Чего хотят женщины?

Обсуждение психологии и особенностей полов и их взаимоотношений.

Сообщение Индиго – 23 января 2004 в 0:28

Катти Сарк пишет:Расизм не есть = дискриминация по половому признаку . Еще давно была доказана теория юга-севера ( теория теплого климата ) , объясняющая ущербность ниггеров и прочих папуасов , против науки не попрешь ... :shuffle:

Фу, Катти. Нельзя всех мести под одну гребенку.
А про теории - у фашистов тоже свои теории были, вполне научные... почему русских и прочих быть не должно.
Если человек черный - он тоже человек. Не хуже и не лучше чем любой другой.

Рената правильно говорит - отсутсвие терпимости - беда России и русских. Брайтон-Бич был когда-то афроамериканский район... только иммигранты из СССР оттуда их вытеснили.
И это отсутствие терпимости бьет по нам-же.

И еще из правил форума:

Запрещены так же:

2.7 Призывы к насилию, высказывания расистского характера, разжигание ненависти, межнациональной, межрасовой и межрелигиозной розни и гомофобии.

Ира

Индиго
Основатель
Основатель

На форуме с января 2004

Сообщение Матильда – 23 января 2004 в 0:46

Ой , ну я так , случайно ... :shuffle: разве Катькина похожа на поджигательницу межэтнических распрей ??? ну если только совсем капельку :shuffle: А вообще я как из фильма про советский цирк : всех-всех люблю и даже злобных марсиан :D

Матильда
Железная Леди

На форуме с января 2004

Сообщение Индиго – 23 января 2004 в 5:37

Катти Сарк пишет:Ой , ну я так , случайно ... :shuffle: разве Катькина похожа на поджигательницу межэтнических распрей ??? ну если только совсем капельку :shuffle: А вообще я как из фильма про советский цирк : всех-всех люблю и даже злобных марсиан :D

Это хорошо... (а марсиане зеленые?)

Индиго
Основатель
Основатель

На форуме с января 2004

Мир тесен?

Сообщение Рената Царевич – 23 января 2004 в 15:38

Катти Сарк пишет: ЗЫ Я еще и в Кенигсберге тоже не чужая :) и в Черняховске :)

Upssss, вот те раз: так мы может вообще земляки?
:-o
Хотя я давно знаю, что мир тесен. А к Крузенштерну на твоей, Катюш, иконке, я могу сообщить, что мой папа был моряком и мой брат пошел по мореходной линии. Сеичас он где-то между Санта-Крусом, Анголой и Бразилией. Я одна только черная овечка в стаде - во всех смыслах :))))))))))))))))))))))

Рената Царевич
Имею мнение

На форуме с января 2004

Утешение

Сообщение Рената Царевич – 23 января 2004 в 15:43

Ira пишет:...любая из нас не сможет подарить ребенка мужчине. У GG это один из важнейших мотиваторов отношений с мужчиной - живое воплощение чувств женщины к мужчине...
...а как-же бесплодные пары. На это давно есть ответ: "Если в семье не появляются дети, там появляются призраки..."

Девченки, не истязайте вы себя так! Право слово, больно на вас смотреть-читать вас. И Юля, и Наташа, и Ира, и Вика - все правы. Ну и что же: убивать себя теперь? Я лично придумала для себя утешение-успокоительное. Я утешаю себя тем, что думаю, что когда-нибудь, когда моя жизнь стабилизируется, когда я по кр.мере "укреплюсь", обрету уверенность в себе, встану на ноги (но этот процесс вероятно будет продолжаться бесконечно) - что тогда я возьму приемного ребенка и буду растить его одна как мать-одиночка или женюсь/ выйду замуж на ком-нибудь/ за к-н с ребенком. Мне как-то не так уж важно, чтобы ребенок был моей генетической копией. Для будущего партнера это может быть необходимым условием. Но я ведь буду искать такого, который будет понимать меня и мою особенность. Честно говоря, мне непонятно совсем, почему столько значения придается тому, чтобы ребенок был от законного отца, его "второе издание". Самое важное закладывается на мой взгляд воспитанием, а не генами, и приемный ребенок должен в конце концов становиться более похожим на приемных родителей, а не на биологических. А значит - и такие как мы могут познать счастье материнства! Так что "призраки" совсем не обязательно должны появляться.

Пока я ничего не узнавала насчет возможностей усыновления/ удочерения. Сейчас мне себя бы прокормить, какие тут дети. Но мне кажется, в связи с транссексуализмом этот вопрос должен так или иначе вставать, и мне странно, что еще не появилось такой темы. Может быть кто-нибудь из вас знает больше об этом? Как я вижу нам всем было бы очень интересно узнать, как происходит усыновление/ удочерение в тех странах, какие здесь представленны, что для этого нужно, существуют ли запреты для транссексуалов или однополых пар.

Рената Царевич
Имею мнение

На форуме с января 2004

Re: Утешение

Сообщение Dezertir – 23 января 2004 в 16:08

Рената Царевич пишет: Пока я ничего не узнавала насчет возможностей усыновления/ удочерения. Сейчас мне себя бы прокормить, какие тут дети. Но мне кажется, в связи с транссексуализмом этот вопрос должен так или иначе вставать, и мне странно, что еще не появилось такой темы. Может быть кто-нибудь из вас знает больше об этом? Как я вижу нам всем было бы очень интересно узнать, как происходит усыновление/ удочерение в тех странах, какие здесь представленны, что для этого нужно, существуют ли запреты для транссексуалов или однополых пар.
Еще с утра появилась в разделе "Материалы по проблеме Т*",
тема "Почему ТС не смогут усыновить /удочерить ребенка." Хотя на самом деле, IMHO, вполне смогут.
Все будет хорошо!

Dezertir
Гарний хлопець

На форуме с января 2004

Сообщение Индиго – 23 января 2004 в 22:19

Да, я как-раз открыла эту тему.
Про другие страны - слышала, что в Британии ТС и после транзишена не может официально заключить брак с мужчиной из-за того что такая пара все равно считается гомосексуальной.
Последний раз редактировалось Индиго 20 февраля 2005 в 6:49, всего редактировалось 1 раз.

Индиго
Основатель
Основатель

На форуме с января 2004

Сообщение Муму – 24 января 2004 в 0:00

Ira пишет:Да, я как-раз открыла эту тему.
Про другие страны - слышала, что в Британии ТС и после транзишена не может официально заключить брак с мужчиной из-за того что такая пара все равно считается гомосексуальной.

А патамучтв в Британие ТС документы не меняют......
КИНА!

Муму
Свой человек

На форуме с января 2004

Сообщение Матильда – 24 января 2004 в 0:37

Как это ни удивительно , но при всех своих проблемах Россия сейчас является одной из самых демократических стран в мире в этом плане :) Еще б однополые браки разрешили и Амстердам отдыхает :)

Матильда
Железная Леди

На форуме с января 2004

Сообщение Dezertir – 24 января 2004 в 0:43

Цитата:Чего хотят женщины?
Того же самого - любви и понимания, а разве нет?
Все будет хорошо!

Dezertir
Гарний хлопець

На форуме с января 2004

Пред.След.

Вернуться в Она и Он