Чего хотят женщины?

Обсуждение психологии и особенностей полов и их взаимоотношений.

Непонятливая

Сообщение Рената Царевич – 26 января 2004, 17:38

Ira пишет:Да, я как-раз открыла эту тему......

Так я так и не поняла: могут транссексуалы усыновить/удочерить ребенка или не могут? Мечтать мне дальше или не мечтать? Вот Вы, Дезертир, в Вас есть какая-то тайна; Вы меня заинтриговали: У Вас, значит, это получилось - усыновить/удочерить?

Рената Царевич
Имею мнение

На форуме с января 2004

Re: Непонятливая

Сообщение Dezertir – 26 января 2004, 17:42

Рената Царевич пишет: Так я так и не поняла: могут транссексуалы усыновить/удочерить ребенка или не могут? Мечтать мне дальше или не мечтать? Вот Вы, Дезертир, в Вас есть какая-то тайна; Вы меня заинтриговали: У Вас, значит, это получилось - усыновить/удочерить?

Нет, я и не пытался даже. Мне пока и не до детей совсем, я сам еще не нагулялся... Но я думаю, что вполне могут транссексуалы становиться приемными родителями. А почему нет? О том, что вы меняли пол можно вообще никому не говорить, об этом же в паспорте не пишут, и в психушке на учет не ставят, так что же может помешать?
Все будет хорошо!

Dezertir
Гарний хлопець

На форуме с января 2004

Сообщение alice – 12 февраля 2004, 3:47

.
Последний раз редактировалось alice 16 октября 2009, 12:12, всего редактировалось 1 раз.

alice
Я.

На форуме с февраля 2004

Re: Непонятливая

Сообщение Индиго – 12 февраля 2004, 5:03

Рената Царевич пишет:
Ira пишет:Да, я как-раз открыла эту тему......

Так я так и не поняла: могут транссексуалы усыновить/удочерить ребенка или не могут? Мечтать мне дальше или не мечтать? Вот Вы, Дезертир, в Вас есть какая-то тайна; Вы меня заинтриговали: У Вас, значит, это получилось - усыновить/удочерить?

Рената, думаю в разных странах это по разному. То, что я написала, касалось России. В Германии может быть иначе.
Индиго
Свой человек

На форуме с января 2004

Пред.

Вернуться в Она и Он