Женская логика

Обсуждение психологии и особенностей полов и их взаимоотношений.

Re: рассказик по темке

Сообщение Наталия Т – 23 января 2004, 3:16

Когда я играю мужчину, я четко ориентируюсь на местности, чем неизменно вызываю восторг у своей жены.
Теперь, давая поблажки, я иногда перестаю играть и при этом у меня просыпается географический кретинизм!
На днях три круга накрутила на переходе в метро Китай-Город, хотя тысячу раз там ходила за свою жизнь!
Наталия Т
Следовательно, существую...

На форуме с января 2004

Сообщение Матильда – 23 января 2004, 13:06

Наталия Т пишет:Когда я играю мужчину, я четко ориентируюсь на местности, чем неизменно вызываю восторг у своей жены.
Теперь, давая поблажки, я иногда перестаю играть и при этом у меня просыпается географический кретинизм!
На днях три круга накрутила на переходе в метро Китай-Город, хотя тысячу раз там ходила за свою жизнь!

Такое же положение у меня с вождением автомобиля ... Пока я как М - все прекрасно , как только стоит выехать как Ж - все , тушите свет :) Поворачивая налево включаю правый поворот , начинаешь вдруг на зеленый тормозить :) Причем именно неспециально , а так уж получается ... Супруга воет - я с тобой при ен-фамм ездить не буду :D Неужели и правда подтверждается насчет Ж за рулем ? :D Впрочем о чем это я :D А кто ж мне тогда отправил мой предыдущий рыдванчик на свалку с диагнозом : восстановлению не подлежит ? :D Тоже тетенька ехала ... :D

Матильда
Железная Леди

На форуме с января 2004

Сообщение Индиго – 25 января 2004, 8:44

Катти Сарк пишет:
Наталия Т пишет:Когда я играю мужчину, я четко ориентируюсь на местности, чем неизменно вызываю восторг у своей жены.

Такое же положение у меня с вождением автомобиля ... Пока я как М - все прекрасно , как только стоит выехать как Ж - все , тушите свет :) Поворачивая налево включаю правый поворот , начинаешь вдруг на зеленый тормозить :) Причем именно неспециально , а так уж получается ... Супруга воет - я с тобой при ен-фамм ездить не буду :D Неужели и правда подтверждается насчет Ж за рулем ? :D Впрочем о чем это я :D А кто ж мне тогда отправил мой предыдущий рыдванчик на свалку с диагнозом : восстановлению не подлежит ? :D Тоже тетенька ехала ... :D

Ой, везет вам... а я вот никогда не ориентируюсь - даже с картой... проблемы у меня с ориентацией - на местности и вообще :) и еще я всегда "играю" только себя...
А вот жена у меня отлично на местности ориентируется, хотя никто не скажет, что она не женщина...

Ира
Индиго
Свой человек

На форуме с января 2004

Сообщение Cinderella – 22 января 2006, 14:43

Наталия Т пишет:Вопрос к мужчине: какова вероятность выйдя на невский, встретить динозавра?
- Ну наверное одна миллиардная.

Тот же вопрос к женщине.
- 50%!
-?????
- Ну или встречу или не встречу!

о чем свидетельствует сие :))
то что мужчина ляпнул не думая

если одна миллиардная
то значит где то на территори нашей необъятной родины должен шляться хотя бы один динозавр
который все таки заглянет на невский
если таковой особи нет в природе то значит и вероятность равна нулю :))

женщина же воспользовавшись своей "женской логикой"
решила что вопрос задан некорректно
и у нее спрашивают какова вероятность выпадения события встречи динозавтра на невском
и абстрагировавшись от реальности в которой нету динозавтров
она рассмотрела все возможные варианты
а поскольку в данному случае вариантов событий всего 2 то и вероятность 50%
:))

так что не надо хихи :P
Последний раз редактировалось Cinderella 22 января 2006, 14:47, всего редактировалось 1 раз.

Cinderella
Свой человек

На форуме с октября 2005

Сообщение Сонечка – 22 января 2006, 15:04

Логика,она логика!Если человек глуп,то у него и логика такая!А у дуры,логика женская!Это просчитывание вариантов вперед,и ответ уже на конечный вопрос!Например про хлеб..Человек,провенул,этот пуфик с хлебом,уже дааалееко вперед,и уже пришел к Багамам!Этож несложно!Детективов,женщин,прекрасных просто куча!Просто смотря в каком напрвлении,эту логику задействовать!Дура,она в дурном варианте и начнет думать!У умной дамы,логика будет неожиданной,но правильной!
Изображение

Сонечка
Любимая и любящая

На форуме с ноября 2005
Фото: 19

Сообщение Dana – 23 января 2006, 2:33

определённо, "женскую логику" придумали мужчины. Чтобы показать, какие мы дуры. Якобы... :x

Dana
Данка-неформалка

На форуме с января 2004

Пред.

Вернуться в Она и Он