp;Даже если я и собьюсь с дороги, то в скором времени сориентируюсь.
<br><input type=radio name="q25" value="10">&nbsp;&nbsp;Мне регулярно придется спрашивать, как проехать, иначе я заблужусь.
<br><input type=radio name="q25" value="0">&nbsp;&nbsp;Если я и буду сомневаться, то немного.
</li>
<li>Представьте, что в результате несчастного случая Ваши <span>гениталии</span> были безвозвратно утрачены. В остальном с Вами ничего страшного не произошло, просто Вы остались без половых органов. Как Вы отреагируете?
<br><input type=radio name="q26" value="-5">&nbsp;&nbsp;Это было бы ужасно.
<br><input type=radio name="q26" value="0">&nbsp;&nbsp;Не знаю. Думаю, что мне удалось бы как-то справиться с этой ситуацией через некоторое время.
<br><input type=radio name="q26" value="5">&nbsp;&nbsp;Это не было бы трагедией - иногда я думаю, что так было бы даже лучше.
<br><input type=radio name="q26" value="-10">&nbsp;&nbsp;Это было бы невыносимо. Я начал бы всерьез задумываться о самоубийстве.
<br><input type=radio name="q26" value="10">&nbsp;&nbsp;Временами я мечтаю, чтобы что-нибудь такое произошло.
</li>
<li>Вам 10 лет, и у Вас есть свободное время. Чем бы Вы занялись с большим удовольствием?
<br><input type=radio name="q27" value="5">&nbsp;&nbsp;Пойти с друзьями в лес или поиграть с собакой.
<br><input type=radio name="q27" value="10">&nbsp;&nbsp;Играть в ролевые или настольные игры с друзьями.
<br><input type=radio name="q27" value="0">&nbsp;&nbsp;Купаться или играть в игрушки с друзьями.
<br><input type=radio name="q27" value="-10">&nbsp;&nbsp;Гонять мяч со своими друзьями.
<br><input type=radio name="q27" value="-5">&nbsp;&nbsp;Кататься с друзьями на велосипедах.
</li>
<li>К серому пиджаку человека, с которым Вас только что познакомили, прилипла маленькая белая нитка. Насколько быстро Вы это заметите?
<br><input type=radio name="q28" value="5">&nbsp;&nbsp;Скорее всего, замечу. Может быть, скажу ему об этом.
<br><input type=radio name="q28" value="0">&nbsp;&nbsp;Быть может, я замечу.
<br><input type=radio name="q28" value="10">&nbsp;&nbsp;Я наверняка сразу же замечу.
<br><input type=radio name="q28" value="-5">&nbsp;&nbsp;Обычно я не замечаю такое.
<br><input type=radio name="q28" value="-10">&nbsp;&nbsp;Я не замечу такую мелочь.
</li>
<li>Насколько большой дискомфорт Вам доставляет несоответствие между Вашим самоощущением и физическим полом?
<br><input type=radio name="q29" value="-5">&nbsp;&nbsp;Доставляет некоторый дискомфорт, но (достаточно редко.) по большей части мне комфортно в моем теле.
<br><input type=radio name="q29" value="0">&nbsp;&nbsp;Временами мне кажется, что лучше бы мне быть женщиной.
<br><input type=radio name="q29" value="10">&nbsp;&nbsp;Меня это сильно беспокоит. Такое ощущение, что мое тело - неправильное. Мне нужно было родиться женщиной.
<br><input type=radio name="q29" value="5">&nbsp;&nbsp;Мое тело выглядит слишком `мужским`, и для меня это - проблема.
<br><input type=radio name="q29" value="-10">&nbsp;&nbsp;Это не особенно меня волнует.
</li>
<li>Представьте, что в Вашу сторону кто-то внезапно бросает мяч. Поймаете ли Вы его?
<br><input type=radio name="q30" value="0">&nbsp;&nbsp;Это застанет меня врасплох, я могу и не поймать его.
<br><input type=radio name="q30" value="-10">&nbsp;&nbsp;Наверняка я поймаю мяч.
<br><input type=radio name="q30" value="5">&nbsp;&nbsp;Это застанет меня врасплох. Скорее всего, я не сумею поймать мяч.
<br><input type=radio name="q30" value="10">&nbsp;&nbsp;Я наверняка не смогу поймать мяч.
<br><input type=radio name="q30" value="-5">&nbsp;&nbsp;Скорее всего, я смогу поймать мяч.
</li>
