МтФ,Фтм,разный мир,разный путь...

Материалы по практической и теоретической психологии и психиатрии.

Сообщение Юлька Бельчонок – 22 марта 2006, 4:25

Вопросы, которые задает Сонечка, извините, для меня выглядят так: "Почему 2*2=5? Ну почему 2*2=5, я же знаю, что 2*2=5, но почему?" Как-то объяснять после этого, что 2*2=4, почему-то не хочется... :unsure:

Юлька Бельчонок
Свой человек

На форуме с апреля 2005

Сообщение Евгения – 22 марта 2006, 7:44

Юль, если такая постановка вопроса вызывает желание копать глубоко и широко, для понимания почему же все-таки 4 а не 5, то Сонечка совершенно правильно ставит вопрос... :shuffle: :smile:

Евгения
Катюшкина радость

На форуме с марта 2004
Фото: 27
Гендер: Женский

Сообщение Юлька Бельчонок – 22 марта 2006, 8:18

Да нет, я скажу проще - я думаю, что Соня просто неправа в том, что фтмы после 35 пол не меняют. Тогда в чем вопрос собственно?...

Юлька Бельчонок
Свой человек

На форуме с апреля 2005

Сообщение Евгения – 22 марта 2006, 9:05

Вопрос в том, что она хочет познакомиться с ФТМ старше 30 лет сделавшим СРС :P
Да?

Евгения
Катюшкина радость

На форуме с марта 2004
Фото: 27
Гендер: Женский

Сообщение Иона – 22 марта 2006, 12:45

Сонечка пишет:ГГ,это гендер генетик..Ты имела в виду Тс ФтМ наверное...
Тоесть ФтМ имея потомство не делают в последующем СРС?Но "чукча"например дочь имеет,и сделал..но он молодой..
А потом..МтФ и имея детей на СРС идут,это раз,а потом,дети то уже после 40-ка-50-ти уже взрослые то?Гд,если оно есть,не пропадает ни в каком возрасте,так??Куда оно девается у ФтМ?с возрастом?

имеет дочь.. предлестно :)
"имеет" дочь не чукча а его супруг :laugh:
а то что делается. это на самом деле мало общего с естественным видом не имеет и при этом изувеченное тело и остаток фигуры. разве что в темноте прокатит

ну девается и девается. давайте залезем к фтмам в постель, в личную жизнь, в их старость, в их гд. Это ж так интересно :)
Иона
пророк

На форуме с сентября 2004
Фото: 7

Сообщение Сонечка – 22 марта 2006, 12:57

Еще попробую обьяснить откуда вопрос..В целом мы ведь предполагаем Тс и ГД как постоянную величину не исчезающую ни в каком возрасте?Так ведь?Тому примеры МтФ..Тут же мы имеем вроде как исключение..ФтМ достигая определенного уровня операции не делают..Почему?Существует у меня пока несколько вариантов..
ГД не постоянная величина(Но этому противорячят своим примером МтФ)
ГД не постоянная величина для ФтМ.
ГД ФтМ с возрастом может угасать.
ГД ФьМ имеет несколько другую природу..
Есть еще варианты и предположения?
И не над Ион дуться тут..Я пробую исследовать явление.
И про попытки преребороть..
Обязательно поговорю с Матей,что она знает...

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

Ион,СРС оно всем не на пользу,и понимаеш ГД такая штука,что человек не особо смотрит"мало или много естественно" и т.п..ГД,это стойкое желание,считай эдакая манька!Пока человек этого не сделаеть,фиг успокоится..
Изображение

Сонечка
Любимая и любящая

На форуме с ноября 2005
Фото: 19

Пред.

Вернуться в Психология, психиатрия