COGIATI

Материалы по практической и теоретической психологии и психиатрии.

Сообщение Наташка – 24 ноября 2006, 21:24

Прошла этот тестик Результат: 410 баллов.
На вопросы отвечала честно

Наташка
Я уже здесь!

На форуме с ноября 2006

Сообщение Лиза Синичкина – 26 ноября 2006, 11:32

Не стоит буквально относиться к результатам теста, но и сбрасывать со счетов тоже. Психология, как наука не стоит на месте. Мне запомнилось, как я однажды проходила большое тестирование на проф. пригодность. Так вот, примерно через сто ответов компьютер задает мне недвусмысленный вопрос вопрос, - "Вы женщина?"
С этим приходилось сталкиваться еще раз, не считая данного теста, в котором , кстати результаты были скромнее.

Лиза Синичкина
Я.

На форуме с февраля 2006

Сообщение Amortelle – 27 ноября 2006, 22:22

Liz пишет:Не стоит буквально относиться к результатам теста, но и сбрасывать со счетов тоже. Психология, как наука не стоит на месте. Мне запомнилось, как я однажды проходила большое тестирование на проф. пригодность. Так вот, примерно через сто ответов компьютер задает мне недвусмысленный вопрос вопрос, - "Вы женщина?"
С этим приходилось сталкиваться еще раз, не считая данного теста, в котором , кстати результаты были скромнее.

То есть как? Что это был за тест и с какой стати компьютер задал вопрос "Вы женщина?"? По какому алгоритму работал этот тест? И были ли введены в компьютер данные о поле до того, как компьютер задал этот вопрос?
Amortelle
Свой человек

На форуме с марта 2004

Сообщение Лиза Синичкина – 28 ноября 2006, 17:31

Не знаю. Это было давно. Вопрос был неожиданным, поскольку был на финише и я ждала совсем другого, посему немало растерялась.
Последний раз редактировалось Лиза Синичкина 28 ноября 2006, 17:34, всего редактировалось 1 раз.

Лиза Синичкина
Я.

На форуме с февраля 2006

Сообщение Amortelle – 29 ноября 2006, 3:24

Indrik пишет:
Carina пишет:А я даже не знаю... первый раз "возможная", во второй - ТС...

А у меня было так:
- 130 баллов в апреле 2004 (категория возможный транссексуал)
- 90 баллов в августе 2005 (категория андрогин)
- 235 баллов в июне 2006 (категория возможный транссексуал)

Что отнюдь не мешает мне принимать гормоны и готовиться жить в качестве shemale :cool:

У меня сейчас получилось по 115 баллов по COGIATI - андрогин, но на самой границе с возможным транссексуалом :) :happy: :happy: :angel10: :roll:

При этом я уже почти год принимаю гормональные препараты для феминизации и очень счастливо что решилось на это :happy: Результаты мне нравятся :happy:
Последний раз редактировалось Amortelle 29 ноября 2006, 3:25, всего редактировалось 1 раз.
Amortelle
Свой человек

На форуме с марта 2004

Сообщение Masha – 26 марта 2007, 4:32

Не могла не заинтересоваться столь интересным тестом...

1-й раз: 320 баллов...
2-й - 350...
3-й - 370. Конечно, последний раз- лучше всего.:roll:

Т.е., всё время "возможный"...
"Зачем придумали любовь? Понять всё это, - слишком сложно!
Без неё намного проще жить, только невозможно!
Зачем придумали любовь? Её мы ищем днём и ночью...
Как по замкнутому кругу вновь, кто придумал эту, любовь?..."

Masha
Следовательно, существую...

На форуме с февраля 2007
Фото: 6
Гендер: Женский

Сообщение Milana – 31 марта 2007, 21:58

А уменя дальше женственного М не заходит, видно не доросла ещё

фото удалено модератором

Milana
Имею мнение

На форуме с марта 2007

Сообщение Milana – 1 апреля 2007, 10:20

Это всё потому -что на вопрос типа" Играли вы в куклы или бегали по двору с мальчишками" естественно ответ последний.

Milana
Имею мнение

На форуме с марта 2007

Сообщение Юлька Бельчонок – 1 апреля 2007, 13:09

Milana пишет:Это всё потому -что на вопрос типа" Играли вы в куклы или бегали по двору с мальчишками" естественно ответ последний.
Ну почему.. я например не делала ни того и ни другого..
Поскольку параметр шаблона шаблонного параметра шаблона не используется, его имя можно опустить.

Юлька Бельчонок
Свой человек

На форуме с апреля 2005

Сообщение Сонечка – 1 апреля 2007, 17:06

Цитата:Это всё потому -что на вопрос типа" Играли вы в куклы или бегали по двору с мальчишками" естественно ответ последний.

Нифига.Не поэтому!Я тоже по двору с мальчишками бегала,так и ответила))
Вот ежели,там вопрос,типа согласны ли лишиться половых органов,или что то типа того,то ответ нет,автоматом не Тс))
Изображение

Сонечка
Любимая и любящая

На форуме с ноября 2005
Фото: 19

Пред.След.

Вернуться в Психология, психиатрия