Кое-что про одежду и отсутствие таковой

Обсуждение психологии и особенностей полов и их взаимоотношений.

Непрочитанное сообщение Марина) – 10 марта 2015 в 1:19

Что то Анна, ты на себя тоску раньше времени нагоняешь. Мне кажется дело всё, во временных трудностях.
Не удовлетворённость сегодняшнего дня. Я уже писала, что стараюсь во всем видеть позитив, и поэтому
дома в удовольствие и халатик и ночнушку надеваю. Я себя настраиваю, на мелочи понимая что из них
составляется моя внешность и моя судьба. Настраиваю и поверь кое что делаю через "не хочу".
Я дышу - и значит, я люблю!
Я люблю - и, значит, я живу! (с)

Марина)
Бочка красноречия

На форуме с марта 2012
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение ЭгднсСуровая – 10 марта 2015 в 1:31

Марина), да не в тоске или каких то бытовых трудностях дело, дело мне кажется что спустя время наступает эдакая зрелость и трезвое понимание что некоторые вещи не преодолены а некоторые и в принципе непреодолимы.
это конечно не говорит что я завтра одену треники с выдутыми коленками и закурю махорку, халат я конечно тоже ношу, потому что теплый и иногда удобно, но все равно задумываешься с оглядкой: а насколько карикатурно смотрюсь в том или ином
Жeнщинам стoлько всего нeприлично делать, что пoневоле зaдумываешься — а пpилично ли, воoбще, быть жeнщиной?!))

ЭгднсСуровая
Я.

На форуме с сентября 2010

Непрочитанное сообщение Марина) – 10 марта 2015 в 1:35

ЭгднсСуровая пишет:но все равно задумываешься с оглядкой:

И что ты увидела в этом плохого, что пытаешься дать себе оценку со стороны?
Вот когда ты прекратишь задумываться, тогда "да", можно и к деревянному
костюму присматриваться.

Марина)
Бочка красноречия

На форуме с марта 2012

Непрочитанное сообщение ЭгднсСуровая – 10 марта 2015 в 1:46

Марина) пишет:Вот когда ты прекратишь задумываться, тогда "да", можно и к деревянному
костюму присматриваться.

тут тоже есть два варианта, когда не задумываешься что одеваешь, и когда уже не нужно думать что одевать....

1336370314_8737.jpg
Жeнщинам стoлько всего нeприлично делать, что пoневоле зaдумываешься — а пpилично ли, воoбще, быть жeнщиной?!))

ЭгднсСуровая
Я.

Непрочитанное сообщение Марина) – 10 марта 2015 в 2:07

ЭгднсСуровая пишет:тут тоже есть два варианта, когда не задумываешься что одеваешь, и когда уже не нужно думать что одевать....

Ну вот видишь, всегда есть выбор и возможность позитива. :laugh: :laugh: :laugh:

Марина)
Бочка красноречия

На форуме с марта 2012

Непрочитанное сообщение Margo Lunar – 10 марта 2015 в 2:15

А я теперь уже вчера закончила очередные археологические работы по дому в результате чего нашла 1200 рублей, про которые вообще не знала и 3 новых платья, два запечатанных, про которые напрочь забыла. Причем одно из них настоящее вечернее ярко-красного цвета, с длинным рукавом, красивым запахом и из габардина. А двое других в пол из приятной виcкозы без проблем: просто надеваешь как свитер через голову и все. За счет 5-% эластана. :smile:
Новых платьев много не бывает.

Margo Lunar
Белая ведьма
Белая ведьма

На форуме с ноября 2011
Откуда: Созвездие Тау-Кита. Как залетите, 1131 поворот налево.
Фото: 44

Непрочитанное сообщение Margo Lunar – 10 марта 2015 в 2:20

Карина пишет:В условиях продолжающейся в США засухи предупреждения метеорологов о похолодании не всегда воспринимаются с должным вниманием, однако, на этот раз прогнозы специалистов не стоит игнорировать. Серия активных штормов пересекает территорию США с юго-запада на северо-восток. В них есть место всему: и торнадо, и снегопадам, и наводнениям, и метелям.

Да, блин. Кажется Путин нашел себе еще более крутого колдуна, чем даже Джон Ди ( основатель энохианской магии) при дворе королевы Елизаветы в Золотой Век. :)
Новых платьев много не бывает.

Margo Lunar
Белая ведьма
Белая ведьма

На форуме с ноября 2011
Откуда: Созвездие Тау-Кита. Как залетите, 1131 поворот налево.
Фото: 44

Непрочитанное сообщение Brungilda – 10 марта 2015 в 14:31

nJpvSV2-KjE.jpg
"Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам."

Brungilda
Супер Эго

На форуме с марта 2010

Непрочитанное сообщение Brungilda – 10 марта 2015 в 14:43

Margo Lunar пишет:А я теперь уже вчера закончила очередные археологические работы по дому в результате чего нашла 1200 рублей, про которые вообще не знала и 3 новых платья, два запечатанных, про которые напрочь забыла. Причем одно из них настоящее вечернее ярко-красного цвета, с длинным рукавом, красивым запахом и из габардина. А двое других в пол из приятной виcкозы...

По-моему, полгода назад что-то подобное уже случилось. :smile:
"Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам."

Brungilda
Супер Эго

На форуме с марта 2010

Непрочитанное сообщение ЭгднсСуровая – 10 марта 2015 в 15:20

Brungilda, а у меня ведь была леопЁрдавая туника :blush: :blush: :blush: :blush: :blush: :blush: :blush: :blush:

iLFjkyj2uxQ.jpg

ЭгднсСуровая
Я.

Пред.След.

Вернуться в Она и Он