Что ожидают от мужчин?

Обсуждение психологии и особенностей полов и их взаимоотношений.

Сообщение OlgaTi – 11 января 2005, 12:56

Nats пишет:КАЖДЫЙ ДЛЯ СЕБЯ РЕШАЕТ САМ...

Да, сам? Тогда и проблем никаких никогба бы и не возникло! Зачем отшельники уходили в пустоши искать бога в одиночестве? Да чтоб никто не портил чистоту решения! Я, к сожалению (или к счастью? - кто его знает!), живу не в пустоши. Кругом люди. Чегой-то требуют, или просто ожидают. Наташа вот вопросы задает разные. Так или иначе, сильнее или слабее, но окружающий нас мир принимает деятельное участие в нашем формировании. Хотите плохих примеров людей, презревших ожидания социума? Пожалуйста! Джек-потрошитель. Чикатило. Хотите продолжить список? Да, мужики есть хорошие и плохие. Но так уж повелось, что в чисто мужской компании, даже состоящей из хороших мужиков, есть чисто мужские стандарты поведения. Их нарушение черевато в разной степени. Кто-то будет откровенно тебя презирать как извращенца. Кто-то просто сочтет странным, но в разведку с собой не возьмет. Может, найдутся и те, кто попытается понять. Но не принять! Потому, что есть хоть и неписанный, но жесткий кодекс стандартов, которым надо соответствовать. Важно ли для меня примут-не примут? Да по большому счету нет, наверное, если бы не одно но. У меня есть семья, за которую я отвечаю. Моя работа связана с общением. Большинство заказчиков, точнее их руководителей, подписывающих договора и платежки - мужики. Ну и что? Кто-то хочет в такой ситуации посоветовать презреть все ожидания социума и заняться революционной деятельностью? Завидую Вашей решительности и бескомпромиссности. Я не так сильна. Я слабая женщина. И мне легче и естественнее принести на алтарь семьи часть моего душевного равновесия, спокойствия и чего бы там еще ни было и день за днем играть в игру под названием "ожидания социума", чем грубо по мужицки взорвать эту семью ради моего большого и чистого Я.
...battaries not included!

OlgaTi
Следовательно, существую...

На форуме с декабря 2004

Сообщение OlgaTi – 11 января 2005, 13:00

Ой, Nats! Ты уж не подумай, что это я так распалилась по поводу твоей фразы. Я с тобой не спорю. И уж точно никак не хочу обидеть. Ты уж извини сразу, если что не так получилась. Просто в контексте разговора меня именно твоя фраза вдохновила на тираду. Хотя ты, конечно, не то имела ввиду, про что я писала.

OlgaTi

На форуме с декабря 2004

Сообщение Nats – 11 января 2005, 17:28

OlgaTi пишет:Ой, Nats! Ты уж не подумай, что это я так распалилась по поводу твоей фразы. Я с тобой не спорю. И уж точно никак не хочу обидеть. Ты уж извини сразу, если что не так получилась. Просто в контексте разговора меня именно твоя фраза вдохновила на тираду. Хотя ты, конечно, не то имела ввиду, про что я писала.

Да всё нормально!!! :shuffle:

То, что ты описала действительно из другой области, но я понимаю твои эмоции...
Просто и ты пойми меня, пожалуйста. Я даже пример в данной ситуации не могу решиться привести, не то, что посоветовать что-то, что к примеру приемлемо для меня... Потому что слишком много "советчиков" бывает, после которых много чего расхлебывавть кому-то приходится. :sad:
Только САМ человек решать должен... поэтому я и написала так ту фразу!

Nats
Я.

На форуме с января 2004
Фото: 3

Re: Что ожидают от мужчин?

Сообщение Xiona – 11 февраля 2005, 10:13

Natasha пишет:
Вика В. пишет:тебя воспринимают мужчиной, и соотвественно ожидается и требуется соответственное поведение.. а тебе это крайне некомфортно. в этом наверное проблема.

Сколько не пытаюсь понять - никак не получается. :shuffle: Блондинка я :D
Объясните мне, люди добрые, чтоже такое сверхъестественное ожидается, и более того - требуется!!! от мужчин?
И кто конкретно этого требует?

