Тс,как генетическая память.

Материалы по практической и теоретической психологии и психиатрии.

Тс,как генетическая память.

Сообщение Сонечка – 4 марта 2006, 14:37

Недавно смотрела серию фильмов по "ТНТ""лабиринты разума"весма кстати все интересные....Так вот,один из фильмов о генетической памяти.наша память,это запись не только происхлдящих событий,но и то что было с нашими родственными предками,и вообще,скажем так,прошлого нашего существования..Так воть о чем я еще..Проводила когдато тест,"кем я была".Так воть,в прошлой жизни я была женщиной,проповедницей,священнослужителем в смысле,и жила в индии..Воть почему я женщина,и мне только дай чесно попроповедовать!У меня вообщем с теологией все хорошо)))И о подсознании..Оказывается,если у человека трудности постоянно,то это его подсознание его это провоцирует,потому как на уровне подсознания записанно,что если у человека не будет постоянно трудностей,он погибнет!И ничо главное с этим не сделае.Кстати тоже самое и о весе..Вес,это не диета,а подсознание..
Изображение

Сонечка
Любимая и любящая

На форуме с ноября 2005
Фото: 19

Сообщение Юлька Бельчонок – 4 марта 2006, 14:49

Ого...

Но, конечно, то что

Сонечка пишет:память,это запись не только происхлдящих событий,но и то что было с нашими родственными предками

- это конечно уже придумано христианами, но так... ладно...

Юлька Бельчонок
Свой человек

На форуме с апреля 2005

Сообщение Cinderella – 4 марта 2006, 14:49

Сонечка пишет:Проводила когдато тест,"кем я

а каким образом проводилось тестирование???
Изображение

Cinderella
Свой человек

На форуме с октября 2005

Сообщение Марисоль – 4 марта 2006, 14:58

Сонечка пишет:Проводила когдато тест,"кем я была".

Откуда уверенность в правдивости?
Я по этим тестам кем только не была.... хоят... :roll: :roll: :roll:

Марисоль
Дитя Другой Субкультуры

На форуме с июня 2004
Гендер: Женский

Сообщение Сонечка – 4 марта 2006, 15:01

А одно время был даафно книжка с тестом напечатана..В инете думаю можно найти..А проявить можно эту память посредством гипноза..Однако фильм можно в инете скачать,любопытный такой,и притом на абсолютных фактах..Рекомендую!Серьезно,посмотрите,и удивитесь чего только мы незнаем))

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

В правдивости теста конечно нет гарантии,но когда я его проводила,я еще М,была,и про операцию даже не помышляла..И что интересно,плохо ли хорошо это,но проповедник с меня классный,Испробованно! :D Я и забыла про этот тест,потом,а теперь вспомнила,и удивилась..
Изображение

Сонечка
Любимая и любящая

На форуме с ноября 2005
Фото: 19

Вернуться в Психология, психиатрия