О привлекательности

Обсуждение психологии и особенностей полов и их взаимоотношений.

Сообщение Вика В. – 22 июня 2004, 12:21

EVA пишет:
Вика В. пишет: спросила у жены, для чего она прихорашивается, наводит марафет и т.д. Ответ получила сразу и однозначный: "Для себя"...

так говорят женщины, которые боятся признаться себе в том, что они идут на поводу у своих животных инстинктов...
а так говорят люди, которые задев того кто рядом, да ещё так, что б самого не было видно, стараются потешить свое уязвленое самолюбие...
Моя жена, Ева, никого и ничего не боиться, и никогда не боялась, тем более своих инстинктов, тем более когда рядом с ней я... учти это.
моё личное мнение
___
>>>
Вика В.
Душа и основательница форума

На форуме с января 2004
Фото: 5

Сообщение Матильда – 22 июня 2004, 13:19

EVA пишет:
Вика В. пишет: спросила у жены, для чего она прихорашивается, наводит марафет и т.д. Ответ получила сразу и однозначный: "Для себя"...

так говорят женщины, которые боятся признаться себе в том, что они идут на поводу у своих животных инстинктов...

Еффка , отличная мысль ! :) Люди , что бы они о себе не думали , продолжают оставаться всего лишь животными ... Самцы распускают перья и надуваются от важности дабы привлечь к спариванию самок , те со стороны наблюдают и выбирают сильнейшего самца , способного дать наиболее сильное потомство ...
Не надо меня классифицировать. Просто человек.

Матильда
Железная Леди

На форуме с января 2004

Сообщение Nats – 22 июня 2004, 13:36

Матильда пишет:Еффка , отличная мысль ! :) Люди , что бы они о себе не думали , продолжают оставаться всего лишь животными ... Самцы распускают перья и надуваются от важности дабы привлечь к спариванию самок , те со стороны наблюдают и выбирают сильнейшего самца , способного дать наиболее сильное потомство ...

:D Вау, какой ужас! :eek:
Матильдаааааа, как же трудно, наверное, жить в таком мире? :P
Уходи скорей из этого зверинца и возвращайся к людям, я имею в виду к нормальным людям, для которых важней человеческое, а не одно лишь животное чувство, направленное на спаривание и борьбу за лучшую территорию. ;) (текста моя с неким подсмыслом :P )

"Самцы", "самки"... фииии, Матильдочка... Звероколхоз какой-то просто. :P
Люди, человеки - вот!!!

Nats
Я.

На форуме с января 2004
Фото: 3

Сообщение EVA – 22 июня 2004, 13:43

Вика В. пишет:а так говорят люди, которые задев того кто рядом, да ещё так, что б самого не было видно, стараются потешить свое уязвленое самолюбие...

кого именно я задела ? тебя ? и откуда такие умозаключения странные ???

Вика В. пишет:Моя жена, Ева, никого и ничего не боиться, и никогда не боялась, тем более своих инстинктов, тем более когда рядом с ней я... учти это.

я очень рада, что твоя жена ничего не боится и что ты её всячески оберегаешь... только вот ЗАЧЕМ мне, это учитывать ??? какая мне разница, что происходит в твоей семье ?
я, одна против всех . . . А крупные молочные железы это круто !!! имхо...

EVA
Следовательно, существую...

На форуме с января 2004

Сообщение Матильда – 22 июня 2004, 13:57

Nats пишет:"Самцы", "самки"... фииии, Матильдочка... Звероколхоз какой-то просто. :P
Люди, человеки - вот!!!

Нету никаких людей - есть прямоходящие млекопитающие :) Что кривить душой ? Любая особь движима лишь одним , самым главным инстинктом - инстинктом размножения , стимулируемым удовольствием от процесса спаривания ... Не будем ханжами , Гете отходит в сторону и читает газету , когда на сцену выходит подстановочная реакция ...
Не надо меня классифицировать. Просто человек.

Матильда
Железная Леди

На форуме с января 2004

Сообщение Nats – 22 июня 2004, 14:10

Матильда пишет:Нету никаких людей - есть прямоходящие млекопитающие :) Что кривить душой ? Любая особь движима лишь одним , самым главным инстинктом - инстинктом размножения , стимулируемым удовольствием от процесса спаривания ... Не будем ханжами , Гете отходит в сторону и читает газету , когда на сцену выходит подстановочная реакция ...

