Еще о мужчинах

Обсуждение психологии и особенностей полов и их взаимоотношений.

Re: Мужчины слепы. К счастью

Сообщение Индиго – 19 января 2004, 19:37

Рената Царевич пишет: Представить, что не было бы раздельных туалетов, раздевалок, магазинов одежды - не были бы мужчины тогда чуточку внимательней и придирчивей?

Это было-бы очень плохо из-за того, про что ты сама говоришь - как-бы женщина тогда могла мужчиной управлять? И быть прелестной для него?
Кстати, полная нагота асексуальна (нудисты про это хорошо знают) - по той-же причине полной открытости и доступности - и не скроешь недостатки, не подчеркнешь прелести...

Ира
Индиго
Свой человек

На форуме с января 2004

Сообщение Матильда – 20 января 2004, 2:39

Рената , все оно конечно так ... но что будет с такой "Ж" , когда попадет она не на адмирера , а на поддатого гетеросексуала ? :?
Интересно , что ей тогда поможет - тональник или броская помада ? наверно все-таки первое , потом синяки замазывать 8)

Матильда
Железная Леди

На форуме с января 2004

Сообщение Наталия Т – 20 января 2004, 21:05

Рената Царевич пишет:Т.е. мужчины на самом деле слепы!
Я вам говорю: мужчина вполне может не заметить, что у женщины нехватает женской груди. Сережки болтаются, каблучки цокают, цвет волос изменен, локончики завиты, колечки на пальчиках, помада броская - и он уже вокруг вас ужом извивается: девушка, а девушка, можно с вами познакомиться?

Да, все правильно! Я раньше от жены скрывала, что вижу насквозь все женские "хитрости"и "поддавалась" на них. Теперь она знает, что на хитростях меня поймать - сама такая! :) Поэтому ей теперь сложнее - свякое изменение должно быть более глубинным, одного взмаха кисточки недостаточно!
Вон что из своей мужской рожи сделала (на форуме агнеты лежит). Тоже парочка хитростей, доведшая до того, что с трепетом в сердце я не узнала себя в зеркале! :)
Точне сказать - впервые себя увидела!!! :o
Наталия Т
Следовательно, существую...

На форуме с января 2004

Сообщение Муму – 20 января 2004, 22:52

Наталия Т пишет:Вон что из своей мужской рожи сделала (на форуме агнеты лежит). Тоже парочка хитростей, доведшая до того, что с трепетом в сердце я не узнала себя в зеркале! :)
Точне сказать - впервые себя увидела!!! :o

А пачимутак нас обделила??? Тута не выложила? Это не есть хоросо!
КИНА!

Муму
Свой человек

На форуме с января 2004

Сообщение Матильда – 21 января 2004, 0:37

Ольга пишет:А пачимутак нас обделила??? Тута не выложила? Это не есть хоросо!

Нет , все верно :) Наташа тут выложит безусловно новейшие фотки , которые будут всенепременно еще лучше :D

Матильда
Железная Леди

На форуме с января 2004

Сообщение Наталия Т – 21 января 2004, 11:50

Ольга пишет:А пачимутак нас обделила??? Тута не выложила? Это не есть хоросо!

Да я вообще-то подумываю и оттуда убрать. Я ж не на фулл-тайме, так зачем светиться? Если б только наши видели, но к сожалению, на форумы может пролезть кто угодно! К тому же и новых фоток нет. Отгрипповала только, а болезнь улучшению внешности не способствует! :(
Наталия Т

На форуме с января 2004

Однажды вечером на улице где-то в Подмосковье

Сообщение Рената Царевич – 22 января 2004, 15:23

Катти Сарк пишет: ...что будет с такой "Ж" , когда попадет она не на адмирера , а на поддатого гетеросексуала ? :?
Интересно , что ей тогда поможет - тональник или броская помада ? наверно все-таки первое , потом синяки замазывать 8)