<li>Вы в ресторане в компании друзей. Вокруг довольно шумно. Звучит старая песня в современной аранжировке. Насколько быстро Вы ее узнаете?
<br><input type=radio name="q31" value="0">&nbsp;&nbsp;Может быть, я и узнаю песню.
<br><input type=radio name="q31" value="10">&nbsp;&nbsp;Я узнаю песню буквально через несколько секунд.
<br><input type=radio name="q31" value="-5">&nbsp;&nbsp;Сомневаюсь, что смогу узнать песню; особенно, если вокруг шумно.
<br><input type=radio name="q31" value="-10">&nbsp;&nbsp;Скорее всего, я не узнаю песню.
<br><input type=radio name="q31" value="5">&nbsp;&nbsp;Скорее всего, узнаю достаточно быстро.
</li>
<li>Вдруг окружающий мир внезапно изменился, и в нем больше не существует половых различий. Все люди стали гермафродитами, что отражается и в человеческой культуре. В нем не существует таких понятий, как `быть мужчиной` или `быть женщиной`, все одеваются, ведут себя и живут в соответствии с тем, как они себя ощущают. Вы же в этом мире остались тем, кто вы есть, сохранились все Ваши воспоминания о нашем мире - изменилось только Ваше тело. Вы - единственный, кто помнит о существовании гендерных стереотипов. Сохраниться ли для Вас в этом мире необходимость одеваться, как женщина?
<br><input type=radio name="q32" value="0">&nbsp;&nbsp;По-моему, это больше не будет иметь значения. Это будет мир моей мечты.
<br><input type=radio name="q32" value="5">&nbsp;&nbsp;Не знаю. Впрочем, в этом мире будет легче жить так, как бы мне хотелось.
<br><input type=radio name="q32" value="-5">&nbsp;&nbsp;Да. Мне действительно нравиться женственно выглядеть. Мне этого будет не хватать.
<br><input type=radio name="q32" value="-10">&nbsp;&nbsp;Бесспорно, я люблю выглядеть женственно. Впрочем, жить в этом мире будет сложно.
<br><input type=radio name="q32" value="10">&nbsp;&nbsp;Для меня не имеет особого значения, как я одеваюсь. Я буду одеваться так, как считаю нужным.
</li>
<li>Вы с группой ваших сотрудников работаете над важным проектом. Что для вас наиболее важно во внутренней организации рабочей группы?
<br><input type=radio name="q33" value="-5">&nbsp;&nbsp;Главное, чтоб люди могли хорошо сработаться. На первом месте должно быть общее дело.
<br><input type=radio name="q33" value="10">&nbsp;&nbsp;Все должны быть в хороших отношениях, общество сотрудников должно быть приятно каждому из них. Тогда работа будет продвигаться много быстрее.
<br><input type=radio name="q33" value="5">&nbsp;&nbsp;Главное, чтоб мы смогли найти общий язык друг с другом и к каждому относились с уважением.
<br><input type=radio name="q33" value="0">&nbsp;&nbsp;Главное, чтоб мы все поладили. Тогда и работа будет сделана.
<br><input type=radio name="q33" value="-10">&nbsp;&nbsp;Главное, чтоб все относились к работе с одинаковым рвением и усердием.
</li>
<li>Где-то в окрестностях слышен мягкий звук колокола. Сможете ли вы сразу указать направление, в котором звонил колокол?
<br><input type=radio name="q34" value="-10">&nbsp;&nbsp;Конечно. Укажу сразу.
<br><input type=radio name="q34" value="0">&nbsp;&nbsp;Возможно, я смогу указать направление.
<br><input type=radio name="q34" value="-5">&nbsp;&nbsp;Скорее всего, смогу указать.
<br><input type=radio name="q34" value="5">&nbsp;&nbsp;Это будет сложно, но, возможно, смогу.
<br><input type=radio name="q34" value="10">&nbsp;&nbsp;Вряд ли, скорее всего, ошибусь.
</li>
<li>Ваш <span>врач</span> предлагает вам безболезненный и быстрый способ стать настоящим мужчиной, избавиться от всех женских желаний и черт, вы будете счастливы, как состоявшийся мужчина. Вам никогда не захочется быть женщиной и носить женскую одежду. Согласитесь ли вы на такое лечение?
<br><input type=radio name="q35" value="-10">&nbsp;&nbsp;Вполне возможно, что соглашусь.
