Вопрос о мужчинах

Обсуждение психологии и особенностей полов и их взаимоотношений.

Сообщение Ален – 14 мая 2004, 12:29

защитные чехлы для лица, рук и ног"[/i]? И на кой оно в ванной надо? Там же не кислота из под душа течет, да и руки, лицо и ноги тоже вымыть надо (по крайней мере я так думаю)...[/quote]

Скорей всего я неправа, но думаю, что чехлы для лица, рук и ног чтоб не разбиться если поскальзнешся. То-бишь в целях безопасности. :)
Ален

На форуме с мая 2004

Сообщение Dezertir – 14 мая 2004, 12:42

Ален пишет: Скорей всего я неправа, но думаю, что чехлы для лица, рук и ног чтоб не разбиться если поскальзнешся. То-бишь в целях безопасности. :)

Т. е. шлем и щитки? :o
Как у Скейтбордистов и экстрималов-велосипедистов?

А может в ванну сразу постелить маты?

О ! :notify: Какая у меня идея возникла! Ванны надо делать надувные!!!

Видели надувные батуты для детей на улицах? Вот из этого материала. Так удобно - не нужна ванна - сдул, и пусть лежит, места не занимает, нужна - надул, помылся, а? Как вам? И упасть не страшно - попрыгаешь как на батуте и все!
И стоить будут дешевле, и транспортировать и устанавливать проще!

Так, я побежал брать патент на изобретение!
Все будет хорошо!

Dezertir
Гарний хлопець

На форуме с января 2004

Сообщение Ален – 14 мая 2004, 13:18

И дея просто классная, особенно если эта ванна стоит в комнате :P
Тяжелей, когда проткнешь и вся вода будет у соседей. Лучше всего джакузи.
Ален

На форуме с мая 2004

Сообщение Nats – 14 мая 2004, 14:10

Вика В. пишет:Мы прикалывамся , нам весело , а ты говорищь , что злые.... Сама наверное злая... Это как говориться , не ищи в других то , чего надо наверное искать в себе... Верная мысль , согласна?

остальное опущу , как попытку опустить... :lady:

:laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:
Фраза типа "сам дурак".... :D :D :D :D Ты ж уже взрослая, Вика...
Говоря о собственном веселье и приколе, ты дорогая Вика не замечаешь, что я иронизирую над неоднократной (ох до чегож неоднократной) попытке наездов на человеков мужского полу... Или ты сейчас будешь отрицать, что ранее велись беседы и тобой высказывались мнения исключительно в поддержку мущщщщин?
А насчет злая я или нет? Ктож меня знает, может и злая... Форум по-крайней мере научил меня некоторым "понятиям". Здесь каждый пишет что хочет, чего хочет, когда хочет, а другие ему отвечают что хотят, когда хотят ну и т.д. Разве не так, Вика? Это же свободный форум, где каждый говорит что ему нравится, а что не нравится. :) :) :)
А насчет верно или не верно скажу, что все относительно. Для тебя верно, для меня нет. Для тебя чьи-то шутки кажутся неудачными, для кого-то твои, особенно если это повторяется страшно долго, прям-таки и не знаешь сразу - шутишь ты в этот раз или как всегда искренне говоришь... ;) Но в данном случае назвав вас злыми, ой как же я иронизировала Вика. Жаль, что ты не поняла.
Тогда, Вик, я так, на будущее скажу, чтоб в расплох тебя не застать - сколько ты будешь писать и веселиться на тему, что мужчины низший сорт, а женщины круче - столько я тебе буду писать утверждая иное, пусть не обратное, но иное... Догвоорились, Вик? ;) И никаких обид не будет... :roll:

А насчет "опустить", милая Вика это ты маху дала... Лично я про мужчин и твои претензии по этому поводу, писала искренне, я терпеть не могу любой дискриминации... Так что про "опускание" промолчим. Почему-то когда писала Indrik про мужчин - понято было, что шутка и ирония, а у тебя чегой-то как-то иначе получается, наверное, потому что слишком часто это вырывается наружу, да ты и сама это признавала как-то... :shuffle:
Викуль, и вообще - да наздоровье, шутите дальше, веселитесь, только, пжалста, в будещем ты мне тож рот не закрывай, ладно? Каждый ведь имеет равные права что-то писать? Верно Вика? ;)

Nats
Я.

На форуме с января 2004
Фото: 3

Сообщение Nats – 14 мая 2004, 14:14

Dezertir пишет:Так, я побежал брать патент на изобретение!

Женькааааааааааааааа :shock: , поздно уже за патенотом бежать - такие ванны уже продаются!
Эээх, чего ж ты раньше не сообразил? :)

Nats
Я.

На форуме с января 2004
Фото: 3

Сообщение Вика В. – 14 мая 2004, 14:53

Nats пишет:
Вика В. пишет:не ищи в других то , чего надо наверное искать в себе...
Ты ж уже взрослая, Вика...
:laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:

....

никто не возбраняет тебе писать , то что ты хочешь , но высказывать свое мнение и пытаться не допустить высказать мнение другим , это совершенно разные вещи... вчитайся в последние свои посты по теме....
наверное этот разговор исчерпан...
Вика В.
Душа и основательница форума

На форуме с января 2004
Фото: 5

Сообщение Dezertir – 14 мая 2004, 15:05

От лица мужчин данного форума скажу, что я не обижен на Вику В. и, более того, я так и не понял, в чем именно, в какой Викиной фразе заключалась дискриминация нас по половому признаку?

А рекомендации к помывке... эээ... или как там правильно... к помойке... :laugh: мне понравились, и те и другие ;)
Ну а если кому такой юмор не нравится - что делать - на всех не угодишь...
Все будет хорошо!

Dezertir
Гарний хлопець

На форуме с января 2004

Сообщение Вика В. – 14 мая 2004, 15:25

Dezertir пишет:
А рекомендации к помывке... эээ... или как там правильно... к помойке...

к попойке! :)
Вика В.

На форуме с января 2004
Фото: 5

Сообщение Dezertir – 14 мая 2004, 15:31

Вика В. пишет: к попойке! :)

Эт мы и без рекомендаций смогём ;)
Все будет хорошо!

Dezertir
Гарний хлопець

На форуме с января 2004

Сообщение Гарик – 14 мая 2004, 18:11

:o ай! говорим, вроде, на одном языке, а приходим к фразе из "Кавказской пленницы": "в моем доме попрошу не выражаться" :P
Не горячитесь - наша беда в том, что вербальный способ общения несовершенен: мы умудряемся сами не сказав всего, что хотели, найти в словах друг друга то, чего не говорилось и не предполагалось. Вот, елы-палы.
А "противостояние полов", конечно, нелепость. Куда ж им друг без друга-то? Они и вкаждом отдельном "М" и "Ж" неизбежно сосуществуют.
А вот, кажется, тоже в тему "разговора" :D :
http://stalkerkz.narod.ru/Uvlechenija/Rom.htm
Все волнения, всю печаль
Твоего смятенного сердца
Гибкой иве отдай.

Гарик
Имею мнение

На форуме с января 2004

Пред.След.

Вернуться в Она и Он