Упс... 8) Матильдааааааа, а что делать тем людям, которые по ряду небезызвестных причин не имеют способности размножаться? Ведь согласно твоей новой околонаучной теории ( ;) ) все люди, а то есть прямоходящие млекопитающие (они же "особи") движимы лишь одним инстинктом - размножением... И если у них этот инстинкт убрать, то все они просто вымрут. И если, опять-таки, согласно Матильдочкиной теории, "особь" добровольно лишает себя основного инстинкта, то получается, что данная теория только начав зарождаться, саморазрушается и не имеет какого-либо продолжения... так и не успев зародиться в умах "прямоходящих"... 8)

Nats
Я.

На форуме с января 2004

Сообщение Вика В. – 22 июня 2004, 14:21

EVA пишет:
Вика В. пишет:Моя жена, Ева, никого и ничего не боиться, и никогда не боялась, тем более своих инстинктов, тем более когда рядом с ней я... учти это.
я очень рада, что твоя жена ничего не боится и что ты её всячески оберегаешь... только вот ЗАЧЕМ мне, это учитывать ??? какая мне разница, что происходит в твоей семье ?
Внимательно перечитай свои предидущие посты, Ева... Возможно ты найдешь ответы на свои вопросы.
моё личное мнение
___
>>>
Вика В.

На форуме с января 2004

Сообщение EVA – 22 июня 2004, 14:31

Nats пишет:Упс... 8) Матильдааааааа, а что делать тем людям, которые по ряду небезызвестных причин не имеют способности размножаться?

а что делать человеку который не умеет плавать ? НЕ ПЛАВАТЬ !! иначе утонет...

Nats пишет:Ведь согласно твоей новой околонаучной теории ( ;) ) все люди движимы лишь одним инстинктом - размножением... И если у них этот инстинкт убрать, то все они просто вымрут.

инстинкт "убрать" невозможно... а если б и было возможно, скажи, ты бы стала разможаться "через не хочу" только ради продолжения рода ? но как бы ты тогда узнала что и как надо делать ??? признай, нами управляют ИНСТИНКТЫ ...

Nats пишет:И если, опять-таки, согласно Матильдочкиной теории, "особь" добровольно лишает себя основного инстинкта, то получается, что данная теория только начав зарождаться, саморазрушается и не имеет какого-либо продолжения...

и опять противоречие.. особь не лишает себя инстинкта, она просто не способна на это.. особь лишает себя возможности продолжения рода...
я, одна против всех . . . А крупные молочные железы это круто !!! имхо...

EVA
Следовательно, существую...

На форуме с января 2004

Сообщение Вика В. – 22 июня 2004, 14:34

Возможно существуют люди, которыми руководят животные инстинкты, лично мною, да я знаю немало подобных мне людей, если и руководят инстинкты, то человечьи.
моё личное мнение
___
>>>
Вика В.

На форуме с января 2004

Сообщение Nats – 22 июня 2004, 14:49

Ева, я рекомендую тебе вчитаться внимательней в "теорию" Матильды (пусть и шутливую :) ) .

Я тебе немножко помогу... :)
Согласно той теории, единственная цель, смысл и способ существования человека - это размножение... И если допустить, что человек лишен этого инстинкта, то к примеру, в результате естесственного отбора он просто вымрет (вспомни зоологию)...

Добавлю также... Животное никогда не станет добровольно лишать себя способности размножаться, это делает добровольно и осознанно именно человек... Это еще одно отличие между животным и человеческим миром. Согласно этого, получается, что любые инстинкты, даже самые основные, могут быть подавлены САМИМ человеком...
И если ты упоминаешь инстинкты в разговоре про женскую привлекательность, то сейчас ты противоречишь сама себе, если пытаешься согласиться с "теорией" Матильды, но строишь свою собственную жизнь абсолютно иным образом, подавляя как раз ТЕ инстинкты, о которых сама же упоминаешь ранее. Как же тебя понять, Ева? ;)

Nats
Я.

На форуме с января 2004

Пред.След.

Вернуться в Она и Он