<br><input type=radio name="q35" value="-5">&nbsp;&nbsp;Я буду очень серьезно думать над предложением, перед тем как согласится.
<br><input type=radio name="q35" value="5">&nbsp;&nbsp;Мне не понравится такое предложение.
<br><input type=radio name="q35" value="0">&nbsp;&nbsp;Не знаю. Возможно.
<br><input type=radio name="q35" value="10">&nbsp;&nbsp;Ни в коем случае. Для меня это смерти подобно!
</li>
<li>Подберите характеристику, которая в наибольшей степени описывает вас, как человека.
<br><input type=radio name="q36" value="10">&nbsp;&nbsp;Сочувствующий.
<br><input type=radio name="q36" value="0">&nbsp;&nbsp;Гибкий.
<br><input type=radio name="q36" value="-10">&nbsp;&nbsp;Самоуверенный.
<br><input type=radio name="q36" value="5">&nbsp;&nbsp;Понимающий.
<br><input type=radio name="q36" value="-5">&nbsp;&nbsp;Независимый.
</li>
<li>Когда вы смотрите фильм, насколько легко вам заплакать?
<br><input type=radio name="q37" value="0">&nbsp;&nbsp;В некоторых случаях, если фильм вызывает сильные эмоции, могу.
<br><input type=radio name="q37" value="-5">&nbsp;&nbsp;Крайне редко.
<br><input type=radio name="q37" value="5">&nbsp;&nbsp;Время от времени со мной такое бывает.
<br><input type=radio name="q37" value="10">&nbsp;&nbsp;Достаточно легко.
<br><input type=radio name="q37" value="-10">&nbsp;&nbsp;Никогда такого не бывало.
</li>
<li>В какой <span>половой</span> <span>роли</span> вы лучше себя представляете?
<br><input type=radio name="q38" value="0">&nbsp;&nbsp;Ни то, ни другое. Я ощущаю себя посереди, между полами.
<br><input type=radio name="q38" value="-10">&nbsp;&nbsp;По большей части все-таки в мужской.
<br><input type=radio name="q38" value="5">&nbsp;&nbsp;Я - в большей степени женщина, чем мужчина.
<br><input type=radio name="q38" value="-5">&nbsp;&nbsp;В части случаев я все-таки больше мужчина, чем женщина.
<br><input type=radio name="q38" value="10">&nbsp;&nbsp;Преимущественно в женской.
</li>
<li>Чем бы вы больше всего хотели обладать?
<br><input type=radio name="q39" value="5">&nbsp;&nbsp;Сострадание.
<br><input type=radio name="q39" value="-5">&nbsp;&nbsp;Уважение.
<br><input type=radio name="q39" value="10">&nbsp;&nbsp;Любовь.
<br><input type=radio name="q39" value="0">&nbsp;&nbsp;Дружба.
<br><input type=radio name="q39" value="-10">&nbsp;&nbsp;Власть.
</li>
<li>В каком возрасте вы впервые ощутили для себя проблему пола? (выберите наиболее близкий вариант ответа)
<br><input type=radio name="q40" value="-10">&nbsp;&nbsp;В 15 лет.
<br><input type=radio name="q40" value="5">&nbsp;&nbsp;В 7 лет.
<br><input type=radio name="q40" value="-5">&nbsp;&nbsp;В 12 лет.
<br><input type=radio name="q40" value="10">&nbsp;&nbsp;В 5 лет.
<br><input type=radio name="q40" value="0">&nbsp;&nbsp;В 9 лет.
</li>
<li>Бывают ли у вас мигрени (сильные головные боли)?
<br><input type=radio name="q41" value="-10">&nbsp;&nbsp;Никогда.
<br><input type=radio name="q41" value="5">&nbsp;&nbsp;Было несколько раз.
<br><input type=radio name="q41" value="10">&nbsp;&nbsp;По несколько раз в год.
<br><input type=radio name="q41" value="0">&nbsp;&nbsp;Как-то раз было.
<br><input type=radio name="q41" value="-5">&nbsp;&nbsp;Я такого не помню.
</li>
<li>Насколько давно вы чувствуете, что ваш психический <span>пол</span> не соответствует физиологическому?
<br><input type=radio name="q42" value="10">&nbsp;&nbsp;С того возраста, с какого я вообще себя помню.
<br><input type=radio name="q42" value="5">&nbsp;&nbsp;Достаточно долго.
<br><input type=radio name="q42" value="-10">&nbsp;&nbsp;Я так не считаю вообще, или, по крайней мере, меня это не особо волнует.
<br><input type=radio name="q42" value="0">&nbsp;&nbsp;Для меня это всегда было под вопросом.