Самое простое - рукопожатие, и желательно покрепче, что бы кости трещали, мне допустим это уже осточертело, каждый встречный пытается тебе руку сломать. Требуется еще быть в курсе футбольных событий, автомобилестроения, силовых видах спорта и т.д. с этим допустим еще можно справиться, но рукопожатие...
Плюс внешний вид, НЕдопускается: длиные накрашеные ногти, длиные волосы, проколотые уши, и многое другое, а ведь так этого всего хочется. Для GG допустим рамки внешнего вида, намного шире, GG свободна в своем выборе внешнего вида, поэтому тебе это и непонятно. Плюс манеры, походка, да куча всего... Это по поводу, что ожидается.
А кто требует ? Все, абсолютно, ну может за редким исключением ;) Если ты выглядишь как мужчина, то в глазах общества ты ОБЯЗАН выглядеть и вести себя как мужчина, а если ты женщина, то впринципе общество довольно легко примет тебя любую.
Xiona

На форуме с августа 2004

Сообщение Евгения – 11 февраля 2005, 13:29

Цитата:А кто требует ? Все, абсолютно, ну может за редким исключением Если ты выглядишь как мужчина, то в глазах общества ты ОБЯЗАН выглядеть и вести себя как мужчина, а если ты женщина, то впринципе общество довольно легко примет тебя любую.

увы увы и еще раз увы! Но это точно так! я - то редкое исключение и то только потому что в мужских компаниях никогда не тусовалась, и, когда устроилась на сегодняшнюю работу то выглядела на 100% как парень и мои изменения происходили и происходят на глазах у коллектива, т.е. сначала они узнали меня как специалиста и только потом я стала изменятся, так что никого сейчас уже не волнует как я выгляжу или как себя веду...
Представляю, что бы было, приди я сейчас уже, куда нибудь у нас в Братске устраиваться, где меня никто не знает! :eek: Не, боюсь даже представить... ;)
Последний раз редактировалось Евгения 11 февраля 2005, 19:46, всего редактировалось 1 раз.

Евгения
Катюшкина радость

На форуме с марта 2004
Фото: 27
Гендер: Женский

Re: Что ожидают от мужчин?

Сообщение OlgaTi – 11 февраля 2005, 19:17

Xiona пишет:Самое простое - рукопожатие, и желательно покрепче...

Или не менее простое. Допустим (повторяю, допустим!) приглянулся мне мужичок какой-нибудь симпатичный. Хочу с ним дружбу завести. Чтоб с 8 мартом меня поздравлял, на свидания приглашал, цветы дарил и все такое. Каковы в этом случае всякие там ожидания, а?

OlgaTi

На форуме с декабря 2004

Сообщение Ника – 29 июля 2005, 18:33

У меня вопрос!!!! Как можно возбудить нормального парня? Голосом? Общением? Или по одежде?
POST-OP с 2006года
Ника
Я.

На форуме с июня 2005
Фото: 6

Сообщение Nirow – 30 июля 2005, 16:12

:) Только собой... :) Не знаю как у других, а для меня самая эрогенная зона это ум :)

Nirow
Я уже здесь!

На форуме с июля 2005

Сообщение Линк – 31 июля 2005, 16:00

Ника пишет: Как можно возбудить нормального парня? Голосом? Общением? Или по одежде?

В порядке убывания: общением, одеждой, голосом.
А самое лучшее - отсутствие заморочек.))) :D

Линк
Я уже здесь!

На форуме с апреля 2005

Сообщение Nirow – 1 августа 2005, 13:14

А ведь на самом деле так и есть.... Мы ведь живем не с телом, а с человеком....
Хотя, если цель ставиться на одноразовый трах, то конечно, внешность является определяющим фактором. Но ведь тогда можно вспомнить одну известную поговорку - "не бывает не красивых женщин, бывает мало водки" - и действовать по этому сценарию :)

Nirow
Я уже здесь!

На форуме с июля 2005

Пред.След.

Вернуться в Она и Он