Виртуальная женщина и виртуальный мужчина.

Обсуждение психологии и особенностей полов и их взаимоотношений.

Сообщение EVA – 13 января 2004, 19:59

Ira пишет:Я вот думала написать в своей подписи слова Будды, это значило-бы что я рекламирую буддизм?

Ира

ну и зря, что не написала....
рекламируй, ради бога... ты ведь не говоришь прямо, что я тоже ДОЛЖНА это делать...

EVA
Следовательно, существую...

На форуме с января 2004

Сообщение Наталия Т – 13 января 2004, 20:00

Ira пишет:Да, они это любят - показать себя умнее ... А если мужчина обнаруживает что женщина умнее его (или просто умна) то начинает ее бояться...

Ира

У по-настоящему умной женщины мужчина будет сидеть под каблучком и
даже не подозревать об этом! :wink:
Наталия Т

На форуме с января 2004

Сообщение EVA – 13 января 2004, 20:03

dmart пишет:"Как же Вы говорите, что Бога нет, когда все живое создано Им"? И ведь нечем крыть этот аргумент ксендзов. Не верите же Вы в сказку, будто бы жизнь на Земле зародилась от того, что молнии били в "первичный бульон"?

я НЕ ВЕРЮ, в то, что жизнь на земле зародил бог!!!
кто он такой вообще ??? как он выглядит ???
где твои доказательства ???
и как ты можешь утверждать, что молнии - это сказка ???

EVA

На форуме с января 2004

Сообщение Наталия Т – 13 января 2004, 20:08

dmart пишет:
Ольга пишет:Религия.....
Читайте классику, Ильфа и Петрова например.
Помните? " Почём опиум для народа?!"
"Как же Вы говорите, что Бога нет, когда все живое создано Им"? И ведь нечем крыть этот аргумент ксендзов. Не верите же Вы в сказку, будто бы жизнь на Земле зародилась от того, что молнии били в "первичный бульон"?

Вах-вах! Не иначе как боженька все создал? :)))
Я предлагаю модераторам прекратить религиозный офтопик. Для этих целей существуют другие форумы.
Предлагаю людям, осознающим, что религиозных фанатиков переубедить невозможно, в этот топик больше не писать.
Побережем свои нервы для полезных дел!
:wink:
Наталия Т

На форуме с января 2004

Сообщение Ket – 13 января 2004, 20:54

Так все глупо и бессмысленно, что слов нет.....
извиняюсь :roll:
У настоящего момента есть будущее, если оно тебе нужно...

Ket
Его реб

На форуме с января 2004

Сообщение Индиго – 13 января 2004, 20:54

Цитата:Вах-вах! Не иначе как боженька все создал? :)))
Я предлагаю модераторам прекратить религиозный офтопик. Для этих целей существуют другие форумы.
Предлагаю людям, осознающим, что религиозных фанатиков переубедить невозможно, в этот топик больше не писать.

Наталия, дело в том, что среди ТС есть верующие люди - и не так и мало... и на этом форуме тоже. И на других ТС-форумах...
Многие из участников этого форума - не атеисты...
Прошу поэтому обе стороны уважать чувства друг друга.
Для всех: Для обсуждения этих тем был открыт раздел "О Вечном"

Ира
Индиго
Свой человек

На форуме с января 2004

Сообщение Муму – 13 января 2004, 22:01

Уважаемая администратор...Ваше слово конечно закон, но позвольте не согласится с Вами!
Здесь ведётся пропаганда религии! Ни чем не прикрытая!
Я же тут атеизм не пропагандирую!
Не обрасчаю кого в свою веру...
Я прошу чтобы уважали и мои чувства, вот такая малость, а их пока втоптывают в ГРЯЗЬ!!!

dmart пишет:
Ольга пишет:Религия.....
Читайте классику, Ильфа и Петрова например.
Помните? " Почём опиум для народа?!"
"Как же Вы говорите, что Бога нет, когда все живое создано Им"? И ведь нечем крыть этот аргумент ксендзов. Не верите же Вы в сказку, будто бы жизнь на Земле зародилась от того, что молнии били в "первичный бульон"?