<br><input type=radio name="q42" value="-5">&nbsp;&nbsp;Это ощущение у меня появилось сравнительно недавно.
</li>
<li>Говоря откровенно, насколько велика для вас сексуальная либо эротическая составляющая в переодевании в женскую одежду?
<br><input type=radio name="q43" value="-10">&nbsp;&nbsp;Это одна из наиболее важных причин.
<br><input type=radio name="q43" value="0">&nbsp;&nbsp;Имеет, но не самое важное значение.
<br><input type=radio name="q43" value="-5">&nbsp;&nbsp;Она имеет достаточно большое значение.
<br><input type=radio name="q43" value="5">&nbsp;&nbsp;Если и имеет, то второстепенное значение.
<br><input type=radio name="q43" value="10">&nbsp;&nbsp;Практически не имеет значения.
</li>
<li>Насколько для вас важно, чтоб окружающие считали вас женщиной?
<br><input type=radio name="q44" value="-5">&nbsp;&nbsp;Для меня это не имеет большого значения.
<br><input type=radio name="q44" value="10">&nbsp;&nbsp;Обязательно. Мне действительно это необходимо.
<br><input type=radio name="q44" value="5">&nbsp;&nbsp;Достаточно важно. Мне так будет много удобнее.
<br><input type=radio name="q44" value="-10">&nbsp;&nbsp;Для меня это не важно.
<br><input type=radio name="q44" value="0">&nbsp;&nbsp;Это было бы неплохо, но я вполне проживу и без этого.
</li>
<li>Возникали ли у вас мысли о самоубийстве в связи с гендерными проблемами?
<br><input type=radio name="q45" value="-5">&nbsp;&nbsp;Если и были, то я не рассматривал их хоть сколько-то серьезно.
<br><input type=radio name="q45" value="5">&nbsp;&nbsp;Я думал об этом достаточно серьезно.
<br><input type=radio name="q45" value="-10">&nbsp;&nbsp;Никогда не было таких мыслей.
<br><input type=radio name="q45" value="10">&nbsp;&nbsp;Несколько раз мне приходилось рассматривать такой вариант.
<br><input type=radio name="q45" value="0">&nbsp;&nbsp;Что-то подобное было.
</li>
<li>Приходилось ли вам когда-либо объясняться, наказывали ли вас в детстве из-за странностей вашего поведения, связанных с гендерными проблемами - например, переодеванием?
<br><input type=radio name="q46" value="-10">&nbsp;&nbsp;Нет, ни разу.
<br><input type=radio name="q46" value="10">&nbsp;&nbsp;Достаточно часто, но я и не пытаюсь что-то скрывать.
<br><input type=radio name="q46" value="-5">&nbsp;&nbsp;Один раз, не более - я хорошо это скрываю.
<br><input type=radio name="q46" value="0">&nbsp;&nbsp;В прошлом было несколько инцидентов.
<br><input type=radio name="q46" value="5">&nbsp;&nbsp;У меня бывают такие проблемы.
</li>
<li>Когда вы смотрите в лицо человеку, можете ли вы сказать, что он сейчас чувствует?
<br><input type=radio name="q47" value="-10">&nbsp;&nbsp;С трудом. Я плохо разбираюсь в мимике.
<br><input type=radio name="q47" value="5">&nbsp;&nbsp;Обычно я догадываюсь, в большей или меньшей степени.
<br><input type=radio name="q47" value="0">&nbsp;&nbsp;В некоторых случаях могу.
<br><input type=radio name="q47" value="10">&nbsp;&nbsp;Для меня обычно это очевидно.
<br><input type=radio name="q47" value="-5">&nbsp;&nbsp;Я могу только догадываться.
</li>
<li>Когда у вас возникают эрекции, как вы к этому относитесь?
<br><input type=radio name="q48" value="0">&nbsp;&nbsp;По большей части они мне доставляют удовольствие.
<br><input type=radio name="q48" value="-5">&nbsp;&nbsp;Хорошо - а как же иначе.
<br><input type=radio name="q48" value="5">&nbsp;&nbsp;Мне они неприятны.
<br><input type=radio name="q48" value="-10">&nbsp;&nbsp;Как к проявлению сексуального возбуждения. Именно это для меня и значат эрекции.
<br><input type=radio name="q48" value="10">&nbsp;&nbsp;Терпеть их не могу! Лучше бы их вообще не было.
</li>
