Чего хотят женщины?

Обсуждение психологии и особенностей полов и их взаимоотношений.

Сообщение Матильда – 20 января 2004, 2:30

Рената , вот только одно не пойму я как человек живший немало в Африке ... Неужели тебе самцы ниггеров в душу запали :?: :?: :?: :?
А так конечно ты наверно права - разумеется для себя самой ...

Матильда
Железная Леди

На форуме с января 2004

Сообщение Индиго – 20 января 2004, 2:53

Катти Сарк пишет:Рената , вот только одно не пойму я как человек живший немало в Африке ... Неужели тебе самцы ниггеров в душу запали :?: :?: :?: :?
А так конечно ты наверно права - разумеется для себя самой ...

Негры бывают очень воспитанные и интеллигентные. К тому-же они часто лучше следят за собой чем белые и одеваются со вкусом, а не в "немаркое" как белые американцы. Далеко не все, конечно.

Ира
Индиго
Свой человек

На форуме с января 2004

Re: Со мной что-то происходит

Сообщение Natasha – 20 января 2004, 6:08

Рената Царевич пишет:Чего хотят девушки, что надо женщине? Я немножко упрощу вопрос и расскажу, чего хочу я сейчас. А мне страшно хочется, чтобы кто-нибудь в меня влюбился. Мое воображение волнует одна картина и ощущения, с ней связанные: я в одной ночной рубашке готовлю на кухне завтрак ДЛЯ НАС, для меня и еще кого-то, кто находится еще в спальне или уже пускает воду в ванной. Потом он(а) подходит ко мне сзади и говорит на ухо что-нибудь приятное: ммм, как вкусно пахнет; как ты спала, моя... лисичка, красавица, сладкая, моя золотая, Ренаточка, светик?.. :-) Это должно быть странно, но мне совсем не важен пол того кого-то. Сильная женщина - почему бы нет? Только мне становится все более и более ясно, что трудно найти такую женщину, которая может дать это... Т.е. любить тебя как женщину и благодарно и как что-то естественное принимать твою заботу. С мужчиной так с мужчиной - я просто хочу испытать это, а еще - чтобы кто-то однажды робко подошел ко мне, дотронулся до моей руки и сказал мне, что я очень красивая и что он(а) любит меня.

Рената, как классно и красиво написано, прелесть!
Но почему все сказки и фантазии заканчиваются на этом. А что будет дальше? Чем закончится эта сказка? Когда он скажет, что любит тебя как женщину, а ты поймешь, что как женщина не можешь дать любимому мужчине ничего...
Natasha
Следовательно, существую...

На форуме с января 2004

Сообщение Lycous – 20 января 2004, 6:33

Цитата: Когда он скажет, что любит тебя как женщину, а ты поймешь, что как женщина не можешь дать любимому мужчине ничего...

Это почему же ?? -)

Lycous
Имею мнение

На форуме с января 2004
Гендер: Женский

Сообщение Natasha – 20 января 2004, 6:39

YLycous пишет:
Цитата: Когда он скажет, что любит тебя как женщину, а ты поймешь, что как женщина не можешь дать любимому мужчине ничего...

Это почему же ?? -)

Когда он скажет, тогда сама всё поймешь (если в тебе действительно есть девушка внутри... иначе конечно же нет).
Natasha
Следовательно, существую...

На форуме с января 2004

Сообщение Interpolin – 20 января 2004, 11:17

Natasha пишет:
YLycous пишет:

Это почему же ?? -)

Когда он скажет, тогда сама всё поймешь (если в тебе действительно есть девушка внутри... иначе конечно же нет).

Что скажет, что понять?
Наташ, извини, ты всегда людей на понт берешь?

Interpolin
Я.

На форуме с января 2004

Сообщение Матильда – 20 января 2004, 11:26

Полинка , как сказал бы Борис Ефимыч : совершенно понятно ...
Ребенка мужик потребует , вот чего ... А особенно если араб или ниггер там какой , так те вообще жаждут по шесть-восемь отпрысков ... У них менталитет такой , ты на кухне парься или стиркой увлекайся , а он с дружками своими под косячок будет в нарды играть ... Наши-то проще , им бэбика и одного много , да и все как-то больше по водочке ударяют ... Хотя впрочем все мужики хороши :( Но ниггеры хуже всех :)

Матильда
Железная Леди

На форуме с января 2004

Сообщение Interpolin – 20 января 2004, 15:10

Катти Сарк пишет: Но ниггеры хуже всех :)

Ну ты хватанула!
:roll: У тебя уже был горький опыт?
----------------------------------------------------------------------------
:arrow:
А зачем же тогда общаться с людьми зная, что у вас не будет будущего? – блин, сама не понимаю что пишу…
Знали бы все – был бы Рай на земле,
но если утилитарно – я бы не стала заводить знакомство с мужчиной, зная что провал будет очевиден (эх, все-таки мож я одна так и остануся в девках), меня пока это до истерик больших не доводит

Interpolin
Я.

На форуме с января 2004

Сообщение Lycous – 21 января 2004, 4:37

Natasha пишет:
YLycous пишет:

Это почему же ?? -)

Наташа, вот за эти слова я бы удалила бы вас с этого форума.
Поверьте, этим вы GG сделали больно не только мне.

Постарайтесь быть корректнее.
P.s Могу себе представить ваше обсуждение в закрытом форуме поддержки родных ТС -((

Очень надеюсь что я ошиблась в своем мнении о вас.

Lycous
Имею мнение

На форуме с января 2004
Гендер: Женский

Сообщение Вика В. – 21 января 2004, 6:05

YLycous пишет:
Natasha пишет:
YLycous пишет:

Это почему же ?? -)

Наташа, вот за эти слова я бы удалила бы вас с этого форума.
Поверьте, этим вы GG сделали больно не только мне.

Постарайтесь быть корректнее.
P.s Могу себе представить ваше обсуждение в закрытом форуме поддержки родных ТС -((

Очень надеюсь что я ошиблась в своем мнении о вас.

а я очень надеюсь , что ничьи слова не будут поняты превратно...
В том числе мои сейчас...
давайте не будем опускаться до взаимных обвинений в нехорошести , ненастоящейсти и т.д. Так мы только делаем больнее друг другу... Ибо больно не только девушке-Т , больно и тому человеку который рядом , если он рядом по настоящему... не менее больно , я уверена... Давайте не будем заниматься шоковой терапией... Это я прошу всех... Больной может не выдержать и погибнуть от болевого шока... давайте пытаться быть осторожнее друг с другом... Иногда совсем незначительное замечание может страшно больно ранить... а мы почему-то...
Давай-те улыбаться , люди мои , ну пожалуйста... Я извиняюсь за всех , и за всех прошу прощения.... Пожалуйста.
Вика В.
Душа и основательница форума
Душа и основательница форума

На форуме с января 2004
Фото: 5

Пред.След.

Вернуться в Она и Он