Чего хотят женщины?

Обсуждение психологии и особенностей полов и их взаимоотношений.

Чего хотят женщины?

Сообщение Natasha – 15 января 2004, 21:56

Очень часто приходилось слышать от девушек-Т*, что они очень хорошо знают, чего хотят девушки, что надо женщине.
Вот и хотелось по секрету узнать, чего-же мы хотим? Очень хочется узнать. :oops:

Наташа.
Natasha
Следовательно, существую...

На форуме с января 2004

Re: Чего хотят женщины?

Сообщение Муму – 15 января 2004, 23:02

Natasha пишет:Очень часто приходилось слышать от девушек-Т*, что они очень хорошо знают, чего хотят девушки, что надо женщине.
Вот и хотелось по секрету узнать, чего-же мы хотим? Очень хочется узнать. :oops:

Наташа.

Оригинальный вопрос... и малость провакационный..... :roll:

П.С. Хотят ли Русские войны?? Чего хотят человеки?
КИНА!

Муму
Свой человек

На форуме с января 2004

Re: Чего хотят женщины?

Сообщение Вика В. – 16 января 2004, 0:17

Natasha пишет:Очень часто приходилось слышать от девушек-Т*, что они очень хорошо знают, чего хотят девушки, что надо женщине.

Наташа.

Что б дома было тепло , детишки были здоровы и сыты... Что б всё было спокойно....
Именно это в первую очередь , а не наряды прекрасные и дворцы расписные... По большому счёту нужны наряды и дворцы мужчинам , женщины просто знают это....
Вика В.
Душа и основательница форума
Душа и основательница форума

На форуме с января 2004
Фото: 5

Сообщение Elle – 16 января 2004, 0:56

нуу.. я бы сказала, что мужчинам нужны красивые женщины и игрушки - одним словом развлечения :)
женщины менее требовательны: им нужны только игрушки - красивые мужчины ;) Чего они с успехом и добиваются, пользуясь всевозможными способами (в результате получая и игрушки мужчин - хехе) :D

Elle

На форуме с января 2004

Сообщение Lycous – 16 января 2004, 2:56

А я вот не знаю что хотят девушки. (надеюсь лишь что не меня) и считаю что круг интересов очертить невозможно, ну а тривиальное - все уже названо Викой.

Я просто знаю что хочу я, и какими методами этого можно добиться. -)

Lycous
Имею мнение

На форуме с января 2004
Гендер: Женский

Сообщение Муму – 16 января 2004, 10:26

YLycous пишет:А я вот не знаю что хотят девушки. (надеюсь лишь что не меня) и считаю что круг интересов очертить невозможно, ну а тривиальное - все уже названо Викой.

Я просто знаю что хочу я, и какими методами этого можно добиться. -)

Вот и я о том же говорю....все мы человеки...все мы много хотим....и счастья хотим, быть счастливыми, выполнения нашим мечтов .....
КИНА!

Муму
Свой человек

На форуме с января 2004

Со мной что-то происходит

Сообщение Рената Царевич – 19 января 2004, 16:35

Чего хотят девушки, что надо женщине? Я немножко упрощу вопрос и расскажу, чего хочу я сейчас. А мне страшно хочется, чтобы кто-нибудь в меня влюбился. Мое воображение волнует одна картина и ощущения, с ней связанные: я в одной ночной рубашке готовлю на кухне завтрак ДЛЯ НАС, для меня и еще кого-то, кто находится еще в спальне или уже пускает воду в ванной. Потом он(а) подходит ко мне сзади и говорит на ухо что-нибудь приятное: ммм, как вкусно пахнет; как ты спала, моя... лисичка, красавица, сладкая, моя золотая, Ренаточка, светик?.. :-) Это должно быть странно, но мне совсем не важен пол того кого-то. Сильная женщина - почему бы нет? Только мне становится все более и более ясно, что трудно найти такую женщину, которая может дать это... Т.е. любить тебя как женщину и благодарно и как что-то естественное принимать твою заботу. С мужчиной так с мужчиной - я просто хочу испытать это, а еще - чтобы кто-то однажды робко подошел ко мне, дотронулся до моей руки и сказал мне, что я очень красивая и что он(а) любит меня.

