Чего хотят женщины?

Обсуждение психологии и особенностей полов и их взаимоотношений.

Сообщение Индиго – 21 января 2004, 6:53

YLycous пишет:
Natasha пишет:
YLycous пишет:
Цитата: Когда он скажет, что любит тебя как женщину, а ты поймешь, что как женщина не можешь дать любимому мужчине ничего...

Это почему же ?? -)

Когда он скажет, тогда сама всё поймешь (если в тебе действительно есть девушка внутри... иначе конечно же нет).

Наташа, вот за эти слова я бы удалила бы вас с этого форума.
Поверьте, этим вы GG сделали больно не только мне.

Постарайтесь быть корректнее.
P.s Могу себе представить ваше обсуждение в закрытом форуме поддержки родных ТС -((

Очень надеюсь что я ошиблась в своем мнении о вас.

Обеим участникам:

3.3 Форум модерируются. Для выяснения отношений пожалуйста найдите немодерируемый форум.

Пожалуйста, будьте корректнее друг к другу.

Юля, я отвечу за Наташу: ты, как и любая из нас не сможет подарить ребенка мужчине. У GG это один из важнейших мотиваторов отношений с мужчиной - живое воплощение чувств женщины к мужчине...

Ты можешь спросить меня - а как-же бесплодные пары. На это давно есть ответ: "Если в семье не появляются дети, там появляются призраки..."

Ира
Индиго
Свой человек

На форуме с января 2004

Сообщение Interpolin – 21 января 2004, 9:40

Ira пишет:Обеим участникам:

3.3 Форум модерируются. Для выяснения отношений пожалуйста найдите немодерируемый форум.

Пожалуйста, будьте корректнее друг к другу.

Юля, я отвечу за Наташу: ты, как и любая из нас не сможет подарить ребенка мужчине. У GG это один из важнейших мотиваторов отношений с мужчиной - живое воплощение чувств женщины к мужчине...

Ты можешь спросить меня - а как-же бесплодные пары. На это давно есть ответ: "Если в семье не появляются дети, там появляются призраки..."

Ира

Ира, я все-таки цепанусь к твоим словам
живое воплощение чувств женщины к мужчине...
А остальные «воплощение чувств» мертвые?

И мне искренне (без всяких поддевок, которых я ненавижу) хочу спросить – о каких призраках ты говоришь?

Мне порой кажется что женщине МтФ побывав на этой и подомной теме форума, просто захочется выйти в окно…

(а я делаю вывод что я не женщина – и знаете, мне даже как то проще стало, хотя все опять свелось к «гениталиям»)

по поводу всего этого:
Лично меня это задело, но не настолько (устаешь от этого «на улице»), а когда это пишут другим… ты же сама Ира не посчитала это нарушением, вот мы с Юлей тоже не посчитали и написали аналогичный посты

Interpolin
Я.

На форуме с января 2004

Сообщение Interpolin – 21 января 2004, 9:49

А вообще какая то луна пошла недобрая..
Последний раз редактировалось Interpolin 21 января 2004, 9:59, всего редактировалось 1 раз.

Interpolin
Я.

На форуме с января 2004

Сообщение Nats – 21 января 2004, 9:50

Ira пишет:Юля, я отвечу за Наташу: ты, как и любая из нас не сможет подарить ребенка мужчине. У GG это один из важнейших мотиваторов отношений с мужчиной - живое воплощение чувств женщины к мужчине...

Ты можешь спросить меня - а как-же бесплодные пары. На это давно есть ответ: "Если в семье не появляются дети, там появляются призраки..."Ира

Ира! ТЫ - НЕ ПРАВА! :(

Nats
Я.

На форуме с января 2004
Фото: 3

Сообщение Муму – 21 января 2004, 11:39

Nats пишет:
Ira пишет:Юля, я отвечу за Наташу: ты, как и любая из нас не сможет подарить ребенка мужчине. У GG это один из важнейших мотиваторов отношений с мужчиной - живое воплощение чувств женщины к мужчине...

Ты можешь спросить меня - а как-же бесплодные пары. На это давно есть ответ: "Если в семье не появляются дети, там появляются призраки..."Ира

Ира! ТЫ - НЕ ПРАВА! :(

А сказать то мне на всё это не чего :cry: :cry: :cry: ......................

П.С. Любите и будте Любимыми! :shuffle:
КИНА!