Молния конечно бред...но вот есть теория катастроф, теория случая ....
Изменения происодят не эволюционно а случайно, самая ни чтожная вероятность сбывается вероятнее чем событие с большей вероятностью.
И несколько миллиардов лет, скажу вам это Круто!
Так что наличие жизни не есть аргумент что Бог есть....
П.С. Вот написала Бог с бООльшой буквы...значит типа верит в него и уважает...м.б.

EVA пишет:
dmart пишет:"Как же Вы говорите, что Бога нет, когда все живое создано Им"? И ведь нечем крыть этот аргумент ксендзов. Не верите же Вы в сказку, будто бы жизнь на Земле зародилась от того, что молнии били в "первичный бульон"?

я НЕ ВЕРЮ, в то, что жизнь на земле зародил бог!!!
кто он такой вообще ??? как он выглядит ???
где твои доказательства ???
и как ты можешь утверждать, что молнии - это сказка ???

Вот правильные и истиные слова атеиста!
Слава тебе ЕВА!!

Цитата:
Вах-вах! Не иначе как боженька все создал? :)))
:wink:

Отчасти это верно, спор не имет конца и начала...
Так как Вера не нуждается в доказательствах!

Ket пишет:Так все глупо и бессмысленно, что слов нет.....
извиняюсь :roll:

Отсутствие смысла имеет смысл тоже.....
А слова...они появились для того чтобы прятать истину и пудрить мозги...
КИНА!

Муму
Свой человек

На форуме с января 2004

Сообщение Наталия Т – 14 января 2004, 12:41

Ira пишет:Наталия, дело в том, что среди ТС есть верующие люди - и не так и мало... и на этом форуме тоже. И на других ТС-форумах...
Многие из участников этого форума - не атеисты...
Прошу поэтому обе стороны уважать чувства друг друга.
Для всех: Для обсуждения этих тем был открыт раздел "О Вечном"
Ира

Именно так. Уважать ВЗАИМНО! А то происходит замусоревание форума офтопиками. А так пусть будут темы "О Вечном", "Бог и транссексуализм" и т.д. и пусть эти обсуждения ведутся там.
Наталия Т

На форуме с января 2004

Сообщение Вика В. – 14 января 2004, 13:46

Наталия Т пишет:
Именно так. Уважать ВЗАИМНО! А то происходит замусоревание форума офтопиками. А так пусть будут темы "О Вечном", "Бог и транссексуализм" и т.д. и пусть эти обсуждения ведутся там.

Наталья , дорогая , зачем так нервничать... Главное что разговор интересен и доброжелателен , разве нет? Не надо постоянно взывать к модераторам с просьбой прекратить то или иное обсуждение... Это смотрится со стороны как истерика... Радость , я сама по большому счету атеистка , по крайней мере тому Богу , который ждет меня в церкви не очень доверяю... Я раз высказала свое мнение по этому вопросу , думаю этого достаточно.
Любое обсуждение рано или поздно сводиться к офтопикам , если подходить формально....
Главное , мне кажтся , не наличие или отсуствие офтопиков в теме , главное доброжелательность.... Что б поменьше было негативной энергии , её и так с головой на нашу долю выпало...
Заводи новые , интересные тебе темы... Я с удовольствием выскажусь , да и не только я , я уверена что многие....
Вика В.
Душа и основательница форума
Душа и основательница форума

На форуме с января 2004
Фото: 5

Сообщение Наталия Т – 14 января 2004, 17:24

Вика В. пишет:Я с удовольствием выскажусь , да и не только я , я уверена что многие....

Ага, именно я это и пытаюсь сделать.
Прямо сейчас задам пару вопросов в проблемах Т*, которые надеюсь волнуют не только меня.
Наталия Т

На форуме с января 2004

Пред.След.

Вернуться в Она и Он