Кое-что про одежду и отсутствие таковой

Обсуждение психологии и особенностей полов и их взаимоотношений.

Сообщение Margo Lunar – 19 июля 2012 в 22:10

А я сегодня по дороге домой купила новое платье. Оно из жатого хлопка, цвета магнолии, длиной в пол, наверху резинка с красивой завязкой и с красивой оборочкой внизу. Сижу сейчас довольная в нем. Сколько нам надо для радости!
Новых платьев много не бывает.

Margo Lunar
Белая ведьма
Белая ведьма

На форуме с ноября 2011
Откуда: Созвездие Тау-Кита. Как залетите, 1131 поворот налево.
Фото: 44
Гендер: Женский

Сообщение Brungilda – 19 июля 2012 в 22:21

Ritulia пишет:Оно из жатого хлопка

Поздравляю! Классно, можно не гладить! :smile:

Ritulia пишет:А я сегодня по дороге домой купила новое платье.

А я сегодня разобрала джинсы, теперь думаю, что с частью делать... :smile:
"Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам."

Brungilda
Супер Эго

На форуме с марта 2010

Сообщение neon-toxic – 19 июля 2012 в 22:58

Brungilda пишет:А у нас набрали непонятно кого,

у нас таких тоже хватает. знаешь прикол про микробы? я вот честно говоря никакой логики в этом не вижу. в мск платят при входе. а у нас только при выходе О_о хз.. про питер не знаю, там на маршрутках не ездила. в ростове сто лет назад была. не помню, но роде тоже на входе платили.
Ю^ь4иk Элегантно и замысловато устроенная...сволочь

neon-toxic
Постоянная прописка

На форуме с марта 2011
Фото: 2

Сообщение Brungilda – 19 июля 2012 в 23:36

neon-toxic пишет:в мск платят при входе. а у нас только при выходе О_о хз.. про питер не знаю, там на маршрутках не ездила. в ростове сто лет назад была. не помню, но роде тоже на входе платили.

У нас раньше ещё хуже было: когда едешь "туда" - заходишь в автобус на остановке перед поворотами, шатаясь из стороны в сторону на каблуках, достаешь деньги, чтоб оплатить проезд, потом пытаешься кое-как убрать сдачу..., а вечером, когда едешь "обратно", загодя пробираешься среди стоящих пассажиров, на тех же поворотах, валясь с ног от усталости и тряски, тянешь деньги водителю, другой рукой в которой ещё какие-нибудь сумки, пытаешься держаться за поручень, а поскольку автобус едет по второстепенной, водитель периодически резко притормаживает и сзади кто-то по инерции наваливается... Жесть!

Но зато, когда на полуходу выпрыгиваешь, на временами, устойчивую грязь - чувствуешь себя просто счастливой! :laugh:

Brungilda
Супер Эго

На форуме с марта 2010

Сообщение neon-toxic – 20 июля 2012 в 21:32

у вас теперь с этим все равно лучше. так как те братья совсем с юга, которые совсем плохо ездили.. их, родные же братья выгнали. куда похуже. конкуренция. у вас остались те, что получше. а выгнанные, к нам приехали ))) и теперь меня роняют ( в своих.... ведрах
Ю^ь4иk Элегантно и замысловато устроенная...сволочь

neon-toxic
Постоянная прописка

На форуме с марта 2011
Фото: 2

Сообщение Margo Lunar – 21 июля 2012 в 1:07

А я себе вечером еще одно такое платье купила -только ярко синее. Надо будет завтра их все пересчитать -вдруг оно стало юбилейным 70-м!

Margo Lunar
Белая ведьма
Белая ведьма

На форуме с ноября 2011

Сообщение Лили – 21 июля 2012 в 2:20

Ritulia пишет:некдот, едет автобус и молодой человек громко говорит АХ, Б ! Почему вы ругаетесь в общественном транспорте? Он опять АХ Б! Ну, что у вас случилось? У меня жена тройню родила. Так радоваться надо! Чему радоваться ? Все трое -негры! Весь автобус АХ Б!

- Весь автобус АХ Б!
Молодой перец осмотрелся по сторонам, и глухо констатировал: ППЦ!
На него смотрели десятки разъяренных чернокожих расистов, ехавших в том же автобусе.
Но финальным НаХ стало совсем другое. В собственном отражении на стекле, на него смотрела едва одетая (в стиле секси) наглая молодая чернокожая курва.
...
Тело несчастного быстро убрали с проезжей части и город продолжил цикл своего ничтожного сосуществования, как ни в чем не бывало.
- Что это за звук?!? Будильник Б-лЯ!
Откуда то трубный глас: - Анжелика, опять в школу проспала!!!

Изображение
Повесить...непременно повесить (с) В. И. Ленин
Вся власть Советам!

Лили
Комиссар

На форуме с декабря 2004
Фото: 30

Сообщение Brungilda – 21 июля 2012 в 6:53

Ritulia пишет:А я себе вечером еще одно такое платье купила -только ярко синее. Надо будет завтра их все пересчитать -вдруг оно стало юбилейным 70-м!

Ритуль, куда тебе столько домашних халатов, может тебе лучше пересмотреть приоритеты и сделать акцент на личной жизни, ведь каждый раз, когда ты пишешь про очередного тряпочного друга, крупным шрифтом высвечивается: "Люди, мне одиноко!"

Конечно, всё индивидуально, но я по себе знаю, что шопоголизм - это болезнь, и, наблюдая за омниоманами, нахожу всё больше подтверждений этому.

Подумай над моими словами... А я пока пойду пошоплюсь. :smile:

Brungilda
Супер Эго

На форуме с марта 2010

Сообщение Margo Lunar – 6 сентября 2012 в 23:08

А итальянское платье за 132 рубля слабо купить? А я вчера купила, причем новое, но вообще-то я думала, что это юбка, а это оказалось платье -бандо. :smile:

Margo Lunar
Белая ведьма
Белая ведьма

На форуме с ноября 2011

Сообщение Brungilda – 6 сентября 2012 в 23:50

Ritulia пишет:А итальянское платье за 132 рубля слабо купить? А я вчера купила

Что за фирмА? :smile:

Да, а VITEK - это Австрия. :laugh: Вроде, взрослый человек... :hmm:

Brungilda
Супер Эго

На форуме с марта 2010

Пред.След.

Вернуться в Она и Он