<li>Вам необходимо дать словесное описание сложному геометрическому объекту. Насколько подробно вы сможете его описать, не используя жестикуляцию?
<br><input type=radio name="q49" value="5">&nbsp;&nbsp;Я смогу красочно его описать, но мне сложно будет передать общие формы словами.
<br><input type=radio name="q49" value="-5">&nbsp;&nbsp;Я могу полностью представить этот объект в уме, но с описанием у меня могут возникнуть некоторые сложности.
<br><input type=radio name="q49" value="-10">&nbsp;&nbsp;Достаточно подробно, но мне сложно будет подобрать слова.
<br><input type=radio name="q49" value="10">&nbsp;&nbsp;С описанием у меня не возникнет проблем, но я с трудом могу представить в уме сложные объекты.
<br><input type=radio name="q49" value="0">&nbsp;&nbsp;Подробно опишу, если у меня будет достаточно времени.
</li>
<li>За что вы в начальной школе обычно получали похвалы от учителей?
<br><input type=radio name="q50" value="10">&nbsp;&nbsp;За сочинения.
<br><input type=radio name="q50" value="-10">&nbsp;&nbsp;За правильно решенные математические задачи.
<br><input type=radio name="q50" value="-5">&nbsp;&nbsp;За знание таблицы умножения.
<br><input type=radio name="q50" value="0">&nbsp;&nbsp;По природоведению.
<br><input type=radio name="q50" value="5">&nbsp;&nbsp;За диктанты.
</li>
<li>Вам сообщают, что кого-то могли задеть сказанные вами слова. Как вы отреагируете?
<br><input type=radio name="q51" value="-5">&nbsp;&nbsp;Я могу говорить то, что считаю нужным.
<br><input type=radio name="q51" value="5">&nbsp;&nbsp;Я попытаюсь разузнать, так ли это на самом деле.
<br><input type=radio name="q51" value="-10">&nbsp;&nbsp;Ну, это не мои проблемы.
<br><input type=radio name="q51" value="0">&nbsp;&nbsp;Я подумаю над этим.
<br><input type=radio name="q51" value="10">&nbsp;&nbsp;Меня это обеспокоит. Мне не хотелось бы никого обижать.
</li>
<li>Отращиваете ли вы волосы, стрижетесь ли по женскому фасону, или же делаете что-то еще, чтоб выглядеть более женственно?
<br><input type=radio name="q52" value="5">&nbsp;&nbsp;Я стремлюсь к тому, чтоб выглядеть более женственно.
<br><input type=radio name="q52" value="-10">&nbsp;&nbsp;Это было бы слишком.
<br><input type=radio name="q52" value="10">&nbsp;&nbsp;Честно говоря, на меня из-за этого даже окружающие косятся.
<br><input type=radio name="q52" value="0">&nbsp;&nbsp;Я не особо к этому стремлюсь, но что-то делаю.
<br><input type=radio name="q52" value="-5">&nbsp;&nbsp;Не делаю ничего, что было бы заметно со стороны.
</li>
<li>Кто-то оставляет вам сообщение на автоответчике или голосовой почте в мобильном телефоне, но не называет имени. Насколько легко вы по голосу догадаетесь о том, кто это?
<br><input type=radio name="q53" value="-5">&nbsp;&nbsp;Если и догадаюсь, то очень с большим трудом.
<br><input type=radio name="q53" value="10">&nbsp;&nbsp;Запросто. Я хорошо запоминаю и узнаю голоса.
<br><input type=radio name="q53" value="5">&nbsp;&nbsp;После нескольких прослушиваний я обычно узнаю голос говорящего.
<br><input type=radio name="q53" value="-10">&nbsp;&nbsp;Не догадаюсь. Просто голос мне ничего не даст.
<br><input type=radio name="q53" value="0">&nbsp;&nbsp;Если несколько раз прослушаю, то могу и догадаться.
</li>
<li>Некто при знакомстве стремится вас по-дружески обнять. Как вы к этому отнесетесь?
<br><input type=radio name="q54" value="-5">&nbsp;&nbsp;Это собьет меня с толку.
<br><input type=radio name="q54" value="0">&nbsp;&nbsp;А почему бы и нет? Но в целом - безразлично.
<br><input type=radio name="q54" value="-10">&nbsp;&nbsp;Отрицательно.
<br><input type=radio name="q54" value="5">&nbsp;&nbsp;Скорее, мне это будет приятно.
<br><input type=radio name="q54" value="10">&nbsp;&nbsp;Дружеские объятия всегда вызывают у меня теплые чувства.