Ой, девчат, со мной что-то происходит. Еще недавно на другом форуме издевалась над гетеросексуальной любовью и была уверена, что уж я-то - стопроцентная лесбиянка. Но сейчас мне вдруг ни стого ни с сего хочется попробовать с мужчиной. Даже кандидатура имеется: сосед с первого этажа, африканец Али Баба. Он умеет красиво говорить, воспитан, одевается со вкусом, и я знаю, что он великолепно танцует сальса и меренге - а еще, что он страшный бабник. Он заходит ко мне постоянно "поболтать" как с "братом", потому что он приезжий и у него почти нет друзей. А я сижу перед ним и горю. Он случайно касается меня - и меня как обжигает. Я готовлюсь к его приходу: убираюсь, крашусь. Я так хотела бы, чтобы все то, что он говорит другим девушкам (а он мне рассказывает о своих похождениях; он гордится, какой он джентельмен; эх, джентельмен...), чтобы то же самое он сказал бы мне и чтобы он потанцевал со мной и кружил, кружил... Но похоже, на свою беду я выбрала слишком крепкий орешек. Когда я призналась ему, что я хочу быть женщиной (а в женск.роде я говорю о себе постоянно), он посоветовал мне пойти к психиатру и по-настоящему сделал мне больно, когда сказал: ты никогда не будешь девушкой, ты будешь только к этому стремиться, потому что ты таким родился :-(
Была и предистория. Новый год я отмечала с друзьями на африканской party. Я впервые предстала перед всеми в кач. Ренаты, т.е. "совсем Ренаты": на каблуках, с красной помадой и уложенными волосами. После двенадцати пришло время танцевать и я танцевала свой знойный танец как обычно одна. Но вдруг кто-то подхватил меня и начал кружить. Я не сразу поняла в чем дело и у меня перехватило дыхание. Это был горячий мускулистый чернокожий парень в джинсах на лямках, майке-сетке и с огромным крестом на шее, такой 50cent (не Али Баба, другой). Он был чуть маловат для меня и чуть толстоват и от него чуть-чуть разило потом. Но он вел меня, я чувствовала его силу, и это был не гей! Может быть у него было слабое зрение (как у всех мужчин)?... Так или иначе, я знаю теперь, какой это кайф, когда с тобой танцует мужчина. Дальше танцев я в своих фантазиях не захожу, в отличие от кое-кого. Попробуй кто-нибудь получить от меня больше, я бы стала скорее всего визжать и царапаться...
Вот так, такой поворот в сознании. Неужели эстрогены так действуют? Я чувствую, что это сильнее меня! Врач, когда прописывал мне их, сказал немного высокопарно, что это изменит мою жизнь и мои мысли. Но если наши мысли зависят от гормонов и их так просто изменить, то можно ли считать вообще какие-либо мысли своими, настоящими?.. Вот я загрузила, а?
Если разобраться, то женщине нужно совсем немного: удовлетворения своих желаний - это быть красивой, счатливой и нужной

Рената Царевич
Имею мнение

На форуме с января 2004

Сообщение Индиго – 19 января 2004, 18:10

Рената, большое спасибо тебе за твое письмо.

Ира
Индиго
Свой человек

На форуме с января 2004

Сообщение Алиса Селезнева – 19 января 2004, 18:31

Да чего ту говорить, любви мы хотим, полюбому! :D
А без любви все остальное как-то того....

p.s. сдала 2 экзамена и зачет, потому такая сегодня во всех влюбленная:)
Стать частью течения реки жизни и наслаждаться ею!

Алиса Селезнева
Я уже здесь!

На форуме с января 2004
Фото: 1

Сообщение Elle – 19 января 2004, 21:12

Ой Ренат, как я тебя хорошо понимаю!!!! И хотя я ещё далеко не на гормонах, но всё равно я так сильно в плане ориентации изменилась за последнее время...

Elle

На форуме с января 2004

След.

Вернуться в Она и Он