Муму
Свой человек

На форуме с января 2004

Сообщение Индиго – 21 января 2004, 16:05

Девочки, простите меня. Все намного сложнее на самом деле... На самом деле я не считаю что лишь ребенком все ограничивается - я просто прокомментировала то, что хотела сказать Наташа Юле, когда она писала ей свой постинг. Так что это ее мнение, НЕ МОЕ. Но фраза про призраки вообще-то не моя, и она тоже существует...

С любовью,
Ира
Индиго
Свой человек

На форуме с января 2004

Сообщение Lycous – 22 января 2004, 6:27

Ира, я думаю что смысл жизни человека не сводится к банальному продолжению рода. Мы не просто животные !! Мы рождаемся не для того чтобы банально потрахаться и уйти в мир иной оставив новые поколения таких же как мы. Мы живем не для этого, для чего ? на этот вопрос я думаю каждый отвечает для себя сам.
Я считаю что в этом мире и без меня найдется немало людей способных оставить потомство. И думаю что человечество не очень многое потеряет с утратой моей репродуктивной способности -)
(почти цитирую кого-то)
Я всю жизнь проживу одна , я знаю это. Для меня это не так страшно.

Lycous
Имею мнение

На форуме с января 2004
Гендер: Женский

Протестую

Сообщение Рената Царевич – 22 января 2004, 15:31

Катти Сарк пишет: ...одно не пойму я как человек живший немало в Африке ... Неужели тебе самцы ниггеров в душу запали :?: :?: :?: :?

Я протестую против слова ниггер. Хотя и прозвучало оно из уст человека, много якобы жившего в Африке. Мне вот честно говоря не верится, когда говорят, что чернокожие сами себя называют ниггерами и совсем не обижаются. Дудки, по-моему. И евреи себя с телеэкрана чуть ли не жидами называют, так бомбы же им все равно подкладывают. И у меня в уме не укладывается: как может человек, который сам подвергается дискриминации, дискриминировать других? На мой взгляд все это проблемы одного корня: нацизм, рассизм и сексизм - дискриминация национальная, рассовая и половая. И это не полный перечень существующих дискриминаций. Все они основываются на боязни чужого, свойственной в какой-то мере всякому человеку. Посмотрите: там, где бьют и оскорбляют чернокожих, там же бьют и оскорбляют и всех других "не таких как все". А где правых экстремистов держат в узде, там и "сексуальные меньшинства" чувствуют себя в безопасности. Может быть самая страшная из общественных бед России - это недостаток терпимости. И что: мы будем мириться со всем и оправдывать тех, кто нас терроризирует? Если мы не хотим, чтобы нас дискриминировали, давайте не будем сами дискриминировать других!

Рената Царевич
Имею мнение

На форуме с января 2004

Сообщение Матильда – 22 января 2004, 20:48

Ренаточка , ну во-первых не якобы , а действительно :) Народная республика Конго :)
ЗЫ Я еще и в Кенигсберге тоже не чужая :) и в Черняховске :)
Насчет терпимости . Уж кто-кто , а наверно ни одна нация как русские не умеет посмеяться так над своми недостатками ... А ниггеры - да , я их действительно очень не люблю . И это очень объяснимо . Когда несколько полков коалиции СССР-Куба-ГДР держали позиции на юге Анголы под натиском всей мощи юаровской армии эти грязные твари разбежались по домам бросая оружие и технику , как-будто это была не их война . Сами кубинцы , а у них своих ниггеров тоже полно , их не любят . Кстати - туда Фидель их не посылал , не доверял .
Расизм не есть = дискриминация по половому признаку . Еще давно была доказана теория юга-севера ( теория теплого климата ) , объясняющая ущербность ниггеров и прочих папуасов , против науки не попрешь ... :shuffle:

Матильда
Железная Леди

На форуме с января 2004

Сообщение Муму – 22 января 2004, 23:52

Катти Сарк пишет:Расизм не есть = дискриминация по половому признаку . Еще давно была доказана теория юга-севера ( теория теплого климата ) , объясняющая ущербность ниггеров и прочих папуасов , против науки не попрешь ... :shuffle:

не права ты....я вот Боба люблю....Боба Марлю...был такой певец...
КИНА!

Муму
Свой человек

На форуме с января 2004

Пред.След.

Вернуться в Она и Он