</li>
<li>Вы знакомы с кем-то, кто с вами очень вежлив, но предпочитает держаться обособленно. На самом деле он вас откровенно недолюбливает. Насколько просто вы об этом догадаетесь?
<br><input type=radio name="q55" value="0">&nbsp;&nbsp;Возможно, я это пойму. Но не обязательно.
<br><input type=radio name="q55" value="-5">&nbsp;&nbsp;Я вряд ли смогу догадаться, не видя никаких признаков.
<br><input type=radio name="q55" value="5">&nbsp;&nbsp;Скорее всего, я об этом догадаюсь. За редким исключением.
<br><input type=radio name="q55" value="-10">&nbsp;&nbsp;Вряд ли мне это будет просто, я не умею угадывать чужие чувства.
<br><input type=radio name="q55" value="10">&nbsp;&nbsp;Я хорошо чувствую чужую неприязнь, даже если человек ее скрывает.
</li>
<li>Вы разговариваете с человеком, с кем недавно познакомились. Во время беседы он вспоминает некий эпизод из своего прошлого. Разговор становится жарким, ваш собеседник крайне эмоционален. Ваша реакция?
<br><input type=radio name="q56" value="5">&nbsp;&nbsp;Я постараюсь помочь человеку. Если смогу.
<br><input type=radio name="q56" value="10">&nbsp;&nbsp;Я всячески постараюсь успокоить человека.
<br><input type=radio name="q56" value="-10">&nbsp;&nbsp;Мне будет крайне неудобно.
<br><input type=radio name="q56" value="0">&nbsp;&nbsp;Мне будет неудобно, но я смогу его понять.
<br><input type=radio name="q56" value="-5">&nbsp;&nbsp;Мне будет несколько некомфортно, но что ж - такое случается!
</li>
<li>Что из перечисленного ниже в наибольшей степени вызывает у вас сексуальное возбуждение?
<br><input type=radio name="q57" value="-5">&nbsp;&nbsp;За редким исключением изображения.
<br><input type=radio name="q57" value="0">&nbsp;&nbsp;Или фотографии, изображения, или - литературные описания.
<br><input type=radio name="q57" value="-10">&nbsp;&nbsp;Визуальные образы. Изображения, фотографии.
<br><input type=radio name="q57" value="10">&nbsp;&nbsp;Эротическая литература, без всякого сомнения. Особенно - хорошо написанная.
<br><input type=radio name="q57" value="5">&nbsp;&nbsp;Эротические тексты по большей части.
</li>
<li>Вы никогда не сможете стать женщиной. Вы вынуждены прожить всю свою жизнь, как мужчина, и с каждым годом ваш облик будет становиться все более и более мужским, и это - неотвратимо. Как вы к этому отнесетесь?
<br><input type=radio name="q58" value="-5">&nbsp;&nbsp;Я по-прежнему смогу переодеваться в женщину, так что это будет не так страшно.
<br><input type=radio name="q58" value="0">&nbsp;&nbsp;Я бы этого не хотел, но думаю, что я это переживу.
<br><input type=radio name="q58" value="10">&nbsp;&nbsp;Честно говоря, уж лучше смерть.
<br><input type=radio name="q58" value="-10">&nbsp;&nbsp;Достаточно спокойно. Это не сильно изменит мою жизнь.
<br><input type=radio name="q58" value="5">&nbsp;&nbsp;У меня нет уверенности, что я смогу так жить.
</li>
<li>Вам показывают видеозапись с большим количеством человеческих лиц на ней, после чего просят описать эмоции этих людей. Насколько хорошо вы справитесь?
<br><input type=radio name="q59" value="-10">&nbsp;&nbsp;У меня почти точно ничего не получится.
<br><input type=radio name="q59" value="10">&nbsp;&nbsp;Я это пойму сразу, еще при первом просмотре.
<br><input type=radio name="q59" value="5">&nbsp;&nbsp;Я смогу описать эмоции почти всех из показанных людей.
<br><input type=radio name="q59" value="-5">&nbsp;&nbsp;Мне это будет сложно.
<br><input type=radio name="q59" value="0">&nbsp;&nbsp;В некоторых случаях смогу.
</li>
<li>Вы на вечеринке, где присутствует несколько семейных пар. У двух человек из присутствующих роман, который они скрывают. Насколько легко вам будет это понять?