Ну, вот опять насилием грозят. У меня такое чувство, что люди из Москвы и ее окраин заражены каким-то вирусом агрессивности. Все рассматривают в категориях "кто на кого наехал". Я вот, например, даже не знаю, кто такой адмирер? адмирал?
И чем женщина-то виновата: она просто шла. А кто что подумал - это их проблемы.
И "поддатый гетеросексуал": это что, прямо неисправимо? Что там Будда постоянно говорит: Все, чем мы являемся, есть результат наших мыслей. Почему не допустить, что убежденный и кристально-чистый гетеросексуал прогуливаясь так вечерком в легком подпитии может встретить вдруг чудо-девушку, которая изменит его взгляды. Он-то раньше все думал, что транссексуалы - это извращенцы сплошь покрытые гнойными язвами, от которых надо мир очистить, а тут лицом к лицу столкнется: ну и что что щетинка у девушки растет, но ведь мужиком ее никак не назвать, ведь мила и по-детски чиста. И рука уже замахнувшаяся ударить вдруг дрогнет, не сможет ударить. И подумает наш герой: "А какая вообще разница, есть ли у девушки что-то лишнее?" И влюбится как юнец. И может быть невесту нормальную бросит...

А, как вы думаете: правдоподобная история? Меня это сейчас очень интересует: можно ли соблазнить гетеросексуала? Или это навсегда? Одна транс-девушка говорила как-то раз, например, что она опытным путем выяснила, что большинство гомосексуалистов на самом деле - би. Так может и с гетеро не так все однозначно?
Если разобраться, то женщине нужно совсем немного: удовлетворения своих желаний - это быть красивой, счатливой и нужной

Рената Царевич
Имею мнение

На форуме с января 2004

Re: Однажды вечером на улице где-то в Подмосковье

Сообщение Вика В. – 23 января 2004, 1:00

Рената Царевич пишет: Почему не допустить, что убежденный и кристально-чистый гетеросексуал прогуливаясь так вечерком в легком подпитии может встретить вдруг чудо-девушку, которая изменит его взгляды. Он-то раньше все думал, что транссексуалы - это извращенцы сплошь покрытые гнойными язвами, от которых надо мир очистить, а тут лицом к лицу столкнется: ну и что что щетинка у девушки растет, но ведь мужиком ее никак не назвать, ведь мила и по-детски чиста. И рука уже замахнувшаяся ударить вдруг дрогнет, не сможет ударить. И подумает наш герой: "А какая вообще разница, есть ли у девушки что-то лишнее?" И влюбится как юнец.

Полностью согласна... Я думаю многие сталкивались с примером такого рода...
Однако есть и примеры противоположного свойства... К сожалению их немало...
Надо обладать или очень большой психической силой или умением быстро бегать в таких случаях. Ну или научиться очень хорошо маскироваться.
Вика В.
Душа и основательница форума
Душа и основательница форума

На форуме с января 2004
Фото: 5

Сообщение Наталия Т – 23 января 2004, 2:59

Рената Царевич пишет:У меня такое чувство, что люди из Москвы и ее окраин заражены каким-то вирусом агрессивности.

Извините, я довольна безгамотна в географии.
Геттинген - это где, в Европе?
Ну походите по вечерней субботней Москве, все поймете.
Некоторые мои московские подружки носят в сумочках кухонные ножи, некоторые - электрошокеры или баллончики с газом. В большинстве случаев это не помогает. Я тоже как-то шла домой, а "пришла" в Склиф.
Не европа это, не европа! :(
Наталия Т

На форуме с января 2004

Сообщение Lycous – 23 января 2004, 6:23

Рената Царевич пишет: а тут лицом к лицу столкнется: ну и что что щетинка у девушки растет, но ведь мужиком ее никак не назвать, ведь мила и по-детски чиста. И рука уже замахнувшаяся ударить вдруг дрогнет, не сможет ударить. И подумает наш герой: "А какая вообще разница, есть ли у девушки что-то лишнее?" И влюбится как юнец. И может быть невесту нормальную бросит...

Красиво....
Меня один раз чуть не убили, передумали в последний момент, уж не знаю почему.... забрали плеер и отпустили.

Lycous
Имею мнение

На форуме с января 2004
Гендер: Женский

Пред.След.

Вернуться в Она и Он