<br><input type=radio name="q60" value="-5">&nbsp;&nbsp;Есть небольшая вероятность.
<br><input type=radio name="q60" value="0">&nbsp;&nbsp;Через некоторое время, скорее всего, догадаюсь.
<br><input type=radio name="q60" value="5">&nbsp;&nbsp;Ну, такое обычно почти сразу заметно.
<br><input type=radio name="q60" value="10">&nbsp;&nbsp;Я это просто почувствую.
<br><input type=radio name="q60" value="-10">&nbsp;&nbsp;Если они это скрывают, то как мне предлагается понять?
</li>
<li>Планируете ли вы начать заместительную <span>гормональную</span> терапию?
<br><input type=radio name="q61" value="-5">&nbsp;&nbsp;У меня были такие мысли, но я сомневаюсь в необходимости этого.
<br><input type=radio name="q61" value="-10">&nbsp;&nbsp;Нет. У меня нет уверенности, что мне это нужно.
<br><input type=radio name="q61" value="10">&nbsp;&nbsp;Я уже принимаю гормональные препараты.
<br><input type=radio name="q61" value="0">&nbsp;&nbsp;Возможно, мне действительно стоит это сделать.
<br><input type=radio name="q61" value="5">&nbsp;&nbsp;Собираюсь это сделать сразу, как только будет возможно.
</li>
<li>Приходилось ли вам когда-либо жить в <span>роли</span> женщины от недели и дольше?
<br><input type=radio name="q62" value="5">&nbsp;&nbsp;Мне бы хотелось это сделать, и я попробую сразу, как будет возможность.
<br><input type=radio name="q62" value="10">&nbsp;&nbsp;Да. И это было замечательно.
<br><input type=radio name="q62" value="0">&nbsp;&nbsp;Нет, но мне бы это было интересно.
<br><input type=radio name="q62" value="-5">&nbsp;&nbsp;У меня были подобные попытки, но сразу возникло множество сложностей.
<br><input type=radio name="q62" value="-10">&nbsp;&nbsp;Нет. И не думаю, что мне это однозначно понравится.
</li>
<li>Что вы думаете о своей жизни в мужской роли?
<br><input type=radio name="q63" value="-10">&nbsp;&nbsp;У этого есть свои неоспоримые преимущества.
<br><input type=radio name="q63" value="-5">&nbsp;&nbsp;Во многих случаях это удобно.
<br><input type=radio name="q63" value="0">&nbsp;&nbsp;Это пока единственный вариант, и в этом есть свои достоинства и недостатки.
<br><input type=radio name="q63" value="5">&nbsp;&nbsp;По-моему, в этом не особо много хорошего.
<br><input type=radio name="q63" value="10">&nbsp;&nbsp;В этом ничего хорошего и это доставляет мне массу неудобств.
</li>
<li>Представьте себя перед смертью. Вас могут похоронить и вспоминать, как мужчину или как женщину. Что вы предпочтете?
<br><input type=radio name="q64" value="-5">&nbsp;&nbsp;У меня есть семья и родственники. Лучше ничего не менять.
<br><input type=radio name="q64" value="10">&nbsp;&nbsp;Естественно, как женщину.
<br><input type=radio name="q64" value="-10">&nbsp;&nbsp;Чтоб меня запомнили тем, кто я есть сейчас.
<br><input type=radio name="q64" value="5">&nbsp;&nbsp;Скорее, я предпочту, чтоб меня похоронили и помнили как женщину.
<br><input type=radio name="q64" value="0">&nbsp;&nbsp;Без разницы. Для меня это не имеет значения.
</li>
<li>Откровенно говоря, кем вы себя считаете? Какое определение будет наиболее верным?
<br><input type=radio name="q65" value="0">&nbsp;&nbsp;Нечто среднее между мужчиной и женщиной. Бигендер, может быть?
<br><input type=radio name="q65" value="5">&nbsp;&nbsp;Возможно, я могу назвать себя транссексуалом.
<br><input type=radio name="q65" value="-5">&nbsp;&nbsp;У меня, несомненно, есть некоторые женские черты.
<br><input type=radio name="q65" value="10">&nbsp;&nbsp;Я с уверенностью считаю себя транссексуалом.
<br><input type=radio name="q65" value="-10">&nbsp;&nbsp;Я считаю себя кроссдрессером (трансвеститом).
</li>
http://transsexualizm.ipbpb.ru/ - Форум о транссексуализме.

nataska
Я.

На форуме с августа 2005
Фото: 1

Сообщение Margarita – 2 апреля 2007, 8:02

Milana пишет:я с тобой !!!!

:smile: Спасибо :druzba:

Margarita
Свой человек

На форуме с марта 2007
Гендер: Бигендер

Сообщение Brungilda_1 – 4 апреля 2007, 17:09

Юлька Бельчонок пишет:Ну почему.. я например не делала ни того и ни другого..

Юль, а чем же ты тогда в детстве занималась? :shock:

Я, например, бегала с куклами за мальчишками... :laugh:

Brungilda_1
Свой человек

На форуме с марта 2006

Сообщение Amortelle – 6 июля 2007, 12:52

А вот мои результаты:

- 130 баллов в апреле 2004 (категория возможный транссексуал)
- 90 баллов в августе 2005 (категория андрогин)
- 235 баллов в июне 2006 (категория возможный транссексуал)
- 115 баллов в ноябре 2006 (категория андрогин)
- 195 баллов в июле 2007 (категория возможный транссексуал)
Amortelle
Свой человек

На форуме с марта 2004

Сообщение Индиго – 7 июля 2007, 2:20

Мой результат тут на первой странице - первый раз 315 второй 460, причем вроде все ответы были одинаковые, может не все все-таки.
Ну и что? :)
Индиго
Свой человек

На форуме с января 2004

Сообщение Nehsa – 7 июля 2007, 6:45

а мой результат 295.... :smile:
Это не нимб, это молния между рогами сверкает.....

Nehsa
Я уже здесь!

На форуме с июня 2007

Сообщение Nell – 8 июля 2007, 13:38

Система успешно обработала ваш запрос и провела подсчет общего количества баллов, составляющее 275. Согласно данным разработчика теста, такое количество баллов соответствует представленному ниже результату.

:P
Всем моим поступкам есть только одно объяснение -"это же я"

Администрация Forum Shemale

Nell
Я.

На форуме с марта 2007
Фото: 28

Сообщение Brungilda – 28 августа 2012, 19:46

mashka пишет:Действующая версия COGIATI - Тест на гендерную идентичность и транссексуальность

Я предложила пройти тест нескольким генетическим женщинам, результать оказались следующими: 35, 45, 20 баллов...
"Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам."

Brungilda
Свой человек

На форуме с марта 2010

Пред.След.

Вернуться в Психология, психиатрия